информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3862918 раз)

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #38280 - 18 Сен 2021, 13:07:53

Не совсем верно по отмене лирики. Сколько часов прегабалин активен в организме после приема?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #38281 - 18 Сен 2021, 15:55:24

Не совсем верно по отмене метадона.Два дня закумарит,как только подойдет к концу, а вот 4 на 5-й уже более мение.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #38282 - 18 Сен 2021, 16:00:39

Сегодня неделя без опиатов. Кумара от них точно уже нет. На фоне габы и мухоморов вообще забыл.

Такое ощущение, что габа уже совсем не требуется, кидаю буд то просто так.

Попробовать ее отмееить что ли, остаться только на мухоморе.
 


 

Американец

Перекумарка - онлайн
Ответ #38283 - 18 Сен 2021, 16:46:24

Сегодня неделя без опиатов. Кумара от них точно уже нет. На фоне габы и мухоморов вообще забыл.

Такое ощущение, что габа уже совсем не требуется, кидаю буд то просто так.

Попробовать ее отмееить что ли, остаться только на мухоморе.
верное решение, отменяй и габу  и бут. отпишешь как будешь себя чувствовать. будет еще один метод спрыжки в копилку
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #38284 - 18 Сен 2021, 18:14:33

Сегодня неделя без опиатов. Кумара от них точно уже нет. На фоне габы и мухоморов вообще забыл.

Такое ощущение, что габа уже совсем не требуется, кидаю буд то просто так.

Попробовать ее отмееить что ли, остаться только на мухоморе.
Братух,ну как мухоморы , работают?
 
Enjoy the silence
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #38285 - 18 Сен 2021, 19:27:26

Скажу так. Мухоморы словно обязывают тебя прекратить употреблять все лишнее, и габу, и сиги, и тяжелую пищу. Типа дают ощущение, что тебе это не нужно. Ты еще давишься пока по привычке, но ощущение, что ты долбоеб, и тебе это не нужно усиливается.
 


 
Сказали спасибо: KIRILL

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #38286 - 18 Сен 2021, 20:50:54

Скажу так. Мухоморы словно обязывают тебя прекратить употреблять все лишнее, и габу, и сиги, и тяжелую пищу. Типа дают ощущение, что тебе это не нужно. Ты еще давишься пока по привычке, но ощущение, что ты долбоеб, и тебе это не нужно усиливается.
Не очень плохое ощущение...Как раз таки оно и нужно.
 
Enjoy the silence
 
Сказали спасибо: Кай

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #38287 - 19 Сен 2021, 07:35:13

Привет всем..народ,такой вопрос!если я на протяжении года хавал лирику,строго  рано утром,а потом часа в 4 дня мёдом кололся(каждые три дня)это уже идёт типа я миксовал?
Она к тому времени уже попускала скорее всего. Не миксовался.... Это если бы ты, когда только ощутил начало лировой тяги закидывался метадоном, тогда да
Типа одно другим усиливал.. Хотя, метадон длительного. действия, может оно и дополняло слегка друг друга, хуй знает..Но явно точно не миксовался. Просто может лирика слабо поможет потом на кумарах от метадона.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: C@He4ek1988

C@He4ek1988

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Перекумарка - онлайн
Ответ #38288 - 19 Сен 2021, 08:53:56


Здарова,спасибо....получил доходчиво ответ, на свой вопрос!
 
 

Шкет

Перекумарка - онлайн
Ответ #38289 - 19 Сен 2021, 11:59:13

Сегодня неделя без опиатов. Кумара от них точно уже нет. На фоне габы и мухоморов вообще забыл.

Такое ощущение, что габа уже совсем не требуется, кидаю буд то просто так.

Попробовать ее отмееить что ли, остаться только на мухоморе.
Братух,ну как мухоморы , работают?
Микродозинг что с первых дней даёт результат ?
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #38290 - 19 Сен 2021, 13:54:02

Скажу так. Мухоморы словно обязывают тебя прекратить употреблять все лишнее, и габу, и сиги, и тяжелую пищу. Типа дают ощущение, что тебе это не нужно. Ты еще давишься пока по привычке, но ощущение, что ты долбоеб, и тебе это не нужно усиливается.
Я читал, что ибогаин даёт такой же эффект. Мысли настраивает в правильную сторону. Может запатентуешь, после окончательной опробации. Альтернативный метод лечения зависимостей! Мухомор - славянский ибогаин ! Звучит интересно
 
 
Сказали спасибо: Кай

космос

Перекумарка - онлайн
Ответ #38291 - 19 Сен 2021, 14:02:51

Я уже часто и много слышу о том, что мухомор помогает избавиться от ПАВ. Причем при правильном применении и сам даёт хорошее настроение, энергию.
Есть близкие, с кем общаюсь и они переходят на муху.
Надо просто знать как и сколько и тогда не нужно алкоголь, лирику и прочую аптеку пить.
Также с дизайнерских наркотиков помогает уйти.
 
 
Сказали спасибо: Кай

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #38292 - 19 Сен 2021, 14:59:20

Шкет, ну я первый день немного отравился, но после того как все выблевал, ощутил приятный эффект, который описал по моему в теме габы.

Далее стал пить по 1-1,5 грамма(чайная ложка перемолотых) 2 раза в день. Возможно это для новичка и много для микродозинга, но эффект ровного настроения однозначно есть с первых дней.
Дозировку буду держать такой, а через время подготовлюсь и попробую слегка трипануть грамм 10 заварю с медом.

В общем пока приучаю организм к ним.
 


 
Сказали спасибо: Шкет

Шкет

Перекумарка - онлайн
Ответ #38293 - 19 Сен 2021, 15:45:44

Отписуйся дальше интересно очень , за Трип тоже очень интересно
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Кай

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #38294 - 19 Сен 2021, 15:57:20

Шкет, ну я первый день немного отравился, но после того как все выблевал, ощутил приятный эффект, который описал по моему в теме габы.

Далее стал пить по 1-1,5 грамма(чайная ложка перемолотых) 2 раза в день. Возможно это для новичка и много для микродозинга, но эффект ровного настроения однозначно есть с первых дней.
Дозировку буду держать такой, а через время подготовлюсь и попробую слегка трипануть грамм 10 заварю с медом.

В общем пока приучаю организм к ним.
Привет!Я сегодня пакет наебошил их)))Щас сушу в сушилке.С половины снял пленку красную с точками
 
Enjoy the silence
 

Rycia,123

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Перекумарка - онлайн
Ответ #38295 - 19 Сен 2021, 16:01:03

Привет всем) колюсь год медом. Хочу перекумариться, доза 1 куб. Никогда с кумарами от мёда не сталкивалась. Сталкивалась от семки ( ширки). Взяла лирику. Как подскажите поможет? Или что то может подскажете. Настроена решительно. Буду очень благодарна за советы.(((
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #38296 - 19 Сен 2021, 16:14:51

Привет всем) колюсь год медом. Хочу перекумариться, доза 1 куб. Никогда с кумарами от мёда не сталкивалась. Сталкивалась от семки ( ширки). Взяла лирику. Как подскажите поможет? Или что то может подскажете. Настроена решительно. Буду очень благодарна за советы.(((
1 куб это ни о чем не говорит , товарищ майор )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #38297 - 19 Сен 2021, 16:15:22

Д.Оушен лучше бы ты этого не делал конечно. Нужно просто шляпки высушить при температурем35-40 (эт конечно не прям строгий критерий, но не жарить)

И лучше чтоб они минимум месяц еще отлежались... Так как в них содержится много какой-то там кислоты, которая не нужна, и от нее мутит.


Короче! Я решил не заморачиваться сам по началу, а взять готовые. Ну и не спеши по наркомански... Начни с реального микродозинга, а то может отвернуть конкретно.
 


 
Сказали спасибо: Шкет

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #38298 - 19 Сен 2021, 16:18:21

грамм 10 заварю с медом.
Только не с метадоном !) А так грибы со сладким не катят , лучше чуть посолить бульончик )✌️
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Rycia,123

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Перекумарка - онлайн
Ответ #38299 - 19 Сен 2021, 16:19:55

Куб мёда раз в сутки. И почему товарищ майор?