информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702331 раз)

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #5380 - 12 Ноя 2010, 10:19:09

И дорого!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #5381 - 12 Ноя 2010, 10:30:36

 А шо-то я просмотрел посты... и то ли мне показалось, то ли на самом деле. Вроде как кодетерп не в милости и уступает кодтерпину? Я только тут прочел эти минусы. Если чесно, то я лишь первый год - полтора сидел на кодтерпине. А остальные годы исключительно на кодетерпе. Во-первых - он "сильнее" (не бодяженный как одесский и росийский). Во-вторых дешевле.... Ну и. вроде не такой противный, хотя и вонял плесенью в некоторых партиях. К слову, при 7 матрацах в сутки кодетерпа - меня едва снимали 10 кодтерпина. С последним ваще в последние месяцы (перед медом) казалось только перевод бабла... Так что для меня - кодетерп предпочтительнее. Вантала, Индеец - шо скажете, вы же тоже должны были как-то почувствовать разницу...? ::)
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5382 - 12 Ноя 2010, 10:32:41

В рашке нет кодетерпа :-[
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #5383 - 12 Ноя 2010, 10:37:56

Терпинкод,а именно так у нас называется Кодтерпин,в последнее время сильно уступал как по качеству так и по цене Нурафену + 130р/250 р. Но сейчас пошла волна нового Нур+ который не даёт разлома,а просто тупо не кумарит..,мне то оно пох,но люди опять начинают пересаживаться на терпинкод,коделак.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #5384 - 12 Ноя 2010, 10:44:38

Кодетерп,имхо ваще никак не прёт,а если прёт,то надо скушать не меньше 4-5 блистеров.А вод кодтерпин в последнее время стал такой голимый,шо начинаеш окуевать от наших одесских "друзей".Если раньше2 пачухи коды было норм на разлом,то теперь пацанва берёт по3-4 и это при том,что он сука подорожал >:(
зы Павел,не знаю мож раньше он был получше(кодетерп)я имею ввиду,просто с годами или нас уже не тащит или правда мутки какие-то с кодой начались.Ведь заметь не я один об этом в последнее время говорю.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

bibirena

Кодтерпин
Ответ #5385 - 12 Ноя 2010, 10:46:03

Новая упаковка???незнаю,ребята, даже, можете не поверить мне, я на кумаре съела ету новую, и так сказать даже прочувствовала,просто в дороге в область было дело, и все знали, что через час-полтора все будет гуд у нас, а так????сложно судить, я не в кодтеме сейчас, а было время... и по деньгам тока выигрыш!Но вот со здоровьем?сто раз подумала, прежде чем на белые перепрыгнуть...
 
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #5386 - 12 Ноя 2010, 10:50:59

Я вот непонимаю,почему нур+ сечас стал голимый. Ведь в анотации  нового нура, кодеина столько же, сколько и в старом. В чем причина непрухи!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Рита

Кодтерпин
Ответ #5387 - 12 Ноя 2010, 10:54:48

та написать можно много чего...Наверное добавок(химии)всякой дохренисче-(
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5388 - 12 Ноя 2010, 12:25:17

интересно, а чьего про-ва этот новый нурик?
старый, насколько я помню - английский...неужто англичане стали недосыпать кодеина в таблы, не указав этого в аннотации? или сменили форму кодеина фосфата гемигидрата на какую-то менее прущую, опять же не указав того? сложно поверить.
возможно, они перенесли производство нурика куда-то в урюпинск, чтоб удешевить себестоимость, а рабочих на производство набрали в самом же урюпинске - тогда всё объяснимо :o :)
а то и совсем лицензию на производство и продажу выкупили бизнесмены из того же урюпинска ;D
 
 

Алеша

Кодтерпин
Ответ #5389 - 12 Ноя 2010, 13:06:35

И дорого!!!
Лирики 300 рублей, кодиво 300 рублей, демидрол 15руб- лист. Аккурат 0,5г гречки или дозняк семян, понятно, что тяга не та. Ну а хули, если по утру  молекулу ацетилморфина начинаешь искать как кабан желуди, где попало, у кого попало и с кем попало, то вышеописаный вариант  на 600 руб. относительной терапии неплох, ой как неплох.
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5390 - 12 Ноя 2010, 13:12:17

Цитировать
Ну а хули, если по утру  молекулу ацетилморфина начинаешь искать как кабан желуди, где попало, у кого попало и с кем попало
сильно :D
 
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #5391 - 12 Ноя 2010, 13:56:55

 Эх.. так и не услышал того, что ожидал :'( Я-то думал, что кроме нас с мимоззой ещё кто-то отметил тему, ну что кодетерп (Харьковский "здоровье народу") держал и круче кодтерпина  (был в определенном смысле - более качественным) и дешевле. Но, выходит, что.. это всё чисто индивидуалка?.... Кстати, при том как наш МОЗ не считает правильным принимать на метадоновые программы лиц с "легкой зависимостью от опиатов - к примеру - коденоманов", я готов опровергнуть эту слюнтявку. "Лицам с кодеиновой зависимостью" намного ТРУДНЕЕ перейти на методон, чем обычным шировым (гера, химка..). Я первые месяцы параллельно с медом подъедал кодетерп (!!!), что сейчас кажецца невероятным. Увы - факт! :-\
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #5392 - 12 Ноя 2010, 14:03:54

Эх.. так и не услышал того, что ожидал :'( Я-то думал, что кроме нас с мимоззой ещё кто-то отметил тему, ну что кодетерп (Харьковский "здоровье народу") держал и круче кодтерпина  (был в определенном смысле - более качественным) и дешевле. Но, выходит, что.. это всё чисто индивидуалка?.... Кстати, при том как наш МОЗ не считает правильным принимать на метадоновые программы лиц с "легкой зависимостью от опиатов - к примеру - коденоманов", я готов опровергнуть эту слюнтявку. "Лицам с кодеиновой зависимостью" намного ТРУДНЕЕ перейти на методон, чем обычным шировым (гера, химка..). Я первые месяцы параллельно с медом подъедал кодетерп (!!!), что сейчас кажецца невероятным. Увы - факт! :-\

Лучше-лучше.
Мне тоже так всегда казалось.
Сейчас не могу точно сказать, вроде как бы и лучше, ярче, что-ли, прет, но от кодтерпина дольше не кумарит, это факт проверенный на опыте.
 
 

Kaba

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Кодтерпин
Ответ #5393 - 12 Ноя 2010, 15:42:03

В Херсоне (Украина) беру кодтерпин по 13-14грн. цена меняется постоянно, есть аптеки в которых он и по  25 грн. А кодетерп вобще нигде не встречал.
Как я их ненавижу...
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #5394 - 13 Ноя 2010, 10:22:35

зашёл недавно в аптеку знакомую, там продавщицы знают меня, за нуром полезли, я грю не, мне от желудка) и так за между прочим говорят что вот нур есть прущий, а есть непрущий, так что проверять нужно или если аптекарши знакомые, сами вкурят
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #5395 - 13 Ноя 2010, 10:28:47

зашёл недавно в аптеку знакомую, там продавщицы знают меня, за нуром полезли, я грю не, мне от желудка) и так за между прочим говорят что вот нур есть прущий, а есть непрущий, так что проверять нужно или если аптекарши знакомые, сами вкурят

Я тоже когда в аптеку, которая возле дома, захожу, сразу за кодтерпином лезут.
Спрашивают - "Одну или больше".
и сейчас сильно удивляются, когда я другие препараты покупаю.
Даже с каким-то недоверием дают, думают может, что я торчу на них.
 
 

Goba

Кодтерпин
Ответ #5396 - 13 Ноя 2010, 11:36:49

Винница ,кодтерпин 17,кодетерп 14.Если отбивать лимонкой кодетерп лучше сам пробовал.
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #5397 - 13 Ноя 2010, 13:02:28

GOBA а как у вас в Виннице с трамосодержащими капсулами, бывают?
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Goba

Кодтерпин
Ответ #5398 - 13 Ноя 2010, 15:31:16

GOBA а как у вас в Виннице с трамосодержащими капсулами, бывают?
голяк
 
 

sr

Кодтерпин
Ответ #5399 - 13 Ноя 2010, 18:03:09

Вот не знаю как начать;
Раньше месяц назад я даже вкуса не знал коды. Мне хватало перца розового в камушках, решил подвязать этот розовый теперь в депо отношу больше лавэ, чем за хмурый.
И в чём интерес?, Кода, мне больше нравиться чем гавно, не буду называть свою дозу чтобы не вводить людей в смущение, но доза приличная, на эти бабосы могу взять 1,5 грамма гавна.