enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4419210 раз)

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #41820 - 27 Ноя 2022, 20:20:58

У меня было жар накатит, вспотеешь, а потом резко холод, аж труханет.
Лирику понятно, я просто боюсь сейчас резко бросать т к  и так не в форме,  скидываю каждую неделю.  Пробую зарядку делать и гантеля легкая есть. Просто вот из дому не выхожу, на улице бываю очень редко. Мусора заебали, шныряют, ловят патцанов на мясо, а у меня и прописки нету.
Но! Мне предстоит полярная экспедиция. Надо ехать на дачу, холода вся хуйня, дом топить, в лес за дровами ходить. А ехать на электроёбане час и пешком 40 мин лесом идти, с собой хавка на неделю минимум плюс электропила. Для меня просто физически без машины добраться так с этим всем - начинается измена. Хуй его? Осилю ли ли? А потом ебанут по путям, домой хуй вернусь, спининг по началу может и выручит, но полное отсутствие препаратов - лирика и квет дадут о себе знать. Потом будет лёд и чем питаться хз. Измена... Никогда не перекумаривались в лесу, в полном одиночестве и изоляции от мира? Будка улетает конкретно + нету интернета, только книги и фильмы, если запишешь. А зимой еще нужно постоянно ходить в лес за дровами, валить сухую сосну, пилить руками ножовкой и тянуть брёвна домой, там электропилой на чурки. А иначе замерзнешь. Представьте говорящую сраку и она говорит так шепеляво попёрдывая - ВПЕРЁД ЗА ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ! - моя перспектива. Как подружиться с лисами? Как правильно готовить сов с картошкой? Что брали с собой декабристы, отправляясь в ссылку? Как ловить белок? Идёт нехуйвый самонакрут...
 
« Правка: 27 Ноя 2022, 23:11:51 от roads »
 
Сказали спасибо: Букинист, porkistan1984

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #41821 - 27 Ноя 2022, 21:18:41

У меня какая-то хуйня, уже почти 3 месяца не юзаю мёд, пью прегу 125 мг два раза в день, снижаю лесенкой и мне реально хуёво, не так конечно, как в первый месяц, но состояние как бы замерло и ухудшения нету, но и улучшения - просто стабильно хуева-то, не прям пиздец, но не камильфо. Ебучий День сурка, только фильмы разные. Сил до сих пор нету, депресняк, ничего не хочется - полная комплектация. Для меня 3 месяца - это первый раз за много лет, не хочу срываться и заебало торчать и так жизнь эта ебула мне сильно поломала. Но как-то стрёмно на душе.
 
после мёда  ещё очень долго такое состояние. а прегой по итогу усугубляешь
 
 
Сказали спасибо: roads

Саныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #41822 - 27 Ноя 2022, 21:55:23

А шо там так хуево?
У нас шоб  попасть нахаляву туда на детокс нарики ходят бумажки собирают и то попасть не у всех выходит и платят деньги.
Может это у нас нормальная наркологичка просто,знаю что чем восточней тем больше слышу что наркология карательная бо врачи совковые и злые,хз насколько это правда

В линейке препараты старые, помню после неё ещё пару недель в себя приходишь после этого компота, галоперидол и подобное, никакие капельницы выводящие мёд из организма никто ставить не будет, так не кумарит конечно, точнее терпимо.
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #41823 - 27 Ноя 2022, 21:59:32

Роадс ты с лднр?
Шо за ленейки и шо это за детокс галяй? Я про такое у нас не слышал. Вы шо с РФ  епта?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Молодость

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #41824 - 27 Ноя 2022, 22:01:38

Харьков, а что?
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #41825 - 27 Ноя 2022, 22:05:22

Шо в ха украинском насильная мобилизация? Ты просто написал на мясо. Я просто не слышал шо насильно кого-то забирают
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #41826 - 27 Ноя 2022, 22:15:38

Поверь...Белый дастер у нас уже мемом стал. Да, иногда тупо в атозаг закидывают прохожих. В новостях такое не покажут. Знаешь, сколько за пол года знакомых не вернулось? У меня второй десяток начался по счету. Мы ж типо город недалеко от России, один хуй в зоне риска. Так пускай в этом сатанизме гибнет молодёжь, даже которая не хочет воевать, так не достанься же ты никому. Всё на жерву Эллахиму! - Наверное мысли в таком направлении идут...
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41827 - 28 Ноя 2022, 13:19:51

Мне повестку приносили домой) я никогда двери не открываю,  но я вообще типа на два адреса живу , так как впо + опекун,  по правилам меня не должны забирать , но бабуле заливали мол для актуализации данных, хз, я не поехал ибо как раз в те дни света не было
А вообще я уже сам думал на этот счёт,  на передок меня никто не бросит с моим то "опытом" зато там деньги по идее хорошие сейчас,  за это рост наверно лучше расскажет , не ругайте плз за оффтоп)))

Ну и кстати мысли пойти туда появились когда понял что кроме преги мне уже особо ничего не нужно в плане костылей,  т.к. меня не кумарит почти, думаю саму прегу бросать уже, но как-то не хочеца))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Хазяин Зла

Перекумарка - онлайн
Ответ #41828 - 28 Ноя 2022, 17:05:41

Solntse!напиши мне письмо!хоть две строчки всего!залеплон поможет мне выскочить с морфиновой зависимости?
 
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #41829 - 28 Ноя 2022, 20:53:55

бля...завтра...! думал хоть до четверга время будет
 
 

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #41830 - 28 Ноя 2022, 20:56:22

Морфин лучше сначало понижать. Минус точка в день на заходе. Дойдешь до 3х точек, тогда может и поможет. Я опускал так, утром 3 точки с демычем, в обед 3, на ночь 4, всё с демычем. Бывает в ампуле 1.1 если хорошо повыбирать, смотря какой. Потом неделю на преги и сон начнет восстанавливаться. А сколько ты в день запуливаешь?
 
 
Сказали спасибо: Хазяин Зла

kibra

Перекумарка - онлайн
Ответ #41831 - 28 Ноя 2022, 21:45:03

Эксперимент трезвости провален, все же пивко попиваю, а сегодня прихавала таки коды, очень мне было тоскливо сегодня.
 
 

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #41832 - 29 Ноя 2022, 20:54:37

Морфин лучше сначало понижать. Минус точка в день на заходе. Дойдешь до 3х точек, тогда может и поможет. Я опускал так, утром 3 точки с демычем, в обед 3, на ночь 4, всё с демычем. Бывает в ампуле 1.1 если хорошо повыбирать, смотря какой. Потом неделю на преги и сон начнет восстанавливаться. А сколько ты в день запуливаешь?
С опиатами лесенка  требуют столько силы воли что скорей воли хватит на сухую бросить чем лесенкой. На это способны единицы, думаю если понижать вред надо опята заменить прегой или обезболивающими с которых легче уйти лесенкой, + витамины,диета. так как чтобы после опят стало легче надо чтоб рецепторы опиоидные очистились  а так как на лесенке опят они не чистятся то плохо будет даже мосле микродоз -на отмене.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Хазяин Зла

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #41833 - 29 Ноя 2022, 21:17:35

Бросить на сухую или снижать по точке в день при приёме - это всё-таки пиздец какая разница. Ясно, что будешь помятым уебакой, но хоть двигаться по минимуму сможешь. Если речь идёт о 3-5 кубах в день 10 мг гидрохлора, то резкий кумар положет нормально. Я в тубзик шёл, на стены облакачивался. Тогда еще Лирику не пробовал и кумарил первый раз с полугодовалой системы на сухую. Итог 3 дня и срыв. Сила воли вообще по умолчанию нужна, чтобы хоть что-то решать с нар.котиками. Сейчас понятно, что можно 600 Лирики дать и перебраться с опиатных тисков в прегаболиновые. Но даже так, врядли будешь даже помятым уебакой - просто приляжешь с минимальным комфортом на кумарах. Тут наверное кому как и у кого как...Если микродозы зафиксировать на неделю - то будет легче, но это про морфин. У метадона, как я понял такого прикола нету ... или на нём надо фиксировать их пол года.
 
 
Сказали спасибо: Хазяин Зла

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41834 - 29 Ноя 2022, 22:06:23

От 3-5 в день - это не сильный кумар, имхо
На сухую конечно тяжко
Но я так и кумарилась почти всегда, дня 3- срыв, несколько дней отдыхаю, потом опять 3 -4 дня. Постепенно увеличивая эти интервалы
И так постепенно вылазишь
Но тоже не всем так подходит, наверное

Кстати, на кумаре для меня самое тяжкое - это когда нет сил

Сейчас тоже кумарюсь, но лайт вариант, Слава Богу ( по сравнению с тем что было раньше)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, Хазяин Зла

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #41835 - 29 Ноя 2022, 22:17:15

Ну когда пол года системы день в день - то нормально кумарит. Может еще так запомнил, из-за того, что это был первый серьёзный кумар. Я тогда подумал - попытка не пытка? ... Так наверное думают и дети, перед тем как лизнуть оголённую разетку.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41836 - 29 Ноя 2022, 22:19:35

Скорее всего потому что на сухую
Я просто больше юзала ( и дольше) , поэтому так написала
Ну и реально с кровати встать проблема было, даже с лирой шмирой и прочими костылями
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость, Хазяин Зла

kibra

Перекумарка - онлайн
Ответ #41837 - 29 Ноя 2022, 22:26:45

Скорее всего потому что на сухую
Я просто больше юзала ( и дольше) , поэтому так написала
Ну и реально с кровати встать проблема было, даже с лирой шмирой и прочими костылями
Солнце, слушай, читаю твои сообщения и всё время думаю что за жизнь ты ведёшь? Ты, вроде, взрослая женщина, как минимум моя ровесница, но как ты справляешься со своей зависимостью? Мне кажется, что с возрастом всё тяжелее держать себя в рука. разве не так? что тебя удерживает то того, чтобы не сорваться совсем? Какая у тебя мотивация?
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41838 - 29 Ноя 2022, 23:41:39

Ребенок удерживает в первую очередь
И понимание, что это от лукавого. И страх кумара, когда ещё не в торбе, удерживает конечно
Но и то, как видишь, не сильно (((
Да, с возрастом сложнее
 кто говорит, что я не срываюсь совсем?
Я только вот недавно немного слезла, и то, потому что уехала из Украины
Так что справляюсь я так себе, на троечку с минусом
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Швондер, kibra, Хазяин Зла

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #41839 - 30 Ноя 2022, 08:31:27

Вот читаю, и думаю... А почему все думают, что рецепторы надо чистить?)  Зачем? Они и так очищаются спустя день-два, после последнего приема, когда сидишь и дрищищь на унитазе, например..

Нужно, чтоб они отвыкли от химического воздействия, и и вырабатывались вещества, естественным способом, чтобы их ласкать) Как то так. То есть их нужно отучить, путем полного воздержания, а очищаются они и сами прекоасно. Из за чего нас и кумарит. Я про опи....
 


 
Сказали спасибо: Молодость, FURIYA