информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695817 раз)

Кай

Кодтерпин
Ответ #10840 - 29 Июн 2013, 12:13:06

Люлей дали за то, что не взял. "Это же невозмутимо. Как так..?"    Все логично)
Хотя история странная...
 


 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10841 - 29 Июн 2013, 14:42:16

Каких еще Людей?че то я тупо не въезжаю по ходу..
 
 

Moamer Kasumovic jr

Кодтерпин
Ответ #10842 - 29 Июн 2013, 15:20:47

Каких еще Людей?че то я тупо не въезжаю по ходу..
так ты не стирай чужие сообщения. может въедешь)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Selyan

Кодтерпин
Ответ #10843 - 29 Июн 2013, 15:22:32

Вендеру менты дали пиздюлей ( люлей) за то что в аптеке не взял коду, обломал ребят значит ). Ну это шутка конечно
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

Кодтерпин
Ответ #10844 - 29 Июн 2013, 15:29:46

Вендеру менты дали пиздюлей ( люлей) за то что в аптеке не взял коду
да! озверели просто! кричали "ты че сука, не наркоман чтоле блиать!" и пиздили!

вариант для Dely: я вышел из аптеки и мне дали Людей! сказали будишь главным! ну я по социалистической традиции толкнул речь перед Людями. потом указал, куда им, этим Людям, идти. и пошел домой. а Люди пошли за мной почему-то, хотя я им другое направление показывал. потом почему то пришлось переходить на бег мне и Людям, они тоже захотели видимо меня отпиздить!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Selyan

Кодтерпин
Ответ #10845 - 29 Июн 2013, 15:33:55

Х..ле, ждали - ждали наркоманов, провизоры в аптеке перед тобой на задних лапках, а он еще и привередничает, коду от BAYER ему подавай. Нехорошо поступаешь, некрасиво
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Flashback

Кодтерпин
Ответ #10846 - 02 Июл 2013, 11:46:07

А кстати такой вопрос кого катер ка прет в зависимости от наполненности желудка хавчиком?? меня например 2 пачки на пол час розчихляют если натощак а если похавал то в ближайшие часов 5 чтоб такого эффекта добится нада минимум 4-5 .. интересно с чем это связанно? именно такая огромная разница? понятно шо без пищи легче усваивается но настолько большое отличие хз...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #10847 - 02 Июл 2013, 12:35:07

На голодный подгребает быстрей и нимного сильней, но пить стараюсь не на пустой желудок.
 
 
« Правка: 02 Июл 2013, 12:58:01 от DELY »
 

Васёк

Кодтерпин
Ответ #10848 - 02 Июл 2013, 14:18:39

я постоянно хавал его на голодный, но потом тупо мог выпить 3-4 пачки и сразу выблевать, лучше чето в пасть кинуть перед вкидкой, хотя бы леденец, булочку, что бы желудок завести...
 
 

Selyan

Кодтерпин
Ответ #10849 - 02 Июл 2013, 14:49:45

Да Васек, прям в точку, у меня если времени не было допустим домой шел на ходу, то хотя бы воды и бутер какой - нить, желудок чтоб сок вырабатывал, а так две пачки схаваешь и они назад лезут, во ты напомнил, времена были
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #10850 - 05 Июл 2013, 17:27:04

Фу блиать Кода как спомню это выхлоп от него то выворачивает...противно пиздец....честно я на этот Кодтерпин такой злой шо пиздец...так мне жизнь поламал падла...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #10851 - 17 Июл 2013, 14:11:38

А кстати такой вопрос кого катер ка прет в зависимости от наполненности желудка хавчиком?? меня например 2 пачки на пол час розчихляют если натощак а если похавал то в ближайшие часов 5 чтоб такого эффекта добится нада минимум 4-5 .. интересно с чем это связанно? именно такая огромная разница? понятно шо без пищи легче усваивается но настолько большое отличие хз...

только на пустой желудок (чай возможно, даже желательно), т к хаваю еще кое-что, что может просто остановить желудок.
а если после еды, то начинается такое хуевое состояние, мутить, тошнить и т д.
что бы погасить соду (но тогда этого яркого прихода не будет), достаточно схавать или творога, или каких-то фруктов немного, тогда разопрет через пол часа-час.
когда покушал, то активизируются всякие вещества и процессы, может изменяется метаболизм в печени.
например, если ну вкинутый уже порядочно, тебя прет все дела нормально, но стоит похавать, как попускает почти. потом обратно правда нагребает.
если на хавчик, то желательно мяса не жрать дохуя.

возможно что и когда похавал, после вкидки он не всасывается весь в желудке, а попадает в кишечник, а это вроде не гуд. ну это имхо конечно.

если вчера бухал, то переть будет дольше (без всяких колес), но приход менее выраженный -- печень ослаблена, и метаболизм медленно идет, не раз замечал.

у каждого конечно строго индивидуально.

а сода да, гастрит как минимум, если не давать организму восстановиться, или запивать дохуя водой.
сода провоцирует сильный выброс соляной кислоты, что раздражает желудок. Даже выхлоп чувствуется специфический.
А отрыгон это по ходу выделяется углекислый газ от взаимодействия соды и соляной кислоты, который тоже сильно раздражает желудок 
терпин гидрат -- делается из сосны
кодеин вроде сильно разрушает суставы (про зубы и кости я уже молчу)

кто код? да вряд-ли.
даже если есть недостаток, то это 2-3 колеса.
и не может же стать хуже все виды (кодтерпин, кодарин (который из Индии), кодетерп и т д)

скорее просто печень уже убитая, и не так ебашит как раньше.
стоит сделать перерыв хотя бы 5-7 дней, и та же доза может очень сильно распиздячить
 
« Правка: 05 Авг 2013, 22:25:00 от POLINA »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #10852 - 17 Июл 2013, 15:50:14

Короче братва Кодеиновая - пробил какую фишку....вместо КОФЕКСА теперь в Украине КОДАРЕКС....состав точно такой же и объем.
Во как...ффсе - кофекса больше не будет
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #10853 - 17 Июл 2013, 16:56:05

Да у нас уже давно он вместо кофекса.. С пару месяцев
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #10854 - 17 Июл 2013, 16:58:47

Да у нас уже давно он вместо кофекса.. С пару месяцев
Колян)
Я ж чисто подсказать кодеиновой братве)))..я ж сам дуб дубом от всех этих колес уже 3 год как пошел)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10855 - 17 Июл 2013, 17:03:15

я опять начал жрать эту суку!надо брать себя в руки,пиздец блять.внатуре запретили б уже это дерьмо..седня сожрал 2.5коды и 150 лиры и не в одном глазу...
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10856 - 17 Июл 2013, 20:03:49

ну на триган  я б точно не перешел.хватило 1го раза.до суботы кода без лиры,потом лира без коды дней 5 и нах!
 
 

Шмит

Кодтерпин
Ответ #10857 - 17 Июл 2013, 20:15:51

странно, схавал пачку кодетерпа после 25-ки метадикта ( с бупром у меня перерыв, если что, недельный уже), так догнало нехило так!!! я думал, что нихуя кода к меду не добавит.
 
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #10858 - 17 Июл 2013, 20:21:55

ну на триган
Вааще жесть этот триган и бля глюков то нету...во рту вообще хуй победишь что...разок ел...хуета редкая
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10859 - 17 Июл 2013, 21:06:46

да я платить и бегать за ним не стал бы.