enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701114 раз)

Игорян

Кодтерпин
Ответ #900 - 19 Июл 2009, 14:11:45

А да забыл рассказать,захожу седня в депо.мну там все знают,пока в очереди стою смотрю на витрины...и вдруг вижу какую-то незнакомого вида пачку коделака-ценой в 95 руб,единственное отличие не просто коделак а коделак бронхо,и еще смотрю состав а там кодеина нет,а рядом лежит обычный коделак -видали такое,я седня впервый раз.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #901 - 19 Июл 2009, 14:15:30

Блин, чё такое твориццо?! Захавал пол-листа нура - а счастье такое, шопесец.
                                                                                                                                            Это все загадочная и неизученная сущность кодеина.
Да, есть такая тема, чувствуешь его почти сразу, если постоянно хавать. И всё равно - мало! Думал резко в два раза снизить, на хмурый рассчитывал, а это только в понедельник... Сейчас, хоть и лучше стало, но ещё пол-листа сожрать сегодня, я так чувствую, придётся.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #902 - 19 Июл 2009, 14:16:26

А да забыл рассказать,захожу седня в депо.мну там все знают,пока в очереди стою смотрю на витрины...и вдруг вижу какую-то незнакомого вида пачку коделака-ценой в 95 руб,единственное отличие не просто коделак а коделак бронхо,и еще смотрю состав а там кодеина нет,а рядом лежит обычный коделак -видали такое,я седня впервый раз.
Не, не встречал.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #903 - 19 Июл 2009, 14:21:33

Я спросил у главной,че это такое..,Да вот только появилось!..,а рядом сироп стоит,-Че -тоже без коды?,-нет грит этот пока с кодой.Страньше и страньше.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #904 - 19 Июл 2009, 14:23:23

Пойду, наверное, ещё лист возьму, таблетки четыре схаваю. Вроде, голова нормально работает, а суствы - всё равно, сцуко, болят.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #905 - 19 Июл 2009, 14:24:46

давай,че уж теперь,тока сироп ты этот не покупай.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #906 - 19 Июл 2009, 14:29:50

Я спросил у главной,че это такое..,Да вот только появилось!..,а рядом сироп стоит,-Че -тоже без коды?,-нет грит этот пока с кодой.Страньше и страньше.
А помнишь, как в СССР из таблеток от кашля коду убрали и стали без тёрки продавать? Сам-то я не помню, я в раннем детстве не торчал, ;D но факт такой знаю. Я твой пост прочитал - как-то сразу стрёмно и неуютно стало. Если коду из продажи уберут и не дадут взамен ничего - вилы выйдут, ИМХО.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #907 - 19 Июл 2009, 14:31:51

давай,че уж теперь,тока сироп ты этот не покупай.
Не, сироп точно пить не буду - мотор не выдержит. Да и коду мож жрать не стану - сейчас, как будто, нормально ся чухаю.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #908 - 19 Июл 2009, 14:45:59

О, аватару поставил - свою фотку :) Палиццо буду ;D Прикольно, что на этом форуме можно свои картинки ставить в качестве авы, не везде такое бывает.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #909 - 19 Июл 2009, 14:50:57

Я тоже было время свою ставил, :Dпопалился с месячишко и убрал,я тут знаешь че обнаружил,что в "сейф" -могу заходить,думаю это потому что я нонче "старожилом" стал ;D,так ты больше не пошел в депо? ,правильное решение :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #910 - 19 Июл 2009, 14:53:26

а я вот 2 отбил а 3 так схавал сука проблевался!но схавал соннат думаю попустит!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #911 - 19 Июл 2009, 14:56:57

а я вот 2 отбил а 3 так схавал сука проблевался!но схавал соннат думаю попустит!
Ты че,я ж тебе писал -ты от соды блюешь,а не от коды отбивай все и лучше сразу а пить можешь частями,не испортица.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #912 - 19 Июл 2009, 14:58:30

блин я все не как нерешусь начать завязывать с кодой , уже и под ней тошно както и без нее еше хуже такое чуство шо себя заганяю етой всей хренью . Я тоже заметил что раньше все ето дело меня нагребало гдето через пол часа сейчасже почти сразу, И бывает идеш в аптеку на кумаре еси вовремя не сьел покупаеш береш в руки и легче становится и греет прям ето дерьмо на кармане и мона еше потерпеть за ганом сходить  и потом ето все вместя сесть и скурить  ;D . Я вообше чередую то пару дней ем кодетерп то кодтерпин, а щяс начел вкидывать 2 листа кодтерпина и 1 лист кодетерпа одновременно и так прет покайфовей както чем поотдельности.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #913 - 19 Июл 2009, 15:08:02

этому есть простое наркоманское определение-прихавался,называеца,как знаешь к одной траве прикуриваешся,а стоит другую курнуть и она цепляет-хотя объективно они равны, я просто один раз кодетерп отбивал ,так там бутора раз в 5 больше чем в терпинкоде,а ты судя по всему не отбиваешь.Осторожнее.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #914 - 19 Июл 2009, 15:09:44

2Masta-Ka. А три листа - не много? Ты его хоть отбивай. А что бросать его стрёмно - это да, есть такая тема, постоянный дискомфорт, когда в наличии нет листа-другого.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #915 - 19 Июл 2009, 15:15:26

Нет я не отбиваю , раньше отбивал когда хуяво ставало от соды  и дозняк мо меньше был . сейчас мне особо и негде и может ето тупо канешно здоровь дороже но мне вгруз терять ети проценты при отбивки итак мало , итак денег ели конец с концом сважу в притык блядь неработаю я  иза етого торча . вообшем сложное ето дерьмо все ети ньюансы кодеиновой системы
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #916 - 19 Июл 2009, 15:18:21

Цитировать
как знаешь к одной траве прикуриваешся,а стоит другую курнуть и она цепляет-хотя объективно они равны
Да, есть такая тема. Я даже когда траву беру - стараюсь взять пол-стакана в одном месте и столько же в другом. И курить по очереди. И с таблетками то же самое. Мне как-то листа терпинкода хватило, да так хватило! Я тогда юзал нур. И с утра лист заюзал. А листа мне тогда мало было. И на работе отбивать стрёмно, хотя я несколько раз закрывался в серверной и отбивал. И решил я тогда терпа схавать лист. И схавал. И полдня блевать бегал ;D
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #917 - 19 Июл 2009, 15:22:36

2Masta-Ka. А здоровье - не дороже? Что тебе мешает отбивать? Жена? Родители? Кто? Ты уж тогда лучше родителям, жене, всем прочим (нужное подчеркнуть) скажи, как есть, и лесенкой соскакивай. ИМХО.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #918 - 19 Июл 2009, 15:25:57

Блин, вино кончилось, а в магазин идти мимо депо. Интересно, что я кроме вина куплю?
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #919 - 19 Июл 2009, 15:30:26

Родители  мне 19 , здоровье дороже но ето туго доходит до моей тяги к вырубить и жадности которая поя вилась с годами употребления трама и коды и засела вомне , вобшем как приходит время приема препарата как то не до етова становится . И опятже не хватает денег я не работаю есиб я мог позволить себе брать на пачку больше чем обычно тогдаб  отбивал точно . А если я скажу  как есть то меня непоймут и вообше выгонят нахуй итак напряжонка вотношении в родными   :'(