enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4512021 раз)

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29460 - 12 Апр 2020, 22:27:53

Сейчас трам можно на ЗПТ брать. 80 шт на неделю.
Интересно а где такая зпт,чтобы можно трам брать?Обычно все то что есть на ЗПТ ,есть практически в свободной продаже,но к сожалению давно трама не встречал,А только бублик или мед двадцатьпятки
 
 

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #29461 - 12 Апр 2020, 22:39:27

у нас тоже говорят, что на ЗПТ нет трама, есть бублик. Но он был вроде год назад еще давали, сейчас уже нет!

По поводу лирики для сна, опробовано мной: первые два дня есть сон, а когда день третий пик, то со сном беда полная, и велосипед и все вытекающие... конечно я не пробовал кидать прегу листами, ну ее нах, максимум до 300 доходил, и не понравилось это ужасное состояние. Еще я не бухаю, так как тоже херово от синьки, отхожу по два дня!
 
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29462 - 12 Апр 2020, 23:08:52

Аминазин, как и амитриптилин, может на кумаре такие велосипеды устроить,что побежишь мутить.Особенно, когда острая фаза.Их лучше с лирой пить,она эти побочки купирует.
Ну то антидепресант а то нейролептик. Да я и пил что то что другое по 1-2 таблетки на 🌃 ночь, что б от них велосипеды начались это сколько их ебнуть нужно и с какой целью?)) Бо у меня цель только одна - облегчить свои неприятные эффекты в процессе понижения вреда)) а лирика на сон как то влияет разве когда ты на кумаре,ну я имею ввиду целенаправленное действие а не в общем?!))
Поверь от 1таблеточки аминазина например Мне так плохо что любые Кумара детский сад,наверно не только у Меня,Я за свою жизнь худшего состояния никогда не испытывал,Так что аминазин не всем подзодит
Мне его врач прописал,я его и пил по рекомендации врача,может и не всем, а поводу "хуже не бывает" - ну ты что-то из типа такого пробовал: бупрен на метадон когда в системе,или налбуфин на тот же метадон, или азалиптина пару калес, или туже галочку, дурман траву,триганд с бухлом,...шо из таких ужосов по действию можно прировнять к твоему состоянию?) Эт шоб я примерно понимал о каком пиздец речь идёт)) не в коем случае не пробовать вышеперечисленное если ваш ник на форуме не начинается на 'А' и заканчивается на 'ин'_))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: denaturat2

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #29463 - 12 Апр 2020, 23:14:06

Я вот тоже не могу понять,чем аминазин так страшен?
 
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #29464 - 12 Апр 2020, 23:18:32

Я вот тоже не могу понять,чем аминазин так страшен?
Пля. Да ничем! Пей и не заморачивайся' если тебе подходит. У меня тоже бывают велосипеды от него. Вот сейчас выпила' утром расскажу. Не пила его 3 года точно.
Ой' сорри' названия перепутала' Я азалиптол выпила. А аминазин' меня на больничке 1 укол сделали в понед' проснулась в четверг' соседка по койке в субботу
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29465 - 12 Апр 2020, 23:20:58

Я вот тоже не могу понять,чем аминазин так страшен?
Пля. Да ничем! Пей и не заморачивайся' если тебе подходит. У меня тоже бывают велосипеды от него. Вот сейчас выпила' утром расскажу. Не пила его 3 года точно.
Ой' сорри' названия перепутала' Я азалиптол выпила
Азалиптол вроде транк, а аминазин - нейролептик
Поправьте если ошибка
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #29466 - 12 Апр 2020, 23:22:07

Я вот тоже не могу понять,чем аминазин так страшен?
Пля. Да ничем! Пей и не заморачивайся' если тебе подходит. У меня тоже бывают велосипеды от него. Вот сейчас выпила' утром расскажу. Не пила его 3 года точно.
Ой' сорри' названия перепутала' Я азалиптол выпила
Азалиптол вроде транк, а аминазин - нейролептик
Поправьте если ошибка
Вроде так. Нейролептики вообще то для меня сташная вещь. Фенлипсин же тоже нейролептик?
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29467 - 12 Апр 2020, 23:23:29

Азалептол - это нейролептик
Финлепсин тоже
 
Все в нашем сознании
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #29468 - 12 Апр 2020, 23:25:04


Мне после буприка врач его прописывала. Фенлипсин. Так кумары еще ярче стали. Ну его...
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29469 - 12 Апр 2020, 23:30:13

А я к этим нейролептикам как то вообще, почти ничего,лёгкая тупасть в башке, как от чтения чужих биографий, и +5 к похуизму, всё.
Походу после все псих в неврологических мед учреждений меня берут только жесть типа транков)) Аналыч, я походу албибэк)))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #29470 - 12 Апр 2020, 23:31:26

хотелось бы порадоватся за нашу общую знакомую, которая здесь ранее отписывалась с Израиля! вот получил от нее сегодня сообщение-
"Но к сожалению или к счастью я таки не совсем чистая покуриваю медицинскую марихуану  чтоб спать и то больше 5 часов не получается. Но в любом случае это гораздо лучше всего того что я в себя пихала раньше. А это вроде как и полезно аппетит,сон и тд. Да и вообще чтоб мозг не взрывало, месяц без окси".
ушла с ОКСИдона!
Помогай ти Христос Сонечка(радостно читать сии посты)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #29471 - 12 Апр 2020, 23:41:47

Трава не наркотик.
А вообще те кто кумарится, вот нах вам куча колес? На кратоме уходите, по крайней мере это природа. + Добавляете травы, только не слабенький чай а купец с них минимум.
 Хоть раз микс трав и кратома попробуйте.
Скептики не пробовали отвар природный вот и утверждают что не помогает.
Но предупрежу: с первого дня не ждите прихода.

ИМХО 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Всем Всем Всем, hatab

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #29472 - 12 Апр 2020, 23:59:56

Азалептол это даже страшно-кумарит..чувсствуешь ысе..но ходишь как зомби..раму вообще собрать не можешь ..самые сильные сонники-трускал(но тяжелый-не всем подходит) ..запиклон(сонат)-мне после ребки не помогал..-левана 1 с9но его обычно с какмто сонником миксуют)..еще от себя могу посоветовать-кветирон(не знаю почему о нем торчики мало знают)?!!но это пиздец! очень сильный!меня кажется даже на кумарах вырубало..! не больше пол 100 табл.(я вроде когдато около 80(отламывал) скушал и чета нехорошее с головой было)-это даже и не сонник ароде,а типо антик(кроме прочего),но выключает знатно..! с ним еще хорошо 2 раза в день Вольпрокон-он настроение выравнивает-а по сути тупо пох становится на все-но хоть нервяк этот убирает..
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29473 - 13 Апр 2020, 05:38:15

Аминазин, как и амитриптилин, может на кумаре такие велосипеды устроить,что побежишь мутить.Особенно, когда острая фаза.Их лучше с лирой пить,она эти побочки купирует.
Ну то антидепресант а то нейролептик. Да я и пил что то что другое по 1-2 таблетки на 🌃 ночь, что б от них велосипеды начались это сколько их ебнуть нужно и с какой целью?)) Бо у меня цель только одна - облегчить свои неприятные эффекты в процессе понижения вреда)) а лирика на сон как то влияет разве когда ты на кумаре,ну я имею ввиду целенаправленное действие а не в общем?!))
Поверь от 1таблеточки аминазина например Мне так плохо что любые Кумара детский сад,наверно не только у Меня,Я за свою жизнь худшего состояния никогда не испытывал,Так что аминазин не всем подзодит
Мне его врач прописал,я его и пил по рекомендации врача,может и не всем, а поводу "хуже не бывает" - ну ты что-то из типа такого пробовал: бупрен на метадон когда в системе,или налбуфин на тот же метадон, или азалиптина пару калес, или туже галочку, дурман траву,триганд с бухлом,...шо из таких ужосов по действию можно прировнять к твоему состоянию?) Эт шоб я примерно понимал о каком пиздец речь идёт)) не в коем случае не пробовать вышеперечисленное если ваш ник на форуме не начинается на 'А' и заканчивается на 'ин'_))
К сожалению не только пробовал а и постоянно пытаюсь бороться с медом да бубликом.Вот недавно в больнице в пятнадцатой в Харькове думал переуумарится и когда у Меня и близко ещё кумаров не было на второй день,Мне в капельницу добавили аминазина по мере когда заканчивалась капельница ,Мне резко стало плохо ,здесь выше писали правильное название этого состояния-когда не можешь не сидеть ,не ходить ,не лежать.Кажая секунда это ад.Амитриптилин Мне нормально заходит ,даже как подзбивает но и сон даёт .Я ж говорю каждый организм разный.Галочку не пробовал к счастью.Акатизия(велосипед)-как по мен хуже нет состояния
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, relanium

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #29474 - 13 Апр 2020, 05:50:54

 Аминазин это вилы..... Я на наркологии попробовал потом ночь как ты говоришь: не лежать,  не стоять.  Пока врач не пришел укол не сделал.
 
 
Сказали спасибо: Kom

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #29475 - 13 Апр 2020, 05:59:31

Да,для меня эта ебучая акатизия тоже самая страшная хрень на кумаре. Всё могу вытерпеть, но это....Как вспомню,так вздрогну.Используйте лиру или габу в минимальной дозе и будет вам счастье. А вообще много препов эту неусидчивость снимают.
 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #29476 - 13 Апр 2020, 06:04:19

 А че не много?  Пока кумарит много!  Сколько надо.  Ну понятно не как Сото,  не выходя за 1,5 гр в сутки,  лишь бы помогло. Да и бифрена можно.  А потом на спад.
 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #29477 - 13 Апр 2020, 06:24:05

Исключительно в целях снижения вреда.А так то да,валите шоб аж подпирало.А иначе шо за перекумарка,если не прьоть? :grin:
 
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, Mаша

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29478 - 13 Апр 2020, 08:03:16

Незнаю парни, акатизия акатизией, но это так чисто побочный эффект, а то что я перечислил имеет набор этих эффектов со спецэффектами в комплексе, любой из вышеперечисленных мною веществ заставит акатизию считать послабухой, и запомнится таким адом что сами кумара это просто ты заболел простудой)))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Casta, Nino4ka

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #29479 - 13 Апр 2020, 10:32:38

А че не много?  Пока кумарит много!  Сколько надо.  Ну понятно не как Сото,  не выходя за 1,5 гр в сутки,  лишь бы помогло. Да и бифрена можно.  А потом на спад.

Сейчас так и принимаю, неогабин-лирику, с бифреном, лирики 300-450 в день и бифрена до грамма, с 8 мг бублика третий день пошёл отлично сплю по 10 часов от такого коктелья ) но закумарит на день пятый только
 
 
Сказали спасибо: Casta