enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700881 раз)

anubis

Кодтерпин
Ответ #880 - 19 Июл 2009, 12:42:18

Вряд ли мет в ближайшее время введут...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #881 - 19 Июл 2009, 12:45:34

Вряд ли мет в ближайшее время введут...
В росии врядли,я ж хочу хату в москве продать и в Болгарии купить.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #882 - 19 Июл 2009, 12:46:24

anubis ты я вижу в этом соображаеш а почему не надо хавать зопиклон?если не впадлу напиши!и посоветуй чего нибудь вроде этого что лучше!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #883 - 19 Июл 2009, 12:50:30

2Kotz. Сейчас, покурю ещё, и напишу в личку.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #884 - 19 Июл 2009, 12:51:37

а я вот про мет не думаю, все надеюсь вообще с этим завязать, возраст то еще позволяет, надо попробовать..хотя и чуствую что нужен мне опий и поймите нужен не для кайфа как раньше, не так чтоб закинулся и слюни до пола.. не.. просто для ну.. не знаю.. какого то внутреннего баланса что ли.. ну не объяснить так просто..
а тянет почему так сильно я знаю, заметил еще по винтовому движению.. это как ритуал, когда сам процесс подготовки больше интересен чем результ.. вот так и тут - дома скучно, а так втыкнул музыку в уши и поехал, ну там по дороге в гости зашел там времени убил, вышел пошел водички купил, закинулся, посидел в теньке благо есть хорошие места с которыми много чё связано, подумал там о том о сем,  а потом раз и накрыло ) и обратно уже пешком есть настроение пройтись.. солнце светит, музыка играет, девки кругом красивые вдруг появились ) и вот так время летит.. вроде нахуй не надо та кода, а бля привык.. это ж куда интересней и легче чем самому дома на депрессняках сидеть, всем телом чуствуя как все хуево в жизни..
вообщем вы меня поняли, поехал я :(  радует одно - денег нет, одалживать не хочу да и не у кого, так что как и планировал начну с понедельника, а сегодня хоть высплюсь последний раз перед неделей

з.ы. а кстати тут кто-то писал про пятна по всему телу.. так реально было недавно такое, появилось когда добрался до 4-5 листов в сутки, в основном на руках, ногах снизу и на животе почти на талии..пятна такие небольшие, сначала красного цвета потом немного темнееют и шелушаться.. так это все печень, у меня родители медики так что с диагнозом все просто )  вот тогда то я и начал снижать дозняк и недели через 3 когда я съехал до 1 шт начали пропадать, так что внимательней, если появляется эта хуйня то считайте это  первый или точнее последний маяк от органов что еще можно остановится
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #885 - 19 Июл 2009, 13:02:50

Ximik тебе может и позволяет,а мне уже не позволяет,я конечно сам процесс тоже очень люблю я и писал об этом,Но мет нужен мне чтоб я мог не думать о том где достать,на что купить....чтоб этих проблем не было и в криминал не лезть.А так ка опий мне необходим как хлеб примерно....то что тут делать? По-моему самое лучшее ! в моем положении! это умастица на мет или соли морфия-короче на ЗТ,а то я уже устал и у меня сил больше ни на что не хватает.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #886 - 19 Июл 2009, 13:10:06

индеец
не спорю.. мне то ведь всего 27 и стажу то "всего" лет 7 а ты я так понимаю в системе как мне лет, так что в твоем случае наверное действительно надо из всех зол выбрать меньшее по всем параметрам и аккуратренько жить. даже не скажу доживать как говорит Мазай, потому что считаю что можно еще нормально пожить и дел хороших наделать, главное не юзать аптеку что здоровью жопа не наступила или хмурый с которым можно далеко и надолго уехать и вот там уж точно прийдется доживать.. так что тебя поддерживаю на 100%  ну а мы, молодежь будем пробовать пожить в "химической чистоте" :)
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #887 - 19 Июл 2009, 13:10:58

а я вот про мет не думаю, все надеюсь вообще с этим завязать, возраст то еще позволяет, надо попробовать..хотя и чуствую что нужен мне опий и поймите нужен не для кайфа как раньше, не так чтоб закинулся и слюни до пола.. не.. просто для ну.. не знаю.. какого то внутреннего баланса что ли.. ну не объяснить так просто..
а тянет почему так сильно я знаю, заметил еще по винтовому движению.. это как ритуал, когда сам процесс подготовки больше интересен чем результ.. вот так и тут - дома скучно, а так втыкнул музыку в уши и поехал, ну там по дороге в гости зашел там времени убил, вышел пошел водички купил, закинулся, посидел в теньке благо есть хорошие места с которыми много чё связано, подумал там о том о сем,  а потом раз и накрыло ) и обратно уже пешком есть настроение пройтись.. солнце светит, музыка играет, девки кругом красивые вдруг появились ) и вот так время летит.. вроде нахуй не надо та кода, а бля привык.. это ж куда интересней и легче чем самому дома на депрессняках сидеть, всем телом чуствуя как все хуево в жизни..
вообщем вы меня поняли, поехал я :(  радует одно - денег нет, одалживать не хочу да и не у кого, так что как и планировал начну с понедельника, а сегодня хоть высплюсь последний раз перед неделей

з.ы. а кстати тут кто-то писал про пятна по всему телу.. так реально было недавно такое, появилось когда добрался до 4-5 листов в сутки, в основном на руках, ногах снизу и на животе почти на талии..пятна такие небольшие, сначала красного цвета потом немного темнееют и шелушаться.. так это все печень, у меня родители медики так что с диагнозом все просто )  вот тогда то я и начал снижать дозняк и недели через 3 когда я съехал до 1 шт начали пропадать, так что внимательней, если появляется эта хуйня то считайте это  первый или точнее последний маяк от органов что еще можно остановится
Прочитал - нахлобучило. Скоро, видать, в депо постартую.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #888 - 19 Июл 2009, 13:13:20

такс.. пора мне затихнуть, а то вот людей подбиваю )  ладно, ждите меня со вторника-среды буду по дням рассказывать как будет сил хватать как там кода отпускает, может кому и пригодится
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #889 - 19 Июл 2009, 13:17:31

Ximik это я про пятна писал точь в точь как ты и сказал!но после так я загорел они еще остаються по отношению к загару белые типа как болезь какая та!типа того:я к примеру черный а после как они сошли пошелушились становятся белыми на загаре!кароче вот такая дрянь!боюсь как бы к цеэрозу дело не шло!може спросиш там у родителей по конкретней шо оно такое!?
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #890 - 19 Июл 2009, 13:25:06

2Kotz. Если бы у тебя цирик был бы - ты бы ног не таскал. Так что, мож ничё... Но гепатопротекторов попить надо обязательно, эссенциале или карсил, например, пару месяцев.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #891 - 19 Июл 2009, 13:26:27

 anubis а че тебе в депо стартовать у тя ведь пол листа дома лежит?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #892 - 19 Июл 2009, 13:27:15

Kotz
ну белые они просто потому что облазят и обнажают свежую кожу которая по любому светлее, да еще и + ты загораешь и разница оч. сильно видна.. ну вообще это типа как шрамы у тебя остаются, а то что к циррозу дело дойдет так правильно боишься.. поедая любую наркоту печень с почками всегда напрагаешь, так как им эту всю хуйню частично перерабатывать и выводить, а тут еще и кодеин который по определению печень дополнительно грузит так как в ней то он деметилируется в морфин.. так что тут не так цирроз как просто все хуже и хуже работать она будет, а это - кровь не фильтруется, токсины не обезвреживаются ну т.д.. процесс этот не мгновенный и время остановится есть, вот эти пятна как раз знак тебе
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #893 - 19 Июл 2009, 13:30:08

anubis а че тебе в депо стартовать у тя ведь пол листа дома лежит?
Да вот подумываю ещё сиропа от кашля купить и терпа пару листов. Молодость вспомнить ;D А мож и не буду, но пока нахлобучка сильная. Да и крутить начало, несмотря на траву и литр вина.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #894 - 19 Июл 2009, 13:50:46

Всё, закинул сейчас шесть таблов нур+, так сто трип-репорта об абстиненции не будет. Зоипалсо чихать.
Цитировать
так сто
Начал шепелявить в письменной форме ;D
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #895 - 19 Июл 2009, 13:55:14

 anubis [/quote]
Да вот подумываю ещё сиропа от кашля купить и терпа пару листов. Молодость вспомнить ;D[/quote]                 Может все-таки не надо,сам же писал,что никому не советуешь......нах надо.сразу дозняк подскочит,и воще-покури лучше,на край хавани пол листа.ИМХО ...........Во прально сделал :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #896 - 19 Июл 2009, 13:59:00

2индеец. Спасибо, отпустило. ;D
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #897 - 19 Июл 2009, 14:03:18

Блин, чё такое твориццо?! Захавал пол-листа нура - а счастье такое, шопесец.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #898 - 19 Июл 2009, 14:04:00

Я заметил что в последнее время очень быстро стал кодеин цеплять,у мну от дома до депо 2 мин ходьбы,я обычно покупаю лист и бутылку Ессентуков,ну и походу домой все это употребляю,и домой уже здоровым прихожу....раньшн мне казалось что все как-то дольше :oи деревья были большими,и девушки мне мило улыбались....а щас только шлют спам с предложением потрахаца-"без всяких обязательств" :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #899 - 19 Июл 2009, 14:06:40

Блин, чё такое твориццо?! Захавал пол-листа нура - а счастье такое, шопесец.
                                                                                                                                            Это все загадочная и неизученная сущность кодеина.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."