информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4511508 раз)

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #29440 - 12 Апр 2020, 12:32:43

Короче.это кому как. Меня когда то оч покрутило на кумарах от финлепсина+гедазипам' но это было после убод  ' на эдноке торчала лет 6. А амитриптилин заходит на ура! А друг вообще не пьет такое' крутит сразу.
Правильно, всё индивидуально.Но я заметил,если начать пить амик или тот же аминазин,когда тебя ещё не кумарит,то эта побочка просто не появляется.Я не один раз пил амитриптилин на пике и результат один-бежал сниматься опиатами,бо это жесть.
Сейчас,если я пью эти препараты, держу под рукой лиру или бензики.
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #29441 - 12 Апр 2020, 12:35:22

 Да какие там настойки.  От ширки так чихвостит что помогал трам с аптеки ща это с облости фантастики. 
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #29442 - 12 Апр 2020, 12:54:59

Сейчас трам можно на ЗПТ брать. 80 шт на неделю.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #29443 - 12 Апр 2020, 13:13:14

 Бля как я хочу трама закинуть для меня это лучший наркотик.  Жаль дурак не понимал и дальше в бутылку лез.
.
 
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #29444 - 12 Апр 2020, 13:38:00

ребят подскажите - место лирики (не хочу ее жрать)-можно баклофеном(и сколько шт) заменить...? или Габапентином лучше(или это та же лирика)? спасибо!!
похвастаюсь-уже третий день жим лежа ебашу(кил.под 40 пока) и взял электросамокат Kugo M4 Pro-вчера гонял уже(наебнулся раза три,все колени\ладохи до крови-пох), все равно здорово занять себя чемто ..уж точно лучше,чем перед спрыжкой(когда узнал что мед перекрыли)-самопал начал делать(типа как пистоли дуэльные)-чего все эт пишу -може мои "подвиги"-кого то еще сподвигнут...! ребят от души желаю
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #29445 - 12 Апр 2020, 13:55:41

баклофеном нельзя, габапентином можно, но если хочешь слазить,то габу тоже снижать нужно побыстрее.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kom, relanium

Stas3d

Перекумарка - онлайн
Ответ #29446 - 12 Апр 2020, 15:30:46

Героин,оксикодон, трамадол, надеюсь последовательность понятная?  Плохо что ты его считаешь недоопиатом!  В твоем случае лирика,кратом и терпения.
Да нет...я понимаю что єто сильная штука. С вопросом не подсяду ли...не правильно выразился..это все табл. что есть, больше ОКСИ я врядли достану, а в планах за это время забыть про суботу, уж больно много накоплено(день в день по два раза).. а там уже как бы с опят на лире буду кумарить.  ... А сейчас бл.. желудок как-бы остановился, чувсво что еда гниет, а не травится..  тяжесть в животе и фигово ппц...хожу будто яду наелся, отравленый, весь в токсинах...жесть просто... может знаете как запустить процесс переваривания пищи...табли какие-то или цогурт с живими бактериями нужен, хоть что нибуть...в голову только это, судя  из логики прилетело
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #29447 - 12 Апр 2020, 15:33:19

Желудок может стать от большого количества окси в организме, у меня так было.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Stas3d

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #29448 - 12 Апр 2020, 17:51:36

Героин,оксикодон, трамадол, надеюсь последовательность понятная?  Плохо что ты его считаешь недоопиатом!  В твоем случае лирика,кратом и терпения.
Да нет...я понимаю что єто сильная штука. С вопросом не подсяду ли...не правильно выразился..это все табл. что есть, больше ОКСИ я врядли достану, а в планах за это время забыть про суботу, уж больно много накоплено(день в день по два раза).. а там уже как бы с опят на лире буду кумарить.  ... А сейчас бл.. желудок как-бы остановился, чувсво что еда гниет, а не травится..  тяжесть в животе и фигово ппц...хожу будто яду наелся, отравленый, весь в токсинах...жесть просто... может знаете как запустить процесс переваривания пищи...табли какие-то или цогурт с живими бактериями нужен, хоть что нибуть...в голову только это, судя  из логики прилетело
Тебе нужен панкреатин. Во время еды по 2 колеса. И не должно быть такого. Если срачка' пей лоперамид' он помогает' что хоть желудок сильно не #бет
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Stas3d

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #29449 - 12 Апр 2020, 18:26:36

Нина,ты наверно хотела сказать кишечник,потому что желудок он как раз таки ушатует.Мой желудок после лопера всегда болит.
 
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #29450 - 12 Апр 2020, 18:53:53

Нина,ты наверно хотела сказать кишечник,потому что желудок он как раз таки ушатует.Мой желудок после лопера всегда болит.
Может' не сильна я жкт' хотя у самой явно проблемы с этим.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #29451 - 12 Апр 2020, 19:47:33

как считаете, трамчик с кратомом дружит, что бы сбивать харек от субика?
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #29452 - 12 Апр 2020, 20:55:42

как считаете, трамчик с кратомом дружит, что бы сбивать харек от субика?
считаю что кратома достаточно, сам не раз убеждался, это ты не сбивать будешь это ты торчать собрался и оправдывать типа кумар сибваешь
 
 
Сказали спасибо: jenchys, FURIYA, hatab

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #29453 - 12 Апр 2020, 20:59:41

может и собрался, ну не думаю что допустим 2шт одного и пол ложечки другого сильно позволят торчать!  :sad:
 
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #29454 - 12 Апр 2020, 21:24:05

может и собрался, ну не думаю что допустим 2шт одного и пол ложечки другого сильно позволят торчать!  :sad:
Зачем пол ложки? Они ничего тебе не дадут толком. Кратом можно когда уже терпеть не можешь' чтоб сбить сильный пик. А если пить как только закумарит' что б не кумарило' это сразу перенесется кумар на потом. Проходили' знаем.
Я б вообще один трамчик бы попила. Когда то очень выручал
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #29455 - 12 Апр 2020, 21:36:17

Я б вообще один трамчик бы попила. Когда то очень выручал
я бы тоже только его и пил бы, было бы его нормальное колличество, его всего пара пачек. Вот и думаю если по 2 да плюсом сверху чуток кратома и плыть недельку как нибудь! Самое главное, что бы сон оставался хоть часов 7 в сутки.
 
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #29456 - 12 Апр 2020, 21:51:23

Чтобы спать не опиаты нужны, а сонники.А то это бег по кругу.
 
 

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #29457 - 12 Апр 2020, 21:54:59

у меня получается вынужденные кумары на подходе, из-за ситуации напряги с приобретением, вот и дилема встала, как перетерпеть карантин на том, что есть в запасах (я знал когда этот день настанет :) , запасы скромные,но есть всего по немногу. Такие вот дела, а так то я не хочу кумарить!!! очень тяжко не спать, кажется с ума сойдешь!

С лирикой и его аналогами вообще проблем нет, но мне она не по кайфу и она тоже тянет в свою торбу. :pardon:
 
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #29458 - 12 Апр 2020, 22:19:28

Лирика для сна на кумара,это то шо доктор про писал.Но тебе ж кайф нужен.Боюсь  трам и кратом тоже тебя в плане кайфа разочаруют.
А не спать человек не может, так шо временная бессонница не так и страшна.Привыкнешь.
 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29459 - 12 Апр 2020, 22:21:45

Аминазин, как и амитриптилин, может на кумаре такие велосипеды устроить,что побежишь мутить.Особенно, когда острая фаза.Их лучше с лирой пить,она эти побочки купирует.
Ну то антидепресант а то нейролептик. Да я и пил что то что другое по 1-2 таблетки на 🌃 ночь, что б от них велосипеды начались это сколько их ебнуть нужно и с какой целью?)) Бо у меня цель только одна - облегчить свои неприятные эффекты в процессе понижения вреда)) а лирика на сон как то влияет разве когда ты на кумаре,ну я имею ввиду целенаправленное действие а не в общем?!))
Поверь от 1таблеточки аминазина например Мне так плохо что любые Кумара детский сад,наверно не только у Меня,Я за свою жизнь худшего состояния никогда не испытывал,Так что аминазин не всем подзодит