информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4161643 раз)

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #29780 - 19 Апр 2020, 11:55:19

Сравни кодтерпин с кодетерпом,вещество то одно..
Только одно норм,а другое говно.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: TIGR, Nino4ka

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29781 - 19 Апр 2020, 11:58:25

Сравни кодтерпин с кодетерпом,вещество то одно..
Только одно норм,а другое говно.
Всмысле нормально с ним перекумарить можно?
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #29782 - 19 Апр 2020, 12:14:27

но мне как и Фоме простительно...
во как ! .. да же не знаю как тебя понимать , cладкая.

сколько кратома принимаешь в день ? и сколько планируешь принимать ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Siegffried

Перекумарка - онлайн
Ответ #29783 - 19 Апр 2020, 12:19:20


Меня под кратамом тоже не кумарило пил 3 раза в день, потом от кратома кумарило такой депрессняк был что срывался после, теперь только лирика и фенибут и кумарит ахуенно так, ещё и депрессия жёсткая

ты изначально с геры прыгал? раскажи чего там с кратомом не так, я сейчас на нем слазию с геры, схавал всего уже 100 гр. за 4 дня, еще наверное столькоже придется..и че потом от кратома еще депресняк?
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #29784 - 19 Апр 2020, 12:30:33

ДОСТОЕВСКИЙ если бог даст и спрыгнеш с меда шо невероятно.Кумары они как кадры кинопленки.То во со своего кохтеля ужо врядле.азалептин ето навсегда ибо опосля него сон rip.Ну лирика само собой без нее опиаты не опиаты.А так да перекумарке быть.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #29785 - 19 Апр 2020, 12:32:22

и че потом от кратома еще депресняк?
от кратома будут свои кумары! Только пару процентов людей говорят , что их не кумарит...
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Всем Всем Всем

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #29786 - 19 Апр 2020, 12:43:46


Меня под кратамом тоже не кумарило пил 3 раза в день, потом от кратома кумарило такой депрессняк был что срывался после, теперь только лирика и фенибут и кумарит ахуенно так, ещё и депрессия жёсткая

ты изначально с геры прыгал? раскажи чего там с кратомом не так, я сейчас на нем слазию с геры, схавал всего уже 100 гр. за 4 дня, еще наверное столькоже придется..и че потом от кратома еще депресняк?

будет кумарить тебя с кратома как с опят и депрессуха но кумарить будет 3-5 дней и попустит более менее, но я срывался снова за эти 3-5 дней я то ожидал что всё конец кумару и тут по новой хуяк, думаю да на нухер пошёл убился
 
 
Сказали спасибо: jenchys

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #29787 - 19 Апр 2020, 12:53:17

Думаю после кратома неплохо будет на трамчике посидеть какое то время, недельку например.
 
 
Сказали спасибо: Утренний Туман

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #29788 - 19 Апр 2020, 13:15:14

а после лирики -на кратоме с нее норм. выходить(спать главное будешь)!? и какой лучше сорт заказать?
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #29789 - 19 Апр 2020, 13:15:23

девятый день пошёл, поспал 4 часа, обычно по 3 сплю, сегодня ещё хорошо. Сожрал на голодный желудок лирики сравним сейчас с неогабином и бифрена пол грамме лирики 225мг от 300 шатает как долбоёба не нравится такое, знаю что если поесть лирика запирает часа три? А что если на голодный желудок ? и чаем сладким запить оно как долго ждать пока снимит хоть что то с кумара
 
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #29790 - 19 Апр 2020, 20:44:23


Да через ватку выбирал. Но это мой дебют так сказать в этом деле и походу не удачный
братан отвечаю-если не в торбе -не лезь в это дерьмо!всю жизнь положишь!радоваться нормальным вещам вообще перестанешь.все с начала думают-фигня,спрыгну..а на деле статистика-9%!!остальные от перекумарки до перекумарки
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik, Всем Всем Всем, FURIYA, hatab, Заїць

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #29791 - 19 Апр 2020, 22:40:54

братан отвечаю-если не в торбе -не лезь в это дерьмо!всю жизнь положишь!радоваться нормальным вещам вообще перестанешь.все с начала думают-фигня,спрыгну..
Пацаны, вот вопрос интересный, а как определить в какой ты торбе, в вечной или нет если жизнь помотала таким образом: лежал в больничке с 60% разной степени ожогов 2а,3а,4 и т.д. и вот на больничке кололи меня год так крепко, всем чем только можно, что когда я выходил, мне сказали ты зависим (сестричка сказала ты в торбе) , а я улыбаясь не понимал о чем гврится.

Ну меня наркозили через день, для того что бы сделать перевязки и операции на протяжении года (режим лежачий). Ну а когда я немного на поправку пошел отправили домой, потом санатории, реабилитации. Был молодой и зеленый, друзья только кайфожоры, сам не понимал, что от любого кайфа подальше держаться нужно и быстренько влез в эту жопу или и не вылазил. И вот сейчас я на бупре сижу крепко, может было бы что то лайтовее, но нет ничего, есть только пожоще! Хух, вывалил!
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29792 - 19 Апр 2020, 23:39:41

Хатаб, это правильно!!!!!Ориентир на трезвость!!!!!
А я опять в торбяни, б* ть!!!
Я верю в Господа, Он и только Он способен сейчас мне помочь. Через людей, подсказки , дела .....
 
Все в нашем сознании
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #29793 - 19 Апр 2020, 23:55:33

вот аз тоже считаю, что в "торбе", хоть и подкалуюсь пару тройку раз в пол года, а полностью от мака отказаться не могу
шоб еще все нары были в такой торбе . не заморачивайся . в библии прямого запрета на опиаты нет . лишь на то что тело надо держать в здоровье и не вредить ему , ну так опиаты ты принимаешь иногда чтоб быть психически здоровым и чтоб тоска не одолела тебя верно ведь ? да и пример остальным ) а так ты спортом занимаешься и держишь тело как заповедано ,верно ведь ?)
побыл твоим адвокатом немного ))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: hatab

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29794 - 20 Апр 2020, 06:54:35

Да...если так подойти к вопросу то и не был я ни в какой ремиссии получается;)не ну может пару лет вообще ничего,шмаль раз там в хз сколько месяцев,а так то)))та нее.торба есть торба,тут и с этим ты не растаешся ни на минуту, а если ты можешь просыпается и засыпать не вспоминая о наркотиках то это торбой ну никак не назовешь:)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Solntse

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29795 - 20 Апр 2020, 14:35:20

Пиздец!Посмотрела как то видосик,как паря с мяса кумарился,ну прям, буквально!Менял ипостась мясоеда на вегана...там Кумара хлеще наших!..темпа,боль в суставах,депресс и подобная нашей симптоматика...а , ещё и язвами покрывался с ух до пят!..но за то,после этого,он воспрял и взлетел,переродился как тот феникс,стал на четверть века моложе..зажил богато...поменял трухлявую тачку, жену и жисть вообщем!...Панымаэшь,брат!!!...я отэта,вдруг, подумала..может, действительно,смысл в страданиях,в аскезе!...мы таким образом очищаемся не только физически,но и кармически....так шо нахуй те костыли, коллеги!!!Го!..через тернии к звёздам....бля!!!!!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #29796 - 20 Апр 2020, 18:53:11

Сегодня зашёл к соседке ей лет 55, так вот с вчерашнего обеда и до 14 сегодня она непила водку, замок мне открывала минут 10, открыла дверь и я понял почему так долго,сцуко ее как от отбойного молотка ебенит от зубов и до пяток,вся дрожит, собралась вчера бросить пить, стаж уже лет 20, по 0,5 в день минимальная доза, я ей сходил за 0,25, при мне она выпила грам 50, и пообещала что следующие 50 будут завтра, я ей сказал что если и бросать то через капельницу, и сами врачи говорят что что бы белку не схватить то лучше ебнуть чуток(30-50) грм водки, и так потихоньку сходить, жаль что на капельницу нет денег, мне ее так жалко стало, а потом и себя жалко, у нее хоть один бес сидит на лече , а у меня их вся палитра,завтра на работу, дома Перекумарка неполучилась в этот раз
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #29797 - 20 Апр 2020, 20:31:00

иногда полезно перечитать свою перекумарку для профилактики . задуматься и сказать себе та ну его в пизду , еще раз такого пиздореза я не выдержу .)
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби, Blink182

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #29798 - 20 Апр 2020, 20:40:42

десятый день проходит, депрессия сильная и болит всё, не ем ничего, кроме лирики и бифрена, еду не ем вообще почти, всё болит, лирика что то не снимает нехера боль и не повышает настроение, подзаебался я что то и в жизни куча проблем
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9521
  • Сказали спасибо: 9398
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #29799 - 20 Апр 2020, 20:44:12

А есть возможность кратома купить? Про лирику расстроил...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!