enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: инъекции: ошибки, болезни и как их избежать  (Прочитано 95856 раз)

ТочкаНевозврата


Блин Азиза походу дождётся пока там колодец откроецца..
Азиза - иди ко врачу пока не поздно, тебе уже и норкомане и врачи присутствующие давно твердят, чего ждать?
Стыдно сказать, что колешься? Это врачи, они такого насмотрелись за свою практику, ты их не удивишь!
Тебе лекций о ЗОЖе никто читать не будет, а если даже и покачают головой "айяйяй, чогожвыссобойделаите" - тебе ли не пох? Чего боишься, почему не идёшь, не понимаю..Пропишет что нужно, сделает всё как надо - через неделю забудешь, что что-то беспокоило !
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Magdalinna


Привет, Точа. Блин, да видишь, что происходит - мы все хором ей бубним - ИДИ!!!, а она все мнется - то ли лень, я не знаю, то ли правда, стесняется (хотя ОНИЖЕВРАЧИ!!! - они для этого и существуют, чтоб неприятные вопросы решать). Я вот тоже боюсь, что доиграется...Все эти гнойные дела - это нифига не шутки, последствия фатальные могут быть.
 
 

ТочкаНевозврата


Привет, Магда) А у нас никого там нет больше, чтоб реально за ручку отвести? она вроде на такое согласна..
Я хз, для меня задув - это была трагедЬ, я сразу бегом Спасатели, Бодяги, йодовые сетки - прям сразу - день-два припухлость и усё - даже без синяков чаще всего..
Там еще важно чем она кололась в тот раз..димыч не? Он вроде растворяецца, а то помнишь че с народом с коаксила творилось - конечности отлетали на раз..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Magdalinna


Я лично знавала девку, у которой из-за димыча руку отрезали - гангрена. Умерла она уже давно.
Да нет у нас никого из Николаева, по-моему. Честное слово, жила бы Катя в Москве - я б не поленилась, нашла бы время и отвела бы. Это ж кошмар.
 
 

ТочкаНевозврата


Слушай, ну чё, надо завязывать увещевать я считаю..Она не слушает всё равно..Как прижмёт - сама пойдёт..если сможет на ногу наступать конечно..Наша наркетская натура это - пока петух в оппу не клюнет - хрен сдвинешься..а потом "ноги в руки" (сорри каламбурчик не к месту..а хотя..если еще подождёт..) ...
Седня появится если,  прочитает, я б на её месте  подорвалась ко врачу..а так сама пусть решает..ей всё сказали и объяснили, чем может кончиться..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

yuron


да сдаецца мне, там не "один укольчик" иначе так не переживала бы. думает, что в наркодиспансер поставят. нет, не поставят, я в обычную поликлинику ходил, врач в карточку даже не записал (потому что я ее не дал :) просто сказал не гнать беса.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ТочкаНевозврата


Да конечно,  кто там будет морочицца - на учет и пр..В гос.поликлинике им ваще пох..а в платной тем более..Никому это не надо..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Васька


Да лучше учет,чем лишится ноги или руки.
 
 

Бро


если не идет,то значит все нормально
сами знаете,что если нога загноится хоть по децелам,то побежишь вперед тапок.
и какой учет,Азиза,звиняй,но ты иногда ведешь себя  :mda: ))
 
 

yuron


ну не скажи, я тянул неделю с абсцессом до последнего,  сказали если бы позже то было бы плохо.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

тяну потому что нет там гноя)завтра все же пойду)сегодня вечером только в город вернусь ща в селе)та видела я абсец после димы,у андрея был,2нед терпел темп  40 потом повела резать стакан гноя,и плечо осталось без мышц.кость и кожа
 
 

Magdalinna


Катерина, удовлетвори мое любопытство - а ты к зубному-то тогда сходила? Чем кончилась история с абсцессом во рту?
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

Ходила она сказала это просто осложнение пульпита открыла канал для оттока гноя и больше не пошла.теперь он зажил надо опять идти открывать и уже пломбу ставить)Наш хирург если нет че резать посылает к нервопатологу)))
 
 

Magdalinna


Что-то у тебя не так с организмом. Витаминов, может, каких не хватает - в таком возрасте постоянно какие-то воспаления... не нормально это.
Я б, конечно, посоветовала тебе все же сходить второй раз к стоматологу, и поставить-таки пломбу, чтоб забыть уже о проблеме. НЕ говоря уж о проблеме с ногой. (Ты так рассуждаешь - нет там гноя, поэтому не срочно... Но все ж беспокоит? Ты ж не доктор, чтоб решать - срочно это или нет). Но ты ведь все равно вряд ли послушаешь, а увещеваний уже, действительно, две страницы набралось. Твоя нога, твои зубы. Ты только учти, что если случится что-то фатальное - мы-то попереживаем-посочувствуем и по своим делам разойдемся, а тебе потом с этим жить еще лет дцать. Думай уже головой, пора.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

я по жизни такой человек что все для всех а себе всегда жалко.и тут так же самой пока не припечет а остальных по первому чиху в больницу.беспокоит зрительно что красная и припухшая.еще думаю что непроходимость если колю нога,рука красные всегда
 
 

Magdalinna


Раз ты так о других думаешь - подумай о дочке. Каково ей будет расти с больной, одноногой мамой? Что ты ей дать сможешь, как о ней позаботишься при таких раскладах? Не думала о таком аспекте?
 
 

Бро


У меня было когда фен в руку дунул так тоже резали ,т.к пзд это страшная хуйня без конечности можно остаться ...
Если так долго уже ничего не происходит больше,то не стОит и идти,а температура есть ? (у меня под 40 была)
И эту всю шлеп - ебань дуть опасно сколько я порошка дул - передул и нихуя!
Два листа уже накатали,а там сходить 30 минут ! Азиза,ну слов нет  :nea:!
 
 

Magdalinna


Не, ну вот чего ты делаешь, Бро - мы тут все не знаем, как ее к врачу загнать, а ты:"Если ничего не происходит больше, то не стоит и идти"... Нога красная и припухшая уже больше 3-х месяцев, это нифига не норма! Ты знаешь, что у нее там за процессы идут тем временем? Вот и я не знаю! Ты разве врач? да еще и судишь по парочке ее постов.
 Порошок-то нормальный если задуваешь, через пару дней уже нет ничего, все рассасывается...Особенно, если помазать чем-нибудь. А димыч - реально опасная херь.
Короче, не сбивай девку с толка)))))
 
 

Бро


просто извиняюсь,конечно,голову она ебет! "некому сидеть с дочкой".дочку за ручку или в коляску и в путь.
 
 

Magdalinna


Это да. Ебет. С ребенком можно сходить к врачу, если надо, я точно знаю. Так вот и обидно, что голову Катя ебет нам (это-то фигня), а последствия будет хлебать ОНА САМА.
Все, блин, утомилась. Пусть поступает, как знает.