информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 191361 раз)

корвет

Амитриптилин
Ответ #1020 - 15 Июл 2021, 18:47:57

Да это я знаю. Там и брал последний раз. Он мне для каждого дня ни к чему. Сейчас понадобился,а они говорят что не берут его. Оно и понятно,смысл им от препаратов за 25 гр. за 50 шт. Вот так получается. Все хотят вложить десятку,а рубануть сотню.
 
 

Анальгин

Амитриптилин
Ответ #1021 - 17 Июл 2021, 15:46:15

самый ахуенный препп от дипр это флувоксамин. я все перепробовал и помог только они считаается смаым сильним СИОЗС
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Анальгин

Амитриптилин
Ответ #1022 - 23 Июл 2021, 04:53:53

недавно ебанул 10штук разом проспал весь день проснулся под вечер поел и снова уснул. теперь я знаю что мне для сна пить вместо клозапина дорогого и зопиклона который нихуя не помогает
 
 

Dender

Амитриптилин
Ответ #1023 - 23 Июл 2021, 08:29:59

недавно ебанул 10штук разом проспал весь день проснулся под вечер поел и снова уснул. теперь я знаю что мне для сна пить вместо клозапина дорогого и зопиклона который нихуя не помогает
Преимущество амитриптилина в том,что в дозировках 200-250 мг толлер к снотворному действию ,не растет,уже третий год его принимаю,и десять таблеток убивают через два часа,бывает если не лег в кровать,то можно отрубиться там,где и сидел)
 
 

Маниту

Амитриптилин
Ответ #1024 - 23 Июл 2021, 09:23:01

Он мозги не плавит ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Кастет

Амитриптилин
Ответ #1025 - 23 Июл 2021, 09:32:31

Он мозги не плавит ?
Там побочек вагон и тележка. мне не подошёл, а так надо пробовать. Мама пила курсом (но в небольших дозировках) - ей помогло на некоторое время.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Dender

Амитриптилин
Ответ #1026 - 23 Июл 2021, 09:52:06

Мне Амик помог бросить лирику раз и навсегда,торчал на ней четыре года
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Hedge Witch

Амитриптилин
Ответ #1027 - 23 Июл 2021, 10:15:20

Он мозги не плавит ?
Он плавит мозги если по 10 таблеток ещё как.
Это сильный злоебучий препарат , но хорош, рабочий, очень даже
 Я пью эпизодически для сна пол таблетки. От одной можно не проснуться до полдня на следующий день.
Хорош тем, что дешёвый и сильный.

 
 

Маниту

Амитриптилин
Ответ #1028 - 23 Июл 2021, 14:19:54

У меня пачка есть я таблетку съел ни чего не почувствовал . Болел только желудок как от диклофенака изжога мучила . Сказали нужно покушать предварительно . Покушал , тот же эффект . Так и лежит без двух таблеток .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Амитриптилин
Ответ #1029 - 23 Июл 2021, 14:53:42

Просроченный?
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Амитриптилин
Ответ #1030 - 23 Июл 2021, 18:06:40

Нет , свежий .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Brodyaga01

Амитриптилин
Ответ #1031 - 24 Июл 2021, 06:54:57

Всем привет, что кто думает о сочетании миртазапина и амитриптилина?
И если я начинал амик употреблять, когда подбухиваю, сейчас завязал с бух чем вот уже неделя. Я начал дальше пить амик, с повышением дозы , вроде днём уже не садатит, эффект должен проявиться. . алко вначале негативно не скажется? И заработает он как ад, сейчас поднял дозняк второй день до 125 , утром легче просыпаться стало. Полочки менее выраженной стали
 
 

Dender

Амитриптилин
Ответ #1032 - 26 Июл 2021, 23:12:40

Всем привет, что кто думает о сочетании миртазапина и амитриптилина?
И если я начинал амик употреблять, когда подбухиваю, сейчас завязал с бух чем вот уже неделя. Я начал дальше пить амик, с повышением дозы , вроде днём уже не садатит, эффект должен проявиться. . алко вначале негативно не скажется? И заработает он как ад, сейчас поднял дозняк второй день до 125 , утром легче просыпаться стало. Полочки менее выраженной стали
Вполне жизнеспособная схема,на нейролептик.ру такой микс принимают товарищи,друг другу эти антидепрессанты не мешают
 
 

winter.echoes

Амитриптилин
Ответ #1033 - 27 Июл 2021, 18:43:31

Ушел я с этого антидепрессанта. Причин несколько, набор веса, с 73 до 80 за несколько месяцев. Вторая причина, я понял что смысла дальше его пить нет. Доза 125-150, со не заметил. А и либидо почти в 0 было. Сейчас уже все норм.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Рок

Амитриптилин
Ответ #1034 - 31 Июл 2021, 18:04:28

Вот несколько лет лежит ,не трогаю,поди просроченный уж,хотя когда бухал он бы мне на похмельдосе пригодился бы ,а то я с одного плавно на другое перешёл …бармен же )))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[85CE51A0-AEAF-470C-B661-8EA8184EB1E0.jpeg]
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

psybody

Амитриптилин
Ответ #1035 - 02 Авг 2021, 15:21:29

юзал амик на 3й неделе перекумарки, через день раз 5,по одной таблетке, в купе с лирой валерьянками сонниками и прочей успокоительной хуйней, вырубало на всю ночь, но после этих 5 раз больше к нему не возвращался
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

top

Амитриптилин
Ответ #1036 - 17 Авг 2021, 16:38:47

У меня от него психоз, парадоксальные реакции.
 
 

iii

Амитриптилин
Ответ #1037 - 19 Авг 2021, 22:42:37

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЕЛАТЬ КАКИЕ ТО ПЕРЕДОЗИРОВКИ И ПРИНИМАТЬ ПРЕПАРАТЫ НЕ В ТЕХ ДОЗАХ ЧТО НАЗНАЧИЛ ВРАЧ

Пил амик с имиком, еще была вальпроевая кислота, тизерцин, кветиапин. Работает, отлично, дает сил, мир не такой серый, ты стаешь более собранный. У меня очень тряслись руки, сушилось слизистую глаз и рта, зрение падало почти в ноль. Правда я через пару месяцев словил передоз от мелипрамина. Все было хуево, но потом когда меня отпустило через недельки две, мир был цветным, не хотелось резать себя, хотелось что то делать, пытаешься найти выход а не просто ныть из за проблемы. Самое интересное этот передоз излечил у меня 7 годовую депрессию, с обширно фобическим тревожным комплексом, окр, суицидальные мысли и действия.

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЕЛАТЬ КАКИЕ ТО ПЕРЕДОЗИРОВКИ И ПРИНИМАТЬ ПРЕПАРАТЫ НЕ В ТЕХ ДОЗАХ ЧТО НАЗНАЧИЛ ВРАЧ
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Человек без Имени

Амитриптилин
Ответ #1038 - 03 Окт 2021, 20:14:48

Ушел я с этого антидепрессанта. Причин несколько, набор веса, с 73 до 80 за несколько месяцев. Вторая причина, я понял что смысла дальше его пить нет. Доза 125-150, со не заметил. А и либидо почти в 0 было. Сейчас уже все норм.
У меня все точно так же было. За полгода применения вес набрал около 10 кг. И либидо снизилось пиздец как!
Постепенно снижая дозу СО никакого небыло.
Начал применять 75 мг в сутки в 3 приёма. За три месяца дошёл до 225 мг(9 табл.) в сутки. Продержался на этом пике около трех недель. И стал постепенно снижать. Дошёл до 50 мг в день. И прекратил применять
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: FURIYA

Андрюша Якут

Амитриптилин
Ответ #1039 - 29 Ноя 2021, 06:52:21

Невролог посоветовала пить амик по 25мг в течении 2-3 месяцев. Есть ли смысл его принимать в такой минимальной дозе длительное время, не наращивая? У самого амик всегда в аптечке лежит, но пью его эпизодически, как сонник.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся