информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3862611 раз)

СтепанБатькович

Перекумарка - онлайн
Ответ #38140 - 09 Сен 2021, 19:10:53

Я хер его знает есть ли у нас такие препараты??? Сам с Прибалтики с Риги.
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #38141 - 09 Сен 2021, 19:19:48

Я хер его знает есть ли у нас такие препараты??? Сам с Прибалтики с Риги.

Загугли на английском/латинском действующее вещество и покажи аптекарю. Если есть, она найдёт по базе и скажет как оно там у вас называется
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч, СтепанБатькович

СтепанБатькович

Перекумарка - онлайн
Ответ #38142 - 09 Сен 2021, 23:54:29

Всем добра!!! Ну вот все по кроватям я сейчас косого добью и тоже попробую поспать,в голове просто пиздец кокой фарш, мысли путаются
 
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #38143 - 10 Сен 2021, 03:27:27

.но на мёде свои минусы были пол года выходил из организма после отмены
да.это точно.уже 5 месяцев после овердозов медовых(около 5 лет) и мне кажется полностью он еще не вышел.и без снотворных спать до сих пор не могу.наверное подсел уже на них.вчера на пол табла меньше схавал -не мог заснуть .правда это уже не зопиклон,а мелатонин с сондексом,но и после них утром мрачно.зато хоть с прегой и кратомом тормознул вроде.но сука скучно трезвым пиздец.не знаю куда себя деть после работы.влюбиться бы)
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #38144 - 10 Сен 2021, 08:24:57

Я хер его знает есть ли у нас такие препараты??? Сам с Прибалтики с Риги.
Конечно есть,такое есть везде.
Всем добра!!! Ну вот все по кроватям я сейчас косого добью и тоже попробую поспать,в голове просто пиздец кокой фарш, мысли путаются
Взял бы в аптеке тримебутин,спал бы нормально и башку бы он тебе подровнял.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: СтепанБатькович

СтепанБатькович

Перекумарка - онлайн
Ответ #38145 - 10 Сен 2021, 08:50:23

Всем салют!!! Ну что могу сказать про начало сегодняшнего дня планчик реально помогает ,поспал в общем 6 часов, пару раз просыпался но поспал нормально… сопли и слёзы ещё есть ,спину и ноги ещё крутит , но жить можно … позже закину трама 100 , но по любому становится лучше
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Шкет, Hedge Witch

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #38146 - 10 Сен 2021, 09:54:53


Завидую я , Батькович, твоему Кумару. 5 дней практически на сухую и говоришь, что даже помягче чем от субика и мёда, спать можешь, ни рвоты ни поноса вроде нет. С семьёй не гавкаешься, железный ты просто человек и так щелк день, шелк ещё один и сам не заметишь, как перекумарил, вот бы мне так . Значит наврал мне врач, когда говорил, что при курении наркотика Кумар тяжелее и длительнее, чем при ВВ
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

СтепанБатькович

Перекумарка - онлайн
Ответ #38147 - 10 Сен 2021, 10:11:26

Ну не совсем на сухую был субик,сейчас трам+трава…. Но скажу , что да ,если сравнивать с кумарами которые были в/в и сейчас ,после того как курил гердос ,да после курения помягче , значит твой врач что-то другое курил)))пищеварение просто никак не хочет восстанавливаться, поноса нет,но запор страшный неделю уже не был
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38148 - 11 Сен 2021, 02:02:32

Нормальная такая перекумарка у тебя...

Буду заглядывать сюда. Сегодня первый день без мефа. Начал эсциталопрам принимать. На ночь феназепам и соннат, но уснуть пока не очень получается...( Выписали мне транков и сонников на две недели, но чувствую, что хватит на 2-3 дня - максимум.
 
 
Сказали спасибо: Швондер

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #38149 - 11 Сен 2021, 08:07:43

пищеварение просто никак не хочет восстанавливаться
Третий раз повторяю,сходи в аптеку,купи тримебутин,выпей 1200 мг.Он снимет тебе кумар,приведет твой кишечник в порядок.У тебя конечно лютая хуйня неделю в толкан не ходить,у тебя там камни твердые уже,если тримебутин не поможет,то спасет или Мотилиум,или клизма
 
« Правка: 11 Сен 2021, 11:55:35 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Шкет, Canabi228

СтепанБатькович

Перекумарка - онлайн
Ответ #38150 - 11 Сен 2021, 16:18:48

Всем добра!!! Ну что могу сказать за сегодняшний день…. В целом ночь прошла нормально, поспал , пару раз просыпался, но главное выспался…. Сегодня первый раз сходил по большому, как баран горошинами, но главное сходил…. С утра закинул 1 сотку трама и скурил пятку… физически полегче 100 пудов, но такая апатия наступила просто вилы…. Ничто не радует, всё хмурое,серое, перепад настроения…раз 5-6 собирался написать но возьмёшь трубу в руки и уже писать не хочется, но вот собрался и всё таки написал….
П.С. Сейчас закинул ещё 100 трама,кофе вот захотелось , как начал перекумаривать ещё кофе не пил….хотя когда торчал по 3–4 кружки в день пил,
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #38151 - 11 Сен 2021, 16:20:14

пищеварение просто никак не хочет восстанавливаться
Третий раз повторяю,сходи в аптеку,купи тримебутин,выпей 1200 мг.Он снимет тебе кумар,приведет твой кишечник в порядок.У тебя конечно лютая хуйня неделю в толкан не ходить,у тебя там камни твердые уже,если тримебутин не поможет,то спасет или Мотилиум,или клизма

Не поможет необутин от запора. Кефир и клизма.

Вообще от недельного запора, во первых, начинается интоксикация организма, уже на третий день. А во вторых, можно умереть от разрыва кишечника, перитонит начнётся и пизда рулю.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, Заїць, Deda69, Мироныч

СтепанБатькович

Перекумарка - онлайн
Ответ #38152 - 11 Сен 2021, 16:27:38

Ну раз сходил уже хоть и горохом бараньим, то может уже и настроится по тихой…? Или всё таки слабительное не помешает???
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38153 - 11 Сен 2021, 16:29:28

Необутин от поноса, а не от запора. Рамзес, ты что советуешь?
 
Все в нашем сознании
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #38154 - 11 Сен 2021, 16:33:22

Ну раз сходил уже хоть и горохом бараньим, то может уже и настроится по тихой…? Или всё таки слабительное не помешает???

Кто ж тебя знает. Может и настроится.
 
Jedem das Seine.
 

kats

Перекумарка - онлайн
Ответ #38155 - 11 Сен 2021, 19:18:46

Необутин от поноса, а не от запора. Рамзес, ты что советуешь?
Показания  препарата Необутин
симптоматическое лечение боли, спазмов и дискомфорта в области живота, спазмов, ощущения вздутия (метеоризм), моторных расстройств кишечника с изменением частоты стула (диарея или запор)  (с)  Видаль
Так что так 
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #38156 - 11 Сен 2021, 19:23:24

Он тримспу ( тримебутин, или хуй знает...) советует. Она желудок приведет в порядок точно. А вот от ломки, мне лично нп помогло ни на грамм.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Solntse, Шкет

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #38157 - 11 Сен 2021, 22:14:59

Необутин от поноса, а не от запора. Рамзес, ты что советуешь?
У меня когда был запор,то я два дня жрал необутин и спокойно сходил в толкан на 4й день,знаю о чем говорю.
Он тримспу ( тримебутин, или хуй знает...) советует. Она желудок приведет в порядок точно. А вот от ломки, мне лично нп помогло ни на грамм.
А ты сколько сожрал? Его надо 1200-1400 за раз,тогда будет толк.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #38158 - 11 Сен 2021, 22:19:25

Мне отбитый триган д  - 2 таблы и через 5 минут на горшок без ожиданий легко.
 
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #38159 - 11 Сен 2021, 22:52:01

Необутин от поноса, а не от запора. Рамзес, ты что советуешь?
У меня когда был запор,то я два дня жрал необутин и спокойно сходил в толкан на 4й день,знаю о чем говорю.
Он тримспу ( тримебутин, или хуй знает...) советует. Она желудок приведет в порядок точно. А вот от ломки, мне лично нп помогло ни на грамм.
А ты сколько сожрал? Его надо 1200-1400 за раз,тогда будет толк.
Плюсую!Тримспа очень хорошо помогает на опиатной ломке....но только в том случае, если совсем немного проторчал
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...