enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4482031 раз)

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41160 - 08 Авг 2022, 14:37:34

Два месяца мало должно с пол года пройти .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Oleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #41161 - 08 Авг 2022, 15:29:37

В боулинг в бассейн и обязательно в качалку ещё запишись )
Вот блять кто б не строил планы как слезть с меда обязательно спортзал  :facepalm: до унитаза дойти сил бы хватило и на том заебись .

Я занимался годами спортом, когда в ремисси я занимаюсь спортом, я уже не впервые с мёда кумарю знаю что меня ждёт в прошлом году я перекумарил на ребухе там нас с 6 утра застовляли бревна носить до вечера и ничего выжил, по этому пойти в зал под кондиционером походить по дорожке 20 минут) вывезу как то, зал мне нужен что бы убить время я там не планирую тоскать тяжести или бегать часами, это просто для режима и что бы компания была трезвых людей не употребляющих, плюс в спорт зал меня будут возить на машине только вышел кинул сумку в машину и поехал, потом домой так же, почему бы и не пойти. Я заметил одно то что кумара большую часть мы сами себе накручиваем, когда я кумарился в условиях где ныть нельзя было, мне кумарило на много слабее чем дома лежать и когда я ныл всем как мне плохо
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, I C E

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41162 - 08 Авг 2022, 15:46:10

50% как минимум - накрут
Просто прикол в том, что если нормально накрутить, это становиться реальностью
Поэтому надо отвлекаться и общество трезвых людей
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость, Oleks, I C E, Brodjga

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41163 - 08 Авг 2022, 20:38:39

Стул тримспой поправить можешь и пробиотиком...

Тримспа мне не помогает
Ну или я хз сколько ее надо сожрать
Когда уже лютый пиздец проходит раньше снимало 3 лопера и 3 тримспы, потом как то тримспы под рукой не оказалось и понял что лопер хорошо справляется , только надо 4-5 может

Суть же ломки когда ты каждые пару часов в туалет бегаешь , а когда уже пару недель прошло, один раз ходишь , но при этом стул такой же, мерзкий и противный

Пол года + я ещё не держался , поэтому надеюсь как то доживу до дня когда это случится и пойму что надо либо в больницу либо все прошло
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: denaturat2, I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4185
  • Сказали спасибо: 11229
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #41164 - 08 Авг 2022, 20:55:27

Слышал неоднократно, что лоперамид в более высоких дозировках, немного снимает и облегчает симптомы болезни Виллиса - Экбома.
Лоперамид, является опиодным препаратом - это не для кого не секрет, только не заторчишь на нём - сука, непрущий гад🤬😂
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: denaturat2

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41165 - 08 Авг 2022, 20:56:06

Суть же ломки когда ты каждые пару часов в туалет бегаешь
У меня суть ломки - боли в ногах и руках , нет сил ни на что и желание умереть побыстрее
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41166 - 08 Авг 2022, 22:39:56

Ну мне все кроме желудка убирает прега
Сон там , хорошее настроение даёт , что ещё хз
А вот желудку пиздец
Только лопер спасает
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #41167 - 09 Авг 2022, 00:53:16

Выздоравливайте ребя, всем добра и удачи!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Мироныч, I C E

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41168 - 09 Авг 2022, 15:31:24

Суть же ломки когда ты каждые пару часов в туалет бегаешь
У меня суть ломки - боли в ногах и руках , нет сил ни на что и желание умереть побыстрее

Я имел ввиду суть ломки касательно желудка ) понятно что и остальное присутствует )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #41169 - 09 Авг 2022, 17:53:36

Суть же ломки когда ты каждые пару часов в туалет бегаешь
У меня суть ломки - боли в ногах и руках , нет сил ни на что и желание умереть побыстрее
У меня последние годы так))))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #41170 - 09 Авг 2022, 17:59:40

Слышал неоднократно, что лоперамид в более высоких дозировках, немного снимает и облегчает симптомы болезни Виллиса - Экбома.
Лоперамид, является опиодным препаратом - это не для кого не секрет, только не заторчишь на нём - сука, непрущий гад🤬😂
на нем не заторчиш потому что он на кишку действует токомо, а вот интересно кишка на нем заторчать может? типо принимаешь принимаешь его и если отменить то кишка дает синдром отмены выражающийся в диарее?
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #41171 - 09 Авг 2022, 18:20:45

Да, срачка после недели лоперамида обеспеченна)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41172 - 09 Авг 2022, 18:28:27

Если прегабалин убирает ломки значит это и не ломки вовсе , нужно было на сухую везти .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Максим123

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #41173 - 09 Авг 2022, 19:09:42

Если прегабалин убирает ломки значит это и не ломки вовсе , нужно было на сухую везти .
По секрету, только никому, прегабалин даёт новые ломки и временно избавляет от других, ток тсс,секрет Валик
Пусть думают что это магическая пилюля
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, I C E

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41174 - 09 Авг 2022, 21:04:14

Да что вы
Я долго свой рецепт искал
Лесенки, сухари, не рецептурные препараты
Все сводилось к одному , либо снова торчишь через пару дней , либо умираешь через пару дней , от того что тебя всего крутит в разные стороны , потом обливаешься, есть и спать не можешь
Когда понял как лирика работает , понял что пойдёт , при той дозе что я пью , можно за день с неё слезть
Если вы пьёте по 1500+ то не надо всех по себе судить (кот это тебя касается)
Я нормальной преги пил 900 максимум и за пару дней ее спокойно бросал прикрывшись травой
Так что риски учтены

А вот без неё после коды не получалось , если у кого-то получилось , я за вас только рад , вы большой молодец
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Oleks

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41175 - 09 Авг 2022, 21:27:14

Если прегабалин убирает ломки значит это и не ломки вовсе , нужно было на сухую везти .
По секрету, только никому, прегабалин даёт новые ломки и временно избавляет от других, ток тсс,секрет Валик
Пусть думают что это магическая пилюля
Магическая залупа , Вадик .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #41176 - 10 Авг 2022, 18:08:29

Если прегабалин убирает ломки значит это и не ломки вовсе , нужно было на сухую везти .
По секрету, только никому, прегабалин даёт новые ломки и временно избавляет от других, ток тсс,секрет Валик
Пусть думают что это магическая пилюля
Магическая залупа , Вадик .
И мы в нее погрязли...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41177 - 10 Авг 2022, 19:49:37

Да как то абсолютно насрать
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #41178 - 11 Авг 2022, 05:07:26


На одной преге серьезную ломку не пережить, согласен, но если хоть с трамом ее замиксовать, то можно уже на что то надеяться.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #41179 - 11 Авг 2022, 14:02:51

Да спокойно можно на одной преге со всего слезть,беды вы не видели...на лире жто далеко не на сухую кумарить
 
 
Сказали спасибо: Мироныч, I C E