информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4476251 раз)

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #37880 - 23 Авг 2021, 15:23:28

Всем здрасьте
Пол года не трогал трам, но тут сорвался на три недели ( делал раза три попуски на 1-2 дня) благо тормазнулся сейчас
Последние десять дней дозняк был 1000-1500 мг
Сегодня третий день без трама, и что то сильно утюжит, вчера выпил лиру , сегодня уже не буду
Нашёл колесо трама 200 мг если выпью сейчас это проканает за запоздалую лесенку , лол и чуть попустит и завтра будет лучше или сделает только хуже ?
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37881 - 23 Авг 2021, 18:30:26


Закидывай своё колесо, не беспокойся, после 1500 в сутки волноваться, что 200 может навредить). Другое дело, что и помочь оно не сильно то поможет
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #37882 - 23 Авг 2021, 19:02:27

Закинул , теперь жалею)
Ну 1500 это в 4-5 заходов за сутки  , когда докидывал допустим 300 их чувствовал , думаю разница есть , посмотрим че дадут эти 200
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #37883 - 23 Авг 2021, 20:26:03

Снимут кумар часов на 12.Будет тебя неделю утюжить.А чего ты лесенкой не ушел?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #37884 - 23 Авг 2021, 20:41:57

Я делаю короткие забеги , нет временни на лестницу

Ещё столько же торчать из-за спуска это бред, но немного канешно понизить нужно было , каждый день по 200 дня 4 хотя бы
 
« Правка: 23 Авг 2021, 22:44:44 от Falcon »
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3433
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #37885 - 24 Авг 2021, 13:02:02

Эти 200 как капля в море. Ничего уже не изменится. Съешь все, что есть, закинь габы 600 или необутин 1200. И будет тебе счастье
 
Jedem das Seine.
 

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #37886 - 24 Авг 2021, 14:01:48

Всем привет! Сегодня 14й день без мёда. Вполне терпимо, с лирикой вообще зачёт. И по-моему у меня острая уже прошла ещё до 10х суток, так как сейчас я себя чувствую на порядок лучше!
Всем здоровья, камрады!
 
Enjoy the silence
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #37887 - 24 Авг 2021, 17:01:46

Всем привет! Сегодня 14й день без мёда. Вполне терпимо, с лирикой вообще зачёт. И по-моему у меня острая уже прошла ещё до 10х суток, так как сейчас я себя чувствую на порядок лучше!
Всем здоровья, камрады!

привет, а тебе от лиры днём спать не рубиться ? ты работаешь или отпуском перекумариваешь?
я просто тоже щас по второму кругу кумарю , утром кидаю лиру, к обеду где-то она разгоняется на самый пик походу, и меня начинает выключать на ровном месте, даже если всю ночь нормально спал, а вечером когда перед ужином кидаю, такого почему то нет, странно, в первый раз когда кумарил такого не было, лира разгонялась так что только жрал и работал с большим интересом
у самого щас четвертый день пошёл, было стрёмно что вторая перекумарка будет хуже первой в разы, но пока терпимо, работаю на лире, сплю на лире, ибупрофене что б ноги не крутило и валерьянке
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #37888 - 24 Авг 2021, 19:32:54

Всем привет! Сегодня 14й день без мёда. Вполне терпимо, с лирикой вообще зачёт. И по-моему у меня острая уже прошла ещё до 10х суток, так как сейчас я себя чувствую на порядок лучше!
Всем здоровья, камрады!

привет, а тебе от лиры днём спать не рубиться ? ты работаешь или отпуском перекумариваешь?
я просто тоже щас по второму кругу кумарю , утром кидаю лиру, к обеду где-то она разгоняется на самый пик походу, и меня начинает выключать на ровном месте, даже если всю ночь нормально спал, а вечером когда перед ужином кидаю, такого почему то нет, странно, в первый раз когда кумарил такого не было, лира разгонялась так что только жрал и работал с большим интересом
у самого щас четвертый день пошёл, было стрёмно что вторая перекумарка будет хуже первой в разы, но пока терпимо, работаю на лире, сплю на лире, ибупрофене что б ноги не крутило и валерьянке
Рацион наш совпадает, аптечный бл)))
Я не каждый день работаю. А лира от бездействия, да, рубит поспать..
 
Enjoy the silence
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #37889 - 24 Авг 2021, 22:23:26

Уж лучше лира , пока с коды не попустит
А то уже вижу как мозги от коды высыхать начали , ну ее нахер
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #37890 - 25 Авг 2021, 06:41:35

От лиры тоже мозгам пизда.Особенно память краткосрочная. Бывает простые слова вспомнить не можешь
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37891 - 25 Авг 2021, 08:43:29

Мозги от всего высыхают...
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Chiffa, Д.Оушен

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37892 - 25 Авг 2021, 09:05:47

От лиры тоже мозгам пизда.Особенно память краткосрочная. Бывает простые слова вспомнить не можешь
Это точно, особенно если закинуть так прилично, то в голове пустота и стою мычу)
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3433
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #37893 - 25 Авг 2021, 09:07:22

От лиры тоже мозгам пизда.Особенно память краткосрочная. Бывает простые слова вспомнить не можешь
Это точно, особенно если закинуть так прилично, то в голове пустота и стою мычу)

Всё, как мы любим
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Daria2000, Д.Оушен

Ros

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Перекумарка - онлайн
Ответ #37894 - 25 Авг 2021, 10:20:47

Всем привет
Сегодня начал слезать с кратома. Стаж 9 месяцев день в день 15-20г, до этого был год перерыв и до этого ещё был год в такой же системе. В прошлый раз слазил на сухую, чуть с ума не сошёл, жарило, крутило не спал 5 дней, заработал на нервной почве кучу болячек.
Лесенкой не могу, мне через 6 дней улетать по работе, только резко могу. Мне 31, ни в какой другой системе, кроме кратома не был. Вспоминая прошлый опыт перекумарки, понимаю что жарит будет люто. Кент советует лирику попить 3-5 дней. Я ее не пробовал никогда, снимет ли она симптомы? Ее нужно принимать когда сильно жарит или можно уже начать? А то уже подкручивает. Чисто на сухую ещё не могу, потому что семья и ещё родители приехали, они не поймут если я 5 дней спать не буду, как в прошлый раз.
Подскажите пожалуйста, как можно максимально безболезненно с какими-нибудь препаратами слезть с кратома? Знаю, что уменьшая дозировку постепенно, самый правильный вариант, но нет времени, надо лететь и надо работать, поэтому надо болеть но быть в норм состоянии)

Я прочитал все, что было на этом форуме на тему кратома и понял, что все очень индивидуально и советы очень разнятся. Так же понимаю, что это лично моя ответственность, какой вариант выбрать) прошу вашего совета/мнения на этот счёт, благодарю)
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37895 - 25 Авг 2021, 10:25:58

Лирику выпей 75, она начинает действовать через 2 часа, и на голодный желудок
Если не поможет, добавь ещё 75
Или габу 300 пей, но она слабее
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч, Ros

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37896 - 25 Авг 2021, 10:29:48

Ros,
Если дней 5 попьешь и сможешь контролировать, то можно. Не замиксовать - главное, как и не перескочить на лирику. Начинает крутить, можешь пить лиру, да. Дозы маленькие для начала попробуй - 75мг днём и 75 на ночь. Или только на ночь - ещё лучше. Чтоб просто ровняло состояние, не больше. Можешь вместо лиры, гидазепам попить по инструкции (я бы так сделал) 20 мг/ 3 раза в день.(5-7 дней) Если на сухую - никак.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Д.Оушен, Ros

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37897 - 25 Авг 2021, 10:36:54

Гидазепам боль не снимет(
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: FURIYA, Мироныч, Ros

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37898 - 25 Авг 2021, 10:43:04

Психику подровняет, а остальное я бы посоветовал перетерпеть. Тем более, что если опыта приема нет, то от 20-50мг на ночь, скорее и сон какой-то будет... А на лирику перескочить - как пить дать... Но если прямо "безболезненно" нужно, тогда лира, да.
 
 
Сказали спасибо: Ros

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9692
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #37899 - 25 Авг 2021, 11:06:19

Мало что на лирику залезет, да ещë и миксовать будет. Тримспа пусть пьет , а не лирику.
Ребзя, ну вы же смотрите , кому такие препы советуете: прега , да ещë и гидык ,... ну вы чо ?! Снижаем вред называется.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мироныч, Ros