информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4481900 раз)

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42820 - 13 Апр 2023, 20:49:55

Не знают поможет или нет, мож красный кратом поможет тебе спать
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #42821 - 13 Апр 2023, 22:04:08

друзья, посоветуйте где можно ксанакс или фенозапам на пару недель( чтоб заменить z-гипнотики) можно взять?
Проще на зпт сонат достать, у нас не решают
Ксанакс только кладами, алпразолам или феназепам через психолога
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42822 - 14 Апр 2023, 07:22:40

Хот переходил на бупр с меда через сколько он чувствоваться будет?
И что по биодоступности? Делать раствор и в/м?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #42823 - 14 Апр 2023, 08:19:10

Хот переходил на бупр с меда через сколько он чувствоваться будет?
И что по биодоступности? Делать раствор и в/м?
Только под язык или нюхать.колоть ( пофиг как) - переводная .
Через сколько чувствуется зависит от многих факторов: доза  , как долго на меде и ТД. Ну и перейти с металла на бупр тяжело. Как минимум 5дней не принимать металл,потом заводить начинать малыми дозами .... вобщем,если давно на метадоне, то смысл переходить на бупр? Я не отговариваю ,а хочу понять причины ,чтобы дать правильный совет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Молодость

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #42824 - 14 Апр 2023, 12:59:55

Хот переходил на бупр с меда через сколько он чувствоваться будет?
И что по биодоступности? Делать раствор и в/м?
Если хочешь почувствовать бупр купи гидазепам под язык который, положи 100-150мг , возьми восьмёрку буприка, сделай 10 дорожек с нее лезвием и нюхай каждые 10 сек по дорожке, пока растворяется гидазепам под языком
Так именно будет эйфорично и легко ..
Не вздумай колоть, переводняк и абсцессом чревато особенно вм уколы...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42825 - 14 Апр 2023, 13:35:46

Хот переходил на бупр с меда через сколько он чувствоваться будет?
И что по биодоступности? Делать раствор и в/м?
Если хочешь почувствовать бупр купи гидазепам под язык который, положи 100-150мг , возьми восьмёрку буприка, сделай 10 дорожек с нее лезвием и нюхай каждые 10 сек по дорожке, пока растворяется гидазепам под языком
Так именно будет эйфорично и легко ..
Не вздумай колоть, переводняк и абсцессом чревато особенно вм уколы...
В 2014 году захотелось мне опиумного торча, так сказать вспомнить трамадольные годы.
 Зашол к соседу нарчелыге, говорю намути что то бабки есть, только одно условие не В/В преп.,
  Намутил он бупренорфин, развел его со СПИРТОМ, не с водой, говорит усиливает многократно действие бупра. Сам навалился В/В, а я в булку двинул.
  Доехал до работы почувствовал небольшой приход, стало мне хорошо, но через полчаса, еле успел выскочить из здания. Рыгал борщом дальше чем глаза видели, с работы отпросился сказал отравление, до конца дня мне хреново было, тошнило, мутило. Только водички выпью вся назад летит ...
  С того момента от медленного кайфа отвернуло на многие годы.
 
 
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: KIRILL, kibra

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #42826 - 14 Апр 2023, 15:03:54

Хот переходил на бупр с меда через сколько он чувствоваться будет?
И что по биодоступности? Делать раствор и в/м?
Если хочешь почувствовать бупр купи гидазепам под язык который, положи 100-150мг , возьми восьмёрку буприка, сделай 10 дорожек с нее лезвием и нюхай каждые 10 сек по дорожке, пока растворяется гидазепам под языком
Так именно будет эйфорично и легко ..
Не вздумай колоть, переводняк и абсцессом чревато особенно вм уколы...
В 2014 году захотелось мне опиумного торча, так сказать вспомнить трамадольные годы.
 Зашол к соседу нарчелыге, говорю намути что то бабки есть, только одно условие не В/В преп.,
  Намутил он бупренорфин, развел его со СПИРТОМ, не с водой, говорит усиливает многократно действие бупра. Сам навалился В/В, а я в булку двинул.
  Доехал до работы почувствовал небольшой приход, стало мне хорошо, но через полчаса, еле успел выскочить из здания. Рыгал борщом дальше чем глаза видели, с работы отпросился сказал отравление, до конца дня мне хреново было, тошнило, мутило. Только водички выпью вся назад летит ...
  С того момента от медленного кайфа отвернуло на многие годы.
 
 
У нас вред снижают, а не советы как спалить вены , сделать абсцесс или обколоться бублеморфином
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42827 - 14 Апр 2023, 15:10:44

Хот переходил на бупр с меда через сколько он чувствоваться будет?
И что по биодоступности? Делать раствор и в/м?
Только под язык или нюхать.колоть ( пофиг как) - переводная .
Через сколько чувствуется зависит от многих факторов: доза  , как долго на меде и ТД. Ну и перейти с металла на бупр тяжело. Как минимум 5дней не принимать металл,потом заводить начинать малыми дозами .... вобщем,если давно на метадоне, то смысл переходить на бупр? Я не отговариваю ,а хочу понять причины ,чтобы дать правильный совет.
Сегодня 11 день без меда и 4 на бупре. Мед примерно 150 в сутки. Бупр 8 с утра просто не кумарит.
Купил гиды 0,02 пачку, закину колесико .. вечером еще 6 МГ лупану
 
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42828 - 14 Апр 2023, 20:30:24

Хот переходил на бупр с меда через сколько он чувствоваться будет?
И что по биодоступности? Делать раствор и в/м?
Если хочешь почувствовать бупр купи гидазепам под язык который, положи 100-150мг , возьми восьмёрку буприка, сделай 10 дорожек с нее лезвием и нюхай каждые 10 сек по дорожке, пока растворяется гидазепам под языком
Так именно будет эйфорично и легко ..
Не вздумай колоть, переводняк и абсцессом чревато особенно вм уколы...
100 мг гиды это ж 20 таблеток по 0,05г?
Нет ,то просто таблетки называются так
0.05г это 50 мг, 0.002 это 20мг.
В пачке 10 пятёрок это полграмма на лист или 20 двоек это 0.4 грамма на два листа
Сублингвальный гидазепам действует быстрее
 
« Правка: 14 Апр 2023, 21:19:00 от КотБегемот »
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #42829 - 14 Апр 2023, 21:16:49

Хот переходил на бупр с меда через сколько он чувствоваться будет?
И что по биодоступности? Делать раствор и в/м?
Если хочешь почувствовать бупр купи гидазепам под язык который, положи 100-150мг , возьми восьмёрку буприка, сделай 10 дорожек с нее лезвием и нюхай каждые 10 сек по дорожке, пока растворяется гидазепам под языком
Так именно будет эйфорично и легко ..
Не вздумай колоть, переводняк и абсцессом чревато особенно вм уколы...
100 мг гиды это ж 20 таблеток по 0,05г?
0.05 г это 50 мг, просто 2 таблетки
Гидазепам продается двух видов, двойка - 20мг и пятерка - 50мг
20 таблеток по 50мг это будет грамм..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42830 - 15 Апр 2023, 08:34:41


Кот ты 8 в сутки употребляешь?
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #42831 - 15 Апр 2023, 10:35:44


Кот ты 8 в сутки употребляешь?
Не, это много для меня уже , 4 ре в сутки, 2 утром и два вечером
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

izabella

Перекумарка - онлайн
Ответ #42832 - 15 Апр 2023, 10:51:47

Я лучше буду грустить, чем есть таблетки
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Zelenskiy

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42833 - 18 Апр 2023, 21:04:56

 А когда грустить станет уже не выносимо тошнотно,  что будешь делать ? Продолжать грустить?)

Зы вот думаю что пришло время подвязывать или с прегой или с кратомом,  пока хочу попробовать с чем то одним , но вот с чем , хз
По сути по цене уже плюс минус одинаково мне выходят , только преги хватает чуть на по дольше
Она в свою очередь что даёт мне самое важное , так это сон хороший,  но вот кратом по утрам , гораздо ярче в чувство приводит , нежели просто выспался,  а на душе ебано. Ещё заметил что и при кратоме перед сном можно нормально уснуть , но сон в итоге не долгий ((. кто что думает ?
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42834 - 18 Апр 2023, 21:26:48

А когда грустить станет уже не выносимо тошнотно,  что будешь делать ? Продолжать грустить?)

Зы вот думаю что пришло время подвязывать или с прегой или с кратомом,  пока хочу попробовать с чем то одним , но вот с чем , хз
По сути по цене уже плюс минус одинаково мне выходят , только преги хватает чуть на по дольше
Она в свою очередь что даёт мне самое важное , так это сон хороший,  но вот кратом по утрам , гораздо ярче в чувство приводит , нежели просто выспался,  а на душе ебано. Ещё заметил что и при кратоме перед сном можно нормально уснуть , но сон в итоге не долгий ((. кто что думает ?
Кратом не пробовал, а прега препарат строго для перекумарки с тяжёлого.
  Юзать прегу для торча или просто для поддержки штанов не вижу смысла.
  Бессонница, слабость, апатия, озноб, заторможенный мозг и память, нарушение координации и депра.... все прелести СО от лирики.
  Мне лично такая шляпа даром не нужна, лучше уж на метале в микродозах поторчать. Но как говорится все индивидуально, на вкус и цвет....

  Р.S.  у меня после блистера 150 мг воспалился весь ЖКТ,  желудок до сих пор ноет отойти не может.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42835 - 18 Апр 2023, 22:43:50

Зеленский , я на ней и не торчу
Всегда об этом по 10 раз писал в каждой теме )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Dimas777

Перекумарка - онлайн
Ответ #42836 - 18 Апр 2023, 23:17:30

На ней торчат первые 2 дня, а потом это просто костыль, прилипающий на годы
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Zelenskiy

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42837 - 19 Апр 2023, 00:53:11

Ну это все же лучше микродоз металла..))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Dimas777

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #42838 - 19 Апр 2023, 01:27:03

Бро, перейди на 25 мг преги в день и понизь Кратом до нескольких раз в неделю.....эти все костыли к хорошему не приведут 100%
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42839 - 19 Апр 2023, 06:32:55

15 день отмены метадона. Вчера кратом утром и вечером по 2 ч ложки и прега 225 мг на ночь
Сегодня 16 день 2 ложки кратом утром и собираюсь на работу. Всем хорошего дня
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Oleks, I C E, Brodjga, «Memento mori»