информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4170920 раз)

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40360 - 17 Апр 2022, 21:15:05


[/quote]
Но если все силы уходят на поиски и употребление, то конечно, откуда появится мыслям, что можно пройти онлайн курсы на многие удаленные специальности и работать в своё удовольствие.. да и просто посчитать сколько бабок уходит на приколы, давно можно было сделать ферму и майнить крипту, или торговать ею на бирже, адреналина не меньше на шортах)
[/quote]
Все красиво на бумаге, но забыли про овраги . Мы наркоманы слабохарактерные часто люди во всем, кроме способов достать вещества ленивы до предела...
Трахать себя за прошлое такими подсчётами глупо... К примеру.. год на бупре 365 дней умножаем на 150 грн. Получается 55.000 грн. Это за..14 МГ *365=5.11г бупра такая цена. Вот я мечтаю об электромотыке с АлиЭкспресс...так я бы его уже купил , и че. Другая жаба говорит 55.000 грн это /5000 грн(грамм кокса)тоесть =11грамм кокоса

 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #40361 - 17 Апр 2022, 21:25:02

Тю
 
 

oppressive

Перекумарка - онлайн
Ответ #40362 - 17 Апр 2022, 21:48:51

Без кодеина работать для меня было нереально мягко говоря. А без работы нет кодеина. Это замкнутый круг. Причем у меня было несколько реахимовских банок чистого основания. Если его аккуратно поделить на дозы, мне бы хватило лет на 5 или 10. Но куда там. Когда оно дома лежит, только руку протянуть. Вот нак сахар его ложками и жрёшь. А от чайной ложки он штырит так шо мама не горюй. Чайную ложку можно дней на 4 растянуть. Или купишь 3 интерхимовских коробки по 14 листов, думаешь на 21 день, а по факту через 10 дней уже думаешь куда оно делось. Да + ещё сигареты, напитки, обед и ещё хз что. Вот в день 500+ и выходит.
Вот и приходится работать. А со временем срывает с котушек. Типа в обед ещё пачку демика по вене дал и вообще пиздец. Человек столб. Или литр пива и 3 гидазепама. Я по маршруту трамвая всех кондукторів научил, что на моей остановке меня надо пинать
Так годы и летят в *изду.
Эпоха ширки, залетов, мусоров, судов, потом эпоха трама, потом миксов всего, потом кодеина с прегабалином и иже с ними.
Вот бупр с метадоном мимо прошли. Никогда их не видел. Интересно как оно дальше будет. Вот почти 2 месяца чистый, ну кратомчик я не считаю. Война дала мне возможность сняться с коды. Я думал только смерть разлучит нас, а вот ещё война может). И работы сейчас нет. Ибо Харьков. Вот пишу а в километре от меня херачат танки, крупнокалиберные пулемёты, автоматы и сау. И ещё ракет ждёшь постоянно. Восточная салтовка у меня.
 
¡No pasarán!
 
Сказали спасибо: Rainbow Six, TIGR, Alexzua

Alexzua

Перекумарка - онлайн
Ответ #40363 - 17 Апр 2022, 22:18:43

Ну и как самочувствие после двух месяцев чистоты?какие планы?опять в омут при первой же возможности или всё таки попытка жить дальше трезвым?
 
 

oppressive

Перекумарка - онлайн
Ответ #40364 - 17 Апр 2022, 22:25:52

Попытка жить трезвым. Кстати первая удачная. Но если будет где то опиат, я боюсь.. А самочувствие охуенное. Ноги не крутит, сон в норме. Мозговой червь не грызёт. Проел курс витаминов. Организм восстанавливается. Только постоянно хочется есть. Под кодой в день пару сникерсов хватало)
 
¡No pasarán!
 

Alexzua

Перекумарка - онлайн
Ответ #40365 - 17 Апр 2022, 22:27:49

Рад за тебя!желаю удачи!и побыть подольше трезвым,чем дольше живёшь нормальной жизнью,тем меньше хочется наркоты.
 
 

oppressive

Перекумарка - онлайн
Ответ #40366 - 17 Апр 2022, 22:30:21

Надо выработать новые нейронные связи в мозгу, не связанные с торчем. И будет все хорошо
Конечно пока с виду как нарик. Кто в теме палят на раз. Одна походка чего стоит. 😁
 
¡No pasarán!
 
Перекумарка - онлайн
Ответ #40367 - 17 Апр 2022, 23:07:51

Мы наркоманы слабохарактерные часто люди во всем, кроме способов достать вещества ленивы до предела...
[/quote]
Разве не наркотик делает нас такими? Понимаю что каждому свое, но неужели мы родились чтобы только кайф ловить? Надо же и созидать.. да и быть постоянно в ошейнике это по мне худшее что может быть в жизни. Я уже жду не дождусь когда сниму его со своей шеи и подальше от этой будки. Благо мои друзья нынешние, они и прошлые, только будучи в употреблении мне с ними было не интересно, не употребляют. А те с кем мутил многие померли давно, да и не друзья это были по сути то. Желаю вам научиться контролировать себя и найти кайф в жизни от других моментов!
 
 
Сказали спасибо: stopme, Виха, Solntse, I C E, Casper2505

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #40368 - 18 Апр 2022, 00:08:25

да и не друзья это были по сути то.
Знакомо / это только по прошествии времени приходит понимание , пока вместе с теми - что называются друзья _ не в падлу и срок было отмотать .. хорошо что мне тогда было 15 , так бы уехал и неизвестно что по итогу / через одного уж нет в живых .. нет , нету у меня друзей.
 
 
Сказали спасибо: Виха, Мироныч, I C E

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #40369 - 18 Апр 2022, 00:57:14

Есть и у меня _ но то во что я верил в детстве уже нет . p\s Как ни странно - жена мне проверенный временем друг и соратник _ проверенный временем в 20 лет. Даже местами рад что она у меня как училка правильная _ по сему и не опускаюсь на дно _ хоть и тянет порой.. :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: Мироныч, I C E, Casper2505

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #40370 - 18 Апр 2022, 01:05:11

Цитата: Кирилыч от Сегодня в 00:08:25
Цитата: Больно Выздоравливающий от Вчера в 23:07:51
да и не друзья это были по сути то.
Знакомо / это только по прошествии времени приходит понимание , пока вместе с теми - что называются друзья _ не в падлу и срок было отмотать .. хорошо что мне тогда было 15 , так бы уехал и неизвестно что по итогу / через одного уж нет в живых .. нет , нету у меня друзей.

У меня есть Один...

Кирилл, жену тебе и послал Тот Один Единственный Друг! Береги супругу, брат! Это твой счастливый билет!
 
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Виха, Solntse, KIRILL, Маниту, Brodjga

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40371 - 18 Апр 2022, 06:46:22

Понимаю что каждому свое, но неужели мы родились чтобы только кайф ловить?
Я да. Сколько себя помню тянуло к ПАВам. Курить начал в 9 лет.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: I C E

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40372 - 18 Апр 2022, 08:58:40

А насчет друзей, это соупотребители, но никак не друзья... Только бабки, мутки....Даже подлечить, хер кто позвонит. Только если поехали съездим.... Из за машины). Не знаю, может и по другому у кого....
 
 
Сказали спасибо: Виха, KIRILL, Мироныч, Brodjga

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40373 - 18 Апр 2022, 09:09:34

Есть и по другому но основная масса не друзья ни разу, а соупотребители ты прав. Я когда есть дела не могу хоть с кем-то да не поделиться. Я такой человек и постоянно из за этого разочаровываюсь в людях. На форуме ещё как минимум два таких же как я есть ) основная масса только за себя переживают. К кому я только не стучался когда выход на бупр накрылся.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Rainbow Six, Brodjga

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40374 - 18 Апр 2022, 10:20:54

А у меня сейчас ситуация, работы нет, денег нет, от слова совсем, а на работу не могу в этом состоянии. Это только раскумаренным устроится, а там потом брать авансы и протарчивать их, поэтому денег всё равно не будет, да и работать так долго не получится, палят всё равно:то грустный ходишь, то скачешь, всех подгоняешь... Это я так, образно. Если бы не был на машине, наверно уже перекумарил бы, а так один хуй кто нибудь да позвонит, отвезти, но это не друзья ни разу, отказываюсь, конечно,когда там сарафан собирается таких личностей, что там блять и стыдно честно, чтоб вместе видели, там примут сразу. Ненавижу, когда начинают чуть ли не вырывать вес друг у друга, орать, давай быстрее, и все такое... Сами такие и палятся, сука, потом че люди шарахаются.Какие тут друзья.
 
 
Сказали спасибо: Виха, Rainbow Six, Маниту, Мироныч, I C E

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40375 - 18 Апр 2022, 16:57:50

А меня шотото захуевило , как будто самый пик после дурной затеи пропить методна... Состояние как в тумане, всего кружит, аппетита нету
Может продеп без бупра так действует, но странно , вчера все ок было. Ощущение паники , а попробовав дунуть я на выдохе начал терять дыхание и сознание..
Господи, когда же с меня вся дрянь выйдет.или это вышла и расплата.. или на погоду
Мысли употребить нету , как и желания мутиться
Как то бы да пережить
Уши горят - бардовые, давления нету...136/83 , пульс 60
Чем то на паническуую атаку похоже , руки дрожат вот пока пишу текст
Ебал я опиаты, реально вход рубль - выход 200 )
Повышать прегу не охота, мало осталось , а до следующей покупки ещё минимум на 7 дней, осталось 7 трехсоток...
После 600-750 утром + 300 вечером ... 450 не чувствую.. может завтра поярче будет
Не думал я , шо повысив дозняк так расход пойдет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40376 - 18 Апр 2022, 17:05:44

Ты как дитё малое. А не я ли тебе писал не однократно что метадно ещё то метадно.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Alexzua

Перекумарка - онлайн
Ответ #40377 - 18 Апр 2022, 19:45:13

Кот я уже сбился со счета, сколько же у тебя было таких сообщений,хотя то что ты борешься сам с собой это правильно,может и настанет тот момент когда ты бросишь опята,ты ещё молодой,это уже когда дело подходит к 40 то уже бесполезно туда сюда прыгать,лучше смирится с собой.
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40378 - 18 Апр 2022, 19:51:36

Ты как дитё малое. А не я ли тебе писал не однократно что метадно ещё то метадно.
Так я и есть дитё малое, хоть и отец доченьки, мама говорит по развитию как начал дуть в школе - так и остался) я так конечно не считаю
Мама из за лирики говорит я торчин и как я это пью. Я от мигрени ей раз дал 2 раза по 150, ей помогло, потом от глюков чуть со страха не того, тошнило
Короче с моих рук мама не пьет ничего теперь) только Нурофен из цельного блистера
Мне лучше, относительно
Дно я прочувствовал на всю , не знаю мета или нет. Но в пизду этот метадон, даже как пил бесплатно в крайний раз 3 листа..) дорого это все обходится, но Валь, от бупра назойливее ломало. Тело под месяц говорила давай нюхнем, кайф вспоминал
Меня попустило, слава богу
Кот я уже сбился со счета, сколько же у тебя было таких сообщений,хотя то что ты борешься сам с собой это правильно,может и настанет тот момент когда ты бросишь опята,ты ещё молодой,это уже когда дело подходит к 40 то уже бесполезно туда сюда прыгать,лучше смирится с собой.
брат, с опятами все, не мое , я хочу кайфовать , как раньше, от того, что кончаю, а не от дозы. Либидо садят по итогу опята пзц, на Кумарах щас в разы сильнее
Да, я сорвался и 3 раза взял метадно , но скажу одно , от бупра в некотором смысле в разы мощнее Кумар , может от того , что год подряд, а тут несколько дней... Не знаю , и уже вникать не хочу
Я люблю свое трезвое сознание. Я под опятами уже все время удовлетворен был, а в четвертак читать книжки с дамами ещё рановато
И как человек ни то , ни се
А от меда Кумар хоть и жутко мерзкий, но пластлиновый
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: stopme

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40379 - 18 Апр 2022, 20:28:43

Кот , ты ж на метадне не сидел так же( долго и дозняк поменьше), как на бупре, так что не сравнивай
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Маниту, КотБегемот, Мироныч