информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мухоморы красные (Amanita muscaria)  (Прочитано 171716 раз)

Kratomsun

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1200 - 16 Апр 2023, 19:42:18

У нас 🇺🇦 мухи есть в свободной продаже?

Есть мне здесь посоветовали сайт , два раза уже брал
Сайтов щас дофига, но там дороже, чем у частных продавцов на izi, например. В инсте тоже есть продавцы, цена примерно как на сайтах. В олх я чёто нашёл только ежовик, странно, может потому что не сезон просто. Щас вот заказывал, два хороших продавца сказали, что у них всё закончилось, ждут следующего сезона. Нашёл на izi недорого, но хз что за качество. Лучший вариант это собирать и сушить самому конечно.
20230416-181821" border="0
На олх политикой сайта запрещено такие объявления делать, с их точки зрения мухомор - это наркотик
 
 
Сказали спасибо: Dimas777

Dimas777

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1201 - 17 Апр 2023, 16:34:10

А есть кто в курсе? По поводу ежовика+мухи. Вот при микродозинге советуют этот микс как более рабочий и вообще эти 2 гриба друг друга взаимно потенцируют. А как насчёт разового лайтового или нелайтового трипа? Ежовик разгонит или это работает только при пропивании курса?
 
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1202 - 23 Апр 2023, 01:42:38

Ежовик не пробовал ,  думаю что будет ещё эффективнее - это же природный ноотроп ,  совместно будет ещё сильнее эффект по любому.
Тут мухомор меня вообще удивил _ пара суток был перерыв ( недели 3 пил каждый день почти ) вчера был трезв как обычное состояние / сегодня проснулся и весь день чувствую что подпирает - как будто ем по шляпке с интервалами в 3 часа , весь день так держит , хоть и ничего не потреблял .
Вот незнаю хорошо это или шифер сдвинулся , но состояние более чем хорошее , как он так не выветрился за 2е суток незнаю , завтра видно будет / может реально уже поехал хз.
Чудный гриб 🍄
 
 
Сказали спасибо: Dimas777

Kom

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1203 - 23 Апр 2023, 06:42:53

І ти можеш пити спиртне після мух?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1204 - 23 Апр 2023, 10:34:45

Пиво заходит как в землю , на счет крепкого не скажу - нет тяги пить что то выше пива.
На утро состояние снова как под мухой _ прямо лечебный эффект чувствую - чудеса , не знал что мухомор накопительный.
 
 
Сказали спасибо: chtotomazhet

Kom

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1205 - 23 Апр 2023, 17:39:29

Я то мухомори їм тільки по сезону, Я тільки ті що знайшов сам... Вірніше вони мене знайшли.  :grin:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: recticel

Kratomsun

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1206 - 23 Апр 2023, 22:47:28

Пиво заходит как в землю , на счет крепкого не скажу - нет тяги пить что то выше пива.
На утро состояние снова как под мухой _ прямо лечебный эффект чувствую - чудеса , не знал что мухомор накопительный.
Мухоморы супер хороши, я их использую для двойного пробуждения. И.е. встаю в туалет , часов в 6, захожу на кухню и ем пол чайной или чайную ложку молотых пантерничков, и ложусь спать ещё на часик. После второго пробуждения убираются мысли типа "опять это", "утро добрым не бывает", "зачем я проснулся" и т.д. года полтора понадобилось, что бы почувствовать и осознать, что они работают.жду уже нового сезона, интересно когда они появятся?
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, recticel, «Memento mori»

deadgardener

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1207 - 26 Апр 2023, 19:50:05

Мусцимол структурно больше похож на бензодиазепиновые препараты, это агонист ГАМКА-рецепторов. Поэтому, конечно они работают. Но я бы не стал микродозингом этим заниматься. Будешь чувствовать продуктивность, настроение лучше и всё такое. Скорее из-за снятия тревожности полного, но когда перестанешь,непонятно как этот безтревожный период обернётся. Либо так и привыкнешь нетревожным быть, либо вернётся тревога к жизни с новой силой. Не шутил бы я с гамками. И не рисковал бы ещё и потому,что мало ли как эти мухоморы сушили,и не травят ли они неощутимой микродозой печень)... короче,больная тема. Купил как-то,начал было попробую думаю,эффект ощущал даже от половины рекомендованной микродозы, а как через три дня перестал и синдром отмены сразу же) Хотя думаю,что некоторые правда норм юзают и довольны.
 
 
Сказали спасибо: Kratomsun

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1208 - 26 Апр 2023, 20:12:18

Синдром отмены от мхм? Честно говоря впервые слышу

Блин вспомнил что пару шляп лежит , пойду чето придумаю с ними ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1209 - 26 Апр 2023, 21:28:45

Нет никакого синдрома отмены от мхм , да мусцемол теребит Гамк рецепторы , но делает это не обухом с размаху , а плавно и не раздражая цнс .
Небольшое похмелье есть , и даже подпирает без употребления пару дней - сон хороший /всё спокойно и нет паники что надо употребить строчно.
По мимо мхм в период употребления ничего нельзя из синтетики употреблять , даже корвалол и крепкий алкоголь .
Предполагаю что что то ещё было по мимо мух.
 
 

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1210 - 27 Апр 2023, 20:55:36

вчера перед сном покрышил остатки количеством в две больших шляпы, которые лежали уже хуй знает сколько, эффекта никакого не почувствовал, но зато чётко прочувствовал процесс засыпания, когда голос поперечного из ноута, начал отдаляться и медленно медленно уходить на второй план, сменяясь какой-то дичью а потом клац и утро

такой вот трип :D
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Kom

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1211 - 27 Апр 2023, 21:02:01

Просто поперечний і є дичина.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Добре хоч прокинувся.

Пт: скоро, скоро вже почнеться тихе полювання, лісок поруч :dirol: :dance3:
 далеко не потрібно ходити.
 
« Правка: 27 Апр 2023, 22:49:21 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

trezvui

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1212 - 06 Мая 2023, 21:28:42


Как их можно быстро и правильно высушить, ?
Где кроме леса они ещё растут?
 
 

Kratomsun

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1213 - 06 Мая 2023, 22:27:25


Как их можно быстро и правильно высушить, ?
Где кроме леса они ещё растут?
Дуйку, тепловентилятор ставишь на первый режим, берешь ящики для овощей, в один слой на них выкладывает, по первый слой сантиметров 25-30 от тепловинтелятора, который у тебя на полу лежит и воздух гоняет, а ящиков можно 4-5 друг на друга. Боковую поверхность всей стопки заматуешь стрейч пленкой. За сутки-двое все высыхает, в процессе ящики можно перемещать и переклмплектлвывать для оптимизации процесса. Со 100 кг свежесоьраных получается где-то около килограмма готовых
 
 
Сказали спасибо: trezvui

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1214 - 06 Мая 2023, 23:44:10


Как их можно быстро и правильно высушить, ?
Где кроме леса они ещё растут?
Дуйку, тепловентилятор ставишь на первый режим, берешь ящики для овощей, в один слой на них выкладывает, по первый слой сантиметров 25-30 от тепловинтелятора, который у тебя на полу лежит и воздух гоняет, а ящиков можно 4-5 друг на друга. Боковую поверхность всей стопки заматуешь стрейч пленкой. За сутки-двое все высыхает, в процессе ящики можно перемещать и переклмплектлвывать для оптимизации процесса. Со 100 кг свежесоьраных получается где-то около килограмма готовых

А как винт с говна и палок сварить расскажи плс ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Kratomsun

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1215 - 07 Мая 2023, 09:02:31

Так он только так и готовится вроде  :grin:
 
 
Сказали спасибо: psybody

walkinline

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1216 - 24 Мая 2023, 20:35:19

Вопрос к мухомороведам: с чем можно сравнить трип от него? В микродозинг не верю, а вот попробовать трипануть на нем интересно. Я себе это представляю как что-то холиново-диссоциативное со стимуляцией. Это так?
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: I C E

Kratomsun

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1217 - 24 Мая 2023, 20:38:57

Примерно, не очень это приятно, но можно на жизнь свою взглянуть, можешь грамм 3 пантерничков вкинутт, они подоще красных и по лесу погулять. 5-7 это уровень хардкор, не рекомендую без опыта.
Если на красные считать, граммы на 4-5 множить надо, они добрее и более щадящие
 
 

walkinline

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1218 - 24 Мая 2023, 20:43:16

Kratomsun, Ну опыт с диссами и психоделиками у меня довольно богатый, сложных трипов не боюсь. А вот стимуляция смущает: не хочется потом начудить и на ютуб попасть. За дозировки спасибо :) Вообще, у меня был один раз опыт с мухоморами: съел несколько шляпок (не помню, сколько именно), запил мухоморным же чаем. Ничего психоактивного не испытал, но вот что интересно: в момент приема был очень простужен, прям на ногах еле стоял. На следующий день все как рукой сняло. Такие вот интересные грибы)
 
I have no mouth, and I must scream
 

Kratomsun

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1219 - 24 Мая 2023, 20:57:43

Ты не в Харькове, часом?