информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мухоморы красные (Amanita muscaria)  (Прочитано 173591 раз)

Brodjga

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1100 - 10 Янв 2023, 20:07:48


Так ты хочеш сказать что мухомор плацебо?
 
 

porkistan1984

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1101 - 10 Янв 2023, 21:10:41

Я думаю Умник имеет ввиду что сказанное епифанцевым о мухах, сильно поеувеличчино!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Ymnik, I C E, Brodjga, Mirym, BORYAN

Ymnik

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1102 - 12 Янв 2023, 13:29:18


Так ты хочеш сказать что мухомор плацебо?
Нет конечно.

А вообще Епифанцев толковые вещи говорит,его интересно слушать.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Васька

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1103 - 12 Янв 2023, 16:51:39

Лоси,олени,ханты,манси это плацебо тыщы лет жрут не зная что это плацебо,лишь бы не узнали😁
 
 
Сказали спасибо: BORYAN

Ymnik

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1104 - 12 Янв 2023, 17:31:00

Лоси,олени,ханты,манси это плацебо тыщы лет жрут не зная что это плацебо,лишь бы не узнали😁
При чем тут плацебо? Ты мухомор не ел никогда?

Слово "плацебо" прозвучало в рамках примера об авторитете и влиянии. Имея такой кейс влияния как у Епифанцева,(но не именно такой),можно продвинуть как панацею даже плацебо. Хотя это и не далеко от истины,кстати.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Васька

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1105 - 12 Янв 2023, 17:50:01

Ел,и щас ем,причем наш уральский,мощный ,сам собираю.я не тебе писал,а кто выше подумал что мухи плацебо могут быть,просто кто должен был знать за мухи тот знал,кому надо знать тот знает,мухомор известен давно и плацебо быть не может,просто щас распиарили,причем как появился интернет всем стало модно интересно легально довольно безвредно,епафанцев не епафанцев похуй уже кто пиарит,хоть Путин его пусть жрет.кстати тут чувак с еловки по шесть ведер заготавливают на год,так он шляпки резал,а потом дерн вместе с грибницей срезал и ближе к избе пересаживал,прижилось,на следующий год он только возле избы и резал.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL

trezvui

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1106 - 14 Янв 2023, 21:56:58

Где купить мухоморы в Украине? Подскажите адреса надёжные
 
 

Brodyaga01

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1107 - 15 Янв 2023, 12:39:49

Где купить мухоморы в Украине? Подскажите адреса надёжные
Ответил в лс
 
 
Сказали спасибо: trezvui

misheviy.plyshka

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1108 - 15 Янв 2023, 19:57:20

Где купить мухоморы в Украине? Подскажите адреса надёжные

мне подскажешь?)
 
любовью шутит сатана
 

trezvui

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1109 - 15 Янв 2023, 21:10:33

Заказал , но что то тишина должны вроде подтвердить они как то заказ
По чем можно орентироватся в сухих шляпках , что бы дозу подобрать в грамах без весов подскажите пожалуйста
 
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1110 - 15 Янв 2023, 21:55:23

Всё просто на самом деле - ешь целыми шляпками / выбери из пакетика для начала самую малую / употреби и смотри на состояние. Много не будет и от красного не дознешься / не переживай , потом будешь есть как чипсы)
 
 
Сказали спасибо: trezvui

trezvui

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1111 - 15 Янв 2023, 22:28:12

Ты уверен говорят, что с грамами надо осторожно можно перебрать для начала 1грам микодоз.

Всё таки по чем можно орентироватся если на маленькие кусочки порезать? Например в столовой ложке?
Тем более я на работе скорее всего буду
 
 

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1112 - 16 Янв 2023, 11:24:56

Всё просто на самом деле - ешь целыми шляпками / выбери из пакетика для начала самую малую / употреби и смотри на состояние. Много не будет и от красного не дознешься / не переживай , потом будешь есть как чипсы)

Не будет , от этого запаха потом тошнит пздц
Хотя казалось бы обычный грибной запах
У меня хз сколько уже лежат , как только вспоминаю о них , аж воротит

4 здоровых шляпы фасовать по капсулах наверно не очень интересное занятие будет , так что я на них забил вообще пока что
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Kratomsun

Васька

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1113 - 16 Янв 2023, 16:15:45

Я не с Украины,но как знаю лучшие мухи у вас растут в Карпатах,так же как у нас на Урале и Сибири самые мощные мухи,это северный гриб ему определенный климат нужен чтоб раскрыть всю мощь,как в принципе и для любой растихи,будь то мак,анаша,кратом,кока и т.д
 
 
Сказали спасибо: BORYAN

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1114 - 16 Янв 2023, 23:04:18

Мне тип подгонял из области харьковской,  сам собирал, сушил

И хоть он мне рассказывал страшилки по типу, если к грибу с неуважением относишься , перебарщиваешь,  бэды могут быть очень не приятными , я особо не заморачивался и по 4-5 средних шляп в себя заталкивал, просто когда уже раз 5й их хаваешь , все сложнее это делать и все сильнее на блевануть тянет
Но может это индивидуально , не распробовал я их особо, ну или вернее не моё может, полтора трипа было,  один такой прям вау а второй не понятно что,  забил я на них

В моем случае это такая штука,  когда вечер вот совсем не задался и никакой травы или вообще хоть чего либо нет,  а надо червячка хоть чем то угомонить- возможно станет таким прецендентом , но пока стараюсь держаться от этого по дальше

Тут как никак психика,  чисто по самоанализу у меня с ней и так не лады
Хотя самоанализ в нашем деле не правильно, но повсеместно )) уж лучше ехать на том, чем едешь
В моем случае прега ванлав
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

BORYAN

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1115 - 16 Янв 2023, 23:42:32

 
trezvui точно не чего плохого не случиться если за раз до 5 гр не сьешь это много три столовые ложки молотого.                                                                                                                    Если человек продолжительное время чист ,то мухаморы опьяняют немного повышают роботоспасобность ,но это не наркотик пиреть он не будет.Если много сожрать заглючит один раз перекинуло в будущие там нет воды кароче мало за глоток убьют.Раз моя комнта поменялсь в старую ветхую,еще сознание они расширят парой так что Ты понимаешь что один в мире ,то есть Все люди это и есть Ты .В гиперкуб перекидовало там прошлое будущие ,настоящее можно все отыскать,но в тот момент так стршно было ,как будто в тебя нож втыкают тока это долго длиться.Если глючить то очень будте окуратны так как сознание мозг остовляет от слова совсем :good:.А вообще пошла вся мухаморная эпидемия из за внимательно псивданим в ю тубе БАБА МАША она первая исользовала термин микродоз мухамором.Вот она грамотная очень в этом плане.   Может кому пригодиться принемать их луче перемолов кофемолке ,а капсулы пустые заказать через инет.Мухамор не спасет от наркомании ,но стать чуть светлее и чище думаю может ведь главная его фишка в том ,что он убивает ЭГО человека.
 
Палач не знает роздыха!..
Но всё же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми.
 
Сказали спасибо: KIRILL, recticel, Brodjga, trezvui

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1116 - 16 Янв 2023, 23:54:05

Ну мне тоже тип рассказывал что его кент там умер, его уже на вскрытие с родителями везли а он пытался сказать что он живой но не мог
И все это длилось бесконечными циклами

Тут фасад и внутренняя отделка за годы уже по пизде пошла , не хватало ПО ещё прекрутить в хуй пойми какую сторону))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Ymnik

BORYAN

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1117 - 17 Янв 2023, 21:58:17

Мухамор как бы довесок к чистой жизни неплохая вещь,это как полезный чай если в малых дозах каждый день ,но это для тех кто и траву то не курит,а ведроми его есть тоже ничего хорошего.Кубанка отлетит точно необротимые последствия,к сожелению нам не дано поведать всю правду ,чем больше жрал мухамор и другие психоделики тем больше осозновал ,что фильм матрица это документальный фильм .Но в нашем мире если сожрешь красную таблетку ,то здохнишь только после смерти узнаем поче му так все глупо строено и в то же время сложно.

Я думаю Умник имеет ввиду что сказанное епифанцевым о мухах, сильно поеувеличчино!!!

Они его и кроют как девочку этого Епифанцева.Буянит он под ними)Я последний раз 30 гр сожрал эасыпашь да и все .Да и конявый он !Ему бы солей дать грам 3 и закрыть в комнате Я бы посмотрел на него)
 
« Правка: 18 Янв 2023, 22:38:19 от FURIYA »
Палач не знает роздыха!..
Но всё же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми.
 

Vlad.Dnepr

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1118 - 20 Янв 2023, 21:31:46

Мне помогают мухоморы,Я скидываю габану длительной лесенкой,т.к.нет времени уже отлеживатся ,сейчас пью по 600мг ,после 1200мг и грусть и физика есть ,но мухоморы снимают грусть точно и чуть физику,Я пью муху по 2 капсулы в сутки максимум ,бывает по одной капсуле и выпив капсулу Я ее чувствую.Ну у Меня от мухоморов начались запоры поэтому приходится пропускать по пару дней,испортил желудок многогодичным употреблением слабительных из-за меда или бупра.Хотел спросить у кого то были с этим проблемы из за мухоморов?
 
 

BORYAN

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1119 - 20 Янв 2023, 22:35:20

Нет мухамор кого заю всех слабит,уж незнай правда не знай нет когда микродозишь организм начинает востонавливатся  из за этого болит немго все.На самых древних иконах изображен муха,перве скальные рисунки то же грибы.Кто поймет смысл гриба это как бонус в компьтерней игре.
 
Палач не знает роздыха!..
Но всё же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми.
 
Сказали спасибо: Vlad.Dnepr