информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3919970 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #32460 - 11 Сен 2020, 00:01:37

Пальцам холодно...
Мыслям крохотно...
        Из земной юдоли
        В неведомые боли — ПРЫГ-СКОК!!!
                       ПРЫГ-СКОК!!!

          ПРЫГ ПОД ЗЕМЛЮ
          СКОК НА ОБЛАКО
          ПРЫГ ПОД ЗЕМЛЮ
          СКОК НА ОБЛАКО....
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: walkinline

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #32461 - 11 Сен 2020, 00:44:45

И вот что, всю жизнь так прыгать? Я например осознаю, что скорее всего сорвусь до конца года, если удастся соскочить сейчас, пока всё тип-топ. Слабовато я верю в то, что опробовав это можно завязать навсегда.

Пятый день. На ночь только дунул, ночью крутило ноги и руки, не так чтобы сильно, но уснуть мешало, заснул под утро, спал 4 часа.
Утром вкинул 75 лирики и сейчас 75, всё, больше ничего не осталось, только шишек чутка, на разок, оставлю на вечер, зарядил пушеру ещё 5 штук лирики, должно хватить.
 
« Правка: 11 Сен 2020, 13:58:22 от Pinhead »
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Tomorrow

Tomorrow

Перекумарка - онлайн
Ответ #32462 - 13 Сен 2020, 09:04:34

Спасибо народ за потдержку, пошел 11 день перекумарки как я уже понял из-за моего загона в неделю и промежутками ранее метадона при дозе 100 мг, только отпустило, поверхностный сон, мурашки, боль в в нижних конечностях ногах, но это в сравнении с тем что было ничего...  А спас меня залдиар 300 мг в день трамадола на 7 день спрыжки, на сухую почти вышел, мотор болит пипец (не спал 7 дней вообще), не трогайте метадон, врагу не пожелаю! Я как понимаю легко отделался но еще долгий путь впереди в трезвую жизнь
 
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга, Pinhead

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #32463 - 13 Сен 2020, 12:03:38

Вчера на ночь вкинул 150 лирики и две солпадеинены, хз зачем, спал как убитый 9 часов, если бы малой не разбудил, то спал бы до сих пор, наверное. Но проснувшись меня ждал охуительный сюрприз, я не знаю в чём причина, но я оглох на одно ухо, как пробка внутри и побаливает, вчера всё нормально было, херня какая-то. Хочется шмали, а шмали нет.
 
Все мы немного звери.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #32464 - 13 Сен 2020, 12:10:36

 На кумаре вылазят всякие болячки
Может продуло  :dntknw:
 
Все в нашем сознании
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #32465 - 13 Сен 2020, 16:45:29

Это точно, у меня фурункулы на спине выходили, дико больно было лежать. Но эти побочки быстро проходят на самом деле, хотя по ощущениям целая вечность.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #32466 - 13 Сен 2020, 17:04:00

Это точно, у меня фурункулы на спине выходили, дико больно было лежать. Но эти побочки быстро проходят на самом деле, хотя по ощущениям целая вечность.
У меня на лице высыпало, щёки впали изза того что не ел толком всё это время, ещё и повылазила хуйня всякая, такой уродец в зеркале, но сегодня второй день как более менее нормальный аппетит, начал зарядку делать, отжиматься и тд, глядишь на поправку пойдём, надо шишек вырубить, чтоб воскресный вечер на голяках не коротать.
 
Все мы немного звери.
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #32467 - 13 Сен 2020, 18:10:46

Да, аппетит хороший признак) красава рад за тебя, это мой любимый момент всегда был, когда аппетит появлялся, кушаешь как будто в первый раз)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Pinhead

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #32468 - 13 Сен 2020, 22:44:47

Сейчас хлопнул две бутылки пива, дунул, ещё одну пива, пельмени, дунул и в гавно, на кумарах вообще мало надо, еле до кровати с балкона дополз. Сегодня люто подгорало взять, даже удочку закинул, хорошо что пусто было, так бы скорее всего упоролся бы.
 
Все мы немного звери.
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #32469 - 15 Сен 2020, 15:36:41

у меня фурункулы на спине выходили, дико больно было лежать. Но эти побочки быстро проходят на самом деле, хотя по ощущениям целая вечность.
У меня тоже. На спине и на голове на темени. На голове из-за фурункулов даже в тех местах волосы выпали. Уродски выглядит это пиздец, надеюсь это пройдет.
Сегодня люто подгорало взять
Мне кода тоже дает о себе знать - хочется пойти и взять, блядь в соседнем доме, покупай не хочу, хоть мешками. Въебал преги - но что-то не сильно помогает.
 
مكتوب
 

dusha

Перекумарка - онлайн
Ответ #32470 - 15 Сен 2020, 20:56:43

у нас с мужем огромное жилание бросить,но средств и доступных лекарств в помощ уже обыскались,крик души!!!программа не вариант для нас,да и работать необходимо ростим сына,как выйти из етого и работая бороться ,получится ли,для нас ето кошмар всей жизни,ради сына мы готовы даже на самые болезненые шаги,лижбы ребенок был рядом ,он етого не знает мы хорошо скрываем,но вся печаль в безвыходности и безпомощности ,ощущение будто лишились ног и рук.Мы снизили дозу до минимума,но от етого не легче,нет движения вперед мы застыли.Боюсь етого уже задумывалась о суецыде,но сынок.Я не имею права здаваться ради будущего нашего ребенка.Помогите.Спасибо что вы есть!
 
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #32471 - 15 Сен 2020, 21:06:22

А что бросить то? Душа?Чем травитесь?
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #32472 - 15 Сен 2020, 21:42:12

у нас с мужем огромное жилание бросить,но средств и доступных лекарств в помощ уже обыскались,крик души!!!программа не вариант для нас,да и работать необходимо ростим сына,как выйти из етого и работая бороться ,получится ли,для нас ето кошмар всей жизни,ради сына мы готовы даже на самые болезненые шаги,лижбы ребенок был рядом ,он етого не знает мы хорошо скрываем,но вся печаль в безвыходности и безпомощности ,ощущение будто лишились ног и рук.Мы снизили дозу до минимума,но от етого не легче,нет движения вперед мы застыли.Боюсь етого уже задумывалась о суецыде,но сынок.Я не имею права здаваться ради будущего нашего ребенка.Помогите.Спасибо что вы есть!
Никаких суицидов, брось даже думать об этом, у тебя сын, вот и сделай его главным мотиватором, опиши свою ситуацию и местные помогут, скажут как и что лучше делать, а потом волю в кулак и вперёд, легко не будет, но ради ребёнка надо, необходимо, жизненно необходимо!
 
Все мы немного звери.
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #32473 - 15 Сен 2020, 22:20:33

А что бросить то? Душа?Чем травитесь?
На метадоне они, с усилителями. В общем шансы невелики судя по всему, тем более нет возможности отлежаться, работа
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Ромаха

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #32474 - 15 Сен 2020, 22:48:54

А что бросить то? Душа?Чем травитесь?
тем более нет возможности отлежаться, работа
Больничный. По уходу за ребёнком, я не знаю откуда они и как там у них это работает, но у нас например по уходу за ребёнком 80% от зп оплачивается, с первого дня. По деньгам не такая уж существенная потеря, если работают оба, сперва один отлежался, потом перекинули больничный на второго, ребёнку можно объяснить что мама/папа тяжело заболели. Возможность есть всегда, главное собраться
 
Все мы немного звери.
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #32475 - 15 Сен 2020, 23:15:13

это если официально работаешь
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #32476 - 15 Сен 2020, 23:16:23

На пару спрыгнуть не реально , тяжело очень как минимум .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #32477 - 15 Сен 2020, 23:44:55

Наоборот, вместе поддержка друг от друга
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mazay, Всегда бороться

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #32478 - 15 Сен 2020, 23:58:49

Тяжело , но надо пробовать, хотя бы из за ребёнка
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #32479 - 16 Сен 2020, 00:43:38

Наоборот, вместе поддержка друг от друга
Ага . Поддержка . Как же . В срыве тоже поддержка 100% будет . Поинтересуйся у Риммы как оно на пару кумарится легко )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .