enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мухоморы красные (Amanita muscaria)  (Прочитано 171727 раз)

Brodyaga01

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1180 - 10 Апр 2023, 12:19:38

Выпей драмину или метилокпамид пару таболков перед трипрм, забудешь про тошноту
Метоклопрамид рабочие, копеечные таблы, тоже их использую от тошноты
 
 

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1181 - 11 Апр 2023, 00:52:59

Точно , я как раз их и покупал) но я больше одной пить не пробовал , может мне одной мало , хз
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

trezvui

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1182 - 11 Апр 2023, 21:36:45

Я мух как то заказал второй раз и уже смелый думаю съем так норма и за пару раз грамм 10 съел - итог вырубился и когда ночью проснулся похуду уже было пред триповое состояние, я чуть серанул конечно, и дальше вырубился спать, говорят в таких случаях если не вырубиться спать будет Трип , но в голове у меня было две мысли всё время по ходу последние ) ,, ИЛИ ТЫ ИХ ИЛИ ОНИ ТЕБЯ ,, и всё. И всё тише и тише и тише, и сон )
 
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1183 - 13 Апр 2023, 23:55:19

Рубанул в кофемолке , не в пыль - просто размельчил / намного легче стало употреблять. Эффект быстрее приходит , не тошнит так как есть целые - просто запил водой и с верху кофе .
Психоделит зачетно , чувствую как третий глаз пытается открыться - немного неприятно и страшно , хорошо что не в первый раз так - если в первый раз такое выловить _ навсегда отобьет желание употреблять мухомор.
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, I C E

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1184 - 14 Апр 2023, 00:01:50

У меня нет весов / ем шляпками 3 шт или ложками чайными 4 с горкой. Ими вряд-ли дознешься , по этому так приблизительно. Пантерный так нельзя )
Заметил что после 15 минут как употребил - он выгоняет все что ел и пил в унитаз любыми способами / от запора точно поможет кто страдает..
 
 
Сказали спасибо: Dimas777

Dimas777

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1185 - 14 Апр 2023, 00:05:14

У меня нет весов / ем шляпками 3 шт или ложками чайными 4 с горкой. Ими вряд-ли дознешься , по этому так приблизительно. Пантерный так нельзя )
А шляпки каких размеров примерно? Можешь эффекты подробнее описать?
 
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1186 - 14 Апр 2023, 00:20:43

Размеры разные от 3 до 5-6 сантимов.
Эффект как в игре от 3го лица _ буквально вижу себя с стороны , вижу с боку свои мысли и диалоги , направление по достижению цели , состояние здоровья, еще что то есть но мне не понятно .. так же есь варианты развития событий вперед и назад примерно в несколько секунд , особенно ощущается например что тебе сейчас позвонят .
Отступают плохие мысли! нет плохого и хорошего тоже нет - его невозможно добиться т.к. это стимулятор жить.
Состояние чем то схожее от хапки газа для заправки зажигалок , но оно стабильное / НЕ нагребает всё больше и больше и не отпускает резко. Печатаю с телефона и удивляюсь - как я попадаю в эти буквенные ячейки , потом понимаю что печатаю силой мысли , хоть это не так.
Понимание и покой . Это в двух словах (сверхспособности всегда есть и были у каждого )
просто мы ими не пользуемся. :wacko:
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, Hedge Witch, Kratomsun

I C E

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1187 - 14 Апр 2023, 00:23:41

Кирилл, а если меленую муху с йогуртом замешать?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1188 - 14 Апр 2023, 00:26:23

Запивал водой сегодня пыль , даже не почувствовал позыва , с егуртом кого угодно можно пригостить и будет не заметно ) шутка , гриб 🍄 всё равно чувствуется осязанием.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Dimas777

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1189 - 14 Апр 2023, 00:43:54

Блин, ну интересно ты описываешь, надо бы испытать, я такое люблю. А после трипа есть психотерапевтический эффект? Как часто кушаешь?
 
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1190 - 14 Апр 2023, 00:47:35

Каждый день , пару недель - может больше..
Эффект есть , но одно насторожило - как то пропустил пару суток _ кошмары , бессонница , напряжённость ( даже злость ) и полное неведение перспектив вернулись - как ждали у порога ((
 
 
Сказали спасибо: Dimas777

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1191 - 14 Апр 2023, 00:53:18

Его в идеале курсом пить месяца 2 -3 и в меньшей дозе _ без прухи _ чтобы был терапевтический эффект (я так не умею).
После трипа часов 12 ничего не беспокоит и ровные мысли / кароче как любой ГАМК действует , просто мы же были от химии зависимы _ на это нужно много времени чтобы исправить - гриб способствует.
Мож Валик скажет или Кай повнятнее..
Чтобы сказать что это лекарство - нужно исцелиться.
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, I C E

Dimas777

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1192 - 14 Апр 2023, 01:05:49

Я пробовал уже дважды микродозить курсом, я уже описывал тут в ветке. В общем и целом, мне не подошло, поэтому курсом пока отложу. А вот разовую акцию можно лайтовую. Мне нравится грамма 3-4 съесть, чтоб на спокойняк высадило, а сверху дунуть) Пробовал съесть шляпку диаметром 7 см под прегу, убило в щщи, догоняет разгоняет прям качественно. Но я знаю, что мухи не для этого, к ним нужно с уважением, а убиваться ими как-то некошерно)
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, MusicTutor

Brodyaga01

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1193 - 15 Апр 2023, 21:17:54

Точно , я как раз их и покупал) но я больше одной пить не пробовал , может мне одной мало , хз
Я по 2 всегда хавал
 
 

Kratomsun

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1194 - 15 Апр 2023, 23:00:05

У меня нет весов / ем шляпками 3 шт или ложками чайными 4 с горкой. Ими вряд-ли дознешься , по этому так приблизительно. Пантерный так нельзя )
Заметил что после 15 минут как употребил - он выгоняет все что ел и пил в унитаз любыми способами / от запора точно поможет кто страдает..

Пью по половинке пантерный, 3 раза в день перед едой, даёт настроение, убирает уныние и аппатию

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20230415_230149_856.jpg]
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1195 - 15 Апр 2023, 23:14:04

Размельчи в кофемолке , целыми долго ..
Аа вижу размельчил))
 
 

I C E

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1196 - 15 Апр 2023, 23:31:44

У нас 🇺🇦 мухи есть в свободной продаже?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

trezvui

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1197 - 16 Апр 2023, 02:18:25

У нас 🇺🇦 мухи есть в свободной продаже?

Есть мне здесь посоветовали сайт , два раза уже брал
 
 
Сказали спасибо: I C E

Kratomsun

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1198 - 16 Апр 2023, 10:41:10

У нас 🇺🇦 мухи есть в свободной продаже?

Могу поделиться с любовью заготовленными в лесах харьковщины
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, Hedge Witch, I C E

Dimas777

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1199 - 16 Апр 2023, 18:36:04

У нас 🇺🇦 мухи есть в свободной продаже?

Есть мне здесь посоветовали сайт , два раза уже брал
Сайтов щас дофига, но там дороже, чем у частных продавцов на izi, например. В инсте тоже есть продавцы, цена примерно как на сайтах. В олх я чёто нашёл только ежовик, странно, может потому что не сезон просто. Щас вот заказывал, два хороших продавца сказали, что у них всё закончилось, ждут следующего сезона. Нашёл на izi недорого, но хз что за качество. Лучший вариант это собирать и сушить самому конечно.
20230416-181821" border="0
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, I C E