информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4514029 раз)

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #33220 - 30 Окт 2020, 11:59:03

по бабам вон иди
На кумарах "ходить по бабам"?)))
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3435
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #33221 - 30 Окт 2020, 12:05:57

На больничке сам такое видел,ну не гель прям,а около того и медсестры на ету хуйню постоянно сетовали.Ето у солевых.

У всех скоростных кровь густеет быстро.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33222 - 30 Окт 2020, 12:10:14

И так же быстро разжижается обратно...
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3435
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #33223 - 30 Окт 2020, 12:32:35

И так же быстро разжижается обратно...

Ага, разжижается.
*Сказала Надя, доедая матрас аспаркама
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Заїць, Pinhead

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3435
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #33224 - 30 Окт 2020, 12:39:04

А чё, один я вкурсе, что спиды с аспирином надо, чтоб головонька не бо-бо?

Не выпендривайся. Всё в курсе, но не у всех аспирин под рукой. Да и спиды что-то уже не заходят.
 
Jedem das Seine.
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #33225 - 30 Окт 2020, 12:40:56

я еще рибоксин с аспаркамом ( по три три четыре раза в день ), кавинтон и мультивитамины с Омегой. Даже на минимарафоне.  От кондратия страховка, не 16 лет уже.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ostanovka

Перекумарка - онлайн
Ответ #33226 - 30 Окт 2020, 22:28:22

Уже раз перекумарился через правосудие от кодеина, стаж употребления 10+, ну как и многие поплыл через время и вот уже девять месяцев к ряду, правда по три листа... Тут за границу ехать, думал лиру похаваю за месяц до отьезда и уеду... Короче за неделю до отьезда понял что сижу и на лире и на кодиве. Сразу понял что двойного Кумара не вывезу... Отменил лирику полностью и неделю кумарило прилично даже, кодиво жрал также три листа и кумарило как будто вообще ни ел... Дня за три до отьезда Кумар с лиры стих и даже кодиво начало подштыривать... В последний день пять листов и в путь.... За границей попал в карантин на десять дней, ну так вот лежу в гостишке иже пять дней... Что удивительно, что почти не кумарит по сей день, сплю конечно не ахти, но сплю по часа три... Вопрос почему не сильно кумарит, в первый раз кумарило больше месяца и со страшной силой
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33227 - 30 Окт 2020, 22:54:39

Знакомая история... С кодеина как бы должно кумарить, но если почти не чувствуешь и спишь, то радуйся. Может смена обстановки помогла.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби

PREGABALIN

Перекумарка - онлайн
Ответ #33228 - 30 Окт 2020, 22:57:57

Обстановка тоже влияет на хумары, может из-за того что ты в другой обстановке не кумарит
 
...Sabr~
 

ostanovka

Перекумарка - онлайн
Ответ #33229 - 31 Окт 2020, 15:02:44

Не рано радоваться может нагонит или хуже уже не должно стать? Время конечно покажет
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33230 - 31 Окт 2020, 15:25:33

Если уже 6-ой день и норм себя чувствуешь, то не нагонит. Это же не метал и не бублик. Не накручивай себя.
 
 

ostanovka

Перекумарка - онлайн
Ответ #33231 - 31 Окт 2020, 16:23:55


оно то похаривает потихоньку, но не критично.
уже не первый и наверное не десятый раз на кумарах.
Один раз даже результативно закончил и был психологически полностью готов к очередному...
Но такое прям первый раз. Пару месяцев назад в Египте был, так уже на следующий день Трамадол бегал искать... А тут, вроде и похаривает, но при этом сам понимаю шо это ничего.... А вот полтора года назад вынуждено бросил, так там херово очень долго было, крутить ноги может через месяц только перестало...

Единственное что заметил: когда отменил лиру, продолжая хавать кодеин , начался у меня СО и довольно суровый, похож даже на кодовый немного, только мозг вытекает от лиры этой ещё по хлеще. Короче дней так с три, четыре сильно ебенило, ну и ещё дня три поменьше. В эти дни кодеин шо ел, шо не ел, вообще не пер и даже разницы до и после приема не ощущалось... Потом от лиры закончилась возня и я даже почувствовал кодеин и ахуетительно выспался после отмены лиры... И так три дня покайфовал и вот сейчас вообще никаких ПАВ, разве что кофе и блять с тем что было полтора года назад это небо и земля. Я вот даже офигеваю от того что я это могу на спокойном написать.
Вот такая история
 
 
Сказали спасибо: stopme, OlegCentr, Заїць

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33232 - 01 Ноя 2020, 05:21:55

Ну бывает так братан,тут ещё сыграло то что Лиру ты уже откумарил и оно тебя уже не будет вовтузить.Но помни ,что если вкинешся потом когда то один раз,то после таких лёгких отскоков начинает кумарить сразу на 2й день.Вобщем я такое проходил раз 5.Пока от 1 пачки меня внезапно начинало коленвалить на утро.
 
Нахуй войну!
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33233 - 01 Ноя 2020, 13:55:39

6й день без коды, ломки нету даже с учётом шо вчера пивка выпил под землю в алюминаторе
Но ментально собака возьми 2две и запей йогуртом, или когда б это сделать не уходят вообще словом, завтра на работу иду может отвлекусь, новые люди..
Всегда после 6-7 дней написав это сообщение я срывался.
Мозг пзц, попробуй пробу под габой, давай давай
Потом я же отвечаю, брат, все насмарку будет, не надо, у меня и так пропало окружение совсем и ноу мани
Хочется на свидание, любви
Одиночество очень влияет на тягу к упортебу опят, они помогают быть одному и ощущать себя полноценно
Хотя пересматриваю фотографии взгляда в упоре и взгляд пустой, но лицо счастливое и расслаюленное
Сейчас.. Та блин, такой же пустой
Страшно и интересно, что будет если реально слезть с любых костылей, даже без пару водных иногдв в выходной
Люди же как то живут и кайфуют от мелочей
И пиздеж, что нет счастья без употреба, но то что нет такого легкого и доступного 24/7
Но ведь по сути, счастье от наркоты.. Потребительское какое-то
Да, правду пишут, наркотики гасят совесть со внутренним стержнем по итогу... Медленно и иллюзорно незаментно, что становишься деградантом, либо оттягиваешь это в кредит
Теряется что то явно
Мне как то первые разы вместе с кайфом аж стыдно было, что так можно, забыться и уйти от всего
Но с первой трясучкой, как местные на районе потом узнал называют "харевом" вче слегка поясняется, первое время легко не думать как вкинутся и делать редко в удовольствие
Затем короткий с побочкой на тушку и вечным стартом трансформации себя из человека в океан, в котором играет шторм настроений с рядом горящим огнем, который испраяет его
Но океан не бесконечен, затем это просто становится лужицей, если становится
И еще, я под кодой люблю всех, звоню тем с кем не шло общение и я считал, что не стоит общаться, потом бортуюсь
В итоге в окружении толком никого...
Простите
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Заїць

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33234 - 01 Ноя 2020, 13:59:07

6й день без коды, ломки нету даже с учётом шо вчера пивка выпил под землю в алюминаторе
Но ментально собака возьми 2две и запей йогуртом, или когда б это сделать не уходят вообще словом, завтра на работу иду может отвлекусь, новые люди..
Всегда после 6-7 дней написав это сообщение я срывался.
Мозг пзц, попробуй пробу под габой, давай давай
Потом я же отвечаю, брат, все насмарку будет, не надо, у меня и так пропало окружение совсем и ноу мани
Хочется на свидание, любви
Одиночество очень влияет на тягу к упортебу опят, они помогают быть одному и ощущать себя полноценно
Хотя пересматриваю фотографии взгляда в упоре и взгляд пустой, но лицо счастливое и расслаюленное
Сейчас.. Та блин, такой же пустой
Страшно и интересно, что будет если реально слезть с любых костылей, даже без пару водных иногдв в выходной
Люди же как то живут и кайфуют от мелочей
И пиздеж, что нет счастья без употреба, но то что нет такого легкого и доступного 24/7
Но ведь по сути, счастье от наркоты.. Потребительское какое-то
Да, правду пишут, наркотики гасят совесть со внутренним стержнем по итогу... Медленно и иллюзорно незаментно, что становишься деградантом, либо оттягиваешь это в кредит
Теряется что то явно
Мне как то первые разы вместе с кайфом аж стыдно было, что так можно, забыться и уйти от всего
Но с первой трясучкой, как местные на районе потом узнал называют "харевом" вче слегка поясняется, первое время легко не думать как вкинутся и делать редко в удовольствие
Затем короткий с побочкой на тушку и вечным стартом трансформации себя из человека в океан, в котором играет шторм настроений с рядом горящим огнем, который испраяет его
Но океан не бесконечен, затем это просто становится лужицей, если становится
И еще, я под кодой люблю всех, звоню тем с кем не шло общение и я считал, что не стоит общаться, потом бортуюсь
В итоге в окружении толком никого...
Простите
Этот искуственный кашель.. Два катерпина пажалуйста, а лучше три (
Зрачки до орбиты все время, почитал это синдром отмены от опиатов
А мне так приятно, когда они в точку(
Нет, оно тебе не надо, держись
Эх
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Заїць

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #33235 - 01 Ноя 2020, 14:10:19

Слушай, если все так гладко прошло с кумарами, подумай лучше как тебе повезло, что ты слезаешь. И думай об этом чаще, многие бы хотели чтоб у них СО прошёл благоприятно, так что держись.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Мироныч

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33236 - 01 Ноя 2020, 14:18:19

Слушай, если все так гладко прошло с кумарами, подумай лучше как тебе повезло, что ты слезаешь. И думай об этом чаще, многие бы хотели чтоб у них СО прошёл благоприятно, так что держись.
Раньше всегда на кумарах был кратом, но мне запретили, он тригер уебаться кодой, вот так
В начале на часов 6снималр, потом если еще блюешь и тянет на коду или тупо шел в аптеку и мешал эффект
Та плаксивость, а потом банку опускаешь и ржешь делают крейзи, волнообразное настроение
Мощг хитрый пзц
Габа вреднее, ебаш коду, там же просто сода и оно
Потом откуда такие мысли себя спрашиваю и тишина
Я выбираю жизнь и спасибо, что есть вы

 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Заїць

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #33237 - 01 Ноя 2020, 17:14:48

Вот меня физика всегда напрягала на кумарах, голову легко успокоить, а долгая и нудная физическая слабость - зло злющее.
 
Все мы немного звери.
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #33238 - 01 Ноя 2020, 17:17:03

У меня слабость ушла после нагрузок, через НЕ Хочу. Уборка, зал, ходьба по делам и тд. Во первых спишь потом норм, во вторых через неделю уже в тонусе. После тяжелых нарко хз как, но после колёс поможет.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Andrej0080, Мироныч

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #33239 - 01 Ноя 2020, 17:25:43

У меня слабость ушла после нагрузок, через НЕ Хочу. Уборка, зал, ходьба по делам и тд. Во первых спишь потом норм, во вторых через неделю уже в тонусе. После тяжелых нарко хз как, но после колёс поможет.
Да, но первые две недели сил нет вообще на что-то кроме работы, я в зал начинал ходить недели через три, и помаленечку-потихонечку темп набирал, появлялся аппетит и уходила слабость постепенно.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Ramses