enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мухоморы красные (Amanita muscaria)  (Прочитано 171780 раз)

Labeka

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1160 - 17 Мар 2023, 21:41:55

Так у меня вообще нет трипа  от микродозинга, ни гуд ни бэд как и у всех кто придерживается микродоза, это в инструкции написано, в чем и прикол микродозинга, от него не должно быть трипа, если ты испытываешь даже что то похожее, то ты переборщил и уменьш значит дозировку!!!
 
 

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1161 - 17 Мар 2023, 22:16:40

у меня всё еще лежат 4 крупных кепки, но я хранил их не правильно, вряд-ли напиздуют, если как то решу докушать
могу тебя пантерничками угостить в Харькове, я нормально запасся прошлой осенью



если не ошибаюсь у меня как раз они
мне пакет такой хороший тоже подгоняли по братски, часть раздал когда понял что не лезут, но крапаль оставил)
а вообще спасибо за предложение, буду иметь ввиду)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Kratomsun

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1162 - 17 Мар 2023, 22:26:59

Так у меня вообще нет трипа  от микродозинга, ни гуд ни бэд как и у всех кто придерживается микродоза, это в инструкции написано, в чем и прикол микродозинга, от него не должно быть трипа, если ты испытываешь даже что то похожее, то ты переборщил и уменьш значит дозировку!!!


мне нравится подумать о жизни и о ситуациях, дозировака красного 5-7, пантерного 3-5 грамма, это чуть больше чем микродозинг, при увеличении дозировки неприятные побочки в виде судорог, поэтому не заходил туда дальше. я думаю трип и психоделический шлейф от мухоморов возможен, другой вопрос, что кайфом это не назовешь, т.к. интересным опыт такой может быть, а вот приятным его можно с трудом назвать.
если микродозинг предполагает ежедневное употребление, то микропередозинг можно раз в 1-2 недели делать. сеттинг можно организовать по аналогии с псилоцибом, т.е. прогулка на природе, эффект мягче для психики, имхо, из индивидуальных побочек - может быть тяжело ходить, но тут большой рандом из-за индивидуальной переносимости и неравномерной концентрации полезных веществ в грибочках
 
 
Сказали спасибо: izabella

Dimas777

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1163 - 17 Мар 2023, 22:50:15

Так у меня вообще нет трипа  от микродозинга, ни гуд ни бэд как и у всех кто придерживается микродоза, это в инструкции написано, в чем и прикол микродозинга, от него не должно быть трипа, если ты испытываешь даже что то похожее, то ты переборщил и уменьш значит дозировку!!!

Так и у меня не было трипа, при приёме не было никаких видимых эффектов вообще. Я принимал по 1-1.5 гр в день. Но со второй недели мне как-то постепенно тревожно начинало становиться, и с каждым днём как будто хуже. В итоге я поел 2 недели и решил прекратить на этом. И так две попытки микродоза, обе по 2 недели, эффект одинаковый. После того, как прекращал их есть, тревожность уходила. Такие дела. Можно сказать, что я нутром почувствовал, что гриб сказал мне остановиться)) была чуйка, что это не идёт мне на пользу.

А эффект какой-то минимально ощутимый от приёма я чувствовал, когда несколько раз пробовал по 3-4 гр. за раз. Еле ощутимо, но как будто спокойнее становилось. Особенно под травку прикололо так.

А в полноценный трип свыше 10 гр. я бы не рискнул. Ну только если бы рядом был крепкий трезвый ситтер, который смог бы меня скрутить в бараний рог. А то я начитался историй жутких, это тебе не безобидных псилоцибинчиков прихавать.
 
 
Сказали спасибо: MusicTutor

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1164 - 17 Мар 2023, 23:38:28

Мне тож говорили шо если без уважения к этому дядьке , то он тебе мозги поплавить может похлеще всякой соляры с одного раза и на долго

Типы рассказывали как думали что умерли и это был бесконечный ад , в котором ты умолять начинаешь что б тебя отпустилр быстрее
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Dimas777, MusicTutor

Dimas777

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1165 - 17 Мар 2023, 23:57:07

Если честно, я не совсем понимаю, для чего ходить в мухоморный трип и даёт ли он вообще тебе хоть какие-то профиты. Судя по большинству трип-репортов, это какая-то мясорубка для сознания и подсознания, и не факт что ты из этого вынесешь что-нибудь полезное для себя. В отличие от псилоцибиновых грибов, которые можно рекомендовать всем и каждому, да и то хз надо ли
 
 
Сказали спасибо: trezvui

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1166 - 18 Мар 2023, 00:45:06

Я пробовал на отмене кодеина
Тип говорил силы будут , но я под ним спал )))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Dimas777

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1167 - 18 Мар 2023, 02:14:18

Сколько ты ел и чё вообще было? Просто в сон срубило?
 
 

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1168 - 18 Мар 2023, 02:18:41

Я съел где то 30% от 100 грамм
Чисто с недельку попил и бросил

Описать что было сложно ) я как то писал где то в темах
Был какой то странный сон, в котором ты словно со стороны на себя можешь взглянуть,  и плавно погружаешься в базар который с ноута идёт,  я обычно фильмы смотрю перед сном , казалось будто я в фильме )
Но только открываешь глаза и встаёшь,  как сразу все пропадает , а ложишься обратно и снова погружаешься
Как то так ..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Kratomsun

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1169 - 18 Мар 2023, 08:21:01

в котором ты словно со стороны на себя можешь взглянуть,

Вот и к меня так, только не во сне, а на яву, мне кажется мухомор разрывает старые нейронные связи и перепрошивает мозг на новые, когда думал что "оно так", а потом оказалось, что "может быть ещё и так"
 
 
Сказали спасибо: izabella

Labeka

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1170 - 20 Мар 2023, 09:01:07

Микропередозинг, прикольно звучит, только это не микро уже, в мухоморе есть токсины, которыми с непривычки ты можешь навредить своей печени, поэтому и начинают с 1г потом можно экспериментировать, а так лучше не делать этого, я вообще использовал как обезбол, когда выкручивало все тело от меда я по 2.5 жрал, и через 20 мин.  попускало, спал ходил и не чувствовал ломки. Советую, кто хочет слезть с системы, действенная штука. Каждые 6 часов жрал на протяжении недели и незаметно спрыгенул, параллельно мочегонное ещё принимал и витамины магне b6
 
 
Сказали спасибо: Solntse

porkistan1984

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1171 - 20 Мар 2023, 11:26:47

Чтоб уменьшить токсичность надо правильно провести термообработку, то есть высушить при определенной температуре в духовке и по меньше яда будет .
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1172 - 24 Мар 2023, 17:27:08

Для поддержки ветки заверяю - снимает все симптомы ГАМКовой отмены и довольно хорошо бодрит + психоделит.
в граммах не скажу - ем всегда шляпками - 3 штуки небольших упорол - состояние хорошее.
 
 
Сказали спасибо: MusicTutor, porkistan1984, Kratomsun

Dimas777

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1173 - 26 Мар 2023, 20:46:20

Для поддержки ветки заверяю - снимает все симптомы ГАМКовой отмены и довольно хорошо бодрит + психоделит.
в граммах не скажу - ем всегда шляпками - 3 штуки небольших упорол - состояние хорошее.
Стопудово должно помогать, мусцимол же тоже как ГАМК работает.
Я вчера под лиру съел шляпку мухомора в 5-6 грамм примерно, меня разогнало как сучку, прям ощутимо, аж зашатало. Позже сверху ещё курнул децл, вообще пиздос пришёл, в блаженстве лежал музыку слушал с закрытыми глазами
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, КотБегемот

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1174 - 29 Мар 2023, 23:12:48

Блять ну ахуенно тебе ) я прям обзавидовслся
Так же хочу
А не вот это все ..
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1175 - 05 Апр 2023, 16:07:44

По ходу будет вскоре не легально употреблять мухомор из за многочисленных долбоёбов что наводят на лекарство гриф отравы ..
В Красноярске 29-летний мужчина попал в больницу с острым отравлением после того, как решил отведать мухоморов. В Роспотребнадзоре готовят иск с требованием заблокировать сайт, где житель купил грибы, заявил руководитель регионального управления ведомства Дмитрий Горяев.

"С судорогами и одышкой 29-летний мужчина поступил в токсикологическое отделение городского медучреждения, где ему была оказана неотложная помощь", – отметил Горяев в своем Telegram-канале.

Ядовитые грибы, как выяснилось, пострадавший ел на протяжении месяца "по инструкции". Мухоморы мужчина покупал с "лечебными целями" через специализирующийся на их продаже интернет-магазин.

Сейчас в ведомстве готовят иск в суд


Вот такие долбоёбы что бросают блистеры у аптек и травятся мухоморами безопасными _ вскоре нечем будет сняться нормальным гражданам от бед покруче.
 
 
Сказали спасибо: MusicTutor

Kom

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1176 - 05 Апр 2023, 23:54:28

Та там на болотах вам скоро дітей по запису і реєстрації у ФСБ тре буде робити. Або типу того.

Пт. Три роки їм мухи тільки по сезону і майже постійно сирими.  :pardon: :crazy:
Раз - три виходить в сезон. А це, для несвітньої публіки — місяців 5
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1177 - 08 Апр 2023, 11:09:47

Ком а как ты с тошнотой борешься ? Или у тебя её нет ?

Я вот недавно спустя несколько месяцев как не ел, достал с заначки 4 шляпы и осилил только одну
Бегать каждые 30 сек к унитазу с позывами блевануть как черт- не по кайфу ((
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1178 - 08 Апр 2023, 22:39:14

Выпей драмину или метилокпамид пару таболков перед трипрм, забудешь про тошноту
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1179 - 08 Апр 2023, 23:02:12

Я как то покупал какие таблы от тошноты,  не помню название , но они мне не помогли
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.