информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700911 раз)

Игорян

Кодтерпин
Ответ #840 - 19 Июл 2009, 08:10:54

Да свободные деньги-это еще тот напряг,по-себе знаю,потому и продал бизнес что думал кончусь на гере,колол раз по 8-10 за вечер,как тока глаза открою опять.....сдал хату свою и уехал к матери,так хоть какой-то контроль есть,и ответственность.       А никак по-другому не выходило,жену я прогнал,а сам еще и руку сломал между локтем и плечом,а это такое место что гипс не кладут,так грят ходи,на повязке,а рука -то болит не по-децки,и я ниче сделать не могу,я даже чтоб кусок хлеба себе отрезать-ногой его к столу прижму а левой рукой отрезаю ;D и смех и грех,а спать воще не возможно было -больно очень,ну и разогнал я дозняк с 1-2 чеков до 1-1,5 грамм в сутки,организм не выдерживал порой,и я на приходе отключался минут на 20-30,очнешься бывало на полу лежишь,и кошка моя мне лицо лижет.....короче полный "аншлаг" был...но ниче рука зажила и я переломался,и не сразу начал коду жрать,еще где-то года 2 периодически герой ,но без присадки,а в 2003 начал кодеин юзать.тоже вначале радосто себя так чувствовал,и не заметил как присел.....и вот до сего дня пока на коде,но у меня злости не было,от геры была,от ширева-тоже а от коды просто за%бало мну деньги на ветер кидать,да и воще годы не те чтоб коду жрать,мне бы на мет умастица,вот моя мечта и основное желание.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #841 - 19 Июл 2009, 08:12:27

Цитировать
Разогнал дозняк тогда до 15 листов терпа в сутки. За неделю разогнал! И через две недели уехал в реанимацию в очередной раз - я тогда постоянно ещё пил энергетики, в основном, алкоголесодержащие, под кодеин - вот сердце и не выдержало.
Щас прочитал и сам офигел - чёдкий такой пацанчик ;D - 15 листов терпа ягуаром запить - и на работу ;D А ведь было :(
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #842 - 19 Июл 2009, 08:26:09

//offtop:
2индеец. Странная у тебя манера посты писать - вместо того, что бы написать новый пост - ты дополняешь уже существующий. ;D
//end offtop.

Цитировать
вмазываюсь ханкой,а приход не ханочный а кодеиновый просто посильнее,оно у каждого индивидуально небось,а у мну такие несколько теплых волн прокатывают от коды,а вчера так же от ханки-оч удивился я

У меня так всегда было, почему-то... Разве что, по тому, что раньше коду хавал хоть и  редко, но почти всю сознательную жизнь.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #843 - 19 Июл 2009, 08:29:37

Да это ты конечно переборщил,а жизнь сразу за это и наказала,я ни разу больше 10 не отбивал,ты хоть отбивал эти 15 листов.? ???Это просто привычка,я ж пишу разные тексты а их всегда правлю,наверно оттуда и эта тема :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #844 - 19 Июл 2009, 08:35:33

Чихаю как сумашедший раз по 10 подряд,это первый знак что пора брат вкинуца,я нет я с морфина с опиатами познакомился,потом у приятеля 50 -2% омнопоновых ампул позаимствовал,так что я к другому приходу привык,вот вчера и удивился поэтому.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #845 - 19 Июл 2009, 08:43:03

Да, отбивал конечно. Но я, долбоеб такой, оч часто практиковал запивать коду не только энергетиками, но и сиропами от кашля, в которых много эфедрина. Мулю не болтал - лень - так пил, под коду-то. Ещё когда на хмуром системил - юзал такой микс - два листа терпа и флакон сиропа от кашля. И этого почти на сутки хватало. Никому не советую так делать, если что, потому и название сиропа не привожу. Ибо подобные миксы - это пестец окончательный и неотвратимый.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #846 - 19 Июл 2009, 08:48:07

Не у меня как-то все не миксами а по -нарастающей шло,сначала план,потом морфин,потом мулька,дальше ширка летом,зимой план и ширка с соломы,потом -винт,дальше героин,теперь вот-кодеин так прошло 25 лет,единственное что было постоянно то это либо барбитура либо транки вот их я со всем миксовал. :-[Я только иногда эфедрин 5% так пил,тоже не мутил мульку слишком выход с нее стремный.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #847 - 19 Июл 2009, 08:56:42

Все я пошел в депо.думал втарики сварить но чувствую,что не надо -это же заморочка на 2 часа,через полчаса буду.)))
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #848 - 19 Июл 2009, 08:57:34

А у мну сначала радедорм был, мне лет 13 тогда было :o а потом мак. А потом - всё подряд и всего побольше. Таким образом я несколько лет прикалывался, не будучи наркоманом в полном смысле этого слова. Но потом стал, конечно...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #849 - 19 Июл 2009, 09:00:02

Все я пошел в депо.думал втарики сварить но чувствую,что не надо -это же заморочка на 2 часа,через полчаса буду.)))
А я бы сварил.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #850 - 19 Июл 2009, 09:06:42

знаешь я чесно гря боюсь на кумаре варить,я тогда торопица начинаю,не все чисто делаю,косячу короче,а я привык все делать обстоятельно.а когда чихаешь все время какой тут втарики варить,их и же надо внимательно делать чтоб не тряхануло потом,кислого то у мну нет.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #851 - 19 Июл 2009, 09:09:50

Я тоже сейчас в депо пойду. За пипеткой :)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #852 - 19 Июл 2009, 09:15:14

Цитировать
кислого то у мну нет.
Э-э... А на чем ты тогда варишь? На уксусной эссенции, что ли? Я так один раз попробовал - вместо прихода такое ощущение, как будто ёбнули по затылку с ноги, а потом начали душить подушкой ;D А потом понял, что мало. Ну её, такие приходы...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #853 - 19 Июл 2009, 09:42:24

Я нарк старой закалки,и больше люблю просто неацитилированный опий,варю как?,да как обычно, приход сильный,но я привык,больше того он мне нравица,потом есть полчаса сильной активности,как раз хватает убрать все ,бошки собрать и до станции дойти,а там уже тяга начинаеца,и на мой взгляд ее только с аптекой сравнить можно(омнопоном),а гер и рядом не лежал,вот такие у мну пристрастия.Правда понял я это не сразу,я из Ангарска(под Иркутском городок)-привез три литра ангидрида.но все ведь когда-нить кончаеца.ИМХО :)ну а ессенции и ледянки даже не пробовал,а ты такой приход словил,потому что быстро небось прогнал,а надо где-то 5мл за полминуты и желательно чтоб кто-то другой это делал ;D.а нафига тебе пипетка? ???
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #854 - 19 Июл 2009, 09:50:40

Ну, не знаю... На вкус и цвет все фломастеры разные... Но меня тогда сильно обломал приход с чёрной на уксусе. А каково онo неацетилированное - вааще представить страшно :o А тяга - да , на омнопон сильно похоже, что не удивительно - омнопон по составу - "сумма алкалоидов опия", как в инструкции пишут, то есть, хорошо очищенная черняга. Кстати, в курсе кто, омнопон ещё используется, или сняли уже?
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #855 - 19 Июл 2009, 09:52:48

Цитировать
а нафига тебе пипетка?
А йа через неё план курю, ты что, не в теме? Экономнее в разы и запаха меньше (хотя дома на запах пох).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #856 - 19 Июл 2009, 09:57:42

Цитировать
ты такой приход словил,потому что быстро небось прогнал,а надо где-то 5мл за полминуты и желательно чтоб кто-то другой это делал
Шесть кубов, секунды за четыре.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #857 - 19 Июл 2009, 10:04:22

здравствуйте товарисчи.
эхх...ездил на дачу искать - никуя не нашёл, какая-то бородатая деревня попалась.
в итоге получилось, что четыре дня нихрена ничего не употреблял, на пятый день - ну его нах все эти приключения, сорвался в город в депо и схавал два листа, и ниче не прочухал. даже уснуть было трудно. внатуре кода она накапливается в плазме и походу в тканяхи если после четырех дней вкидываешься то нада раза в три больше.
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #858 - 19 Июл 2009, 10:05:32

2индеец. Напиши, будь так добр, мну в личку как ты бинты варишь без кислого. На случай, если по "окраинам города" погулять надумаю.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #859 - 19 Июл 2009, 10:09:14

Стас(real MAD) Привет,вот и я о том же,лучше держать дозу на каком-то минимуме,иначе потом в 3 раза больше юзаешь,а эффект не всегда достаточный,я -здесь лажи не пишу,только то что реально на себе проверил и не один раз. 8)                       Ок щя напишу.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."