информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701210 раз)

anubis

Кодтерпин
Ответ #920 - 19 Июл 2009, 15:35:03

2Masta-Ka. Да-а... Жесть. Но если ты три листа отбивать будешь - там потерь особо не будет, если руки растут откуда надо! Если методы отбивки нужны - пиши в личку, подскажу. Да такой информации, если что, в инете найти не составит труда.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #921 - 19 Июл 2009, 15:37:54

Я отбавал с  помощью баяна 20 и фильтров от сигарет и лим. кисл.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #922 - 19 Июл 2009, 15:54:18

Нет разницы как ты отбивал,главное соду гасил и фильтровал потом....жадность ,и не до этово ...-это все не объяснение.Это сейчас тебе хорошо,но таким макаром здоровье посадишь за пару-тройку лет,и потом воще никому нинужен будешь и всю жизнь,а у тебя впереди целая жизнь,что такое 19 лет-придеца кашки кушать.Оно тебе надо.Причем сидел бы на ширеве,я б еще понял....но кодеин,он же не прет ни фига,с него тока не кумарит-или кумарит,но с него нет тяги как с опиума или гера.Пожалей свою молодую жизнь.Решайся на что-нибудь. :-[
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #923 - 19 Июл 2009, 16:07:50

Да ты прав конечно но в деле не все так просто  кодеин та я начел хавать после трама вначале он не пер но через пол года я заметил,  что начел чуствовать иго иначе начел он переть особено если под него накурится , а если еше ишишками то ебашит нехуева  . У меня такой вопрос а если его просто разводить в воде и гасить лимонной кислотой по идеи сода гасится так вред уменьшается? ну если без фильтрации.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #924 - 19 Июл 2009, 16:14:56

   Уменьшица вред-по-любасу.но лчше фильтрануть это минута времени,зато не будет терпин гидрата,а он самый йоховый из всего что там есть.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #925 - 19 Июл 2009, 16:58:05

Конешно читаешь все и нелегко. Кодеин приходится хавать для того, что-бы можно было нормально жить и радоватся жизни, работать. А о тяге речи уже и не идет. Просто чувствуешь себя примерно как и остальные на умняке. Тащиться под кодой - не помню. Можно тащится под водкой, ширкой, герой и т.д. Кода как и чай, и у одного и у другого есть предел после которого становится хреново. Одним словом, - чай не водка и много не выпьешь.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #926 - 19 Июл 2009, 17:03:27

Втерся ханкой и так ништяк себя чувствую ;D,кода рядом не лежала это конечно,и с этим не поспоришь,пока сезон надо с коды соскочить по-любому.а там уже будем думать,как дальше жить.                                                                                  Да не радует меня кода,5 лет назад еще радовала,а щас или кумарит или не кумарит,ну и какая радость от всего этого,один облом.ИМХО
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #927 - 19 Июл 2009, 17:14:40

Думаю никто не скажет, что мол от хорошей жизни перешел на кодеин. Вот кажется в 2005 году ко мне случайно попала солома и немало, а к тому времени я давно сидел на эферолгане-кодеине. Ну я и решил по старинке ее помолоть и хавать потихоньку, как иду утром в гараж - так и хаваю два весла. Должен заметить - кодеин это "жалкое подобие левой руки". Тяга по всем параметрам выше. Видимо организм привык к опиатам вот и родилась кода, альтернатива тому, что без труда и риска не достанешь.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #928 - 19 Июл 2009, 17:23:51

 DneprAleks " Видимо организм привык к опиатам вот и родилась кода" нет все не так,то что привыкли к опиатам не вопрос,а вот что нам эти суки которые всем рулят предложили нам коду без рецептов,и конкретно прижали героин и ширево вот это правда.Им же удобнее так все бабло к ним идет,люди не колюца значит ВИЧ не так сильно распространяеца-вот и все причины что кодеин появился,тока когда он появился он стоил 37 руб,а сейчас в 8-10 раз дороже это уже грабеж,по цене и качеству даже уличный героин и дешевле и прет не в пример лучше.                                                                                                     anubis  ты я надеюсь ниче кроме вина не купил?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #929 - 19 Июл 2009, 17:37:50

Цитировать
anubis  ты я надеюсь ниче кроме вина не купил?
Лист нура. Отбил, сейчас вторяки отбиваю. Печально это всё.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #930 - 19 Июл 2009, 17:39:30

Но опять в геровую систему я не хочу,я хочу всеми правдами и неправдами попасть в ЗТ метадона.Че вторяки нура? напиши мне в личку как ты Нур отбиваешь -плз.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #931 - 19 Июл 2009, 17:39:57

Да ты прав конечно! Но когда нибудь задолбаешся прятаться от ментов, от понтов да и всего другого. Короче кода это почти легальная замена опию. Хотя кодтерпин при совке по чекухам был не в пример лучше. Кодеин и кодеин=фосфат разные вещи.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #932 - 19 Июл 2009, 17:48:47

Да конечно лучше только я помню как он у нас продавался по розовым бланкам,как промедол и морфин.Это уже после ноксироновой эпопеи было.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #933 - 19 Июл 2009, 17:58:47

индеец не знаю, у нас тогда еще розовых бланков не было и он продавался по простым бланкам с двумя печатями. Были еще "таблетки от кашля" в картонной упаковке 10 штук с травой термопсиса в принципе тот же кодесан только намного лучше. Я просто с 20 до 25 лет не употреблял, а потом у жены пошла последняя степень рака ну и приписали порошки Петрова на омнапоне и морфина гидрохлорид для неё. А когда она умерла осталось немало, только морфин я перебрал в машину, а ампулы отдал. Ну и опять пошло-поехало.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #934 - 19 Июл 2009, 18:28:06

Да - невеселая у тебя история,ничего не скажешь :( А чем тебя с кодесана в больничке снимали?2 месяца все-таки,и как щас себя чуствуешь?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #935 - 19 Июл 2009, 18:56:37

anubis так ты че полтора листа седня отбил? и как чувтвуешь себя?как то не получаеца у нас сократить это все,прям и не знаю чего делать.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #936 - 19 Июл 2009, 19:20:31

Я один лист отбил сегодня, пол-листа так сожрал - неотбитым. Нормально себя чувствую, ещё бы... Только вот потею - жесть вааще... А что, у тебя сейчас сколько в сутки выходит? Почему не получается снизить? Блин, пот аж со лба в глаза затекает. Ужоснах!
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #937 - 19 Июл 2009, 19:21:49

индеец в последний раз был в таком месте, в общем все с нервными отклонениями. Но мне было главное закрыться где нибудь и спать ночью, да и намного дешевле. В общем нелегально договорились с врачем. В компании дураков кумара почти не чувствуешь, а спал с помощью азолиптина на ночь, но переносимость очень индивидуальна, я переношу. Просто лежиш и все, а раньше делали блокаду из снотворных  чуть кумарит идешь в манипульку за таблетками, но ночь укол сибазона.
A сейчас чувствуеш себя непонятно, вроде и не кумарит, а жить не хочется. Главное чувствуеш себя совсем тупым и удивляешся, что смог так продуктивно работать еще недавно. Вот две недели просидел дома на умняке, ничего не хочется, совсем ничего и спишь урывками. Вчера плюнул на все и пошол купил кодесан, так сразу и жить захотелось, работать, интересы появились. Не охота опять лезть в болото, а без кодеина житзнь не мила. Не знаю.....
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #938 - 19 Июл 2009, 19:43:31

anubis У меня выходит лист а вечером вмазка,и это мне нормально но ты наверно прав,надо было прямо с утра сварить.но мну кумарило сильно...да и не продержало бы вмазка сутки.Не знаю,может надо расписать себе все по той Мазаевой схеме про то как слезть с колес..но меня тормозит то что я не знаю а че делать потом ,слезть не вопрос....а дальше то что?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #939 - 19 Июл 2009, 19:49:59

DneprAleks ну я так понимаю,что слезть ты слез,физ ломку сняли,а психологическая зависимость так и осталась.Я тебе советую пойти на Заместительную Терапию,лучше метадон (бесплатный) чем опять присадка на кодеин.Если б я жил на Украине я б уже давно там бы был,но я живу в России.                                          Я азалептин тоже нормально переношу,засыпаю с него.но я не люблю его,мне транки больше нравяца,согласись кодеин не выход.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."