информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4484138 раз)

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #37840 - 19 Авг 2021, 18:39:59

Если такая канитель, то и пить беспонт))) А если серьёзно, то хз, может и блокирует.
Либо рецепторы глубоко пропитал)
 
Enjoy the silence
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37841 - 19 Авг 2021, 18:58:58

Да не, алко я не собирался) Хотел хоть с последним трамом нормально кайфануть, а фиг. Купил любимую катэну(лучшая габа), кинул 3 шт - ноль. Щас кинул еще 2. Пока тишина. Думаю мож катэной уже накидаться, чтоб хоть какой кайф выхватить. Может еще прям штучки 4 кинуть..

Хочется сегодня нормально упороться, а с завтрешнего дня уже начать чисто терапевтическую перекумарку))

Но имхо, действительно этот табекс блокирует какой-то центр удовольствия. Сейчас вспоминаю моменты из прошлого, когда я его жрал..
 


 

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #37842 - 19 Авг 2021, 20:24:40

Да не, алко я не собирался) Хотел хоть с последним трамом нормально кайфануть, а фиг. Купил любимую катэну(лучшая габа), кинул 3 шт - ноль. Щас кинул еще 2. Пока тишина. Думаю мож катэной уже накидаться, чтоб хоть какой кайф выхватить. Может еще прям штучки 4 кинуть..

Хочется сегодня нормально упороться, а с завтрешнего дня уже начать чисто терапевтическую перекумарку))

Но имхо, действительно этот табекс блокирует какой-то центр удовольствия. Сейчас вспоминаю моменты из прошлого, когда я его жрал..
Кидай смело, но многого не жди от неё. Если 300ая вкинь штук 6или 8
 
Enjoy the silence
 
Сказали спасибо: Кай

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37843 - 19 Авг 2021, 21:19:16

Кинул с 16:00 часов примерно, уже 8 штук - ни в одном глазу, я сам в шоке. Надеюсь хоть спать сегодня будет норм, после этого венегрета и количества габы.

Ну рил, 400 трама(не много, но все же) + 10 каликов габы(утром 2 кидал), а эффекта ноль. Не может такого быть, что то здесь явно не то. По ходу этот табекс мешает заторчать. Это нонсенс, но я так чувствую.
 


 

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #37844 - 19 Авг 2021, 22:37:59

Так катена то и не прёт же. Мало траму)
Супер табэкс)
 
Enjoy the silence
 

Шкет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37845 - 20 Авг 2021, 02:43:02

Ебал я врот таких консультантов и тех, кто надвиганный про веру и покаяние заливает в уши кумарящимся в сухую пацанам на ребе.
100% утром колется ,а вечером молится и проповедует , сечку трусит о послушании и смирении. Ну то с них будет спрос и не нам их судить за ихнее такое Евангелие, они просто своими поступками других людей искушают и лишают последней надежды на спасение и свободу  через веру в Господа. (У меня лично так и произошло )А в библии говорится что лучше не родится тому через кого придёт искушение
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Заїць

Andrrrei

Перекумарка - онлайн
Ответ #37846 - 20 Авг 2021, 08:37:29

Сегодня 4-й день без меда. Ночью спал нормально. С утра был пот но не так много. Это радует. Самое мерзкое это этот липкий вонючий пот от медового Кумара вперемешку с ознобом 😬 с трамом стараюсь не разгоняться, реально ес его только для снятия Кумара и не более того! В день уходит 150-200мг. Никакого залипона от него нет естественно. Только печень побаливает немного. Гепатит С я вылечил в прошлом году. Но контрольный анализ спустя пол года так и не сдал. Надо бы сдать. Короче терпимо пока ещё все.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei

Перекумарка - онлайн
Ответ #37847 - 20 Авг 2021, 08:38:21

Сегодня второй день без меда. Я хз кого там начинает кумарить на 5-й день, меня на второй день уже по полной. Может из-за того что год подряд почти ни дня не пропускал. Трамал полностью не убирает Кумар. Да облегчает и заснуть можно, но только пока держит. Действие заканчивается и просыпаешься в этом ебучем холодном поту и с ознобом. Если бы не трамал конечно я не знаю чтобы делал. Хотя знаю - полетел бы за медом. Короче с Трама побочка такая будто щас или эпилепсия ебанет или судороги. Купил магний Б6(витамины группы Б) только начал пить. Кто в курсе чем эту побочку от Трама можно снять? Знаю что релашкой можно. Но релашку щас днём с огнём не сыщешь.
У меня сегодня третий прошел. Спать похоже не буду 😟. Кратом не срабатывает, видать рано ещё для него. Траву тоже бросил 😀, лирика есть, но боюсь на нее пересесть. Есть и таблетка мёда,  и если б не высокий риск быть проверенным на нелегальные вещества - уже б съел или вмазал. Сердце ❤️  отбивает drum'n'bass

Лирику я вообще не боюсь. Так как с нее легко ухожу лесенкой. Неоднократно так было
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #37848 - 20 Авг 2021, 09:17:34

Сегодня 4-й день без меда. Ночью спал нормально. С утра был пот но не так много. Это радует. Самое мерзкое это этот липкий вонючий пот от медового Кумара вперемешку с ознобом 😬 с трамом стараюсь не разгоняться, реально ес его только для снятия Кумара и не более того! В день уходит 150-200мг. Никакого залипона от него нет естественно. Только печень побаливает немного. Гепатит С я вылечил в прошлом году. Но контрольный анализ спустя пол года так и не сдал. Надо бы сдать. Короче терпимо пока ещё все.
Держись братец, вместе осилим! У тебя, я так понимаю возраст ещё...?
Геп вылечил индийскими препами?
 
Enjoy the silence
 

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #37849 - 20 Авг 2021, 09:43:29

Кинул с 16:00 часов примерно, уже 8 штук - ни в одном глазу, я сам в шоке. Надеюсь хоть спать сегодня будет норм, после этого венегрета и количества габы.

Ну рил, 400 трама(не много, но все же) + 10 каликов габы(утром 2 кидал), а эффекта ноль. Не может такого быть, что то здесь явно не то. По ходу этот табекс мешает заторчать. Это нонсенс, но я так чувствую.
Привет! Ну как делищи то у тебя с табексом и вообще со здоровьем?
Бл, я седня поспал 1,5 часа всего. Ноги крутит от колена и до лодыжек. Сожрал утром 300 Ларисы, ща посмотрим че будет. Но вполне терпимо. Не пойму только почему то нет озноба, нет этих приливов-отливов. В первые 3 дня было... 10-й денек пошёл)))
 
Enjoy the silence
 
Сказали спасибо: Кай

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #37850 - 20 Авг 2021, 10:05:23

Я пацаны выхватываю пруху с 150ки "прегабалин дарница".Иногда даже делю пополам.В єтот венигрет входит 2-4колеса "пентаседа"(10кодеина,20фенобарб,и бутор типа 210мг парацеты).Таким компотом снимался после резкой отмены уличного меда 1/3чека.Прега в тот момент естессно была завышена до 450-600.Было хуево,но спать спал.Хуеваста ебала меня больше из за парацетамола)   
 
Нахуй войну!
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #37851 - 20 Авг 2021, 11:16:12

Неторчал 7 месяцев .потом в течении 6 нелель метадон по два раза в неделю и все на базе сечяс 12 сутки бил трамадол сечяс только 75 габани
 
 

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #37852 - 20 Авг 2021, 11:18:22

Не отбить что-ли?
 
Enjoy the silence
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37853 - 20 Авг 2021, 11:54:48

Кинул с 16:00 часов примерно, уже 8 штук - ни в одном глазу, я сам в шоке. Надеюсь хоть спать сегодня будет норм, после этого венегрета и количества габы.

Ну рил, 400 трама(не много, но все же) + 10 каликов габы(утром 2 кидал), а эффекта ноль. Не может такого быть, что то здесь явно не то. По ходу этот табекс мешает заторчать. Это нонсенс, но я так чувствую.
Привет! Ну как делищи то у тебя с табексом и вообще со здоровьем?
Бл, я седня поспал 1,5 часа всего. Ноги крутит от колена и до лодыжек. Сожрал утром 300 Ларисы, ща посмотрим че будет. Но вполне терпимо. Не пойму только почему то нет озноба, нет этих приливов-отливов. В первые 3 дня было... 10-й денек пошёл)))

Привет) в говорилке отписал)

Спал хорошо, утром проснулся - хорошее самочувствие.
Начал есть табекс, не курю уже сегодня. То типа не мог, пока трам не закончится не курить. С табексом реально не тянет вообще.

Так вот, я давно заметил, что если накидаться сильно габой, еще и на вечер, то ночь спишь отлично, и на следующий день просыпаешься подрячком.

Вот у меня сегодня так. Обламывает только работа. Ну и трам закончился только вчера. Но сегодня вот попробую полностью насухую пробыть. И как я написал вмговорилке - уверен, если щас все изменить, покинуть работу, и отправиться например в путешествие - то о кумаре я бы и не вспомнил.

Ну а так лежит катэна и необутин, как подстраховка)

А ты не пробовал этот необутин? Попробуй! Говорят кумарики снимает получше лиры(реально в теме пару чел отписывались так хвалебно).

Я пока не пробовал, ибо сегодня чувствую себя норм.
 


 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #37854 - 20 Авг 2021, 13:36:41

Не отбить что-ли?
да отбивать 5колес нет смысла,просто хаваеш его по 2колеса и оно работает в комплексе,А доставать от туда кодеин очь геморное занятие.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: denaturat2

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3433
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #37855 - 20 Авг 2021, 14:13:48

А печень парацетамолом долбить не жалко, Зая?
Хотя бы АЦЦ потом выпивай, после парацеты. Чтоб загасить токсическое действие
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: denaturat2

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #37856 - 20 Авг 2021, 16:01:25

 И я об этом, он по печени прям как хороший боксер ебнет левую банку в правый бок... Просто ты пока не чувствуешь. Послушай совет дельный, береги печень, да и вообще здоровье...
Мне поздняк.
 
Enjoy the silence
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3433
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #37857 - 20 Авг 2021, 16:53:51

Поздно будет, когда пиджачок деревянный примерять будешь. А пока жив, надо беречься
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Шкет

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #37858 - 20 Авг 2021, 17:33:17

Здесь единственный выход только за жизнь зацепиться, но это нереально...мне..
 
Enjoy the silence
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #37859 - 20 Авг 2021, 18:35:56

Ну раз не реально,то смирись,раслабся и подтарчивай себе потихоньку.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.