enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: инъекции: ошибки, болезни и как их избежать  (Прочитано 94989 раз)

DRELIA

  • Гость

Курс один три месяца.только дорого
 
 

Дlамирl


Мне программу минимум озвучили-10 уколов. И после минимум еще месяц гептрал в таблах. Про эссенциале заикнулся врачу,сказали что это всего лишь поддерживающая биодобавка по своей сути. Вроде как сравнил хуй с трамвайной ручкой.  Ну типа если жареного много ешь или буханул на выхи и т.д.
Стоит гептрал сука дорого,упаковка 5 уколов 1800,упаковка 20 таблов столько же.  Но я не занимался поиском дешевых аптек,заехал и купил там где парковаться удобнее.
Ну и естессна диета,никакой синевы,и ширева. 
 
 

Moamer Kasumovic jr


Про эссенциале заикнулся врачу,сказали что это всего лишь поддерживающая биодобавка по своей сути.
я от врача слышал, что эссенциале сейчас паленый в основном, поэтому его покупать смысла нет. хз.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Филипп Траум II


эссенциале действительно препарат пустышка - одна лишь реклама, его и подделывать на надо, он изначально не действует. гетрал типа good
 
 

Кощей


Эссенциале хорош для скажем так обывателя. Так же как и карсил и иже с ними. При нашем пристрастии как минимум урсосан, гептрал без бэ.
Ну и если вас тревожит свое здоровье говорить о том что дорого - смешно блять! Героин нихуя не дешевле гептрала! Но денюжек то чё-то не жалко. Причём не раз в три месяца, а кажный божий день. И не один год подряд. Ага?!
 
 

Филипп Траум II


не совсем понятно, чем организм обывателя отличается от твоего... Но ладно, манию величия никто не от менял
 
 

Кощей


Странно слышать замечания по поводу мании величия от человек с ником Филипп Траум Второй. И чего непонятного в значении понятия обыватель в контексте наркофорума?
 
 

Филипп Траум II


думаешь у "обывателей" проблем со здоровьем меньше чем у наркоманов? Или у них по 7 пальцев на руках? Все из одной дырки вылезаем...
 
 

Дlамирl


Есть такой момент. На ширь каждый день столько же денег как за гептрал на неделю. А в аптеке жаба душит. Приобретенный долбоебизм.
Я пьнял тя,Кащей,не понял че он доебался до  тебя. Я б по другому сказал- не обыватель, а человек не ебущий печенюгу в режиме нон стоп.
Про гептрал- сегодня четвертый день, чувствую себя по прежнему паршиво, но прогресс есть.
 
 

Кощей


Все из одной дырки вылезаем...

Ох ты! Ты правда штоле Филипп Траум? А то я только решил поинтересоваться откуда вы блять лезете, ты уже вперёд ответил.
 
 

Дlамирl


Гептрал- один из лучших антидепров которые я пробовал. Видимо накопительный эффект, сегодня 6 ой укол-и реально бодрит, охуенная вещь.
До этого в моем списке безоговорочно лидировал коаксил- тоже заебатое средство. Теперь он на втором месте.
На кумарах гептрал самое то. Убирает безысходность и серость. Даже парги говорят что я позитивней стал, веселее,да я и сам чувствую.
Это я его в яшодицы с авлю- а у кого вены позволяют- то вообще по ходу ништяк будет.
Вообщем рнкомендую. Весьма и весьма.
 
 

real MAD

  • Гость

гептрал на тюрьме колол, по вене. особо ничо не чухнул антидепрессивного, так, больше на мнюхе прокатился, типа печень подлечил. думаю, мож тоже надо было по булкам?
 
 

Дlамирl


Ну х.з. Стос) на тюрьме наверное вообще мало позитивного.
Штука работает, как есть так и говорю. Апатия уходит. Настроение ровное.
 
 

Vladimir


 Да, гептрал конечно мощь, для печени истязаемой гепатитом самое оно, если нет лаве лечить сам гепс. Но дорогой этот гептрал, его там раз - два уколоть не вариант, результат будет только после курса, а то и двух-трех, с перерывами. Читал где-то, что очень хорошо принимать через капельницу, так сказать капельно-струйным путем, через день, и туда еще додают много всякого хорошего для организма, витамины, что то для иммунной системы и т.д., но самое главное там конечно гептрал.
 На счет антидепрессивного действия точно не знаю, но думаю, что тут такой механизм, под действием препарата попустило печенюгу, она начала нормально работать, чистить кровь (это ж фильтр пипец  какой), и четко исполнять все свои функции, в результате улучшается общее самочувствие, ну и настроение естественно. Эх, счас бы гептральчика курсик, но... кто то мне говорил что 10 ампул, а это уже курс, стоял около 2000 грн., почти вся зарплата. На счет цены не уверен, сча гляну по интернет аптекам. И еще, это важно, очень много подделок, препарат хоть и дороговат, ну для меня, но популярен, так что будьте осторожны.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Hoff

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

да не правда... штук 30 за жизнь вытянул.именно тромбы,сопли такие типа
 
 

Кай


Блин, на форуме столько несвязных сообщений стало появляться... или я не в теме.. :dntknw:
 


 

ULA


Блин, на форуме столько несвязных сообщений стало появляться... или я не в теме.. :dntknw:
Кев,народ в темах путаецца.а в нужные их никто не перенаправляет.вот и пишут где попало.бедаа
скоро  можно будет все темы слить тупо в одну.тк один х. пишут где придётся.модеры не исправляют.
чтоб найти инфу по теме,нужно будет перелопатить кучу хлама
раньше модеры были строже .да и сами пользователи к делу подходили отвественней.
никого лично не хочу обидеть.но щас во многих темах чёрт ногу сломит
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

Колола я димидрол в/в в могу,ступню сверху последний раз месяца 3назад,и сегодня ступня стала красная и чуть опухшая и место укола болит,че за фигня,3месяца назад последний раз
 
 

ТочкаНевозврата


Задувала?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Sveta


Да ну. Не слышала я такого, шоб через 3 месяца побочка вылезла от укола. Ищи причину в другом.