enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: инъекции: ошибки, болезни и как их избежать  (Прочитано 95695 раз)

Sveta


Ага тоже улыбнуло данное заявление. )) Серега, какой-то ты неправильный наркоман. Первые разы надо было бояцца
















 
 

DoberMan


Шучу я девчонки,шучу.)))
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Кощей


Боишься иглы?)) Интересное заявление от человека с таким опытом и стажем)) Ну, каждому свое!))

Мэг, аналогичная история: боюсь иголок. Особенно если они не сулят наркотики.

Вот что осталось у меня. Сразу говори это задохлики с узелками абсолютно нерабочие и вылазят только в тепле.
 
 

jeka74


Кстати, у друга очень много этих самых "узелков", он говорит что это что-то типо тромбов, так ли это? А то аж жутко смотреть на его вены, с такими вот шариками. И как лечит, кто знает?
 
 

DoberMan


Как лечить надо у врачей спросить, наверное.
Способы разные,от мазей(что мертвому припарка)до хирургического вмешательства.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Кай


А у меня по другому всё... ВООБЩЕ невидно ничего от вен на руках, их просто нет) Ну и шрамов слава Богу не осталось... Есть конечно телестного цвета от проколов шрамчики, но думаю заметны они только мне, ибо я знаю, что я творил с руками.. И палево еще, что на холоде кисти становятся красными, как обмороженные, но не сильно опухшие, как бывают "боксерские перчатки" )

 А раньше были шланги ого го вообще на руках... обратку можно было прям пальцами взять и оттянуть..) Я только в одни кисти крокодилом пол года прокололся...
 


 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.

Как же еще у вас все прекрасно еще. У меня так вообще пиздец.

DoberMan


А у меня по другому всё... ВООБЩЕ невидно ничего от вен на руках, их просто нет)
Такая же хрень.Проста нету.Даже синявок.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ILUXA


А у меня
тоже хуево, пара синявок, кисти в основном хуярю
и оборот руки, под локтем, да, там тоже сть вены;)

*********************************************************************

давно хотел тут написать, но все время забывал,
обычно как задув или еще что - использовал мази синякофф и бадяга,но в очередной как то пробил веняк - под кожей сразу надулся нехуевый фуфляк...я давай искать мази - а они тупо закончились, хуй что выдавишь, а мазал я раньше двумя чтоб на верочку. в итоге решил почитать отзывы врачей по этому поводу, где то наткнулся на совет что неплохо было бы погреть то место где образовался задув, вспомнил что у меня есть мазь "дип рилиф" - греющая мазь для спины, с ибупрофеном и левоментолом в составе, решил что хуже не будет и намазал, хорошенько повтирал массируя, повторил сию операцию два раза, на утро я ожидал увидеть уже здоровый сочный синячелло, но там не было нихуя! если притрагивался то немного болело, но визуально - вообще ничего. такой результат никогда бы не дала не бодяга не синякофф, с того момента использую его, все норм вроде.
но не советовал бы проверять на себе если задули всё где есть нормальный осадок или просто грязь какая то может присутствовать, так как я думаю это может ухудшить ситуацию если есть вероятность воспаления. так что мажьте на свой страх и риск, но мне помогает, если сразу намазать охуенно втирая, то вообще синяк не появляется.
 
Скворец
 

Дlамирl


Я довел семенами печень до слез. С трудом хожу,сил никаких. Купил сегодня курс гептрала.  Озадачился таким вопросом. Там порошок надо бодяжить 5 кубами жидкости. В вену не вариант,не реально. В седло 5 кубов кажется многовато. Колоть в пах или есть опыт чтобы колоть 5 кубов в задницу?
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.

Если можно внутримышечно колоть, то коли по булке. Можешь разделить пополам, каждой булке по 2,5,как вариант.

Кощей


Дамир будто в больнице не лежал?)) Пять кубов по булке - это чисто для разогрева.))
Прочитай инструкцию и делай, как в ней написано.
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.

Только правильно коли, если сам будешь делать. А то пол булки могут оттяпать. :)

Кощей


Да нууу...Вейдер ты ему ещё салфетку спиртовую посоветуй использовать))

А хотя, если уж на то пошло, конечно стоит кавото попросить ваще. Можно долбится наркотиками всю жись, а потом сделать безобидный укол и ахуеть...ТТТ
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.

И еще шприц один раз использовать только. :)
А на серьезе. Булку делишь на четыре части, типа крестом. И используешь верхнюю крайнюю филейную часть для инъекций. Ну и иглу почти на всю загоняешь, что бы в мышцу попасть.
Я как то не нашел у себя машину подходящую, пришлось демик с анальгином колоть моей любимой тачкой десяткой с инсулиновой иглой. :)

Девчонка знакомая мучается уже наверно месяца два. Полежала в больничке, накололи ей антибиотика горемедсестры. Жопу аж в областной больничке резали, вскрывали абсцесс. Так после этого еще и у нас дорезали и вырезали. Вот так вот. Это без шуток. 

Дlамирl


Короче,норм. 5 кубов заходят на ура. Правда последние пару кубов заходят потуже. Но ниче,нормально. 
 
 

Убегай


Гептрал, кстати, имеет свойства антидепрессанта. Но эффект достигается не сразу, а в течение 5-7 дней. Кроме того, он есть и в таблетках. Так что совсем не обязательно колоть его по булке. И еще. Имеет свойство снижать ломку. Заметьте, не убирать, не купировать, а снижать в некоторой степени. Скорее всего небольшую и в начальной стадии.
 
 

dredgerist


Гептрал, кстати, имеет свойства антидепрессанта. Но эффект достигается не сразу, а в течение 5-7 дней. Кроме того, он есть и в таблетках. Так что совсем не обязательно колоть его по булке. И еще. Имеет свойство снижать ломку. Заметьте, не убирать, не купировать, а снижать в некоторой степени. Скорее всего небольшую и в начальной стадии.
Сам пользовал через капельницу,так вот - намного лучше действие чем прием таблеток...
 
 

DRELIA

  • Гость

Вообще гептрал это лучший на сегодняшний день гепатопротектор.единственный действенный препарат при гепатите,после трех месячного курса чувствуешь себя отличнейше.я был 2 года в ремиссе и пропил его,благо была тогда возможность,дорого очень стоит.во всяком случае для меня.во время приема и после,если ведешь здоровый образ жизни,чувствуешь себя на 50% лучше.и очень хорошо ровняет настрой,это чувствуется.если кто хочет полечить печень,я лично,советую всем.
 
 

DoberMan


А какой курс надо пропить? Лучше Эсенциале??
Печень тоже екает :dntknw:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн