информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4516754 раз)

bear-and-bear2

Перекумарка - онлайн
Ответ #41600 - 17 Окт 2022, 15:52:58

Нашел у себя в холодильнике димедрол в ампулах! Что с ним делают кто знает?
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41601 - 17 Окт 2022, 16:57:21

Колят в/м. С опиатами для усиления, от тошноты и для сна
 
Все в нашем сознании
 

bear-and-bear2

Перекумарка - онлайн
Ответ #41602 - 17 Окт 2022, 17:02:16

А если просто выпить то какой будет еффект?
 
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #41603 - 17 Окт 2022, 17:03:29

Для деанонима
Витамины группы В лучше колоть курсом
Именно ампулы, в таблетках такой концентрации ты не получишь
Где-то помню Kom расписывал схему, как нужно их ставить
Воспользуйся поиском, возможно найдёшь этот пост.
Ну или Андрей скинет тебе сюда, а возьмут на вооружение многие 🙂🙂🙂
Добра)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, psybody

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41604 - 17 Окт 2022, 17:57:27

А если просто выпить то какой будет еффект?
Зачем он тебе?
Без ничего он только дисфория даст галимую
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

bear-and-bear2

Перекумарка - онлайн
Ответ #41605 - 17 Окт 2022, 18:13:37

Понял спасибо))
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #41606 - 17 Окт 2022, 18:18:32

Ну или Андрей скинет тебе сюда, а возьмут на вооружение многие 🙂🙂🙂
Добра)

 
Самые важные самые главные - это b1 и b6.
Конечно можно подключить b12 Но это несущественно.
 Хотя бы пять ампул одного и пять ампул другого это 10 дней в шахматном порядке сегодня b1 завтра b6.

 Также не забывать о янтарной и никотиновой кислоте. + к облегчению СО.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Швондер, psybody

Oleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #41607 - 20 Окт 2022, 07:36:58

Ну не поспишь ты неделю ну две и что, мы вон на войне живём ебашат за окном постоянно тут не поспишь потому что всю ночь взрывы, плюс ещё и кумарюсь с метадона с лошадиной дозы я вообще посплю наверное через месяц полтора и ничего хотим жить и никакой паники)) всё отлично, хоть и в поту сижу и соплях и думаю хоть бы в меня ракета не попала, а то прийдётся в кумаре бегать по окопам хахах, мне бы в тайланд я бы там перекумарил вообще на одной ноге в тепле и без войны, Не жалей себя ! тебя более из за такой чипухи
 
 

CaptainLava

Перекумарка - онлайн
Ответ #41608 - 20 Окт 2022, 08:50:41

Здарова брат. Сам нахожусь далеко от дома. Сам по жизни морфинист уехал в рейс на сухую бросил чёрного, бупренорфина. Начал пить лирику и баклофен баклофен тоже по 200мг в день. Все закончилось все таблетки только был клоназепам раз ты не опытный это бензо снотворное седативное. Но они тоже закончились и я трезвый некакой ломки кумара от аптеки нет если употреблять годами походу ты просто 22 дня попил баклу я тебя не подбадриваю если было бы что то ч сказал бы сразу готовся потому что о таком не молчат особенно люди прожившие как мы тут на форуме. Тебе назначили это потомучто он релаксант мускулов и спазмы снимает. Будет болет спина попей от спазмы другое что то. А сон купи для сна что то на травах плюсь тебя успокойт. Ты сейчас в ажиотаже типо попил такие наркотики и все твоя жизнь закончилась. У тебя это было по назначению брат. Так пол мира что то пьет вся Америка на ксанаксе но главное не накручивать себя. Выбраси это гавно купи спазмалгетик и успокойтельное на травах. В Тайланде будет много чаев. Я в арубе нахожусь буду скоро в курасао. Везде можно найти не сильные препараты. Так что брат даже сюда не заходи и не читай нечего если это тебя так начинает паника давать. И забудь что пил это. Тут люди со стажем 20 лет на черном плюсь сверху еше пол аптеки пьют и выход находят. Дай бог у тебя все  хорошо будет и не придётся сюда заходить. 
П.С извините за мой русский я Грузин стараюсь писать грамотно
И еше мне помог уже мой друг братуха по душе айс ICE если ты его историю жизни услышишь то вобше курить бросишь.
 
Я соревнуюсь сам с собой, и я проигрываю.
 
Сказали спасибо: FURIYA, I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11271
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #41609 - 20 Окт 2022, 19:55:37

Капитан, на то ты и капитан, что сам крепко держишь штурвал своей жизни, стараясь обходить мели и опасные рифы! Моей заслуги 0,0 %, мы с тобой просто тепло общались, возможно именно это и нужно было тебе в тот момент. Я очень рад за тебя и даже немного удивлён, что ты с такими наименьшими потерями вырулил из свой торбы.
Я конечно же знаю твой секрет, как и ты мой, не зря же ты меня назвал братом по душе. ☝🙏
Ты главное, сейчас не расслабляйся , помни, что наркотик теперь незримо всегда находится рядом и только и ждёт удобного случая, чтобы вернуть тебя в свои объятия. Будь аккуратен в портах в которые вы будете заходить, эти места всегда были рассадниками всевозможных искушений. И ещё, тебе бы сейчас совсем бы не помешало ☝ начать курс, каких -нибудь антидепрессантов. Здесь на форуме тебе подскажут, какие лучше.
Желаю тебе не останавливаться на достигнутом, а неторопливо и уверенно двигаться к самой основной цели - трезвости, которая тебя не будет угнетать, а будет приносить радость и удовлетворение!
Чуть не забыл,береги супругу, она твой Ангел  Хранитель.
Обнял крепко.
Жека
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mirym, CaptainLava

CaptainLava

Перекумарка - онлайн
Ответ #41610 - 20 Окт 2022, 23:32:21


 брат спасибо тебе.🙏 Парню бы пару советов от тебя по его сообщениям он в серьезных паниках.мне страшно за него что бы не сунул голову откуда высунуть потратит пол жизни
 
Я соревнуюсь сам с собой, и я проигрываю.
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11271
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #41611 - 21 Окт 2022, 00:15:16

Дружище, я думаю, что у него всё начало налаживается ...
Мне кажется, что он одинок и ему нужен рядом человек, который бы его поддерживал и не давал впадать в такие опасные состояния.
Всегда когда бросаешь, нужен рядом, кто нибудь трезвый не употребляющий, который заинтересован в твоей ремиссии.
Это как ситтер в трезвую жизнь, который тебя будет направлять и морально поддерживать.
Ещё у него преобладает чувство мнительности это уже психологическая проблема, которая прям так сразу, не решается, нужно время и желание.
А по поводу его болей, в Тае, есть, куда более безопасные вещи, нежели баклофен, но советы такие я давать не берусь. Главное, чтобы он теперь диазепам не распробовал, то та ещё хрень.
Хорошая индика была бы ему , как бальзам на мозги после баклахи. Меня помню трава очень хорошо ровняла и помогала уснуть.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41612 - 23 Окт 2022, 11:22:34

Я пару банок летом схавал где то за недельку , как говорил влад , на второй день вроде так грустно было , будто кто то умер
Но на 3 день было уже норм , хз я вообще бак не понял , пару раз было приподнятое настроение от двух сотен и все
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41613 - 23 Окт 2022, 11:36:04

Ком, Швондер, бабуля говорит витамины в.м ставят
а что б морально не ебануться на кумаре и немного сил выжать из себя, предложили вот к преге подключить микродозинг мухоморов :D
типчик пообещал подогнать, но я вот немного ссыкаю, у меня такие вещи долго не лежат, я кайфожор еще тот и овердозник в некоторых вещах, мне как рассказали какие там приколы если гриб не уважаешь и перебарщиваешь, что мне опыт с ДОБ наверно покажется детским садом
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: KIRILL

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #41614 - 23 Окт 2022, 11:53:55

Бабуля правильно говорит.
в/м, я по булке делаю сама себе, начала уже курс.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

bear-and-bear2

Перекумарка - онлайн
Ответ #41615 - 23 Окт 2022, 13:41:50

Позавчера не выдержал все таки съел три пачки коды после двух месяцев чистоты. Скажу честно хорошо меня вперло))) но потом целый день голова болела и ничего хорошего! А сегодня состояние тревоги не понятно чего! Но вот выпел капель сонобарбовал и все стало на свои места
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41616 - 23 Окт 2022, 14:08:24

ахуенно было когда спустя два месяца войны встретил провизоршу, обменялся контактами , взял коды на 2к и полетел в недельный загул, с двух пачек лепило как в 14 году, не спал, не ел, тупо туда сюда ходил)но уже день на пятый начался крыше снос) и провалы памяти, стало страшно
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: КотБегемот

bear-and-bear2

Перекумарка - онлайн
Ответ #41617 - 23 Окт 2022, 14:44:02

А у меня что то отбило желание торчать на коде))) лучше грибов)))
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41618 - 23 Окт 2022, 14:49:20

та же херня, есть, пить, спать, срать, трахаться - не хочется
бабок уходит просто килограмы
по моему минусов гораздо больше чем плюсов

но когда вспоминаешь движения свои лет в 19-20, так иногда плавит что хочется повторить, но повторения уже не повторяются :D
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Voland, top, КотБегемот, bear-and-bear2

archetype

Перекумарка - онлайн
Ответ #41619 - 23 Окт 2022, 22:43:22

От двухсотенчего?
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.