enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 2209359 раз)

космос

Перекумарка - онлайн
Ответ #38480 - 09 Окт 2021, 20:23:44

Габа и бут по малу, осталось от прошлого ухода с преги. Не проблема расстаться. Они на меня почти не действуют. Бут то ни, то не ем. Паксил же помогает. И кат, под настроение. СО ни от всего этого у меня не было и нет

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #38481 - 13 Окт 2021, 16:12:42

Габа и бут по малу, осталось от прошлого ухода с преги. Не проблема расстаться. Они на меня почти не действуют. Бут то ни, то не ем. Паксил же помогает. И кат, под настроение. СО ни от всего этого у меня не было и нет
а паксил долго пьешь.и через сколько он начинает настроение ровнять?

космос

Перекумарка - онлайн
Ответ #38482 - 13 Окт 2021, 17:44:02

Второй год. Ощутил дней через 7-10

Сказали спасибо: Виталий_VeS

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #38483 - Вчера в 18:04:33

Знающие, подскажите пожалуйста, при переходе с металла на бупр, долго будет плохое состояние, типа слабость сильнейшая, мотор вылетает, давление, типа как сознание теряешь?

когда человечество придумало оружие убивающее на расстоянии, тогда и закончилось время настоящих мужчин

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #38484 - Сегодня в 06:13:51

Ты ж уже переходил с мёда на бупр или я что-то путаю ? У меня таких симптомов при переходе не было очень похоже не передозировку бупром . Меня при переходе просто недораскумаривало так как надо сколько бупра не въеби .

Роботящим умам,. Роботящим рукам. Перелоги орать,. Думать, сіять, не ждать. І посіяне жать.

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #38485 - Сегодня в 09:25:14

Переходить та переходил, да все заканчивалось через пару дней ударной дозой металла. Сейчас переехал в новый дом и две недег, тьфу тьфу, уже без металла. Хрень страшная, еле отошел

когда человечество придумало оружие убивающее на расстоянии, тогда и закончилось время настоящих мужчин

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #38486 - Сегодня в 09:53:16

Попробуй принимать бупр под язык . Меня за пару часов до подъёма будят кошмары я кидаю половинку двушки под язык и ложусь досылать . Этого заряда мне хватает до самого отбоя . По отбою повторяю процедуру . Спать ложусь рано сплю часов 10 .

Роботящим умам,. Роботящим рукам. Перелоги орать,. Думать, сіять, не ждать. І посіяне жать.