enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3935440 раз)

Чайковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #40600 - 16 Мая 2022, 00:33:50

На такой дозировке проблем не будет. Это тебе не вкусняшки) типа зопиклона, залеплона и сибазона.
Да, ещё скажу, что через 30-60мин. после приема хочется что-то съесть, особенно конфет-после них я сразу вырубаюсь. И ещё принимаю его не раньше 8ми часов до будильника.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40601 - 16 Мая 2022, 09:11:32

Есть азалептин у меня, не пила ещё.
Но слышала, после него потом совсем со сном плохо
Я полгода принимал думал спать не смогу без него . Вообще никакого со не заметил .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #40602 - 16 Мая 2022, 09:26:11

А чего, 3 дня в месяц - норм план, чтоб оскому сбить. Главное, не чаще). Под опятами не замечаешь, как уже месяц пиздуешься, а хотелось пару дней

Это классный план в том случае , если ты его ещё не пробовал ))
А так , как с лесенками , знаю что не мое это
И вероятнее всего, со временем, все будет как ты написала ) думаю ещё что делать , может по финансам получится давать себе отчёт , хотя и это так себе идея , мы же проебем все да ещё и сверху ..)

Сука мозг вообще клинит , ночью приснилось что вот он понедельник , открылась дэпошка, а рядом с ней ещё одна новая , красивая такая , модная ..) проснулся водички попить , пошёл дальше спать , следующий сон - иду с кентом в сторону этих дэпошек и рассказываю что теперь их там две
Inception Бля)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Кратоман

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40603 - 16 Мая 2022, 10:54:30

Я долгое время кололся по пятницам . Может год может больше . Финал у таких историй обычно один это торба . Не заметишь как залезешь , а заметишь махнешь рукой один хуй уже торба .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #40604 - 16 Мая 2022, 11:08:32

Уебал три матраца) вещие сны

95 грыщек))

Кот сходи на науку пробей обстановочку 😅
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Чайковский

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40605 - 16 Мая 2022, 11:43:02

У меня 2 раза были долговременные перерывы. Один раз когда сидела, второй когда с дочкой в больнице была 3 года. Но еще были целых 4 года, когда кололась 2 раза в месяц!  Вот это было самое оно! И работала, и деньги были и оскомину сбивала.  Но...потом из за обстоятельств все изменилось. Теперь я приняла себя, полностью как наркоманку. Я понимаю, что без опят жить не смогу. Или это будет не жизнь, а мучение, даже если кумарить не будет. Спрыгиваю сейчас из за страха, что программу закроют. Иначе об этом бы и не думала
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Молодость, Маниту

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #40606 - 16 Мая 2022, 11:54:53

Так ты уже не пьеш метал?
Вроде только гаписала что на три недели получила
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40607 - 16 Мая 2022, 12:03:36

Так ты уже не пьеш метал?
Вроде только гаписала что на три недели получила
Пью конечно.  Я на программе
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #40608 - 16 Мая 2022, 12:17:21

Да уж, сойти с программы лесенкой - задача для сильных духом! Желаю успехов и терпения! Я то бросил так как программа барыжная была и она закрылась, мне пришлось. Иначе я бы долго еще барахтался. И скорее всего безуспешно. Но это я, я слабак когда есть доступ к опиатам, как вампир беру и догоняюсь, пока не будет хорошо. А тебе желаю быть сильнее этой блядской наркоманской жабы!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Naomi

Alexzua

Перекумарка - онлайн
Ответ #40609 - 16 Мая 2022, 15:54:14

Уебал три матраца) вещие сны
О,пошла жара в Хрькове,ты как знал,не помню ты или вчера или позавчера только писал о том что скоро откроются.
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40610 - 16 Мая 2022, 19:25:40


Я уже больше чем на 2/3 дозняк сбила лесенкой. Продолжаю. Не потому, что хочу,  а потому что боюсь, что закроют прогу в конце концов
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #40611 - 16 Мая 2022, 19:28:16

Уебал три матраца) вещие сны
О,пошла жара в Хрькове,ты как знал,не помню ты или вчера или позавчера только писал о том что скоро откроются.


Да, я пророк бро ) сам ахуел если честно
Но был уверен что пустят транспорт и начнётся )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Alexzua

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #40612 - 16 Мая 2022, 22:20:28

Уебал три матраца) вещие сны
О,пошла жара в Хрькове,ты как знал,не помню ты или вчера или позавчера только писал о том что скоро откроются.


Да, я пророк бро ) сам ахуел если честно
Но был уверен что пустят транспорт и начнётся )

А где открылись то? Научная, холодка, Галана?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40613 - 16 Мая 2022, 22:54:15

Научку завтра же проверю
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Andrew_Lift

Перекумарка - онлайн
Ответ #40614 - 17 Мая 2022, 04:29:40

А у меня бессонница, бупровая, не хочет мне дать нормальной жизни, сегодня днём было 16мг бупра, пил десять дней eszopiclone по одной, но теперь видимо одной мало, и нужно пить больше, выпил 1.5, состояние изменилось,но уснуть не могу и всё.  Может попробовать какой-то бенз подключить на ночь, может гидазепама на дней 10..

Upd: более того, мне кажется о eszopiclone у меня пародоксальная обратная реакция, я наоборот не хочу спать, разве так может быть?
 
 

Чайковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #40615 - 17 Мая 2022, 05:34:47

Буприк и бензы - любят друг друга. Это может стать ловушкой для тебя.
У тебя большая доза бупра, если ты ещё зависниш на таком миксе - то потом морально будеш себя казнить и чувствовать себя в глубокой жопе.

Для сна, я бы предпочел что нибудь инородное - клозапин (азалептин) или оланзапин (адажіо). В микродозах ! Но эти препараты сложно достать без рецепта. А буприк попутно бы скидывал до ,,восьмёрки,,.


 
« Правка: 17 Мая 2022, 09:57:21 от Чайковский »
 
Сказали спасибо: Andrew_Lift

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #40616 - 17 Мая 2022, 07:31:02

А у меня бессонница, бупровая, не хочет мне дать нормальной жизни, сегодня днём было 16мг бупра, пил десять дней eszopiclone по одной, но теперь видимо одной мало, и нужно пить больше, выпил 1.5, состояние изменилось,но уснуть не могу и всё.  Может попробовать какой-то бенз подключить на ночь, может гидазепама на дней 10..

Upd: более того, мне кажется о eszopiclone у меня пародоксальная обратная реакция, я наоборот не хочу спать, разве так может быть?
Поздравляю брат, ты попал в ряды тех, кого зопиклон (а это он, просто s-изомер, он сильнее) прёт, а не просто укладывает спать. Советую не задерживаться на нем, потом тяжко будет. Почем он нынче кстати?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, Andrew_Lift

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #40617 - 17 Мая 2022, 07:33:14

Буприк и бензы - любят друг друга. Это может стать ловушкой для тебя.
У тебя большая доза бупра, если ты ещё зависниш на таком миксе - то потом морально будеш себя казнить и чувствовать себя в глубокой жопе.

Для сна, я бы предпочел что нибудь инородное - клозапин (азалептин) или оланзапин (андантэ). В микродозах ! Но эти препараты сложно достать без рецепта. А буприк попутно бы скидывал до ,,восьмёрки,,.



Анданте это залеплон, тот же зопиклон, только в профиль. Меня после ес-зопиклона анданте, он же селофен, вообще не цеплял. Кстати селофен я покупал без всяких рецептов.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Чайковский, Andrew_Lift

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40618 - 17 Мая 2022, 08:04:40

Нахуй эти селофены/зопиклоны. Теряется контроль и рассудок ... Эндрю Лифт ... 16 мг большая доза, сам на такой был , никогда не было проблем со сном, особенно если нюхать 8 утром и 8 вечером. Мой совет : попробуй валерьянку 90 мг + 3 раза в день. И ещё алору или персен форте. Забудешь про бессоницу
От бензов/лирики/селофенов зависимость пзц и ещё обратный эффект может быть. Бупр будоражит, но если утром 8 и вечером 8 будет самый огонь. Не вздумай повышать дозу.. а если перейти на 14 мг будет удобнее принимать... Утром 2мг , обед 4 мг, наночь 8 мг... Я делал так и сон был шо у младенца... Пока аддерал пить не начал...но это другая история, которая кончилась азапином
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Andrew_Lift

Andrew_Lift

Перекумарка - онлайн
Ответ #40619 - 17 Мая 2022, 08:32:11

Котбегамот, я пришел сейчас к такой точке, что вот выпил 16 с утра, и у меня даже зрачки не дернулись. Я не вижу смысла вообще его пить сейчас дальше, он кроме бессонницы мне уже ничего не даёт. Только бессонница и Кумар каждое утро. Жарить начинает не так как раньше через два-три дня, а вот прям сразу. Я думаю это переводные чистой воды. Отложу его до найкращих часов. План такой, заюзать первые 3-4 дня металла(нет я на него не подсяду, так как ненавижу его,да и его всего 4 по 25мг). Так вот первые 4 дня пропить его, а затем сойти на трам 200-300мг в день + 150 преги на ночь. У меня есть сироп трама, там 9600мг, я на месяц его рамтяну. Да это подмена одного на другое, но я для себя сейчас не вижу другого пути, другие варианты спрыжки у меня не получались, а вот так через мет в первые дни - да. Пересяду на микс трама и преги на месяц, а дальше будет видно, главное дотерпеть до того момента когда этот микс будет снимать. Прегабалин у меня имеет срок годности до конца года, так что его тоже надо уничтожить:) а через месяц, когда толер вернутся к разумным пределам, можно будет вернуться на 2мг бупра в день, без резких повышений и пхнуть себе. Есл получится сделать паузу дольше - будет вообще супер, я не уверен как получится, время покажет. Но пока план точно такой, с завтрашнего дня, 4 дня по 25мет, затем трам сироп, пока банку не выпью .

Upd: а бессонница от бупра это моя личная стабильная побочка, бессонница все время от него, только в первые год употребления спал нормально, а потом сон развалился, но то что бупр явно сейчас нет смысла, это факт, 16 мг и ни в одном глазу

Поздравляю брат, ты попал в ряды тех, кого зопиклон (а это он, просто s-изомер, он сильнее) прёт, а не просто укладывает спать. Советую не задерживаться на нем, потом тяжко будет. Почем он нынче кстати?
Он сейчас по 400грн 20 штук, был по 250 до войны, так он первые 10 дней укладывл меня спать, а сегодня наоборот как фен сработал, я вот сейчас сижу и до сих пор не хочу спать.