информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 215594 раз)

walkinline

Гидазепам
Ответ #1480 - 13 Июн 2023, 17:45:33

А зачем? Ощутимое облегчение он вряд ли даст, а чем дольше насилуешь рецепторы, тем дольше будет плохо. Тем более, неделю ты уже вывез. Хуже уже вряд ли будет, настраивайся на улучшение
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: clt666555, Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1481 - 13 Июн 2023, 22:46:55


Оно как то волнами странно кроет , то вроде +- можно и пройтись - то резко на панику бросает и хочется лечь и спрятаться дома. Спасибо за совет
А фенибут есть смысл пить ? У меня пласт остался просто
Если терпимо без веществ то лучше нечего не употребляй, перетерпи, что нибудь на травах травяной чай, за три недели по идее на гиду подсесть не должен был.
 
 
Сказали спасибо: clt666555

clt666555

Гидазепам
Ответ #1482 - 13 Июн 2023, 23:34:19

Я пласта 4, может 5 съел 0,5х, Ещё вопрос можно ли спортом попытаться заниматься ?
А то чет за сердце стремно.
Состояние усталости будто целый день мешки таскал, только спать врядли вырубишься ) завтра попробую алору
Я только с лиро-кратомной темы спрыгнул, думал все - я победил эту жизнь , на зож присяду уже , как же я удивился на отмене гиды . СО 100% есть , но в целом вывозимо , надеюсь это ненадолго
А пока настроение будто я в какой то фильм Тарковского попал
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1483 - 13 Июн 2023, 23:40:25

Я пласта 4, может 5 съел 0,5х, Ещё вопрос можно ли спортом попытаться заниматься ?
А то чет за сердце стремно.
Состояние усталости будто целый день мешки таскал, только спать врядли вырубишься ) завтра попробую алору
Я только с лиро-кратомной темы спрыгнул, думал все - я победил эту жизнь , на зож присяду уже , как же я удивился на отмене гиды . СО 100% есть , но в целом вывозимо , надеюсь это ненадолго
Та со спортом я бы не торопился, вот что могу порекомендовать это пешие прогулки. Очень помогает сначало вроде тяжело но немного проходишь и становится легче а спорт когда совсем выздоровешь и то по немногу.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, clt666555

clt666555

Гидазепам
Ответ #1484 - 13 Июн 2023, 23:44:26

Блин,а че гида так  серьезно на физику может повлиять ? Очень печальные новости конечно
Я думал через неделю уже можно будет

Я гиду пару раз по 14 дней пил и со вооьще не чувствовал
Но щас чуть больше пропил по надобности , и в такой мрачняк все скатилось )
 
 

Mavr

Гидазепам
Ответ #1485 - 13 Июн 2023, 23:46:47


Блин,а че гида так  серьезно на физику может повлиять ? Очень печальные новости конечно
Я думал через неделю уже можно будет
Так не понятно есть ли у тебя зависимость от гиды там сроки тоже важны употребления, ты всего 3 недели пил я например пью ее уже 12 лет с 2011 года.
Ты же ещё Кратом пил фенибут, как же тут понять что тебя подкумаривает
 
 
Сказали спасибо: clt666555

clt666555

Гидазепам
Ответ #1486 - 14 Июн 2023, 00:23:20

Кратом+ лиру, но спрыгнул же на гиде с фенибутом , в спорт зал даже заходил с утра, пару дней были прям вооьще +-нормальными, я уже думал что все збс у меня , получилось, и по ходу гида вывелась с организма и пошёл опять мрачняк. Да отголоски прошлого Микса точно есть - но явно не такие серьёзные
По ходу лёгкий СО от гиды наложился на остатки микса крат+лира.
 
 

top

Гидазепам
Ответ #1487 - 14 Июн 2023, 02:27:36

Нормально тут меня похуесосили 😁😁
Для любителей перечитивать тему напишу тут еще разок - 100 по 0.02 жрал я дней 7 в 2015 году и не за день а за раз, просто вылускал и сожрал, учитывая перепыв между дозами то побольше будет а если по т1/2 так вообще торба.
Особенно понравилось про «шизика» 😁
Продолжайте 👏
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Mavr

Гидазепам
Ответ #1488 - 14 Июн 2023, 10:39:23

Нормально тут меня похуесосили 😁😁
Для любителей перечитивать тему напишу тут еще разок - 100 по 0.02 жрал я дней 7 в 2015 году и не за день а за раз, просто вылускал и сожрал, учитывая перепыв между дозами то побольше будет а если по т1/2 так вообще торба.
Особенно понравилось про «шизика» 😁
Продолжайте 👏
Просто 100 шт гидазепама как по мне это торба, возможно конечно ты наберал медленно дозняк, но опять же если не действие самого препарата так токсическое действие химии должно быть смертельно, 100 шт. Это 10 лапухов ну реально ты что нас тролишь?
Тут в теме люди писали тоже что это не реально.
Ну 10-20 шт я ещё поверю но 100 это из мира фантастики.
Кратом+ лиру, но спрыгнул же на гиде с фенибутом , в спорт зал даже заходил с утра, пару дней были прям вооьще +-нормальными, я уже думал что все збс у меня , получилось, и по ходу гида вывелась с организма и пошёл опять мрачняк. Да отголоски прошлого Микса точно есть - но явно не такие серьёзные
По ходу лёгкий СО от гиды наложился на остатки микса крат+лира.
Я не сильный специалист так как только на гиде сижу, но как уже много писалось здесь на форуме если ты миксовал то гида в соло например без фенибута работать не будет, потому и советую еслиерпимо к гиде не прикасаться.
 
 
Сказали спасибо: clt666555

clt666555

Гидазепам
Ответ #1489 - 14 Июн 2023, 13:26:49

Ещё вопрос есть, гида каждые 4 дня по половине выводится из тушки ? Или как ? Я тут. Читал t16 или что то такое ?
Потому-то последние 4 дня лютые были , сегодня значительно легче , немного поспал, нет мрачняка, только тревожность осталась и чувство усталости.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1490 - 14 Июн 2023, 15:47:47

Ещё вопрос есть, гида каждые 4 дня по половине выводится из тушки ? Или как ? Я тут. Читал t16 или что то такое ?
Потому-то последние 4 дня лютые были , сегодня значительно легче , немного поспал, нет мрачняка, только тревожность осталась и чувство усталости.
Гида выводится  день на 7 полностью с организма, я бы даже сказал 7-10 все зависит от индивидуальных возможностей организма, и состояния здоровья. То есть если ты ешь по пол таблетки раз в 4 дня ты уже в системе употребляетшь гиду.
Вообще чем дольше ее пьешь тем дольше синдром отмены.
Ее многие очень не дооценивают, если ты действительно пил ее 3 недели то по идеи у тебя не должно быть долгого синдрома отмены потому рекомендую ее не пить.
Но это если нет показаний по здоровью, то есть если вред не превышает пользы.
Может наоборот тебе его нужно пить, что бы нормально себя чувствовать и у тебя есть показания.
Сходи к врачу, потому что здесь тебе поверхностно могут дать совет.
 
 
Сказали спасибо: clt666555

clt666555

Гидазепам
Ответ #1491 - 14 Июн 2023, 18:22:28

Блин я иногда гиду подхавывал вместо лиры в миксе кратома  в последние месяцы, надеюсь это не сильно скажется

Под вечер всё-таки панички начинаются и чуть колпак течёт, но по сравнении с последними днями это небо и земля , думаю ещё неделька и восстановлюсь , можно в зал идти
Аппетит бы ещё появился то вооьще прекрасно было, еда ни в какую не лезет
 
 
Сказали спасибо: walkinline, Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1492 - 14 Июн 2023, 18:58:36

Блин я иногда гиду подхавывал вместо лиры в миксе кратома  в последние месяцы, надеюсь это не сильно скажется

Под вечер всё-таки панички начинаются и чуть колпак течёт, но по сравнении с последними днями это небо и земля , думаю ещё неделька и восстановлюсь , можно в зал идти
Аппетит бы ещё появился то вооьще прекрасно было, еда ни в какую не лезет

Если подьедал  то может и подсел незаметно на гиду.
Я так ее 8 лет из 12 подьедал немного когда снимался с алко запоев, а когда бросил пить понял что в зависим от гидазепама.
Вот так вот.
 
 

СанСаныч

Гидазепам
Ответ #1493 - 14 Июн 2023, 19:13:38

Дурна голова, мало мені було гідозепама так я ще ксанакс начав кидать ,місяць десь ,бля опять на гіду перейшов, заїбали ці мікси ремікси,всім здоровя !
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1494 - 14 Июн 2023, 20:22:31

Дурна голова, мало мені було гідозепама так я ще ксанакс начав кидать ,місяць десь ,бля опять на гіду перейшов, заїбали ці мікси ремікси,всім здоровя !
Взаимно выздоравливай
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч

clt666555

Гидазепам
Ответ #1495 - 15 Июн 2023, 14:53:41


Walkinline а как эту алору пить ? Я вот купил ее. Только на ночь или в днём тоже ? Сегодня сна почти не было , состояние конечно не валом
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1496 - 15 Июн 2023, 14:59:03


Walkinline а как эту алору пить ? Я вот купил ее. Только на ночь или в днём тоже ? Сегодня сна почти не было , состояние конечно не валом
А какие симптомы у тебя отмены? Кроме бессонницы, если не лень напиши. Реально интересно.

Ps у меня вон любой прикол вызывает панику сейчас сидел за ноутом вдруг не столь не с сего заболело внизу живота, все паника.
 А к паники сейчас еще куча всего прилипает.
Короче у меня еще и походу психические проблемы.

 
 

clt666555

Гидазепам
Ответ #1497 - 15 Июн 2023, 15:35:38

С самого утра панические настроения, голову будто сжимает и тупняк максимальный ( думаю из-за недостатка сна , вчера не было настолько тупежа). Усталость быстрая, мрачняк чёрный прошёл , но волны паники очень напрягают , целый день настроение от - фух вроде скоро пройдёт - до - бля бля бля как же стремно. При чем щас на улице намного лучше себя чувствую когда хожу шото делаю , а когда дома сижу и работаю - паника накатывет чаще .10 минут полуспокойствия, 10 минут - паники.
Напрягает конечно , но не смертельно , если это конечно не на месяц растянется . Подожду недельку ещё
Думаю это в целом все симптомы

Под вечер в целом ровняет и нету паники но и сна нет до утра ))

Но если жить в таком состоянии долго то колпак знатно будет течь конечно

А ну и за последнюю неделю - почти 3 кг сбросил , еда не лезет - даже самая вкусная
Сегодня весь липкий раздражённый ,  вчера был  1 день без фенибута , наверное от него

Так а ты лесенкой бросить не хочешь ?

Пс : только что выпил алору , накрутил себя по ходу , меня так высадило шо ну его нахуй , щас уже прошло , или нет ахаха
Шото сегодня хуже чем вчера с паничками , надеюсь это из за отмены фенибута
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1498 - 15 Июн 2023, 23:57:12

Так а ты лесенкой бросить не хочешь ?
Та пробовал но не получилось, хз может иза огромного срока употребления, 12 лет не шутка.
Пока в режиме 2-3 колеса 0.02 раз 5-7 дней не особо напрягает да я их и не чувствую просто ровняет состояние и все, а также снимает СО.
Ну и конечно эмоций ноль, у меня нет не жалости, не радости короче все ровно и все равно. Я бы не назвал это дипресией или плохим настроением просто равнодушие ко всему. Но аппетит и сон в таком режиме употребления гидазепама отменный👍
 
 
Сказали спасибо: clt666555

clt666555

Гидазепам
Ответ #1499 - 16 Июн 2023, 12:49:28

Да , я после небольшего по твоим меркам срока, поднапрячься конкретно . А после 12 лет , хз , наверное нужна сила воли и много времени лесенкой сходить.
Так а почему спортом не рекомендуется ?
Сегодня уже чувствую себя получше, бо вчера был ужас, наверное отмена фенибута (2день без него был) наложился.

Пс. Выпил алору - реально очень сильно снимает тревогу, тема рабочая. А то я уже думал Кратом заказывать на панике
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Mavr