enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3696321 раз)

Roman212

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Кодтерпин
Ответ #10400 - 04 Дек 2012, 01:17:26

+1 юрию , бред нахуй пишут ............

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10401 - 04 Дек 2012, 06:22:19

проверенно на себе.6 таблов седалгина,притом что пил их 2 дня назад,не в системе был,дают положительный анализ на опиаты.(биохимия в наркологии).даже 1 выпей и на сл день покажет!на счёт тестов не знаю,в глаза их не видел.не говоря уж о трамадоле,кода 100% показывает.
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #10402 - 04 Дек 2012, 07:22:13

Ппц сижу аж прослезился так нехило, давно я не испытывал человеческих эмоций... дай бог чтоб я взял только хорошее от общения с кодеином, всетаки что-то полезное в этом есть, каку.то уверенность придает чтоли. Всем удачи и терпения... Скоро буду попивая пивка и Покуривая вспоминать как оно.. )))))
да уж. кода мне неплохо башку поправила, от моих прошлых амфитаминовых загонов. крыша текла, а шас норм. я щас четвертый день, без коды, харева практически нет. чай крепкий постоянно пью. правда я дозу скинул-же неплохо, и последние месяца два употреблял, не так интенсивно как полгода назад. поэтому в перманентом ремиссе нахожусь. мож сегодня вкинусь, а может и нет :grin: но харева нет, и сплю уже нормально. 4 день, а спал ночью 7 часов. :pardon: грустно канешь без коды, это отличное лекарство, от многих проблем со здоровьем, если не загонятся. эх.. жаль...
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #10403 - 04 Дек 2012, 07:31:05

Ах,да..Ведь кодеин в печени трасформируется в морфин..Ну а уж морфушу покажет однозначно..
  Роман)) нискольно не подвергаю сказанное тобой сомнению,но может дело было в качестве самого теста,с помощью которого тебя подвергала проверке? Знаю точно,что нынешние тесты,которые нынче практикуются ФСКН в России,способны определить 4 вида наркоты: опиаты,амфитаминовый ряд,кокаин и канабис..
ну сколько там, 5% в морфин...
остальное в норкодеин, и еще какое-то гавно, если я не ошибаюсь
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #10404 - 04 Дек 2012, 07:34:00

проверенно на себе.6 таблов седалгина,притом что пил их 2 дня назад,не в системе был,дают положительный анализ на опиаты.(биохимия в наркологии).даже 1 выпей и на сл день покажет!на счёт тестов не знаю,в глаза их не видел.не говоря уж о трамадоле,кода 100% показывает.
перед такими тестами может стоить выпить типа налтрексона, или он влияет только на рецепторы, а не на биохимию крови??
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Серый КОТ

Кодтерпин
Ответ #10405 - 04 Дек 2012, 08:25:23

ребята, вообщем вчера вкинул вечером 600мг трама, потом еще 4 по 0.02 гидазепама, шмальнул и еще пачку коды! ито слабовато перло! че ща дела??? как мне с коды спрыгнуть? как заставить трам переть??? я уже думаю просто раз в два дня постепенно уменьше на 1-2 колеса коду и довести дето до 3 колес и потом отменить! может тогда трам разопрет хоть слегка!
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #10406 - 04 Дек 2012, 08:52:22

коду до 3х колес??? хм... это очень интересно.
я так думаю, что разопрет только когда толер уменьшится. Если так килишевать, то одно другое может, как бы сказать, загасить, например, вкинулся ты, да, спокуха все ок, а тут хоба, курнул -- и бля, вроде и расперло но начинаются напрягоны, хочется пожрать :) а пожрешь -- начнет мутить, вот тут то и несостыковочка...

Если сможешь, то попробуй дней так 5 не употреблять ничего (а в случае с трамом это 7-10 как минимум), тогда нормально разопрет. даже очень сильно. Желательно поупотреблять что-то другое (бухло-план, скорость, лсд, да что угодно, но не опиаты :) неплохо сбивает тему, и рецепторы расслабляются тоже.  :smile4:
я уже вроде дней 5 не хвал код, и нече, все даже супер! Начинаю вроде немного оживать.  :smile4:

возможно трам действует на более узкий круг рецепторов (в отличии от кодеина)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr

Кодтерпин
Ответ #10407 - 04 Дек 2012, 11:23:19

серый кот, зачем ты коду с трамом смешиваешь? это уже торч, а не спрыжка имхо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

temka115

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Кодтерпин
Ответ #10408 - 04 Дек 2012, 11:23:50

Интерестно были ли у кого случаи, когда в Украине права забирали из-за коды?
У меня 7 мая забрали. Я правда порешал в суде за 3000гривен но факт остается фактом.И я тест проходил в наркологии и говорил им сразу - что мол только не давно лечился в пульмонологии-а врач грит что должны были предупредить что кода-печень-морфин.и в аннотации к кодтерпину написано что нельзя водить машину
 
Что наша жизнь-игра!
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #10409 - 04 Дек 2012, 12:20:42

ПиздеЖъ и ПрАвокация - написано "с осторожностью управлять автотранспортом и машинами и заниматся видами деятельности, требующиих повышенного внимания" (если я правильно перевел с украинского))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

temka115

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Кодтерпин
Ответ #10410 - 04 Дек 2012, 13:26:18

ПиздеЖъ и ПрАвокация -
Короче главное то что тесты всё показывают!
ОФтоп..А вообще у нас в Запорожье есть спец рота ГАИ- так вот они просто молодым пацанам грят что то ты подозрительный- а давай на экспертизу
 
Что наша жизнь-игра!
 

LIFT

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10411 - 04 Дек 2012, 15:30:30

У меня 7 мая забрали. Я правда порешал в суде за 3000гривен но факт остается фактом.И я тест проходил в наркологии и говорил им сразу - что мол только не давно лечился в пульмонологии-а врач грит что должны были предупредить что кода-печень-морфин.и в аннотации к кодтерпину написано что нельзя водить машину
Неважно что там написано в анотации, главное что в крови морфин, а это попадалово! Стотыщ процентное, сколько сьел если не секрет, и через какое время брали анализы.
Я находил таблицу в интернете, что кодеин выходит из организма на протяжении 96 часов после приема, и в какой-то определенный момент, количество морфина начинает преобладать над кодеином, помойму на вторые сутки...

p.s. Хорошо, что не за рулем буду в ближайшую неделю
 
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #10412 - 04 Дек 2012, 15:36:36

У меня тоже попутный вопрос: сколько должно пройти времени с последнего приема, чтоб в наркодиспансере анализы ничего не показали!? Я имею ввиду не тест мочи... У нас просто, тому, кто на учете, чтоб получить справку от нарколога нужно по ее направлению полежать в диспансере какоето время, чтоб от туда подтвердили, что ты чист..
 


 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10413 - 04 Дек 2012, 15:41:58

5-8 суток.
 
 

LIFT

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10414 - 04 Дек 2012, 15:54:42

5-8 суток.
По ощущениям он так и выходит
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10415 - 04 Дек 2012, 16:47:33

и по биохимии тоже.
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #10416 - 04 Дек 2012, 21:49:43

да все показует тест. конкретно в Днепре меня тормозили раз 5 (то под кодой, то с трамом) уобщем всегда проканывало....но пол года назад(я уже год не рискую и хаваю по пол пачки если за рулем(((((( ) тормознули и предложили тест на 5 наркотикоффф, и тк утром я еду на работу нпч и с прошлого момента проходят сутки, мне похуй было и я предложил гайцам сам купить тест, что б не ехать, но если ниче не покажет они отдают мне по чеку 64 грн, вобщем купил в "кустах прошел" - ниче не показало, говорю мол поехали в вашу если сомневаетесь, токо на вашей тачке...отдали мне права и 50 грн(и тут гандоны замутили)
я этим пидарам повода не дам
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

nixxxon86

Кодтерпин
Ответ #10417 - 05 Дек 2012, 11:42:12

Да у меня + еще творческая профессия, вдохновение дает, вкинул и чик-чик уже и логотип придумал. А щас сижу и не то что логотип, вобще ниче нихочется, 2 года каждый день это не шутки. Все удивляются как меня уже на первый день подкумаривать начало, да хз как, вот так. Нообут чуть помогает, ну так чисто более-менее себя чтоб чухать. Куда не зайди слышу: кодеиносодержащие строго по рецепту с 1-й упаковки. Потом смотрю форум а увас тут тишина и покой, ппц.
 
 

temka115

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Кодтерпин
Ответ #10418 - 05 Дек 2012, 11:53:13

У меня 7 мая забрали. Я правда порешал в суде за 3000гривен но факт остается фактом.И я тест проходил в наркологии и говорил им сразу - что мол только не давно лечился в пульмонологии-а врач грит что должны были предупредить что кода-печень-морфин.и в аннотации к кодтерпину написано что нельзя водить машину
Неважно что там написано в анотации, главное что в крови морфин, а это попадалово! Стотыщ процентное, сколько сьел если не секрет, и через какое время брали анализы.

ел пачку перед этим днем.и год полтора так
я потом сам покупал тест через три дня еще показало.
п.с. а канабинол держался аж до начала октября с мая.но я дымел каждый день...
теперь веду трезвый образ жизни кроме сигарет
 
Что наша жизнь-игра!
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #10419 - 05 Дек 2012, 15:22:58

Ищи и найдешь)))волка ноги кормят - та к и мы))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично