enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700932 раз)

anubis

Кодтерпин
Ответ #860 - 19 Июл 2009, 10:17:17

Цитировать
вот и я о том же,лучше держать дозу на каком-то минимуме,иначе потом в 3 раза больше юзаешь,а эффект не всегда достаточный
A мне сейчас пофигу, сколько его надо будет, один хрен - на хмурый соскакивать буду. А пока что покумарюсь немного - выходные, трава есть, ну, нормально вроде пока ;)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #861 - 19 Июл 2009, 10:24:30

Цитировать
ты такой приход словил,потому что быстро небось прогнал,а надо где-то 5мл за полминуты и желательно чтоб кто-то другой это делал
Шесть кубов, секунды за четыре.
Меня тогда сначала срубило наглухо, а через полчаса понял - недогон.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #862 - 19 Июл 2009, 11:07:29

Цитировать
но я больше гашиш люблю
Почему-то не могу его постоянно курить, трава как-то попроще, если ежедневно. Короче, на любителя...
З. Ы. Аммиак сколько процентов?
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #863 - 19 Июл 2009, 11:10:28

10% по 1 мл.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #864 - 19 Июл 2009, 11:12:18

Цитировать
потому как чтоб его на кору посадть надо закислить
А зачем кислить - основания (не соли) нормально переносят температурную обработку. Разве что, кодеин убить :) Только тогда кислить придётся фосфорной кислотой, гидрохлорид вроде не разрушается при температурной обработке.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #865 - 19 Июл 2009, 11:30:52

Чесно гря не помню уже 20 лет прошло,но нам казалось что вылетает,может и гоню,мож морфин вылетал,а может нам просто так казалось :-\ но что кислили это помню,сейчас думаю,что нам просто корка слишком маленькая не нравилась,молодый был -горячий ;)
Не совсем понял - что кислили? Я обычно на кору сажал и ацетилировал. А потом ставился. Или вы варили по-другому? Оффтоп, кстати ;)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #866 - 19 Июл 2009, 11:44:13

Не-е-е... Правильно всё вы делали, я-то про бинты говорил.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #867 - 19 Июл 2009, 11:50:25

Про бинты я тебе все в личку написал,там то все понятно?
Да, вполне понятно. Спасибо ;) При случае - обязательно попробую :)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #868 - 19 Июл 2009, 12:01:30

вы б поменьше в открытую тут обсуждали что где кто когда и как варил, а то не очень смахивает на сайт о сниженни вреда ) мне то вот например даже интересно почитать разные байки из прошлого, но вы ведь знаете что разные люди просматривают эту тему.. не так поймут еще... ну вы меня поняли :) в аське пообщались бы, так же явно удобней
а так по теме: сегодня у меня последняя пачка, дальше снижать ничего не буду, так как поштучно хавать не умею )) вот с понедельника и начнем, взял отпуск на неделею, который если надо будет то можно будет еще на одну продлить, что чуствую и прийдется сделать.. вообщем сейчас одна мысль в голове а надо ли мне эта пачка? может с сегодня стартануть.. времени то до работы мало, так еще один день добавлю
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #869 - 19 Июл 2009, 12:06:58

 Ximik  ты несомненно прав. насчет того чтоб сейчас начать,ты прав,а то могет и так случица что и 2 неделей может не хватитьИМХО
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #870 - 19 Июл 2009, 12:15:26

2Ximik.
Цитировать
а то ведь разные люди просматривают эту тему.. не так поймут еще...
Да, была ещё у мну с индейцем беседа в личке по этому поводу. Так вот, не стоит особо напрягаться на эту тему, заявляю это т. к. работаю не первый год системным администратором и вопросом этим владею неплохо. Никто вас по этому форуму искать не станет (пребывая в здравом уме) - отыскать-то, конечно, можно, но никто не станет проделывать ТАКУЮ работу. А йа, к тому же, через проксю свою, которую на работе поставил, в инет выхожу ;D Только вы никому не говорите об этом ;D Ещё раз повторяю - не стоит по этому поводу переживать.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #871 - 19 Июл 2009, 12:19:38

Хотя да, посты наши на снижение вреда слабо похожи ;D 2Ximik. Попробуй сразу завязать - не получиться - никуда от тебя кода не убежит, вкинешся, если чё.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #872 - 19 Июл 2009, 12:22:42

Да не поводу того что кто-то вычислит меня,просто неохота Мазая подставлять и воще сайт,он же хороший-где мы еще такой найдем,потому и надо беречь,а людей оно конечно море смотрит.гостей обычно больше в 2 раза чем юзеров,и кто они ....мона тока догадываца. :(Но то что есть среди них товарисчи которые нам совсем не товарищи-это к бабке не ходи. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #873 - 19 Июл 2009, 12:23:00

anubis привет!я тоже думаю что по этому поводу не стоит заморачиваться!кому мы нах нужны норы галимые!мусара нас на улице найдут и примут если им так это захочится!
Вчера схавал три лапуха коды и 4 колеса сонната+Ликсон!и знаете даже сам не понял шо оно и как!какая то тупая пруха!кто нибудь ликсон пробывал там тоже зопиклон есть!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #874 - 19 Июл 2009, 12:24:17

та поймите ж не волнуюсь за то что лично нас найдут, я сам технически достаточно грамотено и по этому вопросу не напрягаюсь... я про скажем.. ну имидж сайта что ли :) вот индеец правильно сказал...
а то что кода не убежит то факт.. точнее я не убегу ))

з.ы. закидыватся передумал, времени и так мало, каждый день на счету да и зае..ало уже, тошно даже думать про это
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #875 - 19 Июл 2009, 12:24:34

Правильно передумал Ximik ,у тебя каждый день на счету,чего ж зря его терять,тока не пропадай ....если силы конечно будут...черкни пару слов как и что,всем  нам то же самое предстоит в ближайщее время :(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #876 - 19 Июл 2009, 12:30:55

Вон Толстяк нас смотрит,ты куда пропал-"племяха Чикатило"?)))
Ну, мож соскочил c коды... ;D На счет имиджа саита - это да... Стрёмно.
Цитировать
а то что кода не убежит то факт.. точнее я не убегу ))
А у мну прямо перед монитором лежит пол-листа. И деньги есть пока. Знаю, что в любой момент поправиццо могу. Поэтому и не вкидываюсь пока...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #877 - 19 Июл 2009, 12:33:30

бля.. а ведь самое страшное что я себя сейчас нормально ощущаю, можно даже сказать хорошо - ничё не крутит, нет ни слабости, ни ощущений типа температуры.. ну чихаю немного из носа течет слабенько так но тож хуйня.. и всеравно тянет шо пиз№дец... ну прям срывает с места зайти в депо.. за минуту 10 раз себя торможу.. вот это очень пугает ведь пройдет ломка физическая и дальше я вот так буду в обычном состоянии и так же ж блять будет тянуть.. а аптек этих ебучих по 10 на километр.. доступность блядская вот что чуствую меня сломает..
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #878 - 19 Июл 2009, 12:35:55

бля.. а ведь самое страшное что я себя сейчас нормально ощущаю, можно даже сказать хорошо - ничё не крутит, нет ни слабости, ни ощущений типа температуры.. ну чихаю немного из носа течет слабенько так но тож хуйня.. и всеравно тянет шо пиз№дец... ну прям срывает с места зайти в депо.. за минуту 10 раз себя торможу.. вот это очень пугает ведь пройдет ломка физическая и дальше я вот так буду в обычном состоянии и так же ж блять будет тянуть.. а аптек этих ебучих по 10 на километр.. доступность блядская вот что чуствую меня сломает..
То же самое и у меня :(
2Kotz. НЕ НАДО ХАВАТЬ ЗОПИКЛОН!
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #879 - 19 Июл 2009, 12:41:00

и меня эта тема сильно напрягает,незнаю надо как-то на метадон попасть,но как это сделать если неясно что с этим кризисом воще ждать,щас продашь хату, а новую купить уже не получица....вот чего я опасаюсь.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."