enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мухоморы красные (Amanita muscaria)  (Прочитано 171002 раз)

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1060 - 13 Дек 2022, 06:48:41

Просто забей - купить мухоморы (город) к слову на электронной барахолке где продают б/у товары - вариантов тьма.
 
 

С Вечера Есть

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1061 - 13 Дек 2022, 06:52:55

Да хотел может хорошие рекомендованные магазины, проверенные. А не наугад.
Читал что неправильно высушенный мухомор - нечто чего следует опасаться...

Вобще хотел на МД взять. Что лучше? Шляпки или капсулы?
 
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1062 - 13 Дек 2022, 07:01:52

Что лучше? Шляпки или капсулы?
Шляпки по любому лучше , капсулы неизвестно что туда крошат . Проверенных магазинов не ищи - смысл ? в каждом городе есть аптеки натуральных лекарств , там всякие травы / муравы - вот в такой можно купить запечатанный вес по 100 грамм обычно . P/s для начала возьми обычный красный_ Пантерные шибко нагребают и долго держит , даже надоедает это состояние)
 
 
Сказали спасибо: С Вечера Есть, Mirym

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1063 - 13 Дек 2022, 07:24:22

всё равно же запах и вкус не скрыть таким способом, а он очень влияет на тошноту
У тебя запах гнилой картошки? ...тебе фигню подогнали...их не правильно сушили, выкинь и купи новые...они не должны так пахнуть


какой нахер картошки, грибы грибами пахнут и на вкус такие же, просто тяжело заходят, очень
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

trezvui

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1064 - 13 Дек 2022, 10:08:35


В смысле, в травяной аптеке можно взять???
 
 

Mirym

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1065 - 13 Дек 2022, 19:52:16

какой нахер картошки, грибы грибами пахнут и на вкус такие же, просто тяжело заходят, очень
так ты сам писал про запах))...не знаю...мне хорошо заходят. ..меня эффект не устраивает...
ну а тебе раз тяжело заходят, может и не стоит тогда...не твой продукт может...ну я хз...просто высказала мнение
 
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1066 - 13 Дек 2022, 20:03:11

Я размельчив руками - глотаю и запиваю чаем не жуя ) потом минут через 20 позывы блювануть перебиваю сигами - в остольном эффект самый лайтовый из психоделики . Сны - как в кино ходил всю ночь на разные сеансы .
100 грамм в месяц считаю безопасно / на постой всё же вредно будет.
меня эффект не устраивает
Можно подробнее - чем не устраивает и что альтернативнее )..
 
 

Ymnik

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1067 - 14 Дек 2022, 08:57:54

Вот интересно,сколько я не ел мухоморы,почему у меня нет позывов блювануть,а вот от сигареты точно бы блевал,так как лет 6 назад уже бросил это вонючее бесполезное увлечение
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KIRILL

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1068 - 14 Дек 2022, 09:49:42


100 грамм в месяц считаю безопасно / на постой всё же вредно будет.
меня эффект не устраивает


а как хранишь ? мне тип говорил там ппц как надо в плане хранения к ним относиться, чуть ли не в вакуум и в какое нибудь сухое темное место
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Mirym

Mirym

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1069 - 14 Дек 2022, 19:58:26

Да..я выкачивала воздух из банки( спиртом крышку мочила поджигала) закрывала и в темное место


 
 

Mirym

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1070 - 14 Дек 2022, 20:13:51

Можно подробнее - чем не устраивает и что альтернативнее )..
)) не подумайте...я ведь не знаток мухоморов, я прям юзер юзер...
В общем мне позиционировали это как чудо средство от других зависимостей)...вот мол съешь, и прям чиста как слеза))...я этого эффекта ждала...
по итогу: меня такая эйфория настигла, в том плане, что летала как веник, кучу дел переделала, болтала налево направо, смешила всех...как бы не плохо...НО...это как будто со стороны, как будто не я и плохо помню...а то что помню, это потом всё тело в пот и будто опустошенность...
Мне это не понравилось...пробовала снова...тоже самое...а потом после них понеслось...фенибут транки амф(редко)...получается они не то наружу вывели...

После нового года еще попробую
 
« Правка: 15 Дек 2022, 23:30:07 от Mirym »
 
Сказали спасибо: KIRILL, izabella

Vlad.Dnepr

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1071 - 17 Дек 2022, 22:05:10

Вот прочитал что с прегабалина снимают,интересно а можно по чуть чуть из есть и постепенно дозу прегабалина уменьшать,а то доза большая около 1000мг в сутки?
 
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1072 - 17 Дек 2022, 22:09:01

Сразу снимут без понижений , прегабалин вообще лучше ни с чем не миксить - микс очень болезненно на выходе скажется. Просто не употребляй пгблн - употребляй мухомор .
 
 

Vlad.Dnepr

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1073 - 18 Дек 2022, 01:59:15

Сразу снимут без понижений , прегабалин вообще лучше ни с чем не миксить - микс очень болезненно на выходе скажется. Просто не употребляй пгблн - употребляй мухомор .
Вот смотри ситуация,получил Я их,утром выпил 600мг пргб.в обед выпил мухомора 1/3чайн.ложки,потом вечером ещё мухомора  и Мне вроде норм.вечером не пил пргб.ну Я не уснул вообще и Меня закумарило пргб.не спал вообще а ещё этой ночью попробовал ещё выпить мухомора ,вообщем Я мухомор чувствую ну особо не снимает,сегодня за день два раза выпил чуть больше чем 1/3 чайной ложки и что то пишут что мухомор сон восстанавливает,а Я вторую ночь не сплю,Меня наоборот стимит ,но с 22сас.до пол.первого поспал,Я там кумарюсь ещё со всякого разного и до мухоморов у Меня настрой был ,что надо перетерпеть ,а сейчас какая то тревожность появилась на счёт спрыгивания с пргб.это сна может не быть с него месяцами,Вопрос:мухомор не сразу сон даёт?может Я много съел для первого раза?То что не фуфло это точно ,Я его чувствую ну Мне это опьянение не нравится,а Я так верил в чудо ,может оно возможно ещё и Я что то не так делаю?
 
 

Ymnik

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1074 - 18 Дек 2022, 07:24:15

Смешно читать такие сообщения) Веруны из секты мухоморной.
Ты сядь ,погугли,разберись ,что такое гамк,откуда он берется в мозгу,что такое глутамат. Как на это влияет мухомор, какие действующие вещества в нем. Хотя бы примерно..
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1075 - 18 Дек 2022, 11:51:08

,Вопрос:мухомор не сразу сон даёт?может Я много съел для первого раза?
Много съел для первого раза , дозу нужно подобрать чтоб в сон рубило и не стимило , можно чаёк травяной ещё добавить - успокаивающий. Покупал 100 грамм и не пил пгн вообще дня 4 _ спал нормально .
 
 

Кайфурик

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1076 - 18 Дек 2022, 12:31:50

А с чем можно мешать мухомор? Спрыгую с кратома, прега в этом не помогает (начинаю на ней торчать). У меня есть кава-кава, думаю её пить на ночь если со сном будет проблема
 
Всем кайф! 🕺
 

Ymnik

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1077 - 19 Дек 2022, 09:40:03

А с чем можно мешать мухомор? Спрыгую с кратома, прега в этом не помогает (начинаю на ней торчать). У меня есть кава-кава, думаю её пить на ночь если со сном будет проблема
Не поможет кава кава, имхо. С нее потом бодун может быть.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Vlad.Dnepr

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1078 - 20 Дек 2022, 03:22:52

травяной
,Вопрос:мухомор не сразу сон даёт?может Я много съел для первого раза?
Много съел для первого раза , дозу нужно подобрать чтоб в сон рубило и не стимило , можно чаёк травяной ещё добавить - успокаивающий. Покупал 100 грамм и не пил пгн вообще дня 4 _ спал нормально .
[Вот опять не ел мухомор 2 суток,более менее спал,опять наткнулся в тик-токе что он и сон даёт и все,съел вообще децл и опять не сплю ,но то что под мухомором хочется трезвенником быть это факт,Я ещё толком с других делов не перекумарился ,так уже давай снижать пргб.мухомор подснимает на несколько часов а потом такое ощущение что ещё хуже ничего прорвёмся
 
 

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1079 - 20 Дек 2022, 08:14:22

А как по мне он типа как прега, в плане если втыкаешь,  то рубит в сон, а если че то делаешь - стимит
Я могу ошибаться , просто когда я свой самый красочный трип словил , что был прям сон наяву, мне немного страшно стало, я встал, сходил умылся , и такой та вроде все ок
Ложусь обратно и продолжается))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.