enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мухоморы красные (Amanita muscaria)  (Прочитано 170921 раз)

Васька

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1080 - 20 Дек 2022, 09:09:22

Так и есть,хочешь спишь хочишь робишь,причем силы дополнительные дает и обезбол есть
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Vlad.Dnepr

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1081 - 20 Дек 2022, 11:11:12


А Я хочу спать и не спится и с преги толком не снимает,Я то его пью чтобы с преги уйти а не получается и состояние хреновое ,но у Меня ещё шлейф с меда  ,27сутки.Сейчас кажется что все органы разорвутся ,особенно почки.Что посоветуете мухомороеды,продолжать пить муху или подскинуть прегу,сейчас 900мг.В пике кумаров было 1200мг!?
 
 

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1082 - 20 Дек 2022, 12:10:47

меня миртазапин сейчас рубит вообще капитально, но у меня и кумары уже почти прошли
поэтому советовать не буду, но так к слову, работает пока

вообще я в своё время использовал всё, от самых лёгких типа валерьянка глицин, до night calm , гиды, травы, преги и даже валидола)
по чуть чуть на протяжении дня что-то подъедал что бы быть на спокойняках

дальнейшее обсуждение сна наверно лучше продолжать в соответствующей теме, а то мать щас придёт ругать
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Vlad.Dnepr

Vlad.Dnepr

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1083 - 21 Дек 2022, 10:55:51

Да дело в том что Я уже сплю если не съем мухомора а вот съем мухумор а если ещё и дуну то голова болит и не сплю,состояние хуже чем если не есть мухомор,вот Я и думаю может он с прегой не совместим,а может выгоняет прегу с организма и у Меня такое состояние .Короче незнаю насмотрелся про мухомор ,заказал в двух местах.Сейчам вот в капсулах приехал,думаю съем одну,может с тем мухомор что то не так или Я много ем,хотя 1/4 чайной ложки выпил позавчера и состояние не очень было ,Я его чувствовал вчера целый день сегодня попустило и вот  опять блин дилемма ,пить эту капсулу или нет?
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

bear-and-bear

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1084 - 21 Дек 2022, 11:01:36

Привет всем)) вот интересуюсь темой мух в капсулах если пить их и на работу ходить(финработа) целый день не вырубит когда что то розгружаю?
 
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1085 - 21 Дек 2022, 11:11:59

Почему решил что вырубит? Стимит ) _  ну это если в пределах 2х3 шляпки красного , это дома лёжа проваливаешься / на ногах не должно такое произойти .
 
 

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1086 - 21 Дек 2022, 13:21:25

Да дело в том что Я уже сплю если не съем мухомора а вот съем мухумор а если ещё и дуну то голова болит и не сплю,состояние хуже чем если не есть мухомор,вот Я и думаю может он с прегой не совместим,а может выгоняет прегу с организма и у Меня такое состояние .Короче незнаю насмотрелся про мухомор ,заказал в двух местах.Сейчам вот в капсулах приехал,думаю съем одну,может с тем мухомор что то не так или Я много ем,хотя 1/4 чайной ложки выпил позавчера и состояние не очень было ,Я его чувствовал вчера целый день сегодня попустило и вот  опять блин дилемма ,пить эту капсулу или нет?

Ну если тебе от него хреново,  то убери его, посмотри как будет,  или убери основное вещество и попробуй его, тоже посмотри
Ты ищешь для себя вещей для отключки на кумаре , но забываешь что не все так просто , чем больше будешь в себя пихать чего-то для сна, тем дольше у тебя его потом не будет
Какими безопасными не казались бы те или иные вещ-ва
ну и как не сказать про вес, возраст, стаж, переносимость и особенности организма
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Vlad.Dnepr

Vlad.Dnepr

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1087 - 21 Дек 2022, 14:05:24


Пробовал убрать прегу вечернюю,ночью начинает кумарить.День без мухоморов но с прегой лучше состояние и сплю часов по 5-6,с перерывами ,ночью просыпаюсь.Но дело в том что заказал Я шляпки,перемолол их и ел по чуть чуть.Еще заказал в другом месте там долго не отправляли и вот вчера приехали,вчера не пил а сегодня капсулу выпил и днём уснул на час.Думаю что с первыми грибами что то не так,потому что Я прям чувствовал удар по организму а сейчас норм
 
 

Brodjga

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1088 - 28 Дек 2022, 18:43:08


Привет. Хочу бросить прегу с помощбю мух. пью не долго но дозы до 1600 доходили сейчас 1200 есть весы. Мухи закажу, Кирил подскажи что и как, надоело сил нет.
 
 

Кайфурик

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1089 - 07 Янв 2023, 08:22:18

На баночке с мухоморами написано не запивать кофем. Почему? Вообще не пить кофе? Даже на микродозинге?
 
Всем кайф! 🕺
 

trezvui

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1090 - 08 Янв 2023, 20:03:30

На баночке с мухоморами написано не запивать кофем. Почему? Вообще не пить кофе? Даже на микродозинге?
Если зпт бупренорфин , можно ли испробовать столь интересную тему (мухомор) ?)
 
 

porkistan1984

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1091 - 08 Янв 2023, 20:06:16

Ты не кайфанеш не думай с мухомора ,будет тошнить и не в восторге скорей всего останешься ,у меня лежат вон они ,я даже не думаю о них ,это так вобше на Кумар какой нить в голодный год
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

trezvui

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1092 - 08 Янв 2023, 20:12:33

Ты не кайфанеш не думай с мухомора ,будет тошнить и не в восторге скорей всего останешься ,у меня лежат вон они ,я даже не думаю о них ,это так вобше на Кумар какой нить в голодный год
Нафиг их вообще жрут ? Я так понимаю психоделик какой то?
 
 

porkistan1984

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1093 - 08 Янв 2023, 20:15:54

Псилоцибин психоделик ,а мухомор кушают на отмене чего либо наша публика,вот болеешь прикинь с лирики умники долбят ,скушал шляпку другую что то поменялось и на этом спасибо ))я думаю так это работает имхо
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

trezvui

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1094 - 08 Янв 2023, 20:40:36

Псилоцибин психоделик ,а мухомор кушают на отмене чего либо наша публика,вот болеешь прикинь с лирики умники долбят ,скушал шляпку другую что то поменялось и на этом спасибо ))я думаю так это работает имхо
Ну остальные не наркоманы нафиг их жрут?
 
 

porkistan1984

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1095 - 08 Янв 2023, 20:41:51

Псилоцибин психоделик ,а мухомор кушают на отмене чего либо наша публика,вот болеешь прикинь с лирики умники долбят ,скушал шляпку другую что то поменялось и на этом спасибо ))я думаю так это работает имхо
Ну остальные не наркоманы нафиг их жрут?
Микро дозинг очень распиаренная акция,кто то ради интереса пьет пилюли кто то находит что то свое как к водке к примеру ,мухомор меняет сознание!!! как и клей момент в свое время ,с волчьей ягоды бы перло и у нее были бы свои поклонники ,што ты как маленький прет с мух вот и жрут из за этого!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Brodjga

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1096 - 08 Янв 2023, 21:06:51


Посмотри Єпифанцева на ютубе, он там все о мухоиорах рассказывает.
 
 

Ymnik

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1097 - 09 Янв 2023, 09:12:01

Псилоцибин психоделик ,а мухомор кушают на отмене чего либо наша публика,вот болеешь прикинь с лирики умники долбят ,скушал шляпку другую что то поменялось и на этом спасибо ))я думаю так это работает имхо
Ну остальные не наркоманы нафиг их жрут?
Потому что он легален
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

trezvui

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1098 - 09 Янв 2023, 23:03:33


Посмотри Єпифанцева на ютубе, он там все о мухоиорах рассказывает.
По рассказам епифанцева это крутая вещь но неужели оно так действует и в правду?
 
 

Ymnik

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1099 - 10 Янв 2023, 10:22:05

Потому что он только и легален,а у Епифанцева образ мухоморщика по Дженерейшн Пи. О чем еще рассказывать?

Кстати, уверяю,плацебо не менее действенная штука,но кто мне поверит, у меня же нет кейса известности с плацебо.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.