информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 1871878 раз)

Руслан1982

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 13
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Перекумарка - онлайн
Ответ #31460 - 30 Июн 2020, 00:42:15

А пост абстяга сколько длится примерно? Я чот забыла.

Меня периодически подморочивает и с утра иногда  прижаривает. Но уже все реже.
Даже какое то подобие сна есть. Но с мелатонин ом и триптофан ом. И с пТи утра все равно как тукан в потолок смотрю.

Но уже начала катать на велике. Прогресс на лицо и жопу)))
А ты тоже с пластмассы кумаришся???
Какой срок ,дозняк ?
Сколько уже трезвых дней нашитала )

Кирилыч

Перекумарка - онлайн
Ответ #31461 - 30 Июн 2020, 00:47:31

lsd можно - не страшно, наоборот обезболит и поднимет настроение , мне даже колпак подровняло - ушли унылые мысли и упорядочились файлы - как дефрагментация диска) Был на попусках и без настроения - прямо ожил.

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #31462 - 30 Июн 2020, 09:55:59

Ага, понятно, спасибо. Но, походу, не без рецедивов, раз уже два месяца...Но ничо, дорогу осилит идущий...
Я в Донецке 3 месяца сидела. Какие там могут быть рецидивы. Посидите 4 года плотно на меде, я посмотрю сколЪко вы будите отходить.

🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿

Сказали спасибо: Kom

Stas3d

Перекумарка - онлайн
Ответ #31463 - 30 Июн 2020, 11:22:32

Дивлячись яка в тебе доза суба на сутку?

Прив!!! Щоб не спутатись в МГ...то половина табли (полка)  "subutex B8 " на добу, приблизно 4 роки, три прогула, найбільший 8 дн.(іто там трам кололи )

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #31464 - 30 Июн 2020, 11:26:52

Да, похоже ты на него жёстко посел!

Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!

Stas3d

Перекумарка - онлайн
Ответ #31465 - 30 Июн 2020, 11:27:28

Стас вот пока здоровье есть УБОД это то, что тебе нужно. Иначе будешь скакать с одного на другое боясь кумаров и заработаешь полинаркоманию и геморрой :help:
Я не то что бЫ боюсь их, бодуны предсмертные переносил...тут другое...-мне не получается их дождаться....
Тему УБОД почитал, вот она больше пугает, так как два раза "ловил "белку" , потом лежал в реанимации в том литергическом сне, галюны всякие и там были. ХЗ выдержит ли опять психика это!?? Тогда доктор говорил что я мог таким "дуриком " и остатся, но благо миновало.

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #31466 - 30 Июн 2020, 16:24:43

Стас вот пока здоровье есть УБОД это то, что тебе нужно. Иначе будешь скакать с одного на другое боясь кумаров и заработаешь полинаркоманию и геморрой :help:
Я не то что бЫ боюсь их, бодуны предсмертные переносил...тут другое...-мне не получается их дождаться....
Тему УБОД почитал, вот она больше пугает, так как два раза "ловил "белку" , потом лежал в реанимации в том литергическом сне, галюны всякие и там были. ХЗ выдержит ли опять психика это!?? Тогда доктор говорил что я мог таким "дуриком " и остатся, но благо миновало.

Саму процедуру УБОД пациенты переносят замечательно, но при условии если в клинике есть правильный протокол ее проведения, оборудование. Немаловажны  медицинские препараты, и соответственно не экономить на них!

Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!

Сказали спасибо: Titan

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #31467 - 30 Июн 2020, 17:51:51

Да, психоделики лишними не будут, только аккуратно подходи к выбору дозы.
Возьми 2/3 или 3/4 от расчетной дозы на свой вес.
Чтобы в случае бэд-трипа, ты смог волевым усилием перекинуть контроль ситуации на себя.

И вообще рекомендую, что-то безобидное, типа МДМА с кетамином, вместо харда, типа лизера и грибов. От них может покошмарить.
Игорян,а че от псилоцибина может быть бэд трип,это если пережрать дохера?

sex,drags аnd Rock'n'Roll

Titan

Перекумарка - онлайн
Ответ #31468 - 30 Июн 2020, 17:54:52

Док, Согласен, я видел фоточку, там рядом с пациентом стояло барахло, что использовалось для наркоза.
Сначала хотел спросить напаркуа? Потом понял, что так лучше.

А у меня от грибов и от лизера знатно кошмарит, на одной воле сидишь ждёшь пока пропустит и прикладываешь массу усилий, чтоб не ебать себе мозги на отходняках.

Мне классно залетает фенэтиламиновый ряд, а с триптаминов может купол стрельнуть (у меня), поэтому и не рекомендую. Мало ли, может это у всех опиушников так? Тут то метадоновый заповедник...

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31469 - 30 Июн 2020, 20:13:08

Должен был Кент с вахты явиться не срослось там что-то ещё пару дней ждать , а меня уже начинает харить . Ходил смотрел на клумбу к соседке ( тут метров 50 ) рядок один жирный уже в бутонах и цветах . Боюсь не вытерплю прорежу сегодня .

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.

LIFT

Перекумарка - онлайн
Ответ #31470 - 30 Июн 2020, 22:31:46

Дивлячись яка в тебе доза суба на сутку?

Прив!!! Щоб не спутатись в МГ...то половина табли (полка)  "subutex B8 " на добу, приблизно 4 роки, три прогула, найбільший 8 дн.(іто там трам кололи )

Скажи пожалуйста, эта полка тебя держала все эти годы? Меня честно говоря даже с перерывом то держит, то нет.

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #31471 - 30 Июн 2020, 22:44:06

Рамзес, с псилоцибина бэд выхватить можно, если пережрать. Часа через четыре попустит, не крепкий чай с лимоном и лёгкий супчик. И будешь как новенький) плавали - знаем.

Chiffa

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 790
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #31472 - 30 Июн 2020, 22:48:10

А пост абстяга сколько длится примерно? Я чот забыла.

Меня периодически подморочивает и с утра иногда  прижаривает. Но уже все реже.
Даже какое то подобие сна есть. Но с мелатонин ом и триптофан ом. И с пТи утра все равно как тукан в потолок смотрю.

Но уже начала катать на велике. Прогресс на лицо и жопу)))
А ты тоже с пластмассы кумаришся???
Какой срок ,дозняк ?
Сколько уже трезвых дней нашитала )

С героина. Около месяца чистоты. Дни не считаю.

Jedem das Seine.

Сказали спасибо: stopme

Zayac

Перекумарка - онлайн
Ответ #31473 - 02 Июл 2020, 08:34:06

Скоро у нас в перекумарке появятся солевые страдальцы 100% А вы шо думали с них не кумарит?))) :crazy:

Омелян Косопизд - Митець...

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #31474 - 02 Июл 2020, 08:55:17

Зая, да тот как их кумарит-это же мечта для медленных...солевые спят на отходосах,тупо спят,а депресс снимают алкахой просто...я как вспомню кумара с ширева,когда за трое суток может быть в целом минут пятнадцать поспала только,это самое ужасное на кумарях,когда усталость жуткая,а спать ты просто не можешь, даже под сонниками...у меня даже глаза не закрывались, лежала и втыкала в потолок.

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...

Сказали спасибо: jenchys

Titan

Перекумарка - онлайн
Ответ #31475 - 02 Июл 2020, 09:00:16

Яхз чего вы все не спите. Не устали? Сидим дома?
500 приседаний в сутки решат вопрос со сном, ха даже двести!
Тут только дилемма, да?

Сказали спасибо: Solntse

Zayac

Перекумарка - онлайн
Ответ #31476 - 02 Июл 2020, 09:07:58

Карамель я лиш о том глаголю,что ета тема с солями разрастается с неймоверной скоростью + дети,школьники ето пиздак!Но скорей всего, кумара у них будут в дурке.При такой-то доступности.Соли,шишки,марки=весь в изоленте)))

Омелян Косопизд - Митець...

Сказали спасибо: KARAMELE

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #31477 - 02 Июл 2020, 09:08:49

Первые два дня даже дышать тяжело, а на третьи сутки я уже обычно изматывала себя-пресс,приседания, отжимание,что категорически неверно,но я просто не могла иначе,мне сложнее было ничего не делать, чем заниматься...только сон это всё равно не даёт..

Да,Зайчик,ты прав,похоже геноцид ,страшно за детей своих...и потом соли очень быстро изнашивают организм,а то,как умирают солевые,то вообще жутко... все,как правило,от отека мозга мрут..и блятт,знают же об этом и все равно хуярят эту дичь

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...

Titan

Перекумарка - онлайн
Ответ #31478 - 02 Июл 2020, 09:20:25

Я вот хз как за день можно не заебаться то?
Я к вечеру уже бывает ищу пути как зашарится и удрыхнуть из серии а давай малых убаюкаем нахуй в шесть и ляжем поспим)))
Не, бывает, что какую-то ночь и не спишь, обычно перед самыми кумарами успеваешь хорошо подрыхнуть, на морфинообразных это может быть вторая ночь, а на металле.... Нуяхз вот сегодня пятый или шестой день, проснулся посреди ночи, чтото типо, о, подкумарило что-то))) повернул на другой бок, поворчал и дальше спать. Вот в рот шатал не спать.
Трудно заснуть бывает как под амфетамином..... Но под ним я тоже научился и спать и есть за четырех месячный марафон.
Так что:
1 обезбол, это вообще база, хоть ибупрофен, хоть диклофенак, но обезбол нужен.
2. Поактивничать днём
3 на боковую и не думать мысли, яхз как объяснить, перестаешь думать короче.
Упд: и желательно не прислушиваться к ощущениям в теле. Надо найти вот это свое "нигде".
4 Профит

Вроде все просто. У меня всегда работало и не подводило.

« Правка: 02 Июл 2020, 22:58:04 от Titan »

Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31479 - 02 Июл 2020, 09:27:49

500 приседаний в сутки решат вопрос со сном, ха даже двести!
Приседания у меня в конце лета начнутся когда картоху копать . 12 соток .

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.