информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4484149 раз)

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37860 - 20 Авг 2021, 18:50:18

Поздно будет, когда пиджачок деревянный примерять будешь. А пока жив, надо беречься
Это не мои слова, но я бы под ними подписался, что любой тяжёлый наркоман, прошедший наркушки, ребы, пробывший чистым и снова вернувшийся на тяжёлые наркотики - суицидник. Понятно, что если так хочется сдохнуть, то зачем тогда очередная перекумарка, попытка поправить уже в хлам ушатанное здоровье, всё это многие и я делаем, но жизнью своей при этом не очень то дорожим. Ведь все дети даже знают, что наркотики - это смерть
 
 
Сказали спасибо: Кай, Solntse, Chiffa

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3433
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #37861 - 20 Авг 2021, 19:14:23

Блин, ну понятно, что мы все тут слегка на суициде.

Но можно ставиться водой из лужи и одним баяном на десятерых, а можно все-таки снижать вред. Каждый выбирает по себе.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч, Паша1974

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #37862 - 20 Авг 2021, 19:46:10

Ну раз не реально,то смирись,раслабся и подтарчивай себе потихоньку.
Такая задумка и была! Только, бл, надоело прикинь)
 
Enjoy the silence
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37863 - 21 Авг 2021, 07:15:20

Значит не правильный препарат ты себе выбрал ! Не на каждом препе получается подтачивать не нагоняя дозу и так чтобы не кумарило по утрам .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

mebb

Перекумарка - онлайн
Ответ #37864 - 21 Авг 2021, 21:10:52

Баклу бросил 2 месяца назад, пил 2 недели в дозировке 100мг, потом резкая отмена, которую перетерпел нормально. затем какое-то время приходил в себя и вот сейчас до сих пор сохранился тупняк в голове, некий туман, как будто я не ел давно и у меня голова кружится, хотя немного проходит. Лень ужасная, я не могу зубы чистить, мне очень сложно делать все. Еще флуоксетин 2 недели пил, что было ошибкой, потому что в больницу забрали с гастроэнтероколитом и после капельницы весь эффект смылся и пить я его перехотел потом. Ща не знаю что делать, некомфортно себя чувствую, зрение как будто бегает, залипаю, но не сказать что прям край. Чем можно сравняться, чтобы совсем не заторчать? Антидепресанты помогут и какие?
 
 

Andrrrei

Перекумарка - онлайн
Ответ #37865 - 21 Авг 2021, 21:52:07

Сегодня 4-й день без меда. Ночью спал нормально. С утра был пот но не так много. Это радует. Самое мерзкое это этот липкий вонючий пот от медового Кумара вперемешку с ознобом 😬 с трамом стараюсь не разгоняться, реально ес его только для снятия Кумара и не более того! В день уходит 150-200мг. Никакого залипона от него нет естественно. Только печень побаливает немного. Гепатит С я вылечил в прошлом году. Но контрольный анализ спустя пол года так и не сдал. Надо бы сдать. Короче терпимо пока ещё все.
Держись братец, вместе осилим! У тебя, я так понимаю возраст ещё...?
Геп вылечил индийскими препами?
Привет! Ты тоже с меда соскакиваешь? Да, мне 38 лет. Из них 23 года дружу с опиатами с периодическими перерывами. Самый большой перерыв был 6 лет с 12 по 18-й год. И вот очередная система. Год каждый день на меде. Первый раз с меда кумарю. Гепатит вылечил индийскими препаратами. Все про все обошлось примерно в 80к рублей.
Сегодня 5-й день спрыжки. Состояние стабильно хреновое. С утра проснулся от того что крутит суставы, выпил 100мг Трама, отпустило. Трам можно сказать не чувствую, в плане того чтобы залипать от него. Только смягчает Кумар, суставы не крутит, слабости сильной нет. Как никак в борьбе за опиушные рецепторы мед выигрывает у Трама. Но думаю за 5 дней уже должен мед с рецепторов уйти? Лирику оригинальную ещё сегодня прикупил на всякий случай. Пока не пью. Держу на всякий случай. Осталось ещё кратома прикупить Грам 50-100 и думаю больше ничего не потребуется. Я надеюсь на это. Ах да... Сегодня гердосом угостили немного. Поэтому трам сегодня кроме дневной дозы больше не пил.
Самое сложное - это привыкнуть опять к трезвой жизни. Без доппингов. Вот такие дела. Пиши как у тебя дела. Сколько дней уже кумаришь? Как состояние? Настрой? Ты откуда?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #37866 - 22 Авг 2021, 21:52:45

Сегодня 4-й день без меда. Ночью спал нормально. С утра был пот но не так много. Это радует. Самое мерзкое это этот липкий вонючий пот от медового Кумара вперемешку с ознобом 😬 с трамом стараюсь не разгоняться, реально ес его только для снятия Кумара и не более того! В день уходит 150-200мг. Никакого залипона от него нет естественно. Только печень побаливает немного. Гепатит С я вылечил в прошлом году. Но контрольный анализ спустя пол года так и не сдал. Надо бы сдать. Короче терпимо пока ещё все.
Держись братец, вместе осилим! У тебя, я так понимаю возраст ещё...?
Геп вылечил индийскими препами?
Привет! Ты тоже с меда соскакиваешь? Да, мне 38 лет. Из них 23 года дружу с опиатами с периодическими перерывами. Самый большой перерыв был 6 лет с 12 по 18-й год. И вот очередная система. Год каждый день на меде. Первый раз с меда кумарю. Гепатит вылечил индийскими препаратами. Все про все обошлось примерно в 80к рублей.
Сегодня 5-й день спрыжки. Состояние стабильно хреновое. С утра проснулся от того что крутит суставы, выпил 100мг Трама, отпустило. Трам можно сказать не чувствую, в плане того чтобы залипать от него. Только смягчает Кумар, суставы не крутит, слабости сильной нет. Как никак в борьбе за опиушные рецепторы мед выигрывает у Трама. Но думаю за 5 дней уже должен мед с рецепторов уйти? Лирику оригинальную ещё сегодня прикупил на всякий случай. Пока не пью. Держу на всякий случай. Осталось ещё кратома прикупить Грам 50-100 и думаю больше ничего не потребуется. Я надеюсь на это. Ах да... Сегодня гердосом угостили немного. Поэтому трам сегодня кроме дневной дозы больше не пил.
Самое сложное - это привыкнуть опять к трезвой жизни. Без доппингов. Вот такие дела. Пиши как у тебя дела. Сколько дней уже кумаришь? Как состояние? Настрой? Ты откуда?
Здоров! У меня сегодня 12й день прошел. Терпимо, только нудно, долго, но не как с хмурого.У меня доза небольшая была, не нагонял специально, ибо предполагал, какая это жопа.
Верно говоришь, надо привыкать к трезвяку. Я вот щас от ароматов охуеваю, обоняние обострилось. Бл... Столько всяких кензо и хьюго под медом выбирал ходил, ну не мог определиться, сука как одинаковые все)
Я в 250 км от столицы РФ
 
Enjoy the silence
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37867 - 23 Авг 2021, 04:33:01

Не придумал ничего лучше, как взять чекушку меда. А на районе то гер еще один отличный по хорошей цене появился. А с последнего какой приход, не то что с меда...

НО, я понял, что я уже и на габу дозняк набил, и от медленных, хз от чего подкумаривает, а главное работать невмоготу.

Так вот, в прошлый раз, когда я брал чекуш металла, то двигал его 5 дней подряд без габы, потом отменил, и все, как ни странно не было никаких кумаров, и габу получается я бросил, тоже не хавал еще дней 7 после меда(потом от скуки просто начал).

В общем план у меня такой - буду двигать по 50мг меда, не знаю каждый день или через день, буду стараться реже, пока будет сохраняться работоспособность не буду двигать. Габу на это время попробую отменить (вчера10шт съел уже).

Попробую недельку на соло-меде (всего чекарь). И вот когда закончится посмотрим, как оно без габы  (цель еще соскачить как бы с нее).

В общем закончится мед - посмотрим что будет. Мне кажется если реально ни на что не сорваться, то может получится что-то и хорошее, в том числе и габу сбросить.

Мне вообще показалось тогда, что после меда вообще не кумарило, по сравнению с гер+трам+габа.

В общем попробую, от чека меда думаю ничего ужасного не произойдет, а шанс все же есть отодвинуть гер, трам и габу.
 


 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #37868 - 23 Авг 2021, 07:01:31

Ща не знаю что делать, некомфортно себя чувствую, зрение как будто бегает, залипаю, но не сказать что прям край. Чем можно сравняться, чтобы совсем не заторчать? Антидепресанты помогут и какие?
Антидепрессанты помогут конечно,но попробуй пока мельдоний.Это действующее вещество,а сам препарат может по разному называтся ,Гугл в помощь.Он отлично снимает астению.Начни с 500мг утром,а там по самочувствию можно ещё одну закинуть.
И самое главное,не пытайся от него выхватить пруху.Он не прет.Вообще.Но работать даст.
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37869 - 23 Авг 2021, 07:49:02

Покупал мельдоний в ампулах и капсулах.

В начале колол ампулы. Может самонакрут, но утром колол, и до обеда норм работал. Это в период полукумариков, типа когда собрался завязать.

Ну хз, мне то нужна пруха. По этому как-то не оценил. Капсулы до сих пор валяются.
 


 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #37870 - 23 Авг 2021, 08:15:12

Ну тогда геыч, метадон или прега. Смотри, дружище, будешь по концу как я на вечной перекумарке. Так ты еще работаешь, еще тяжелей. Отходит, хорошо, можно оттдохнуть. Оттдохнул, херовит опять. По концу минимум на прегу подсядешь, будешь жрать ее, чтоб слабость да чернягу убрать хоть как. Может физики и не будет, но вот отходняки никуда не деваются. Получается бесконечный круг. Хотя, может тебе и повезет.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37871 - 23 Авг 2021, 11:57:03

Оказывается не я один на вечной перекумарке. Но я всё таки надеюсь сдвинуться с мертвой точки, но постоянно что-то мешает, то простудился тяжело, то колес нет для спрыжки, хотя сам их сожрал..
 
 
Сказали спасибо: MUHA

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #37872 - 23 Авг 2021, 12:14:22


Покупал мельдоний в ампулах и капсулах.

В начале колол ампулы. Может самонакрут, но утром колол, и до обеда норм работал. Это в период полукумариков, типа когда собрался завязать.

Никакого самонакрута.мельдоний реально работает.Он убирает астению напрочь.Я с ним познакомился,когда лежал на больничке с ковидом.Его колят при гипоксии,он улучшает снабжение клеток кислородом.Когда его по вене гонят, ощущение как будто сделал глубокий вдох.
 
 

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #37873 - 23 Авг 2021, 13:18:13

Всем привет! 13й день-полет нормальный, терпимо!
Камрады, меня вопрос один давно терзает.... Кто знает может.. Вот кроме налоксона ( и иже с ним),,, что ещё может пропустить с мёда?? Может знает кто что, кроме известной субстанции ...
 
Enjoy the silence
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37874 - 23 Авг 2021, 13:30:01

Бупр, налб
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: MUHA, Д.Оушен

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37875 - 23 Авг 2021, 13:34:58

Только бупренорфин !!!
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Д.Оушен

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37876 - 23 Авг 2021, 13:40:42

Только бупренорфин !!!
Да, пока да
 
Все в нашем сознании
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #37877 - 23 Авг 2021, 13:55:38

Вопрос, как человеку впихать буприк, если он синий в передозе.. Налб, пару ампул выбрал, да уколол, хоть через штаны. Ясно что буприк посильнее наверное, но и налбуфин наверное поможет, пока скорая не явится. С метадоном шутки нехорошие. У них частенько и колоть нечем, а пока до больницы, могут и не довезти. Хотя под искуственным дыханием довезут скорее всего.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37878 - 23 Авг 2021, 14:06:44

Я вопрос вообще иначе поняла
 
Все в нашем сознании
 

Сaня

Перекумарка - онлайн
Ответ #37879 - 23 Авг 2021, 15:09:36

В начале я тоже не так понял!:)
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.