enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить Трезвым?  (Прочитано 110514 раз)

zoomair33

Как жить Трезвым?
Ответ #280 - 13 Сен 2015, 19:41:43

Как на войну ушел - сразу протрезвел)))
Как контузило - бросил наркотики
Как ранение получил - начал опять)))
Круговорот тела вокруг дури:))
Та вот этот круговорот надо разрывать как-то :)
 
 

Ростислав

Как жить Трезвым?
Ответ #281 - 13 Сен 2015, 19:43:44

согласен..
нужно повысить дозу!:-)))
Сразу сойдешь с орбиты:-)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DELY

Как жить Трезвым?
Ответ #282 - 13 Сен 2015, 21:40:56

и че ты потребляешь нынче?
 
Енот Полоскунов
 

zoomair33

Как жить Трезвым?
Ответ #283 - 14 Сен 2015, 16:52:37

и че ты потребляешь нынче?
Ничего, кроме дудки, но не то это пальто.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Как жить Трезвым?
Ответ #284 - 14 Сен 2015, 20:16:58

Фига се кто нарисовался! ))
Здорово, Ростик! Ты че - на войне или по ранению ушел?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Как жить Трезвым?
Ответ #285 - 14 Сен 2015, 21:41:10

по контузии,сам жэ писамшЫ.
 
Енот Полоскунов
 

Ростислав

Как жить Трезвым?
Ответ #286 - 14 Сен 2015, 23:45:33

Фига се кто нарисовался! ))
Здорово, Ростик! Ты че - на войне или по ранению ушел?
Здарова кто бы ты небыл :grin:
Напиши свой старый ник...дабы узнавать :pardon:
Я ушел временно с войны...из-за ранения..сейчас дома...лечусь
по контузии,сам жэ писамшЫ.
контузия хуйня...полгода как ебануло..
но ниче...до стадий не дошел, так глуховат был)))..да залысины появились)))

и че ты потребляешь нынче?
Юрец, я как присягу принял тк и не употреблял ничего :pardon:
Меня там малеха раздплило, как будто ГРАДы мозги прочистили :derisive: ...в Киеве как оказался - заехал к барыге за быстрой дурью...ну вот заканчиваю целый,ааа...неее...щас еще пакетик поскоблю :grin: :grin: :grin:

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ruslanOD

Как жить Трезвым?
Ответ #287 - 18 Сен 2015, 22:16:34

всю тему не читал , но скажу как у меня было , когда была "ремиссия " 12 месяцев где то , первые 3 месяца , была такая серость  , я просто валялся и втыкал в потолок , потом всё как то начало меняться , начали появляться какие то интересы футбол (чемпионат Европы тогда был в Украине) я думаю время всё ставит на место , друзья старые начали возвращаться и.тд  главное перетерпеть первые месяцы ...
 
 
Сказали спасибо: Atkato

Cозав

Как жить Трезвым?
Ответ #288 - 27 Сен 2015, 23:13:01

Нужно чем то заниматься. Постоянно. От безделья все наши мысли несет в "одну сторону" в измененное сознание!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Seaman

Как жить Трезвым?
Ответ #289 - 28 Сен 2015, 06:08:24

Пейте чай...
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

igo

Как жить Трезвым?
Ответ #290 - 28 Сен 2015, 09:41:37

Нужно чем то заниматься. Постоянно. От безделья все наши мысли несет в "одну сторону" в измененное сознание!
как по мне,то от этих мыслей,хрен когда избавишься.Просто со временем думаешь реже,но чтобы вообще никогда не думать-это нереально,то есть,навсегда
 
 

Cозав

Как жить Трезвым?
Ответ #291 - 01 Окт 2015, 15:22:00

Навсегда не избавишься. Но есть такое свойство у эйфорической памяти, картинки накладываются одна за одной, и со временем, все твои мысли, воспоминания кайфа, прихода уходят очень далеко и ты практически перестаешь о них вспоминать.
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Sunflower

Как жить Трезвым?
Ответ #292 - 04 Окт 2015, 20:17:14

...Последние три дня спасается только тем, что наедается диазепама и спит по 15 часов в сутки...
А на лирике никак не хотите свою депрессию и упадок сил пережить? Всё же лучше чем обжираться диазепама, без него потом вообще не уснет, и придется его годами жрать, имхо прегабалин- лучше выход, чем висеть на бензинах или пересаживаться на стакан или кодеин, как многие
Как-то у нас лирика не в ходу.... ни от кого не слышала, чтоб её тут употребляли. И раз она всё в кайф делает (делает же? вроде мне так помнится из того, что тут читала), то точно не хочу её мужу советовать. Диазепам он не любит - дня 3 поест, потом на неделю перерыв. И начал с 7-10 таблеток в день (меньше не действовало), сейчас сбавил до 2-3. Я думаю это нормальное решение на текущий момент - стойкое уменьшение  всего идёт стабильно, незачем добавлять то, что может слишком понравиться.
 
 

DELY

Как жить Трезвым?
Ответ #293 - 04 Окт 2015, 21:29:39

в шоколаде там живетеСанфлауа...
диазепам...это сладкое слово мне снится уж добрый десяток лет...не нравится))вы че там,в эльдордо проживаете?в наркоэдеме?
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Как жить Трезвым?
Ответ #294 - 05 Окт 2015, 06:53:14

Да бывают тут такие,говорят  мол лирика и запиклон есть,да и трамал с диазепаном проскакует а они незнают как перекумарить)))
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Как жить Трезвым?
Ответ #295 - 05 Окт 2015, 07:51:05

красиво жить не запретишь,кто на что учился и кому где повезло проживать,наличие веществ очень зависит от географ.положения.
 
Енот Полоскунов
 

igo

Как жить Трезвым?
Ответ #296 - 05 Окт 2015, 08:52:57

я бы с таким геоположением сказал бы:а нах вообще спрыгивать)))
 
 

DELY

Как жить Трезвым?
Ответ #297 - 05 Окт 2015, 09:13:49

это точно
 
Енот Полоскунов
 

Sunflower

Как жить Трезвым?
Ответ #298 - 05 Окт 2015, 15:56:57

А потому что геоположение через месяц-другой изментся на такое, где веществ нет никаких вообще,  даже алкоголя. И за их наличие - смертная казнь без разговоров.

Да и не настолько всё шоколадно. Получить по рецептам он может, что нужно, это да. Но вред здоровью от многолетнего употребления никто не отменял. Рано или поздно об этом приходится задуматься.... А когда в жизни нужно ещё и семью обеспечивать и кое-какие иные дела делать - торч, пусть и легальный, оказывается мало доступен.
 
 

Апостол Фома

Как жить Трезвым?
Ответ #299 - 05 Окт 2015, 21:37:12

вот смотрю на Sunflower и думаю повезло же какому то гавайцу , и то ему пробивает и это узнает и жалеет и... отличная жена  :good:. наверное такие женщины остались лишь на постсоветском пространстве .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй