enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3552936 раз)

Solntse

Кодтерпин
Ответ #21760 - 08 Июл 2022, 23:04:49

Я же уже написала : сильнее , намного
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21761 - 08 Июл 2022, 23:09:08

По описанию мощная штука,95% метаболизируется в морфин,кодеин всего лишь 20% где то, естественно хуй достанешь

Достанешь хоть 50 штук, главное что бы деньги были
 Paracodina (dihidrocodeina) 12mg/5ml (83,3 ml)
1штука - 50 баксов   

Есть еще Toseina 2mg/ml (250 ml)

За один сироп хотят 150 баксов, тут похоже просто кодеин, с рецептом можно купить купить 5 баночек за 120 $

Душу бы продал за такие сиропы, или пару лет жизни. За это безграничный доступ к морфину...

Много слышал что налбуфин, фентанил... это короткий опиат, а есть по действию длиннее, то есть дольше ?

После фентанила синдром отмены ярко выражен ? сильнее чем от метадона ? дольше по времени *?
Ассортимент блесс йо трёпа это не тема кодтерпина.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Alexzua

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #21762 - 09 Июл 2022, 00:18:43

где же ещё можно узнать о dihidrocodeina? о сиропах как не в теме Кодтерпина.)

 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21763 - 09 Июл 2022, 04:10:15

где же ещё можно узнать о dihidrocodeina? о сиропах как не в теме Кодтерпина.)


У продавца...хм
Мне помню сразу сказали шо на буприк кидать морфин пролонг извращение...попробовал субитекс и понял , что тяга таже шо из одесского, который я все время пил)))
Пс дегидрокодеин ахуенная вещь, если ты на кодеине
Если пьешь мед или бупр...фенту - выкинутые деньги
Я бы лучше ксанакса взял:-))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21764 - 09 Июл 2022, 16:55:38

бодя я и кот. интересная встреча была бы.
А в 2 если бы я был с ха, нам бы был пиздец это точно :acute:
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: I C E

psybody

Кодтерпин
Ответ #21765 - 10 Июл 2022, 03:37:34

Если переживем всю хуйню , я за , потереть тапки о улицы Харькова под кодой
Даже ради такого дела перекумарку на паузу поставлю ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #21766 - 10 Июл 2022, 17:34:34

как подумаю, закинуть 20 таблеток в желудок. а потом ещё ходить, ужас. никогда не понимал...вот под трамом да
 
 
Сказали спасибо: Сaня

Fitch

Кодтерпин
Ответ #21767 - 10 Июл 2022, 18:29:55

Там сплошной мел с содой,ничего там страшного,как ложку соды от изжоги принять
А вещества там тысячная часть
В 2х гидазепамах умостилось бы по объему
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #21768 - 10 Июл 2022, 18:36:15

А терпінгідрату 250 мг ???

У меня после системного приема не отбивая в желчи нашли камушек
 
 

Fitch

Кодтерпин
Ответ #21769 - 10 Июл 2022, 18:42:48

Не факт что от него
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Solntse

Человек без Имени

Кодтерпин
Ответ #21770 - 10 Июл 2022, 19:18:58

А кто знает что такое dihidrocodeina ??? есть такой сироп Paracodina 12mg/5ml (83,3 ml)

Мне дигидрокодеин в таблах попадался. Сироп я не видел.
А вообще штука прикольная
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: winter.echoes

psybody

Кодтерпин
Ответ #21771 - 10 Июл 2022, 22:46:39

как подумаю, закинуть 20 таблеток в желудок. а потом ещё ходить, ужас. никогда не понимал...вот под трамом да

Бери выше , по 80 бывало даже )) 20 уже не работают
Ну только вот после 2 месячного перерыва от 10 был разрыв полный.  Но это очень быстро прошло , на третей перекумврке толлер растёт просто пиздец ) вчера две , сегодня четыре
Так что я недельку погулял и пока хватит
Держусь , как-то..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #21772 - 14 Июл 2022, 14:20:35

Борщаговская босота жалуется что нет Коды на Борщаговке...может кто знает где - подскажите в личку пжлста
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: winter.echoes

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21773 - 14 Июл 2022, 14:56:43

Борщаговская босота жалуется что нет Коды на Борщаговке...может кто знает где - подскажите в личку пжлста
В Киеве же всегда много мела с кодеином) по 100 грн лист
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #21774 - 14 Июл 2022, 15:21:32

ДЭ?!!!!!
Меня спрашивают...народ на буприке охуевает
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21775 - 14 Июл 2022, 15:33:47

ДЭ?!!!!!
Меня спрашивают...народ на буприке охуевает
Да , просто я их понимаю, с бупра на мед вредно, на катер затратно, проще купить платную программу
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21776 - 14 Июл 2022, 17:15:25

Пускай идут по следу пустых блистеров.
Шо они как маленькие?)
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #21777 - 14 Июл 2022, 17:35:20


Да , просто я их понимаю, с бупра на мед вредно, на катер затратно, проще купить платную программу
Мне они говорят что наоборот...им хочется хоть какой то тяги, чтобы можно были или усилить, или по-маленькой....а бупр для них - это как очень плохая замена...тем более они сильно боятся Бупровых кумаров

Пускай идут по следу пустых блистеров.
Шо они как маленькие?)
Да это ж не я ищу..меня спрашивают...ибо знают что я тусуюсь с наркетами:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #21778 - 14 Июл 2022, 19:44:23

Сегодня на холодке,менты возле аптек людей шманали,и при чём их там дохрена было,целый взвод, естественно ничего не продавали,и при выходе из аптеки,до меня доебались,а в частности,к моему футлярчику для рыболовов,где я свои таблы ношу, минут двадцать пытались понять,что это за лекарства,а там ибупрофен у меня был,и витаминки группы Б,такой облом был,если честно,я думал что в нынешней ситуации,им не до аптечных ковбоев
 
 
Сказали спасибо: Admiral_summertime

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #21779 - 14 Июл 2022, 19:47:03

ну а если найдут кодтерпин - то шо могут сделать?))
Ну по закону я имею ввиду?
Ну колеса - в список наркотических они не внесены...по строгому учету,да?
Кашляю я...и вообще мне бы в 19 веке прописали от чахотки героин:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes, Мафиозник