информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701545 раз)

anubis

Кодтерпин
Ответ #5800 - 15 Янв 2011, 20:24:29

а без прокапывания никак

По ходу, никак, да и то не факт, что поможет. Но точно не помешает, особенно если к физраствору добавить витамины и эссенциале, и ещё этот... как его... реамберин, который для инфузионной терапии. Прокапываться можно дома, если в/в инъекции делать умеешь, а наверняка умеешь ;) Только лучше чтобы кто-то ещё был, чтобы капельницу отрегулировать.

а кто ему капельницу то отрегулирует???соседа он пригласит штоль? ;D

Да уж, небось, найдет. Меня, например, в своё время мать капала, ну, на крайняк и самому справиться можно.
 
« Правка: 16 Янв 2011, 04:14:12 от Dream ॐ ​ »
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Кодтерпин
Ответ #5801 - 15 Янв 2011, 20:42:07

мне надо срочно вывести ету хрень похуй чем  >:(
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #5802 - 15 Янв 2011, 20:47:50

можно самому, если вены нормальные. я сам себе как-то ставил. всё так же, набор тот же - спирт, вата, пластырь, шланг чем руку перетянуть, только держалку надо придумать, я из палки какой-то соорудил и скотчем к ней все банки, только менял их приятель когда кончались. сначало 2 по 400 физраствора, потом 400 реамберина. и так 4 дня. субъективно помогло.

мне надо срочно вывести ету хрень похуй чем  >:(
чё за хрень? баклофен?
 
« Правка: 16 Янв 2011, 04:15:29 от Dream ॐ ​ »
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #5803 - 15 Янв 2011, 20:51:35

мне надо срочно вывести ету хрень похуй чем  >:(

В течении какого времени вывести надо? Капельницу дома поставить сможешь? Если поставить несколько в течении двух-трёх дней - может и получится. Если не поплохеет тебе с них, а то у меня с этим весьма неприятный опыт был. И про фуросемид не забывай - одна таблетка или 1/2 ампулы (объём не помню уже), чтобы почки разгрузить. Только не злоупотребляй им, всё равно с него не прёт :) А вот в реанимацию попасть с него можно, если слишком много принять.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Кодтерпин
Ответ #5804 - 15 Янв 2011, 20:53:38

дело в том что дома напостой ктото есть а на парапете етого никак низделаеш вот такая вот хуйня бля
в течении 6-8 дней
нет не баклофен а кодтерпин..
я с бака уже спригнул ещо перед новым годом а он держытся трое суток и выходит легко и без послетствий. но подсел опять на кодтерпин вот такая петрушка из торбы в торбу.
 А что tramdo нельзя всё это было сразу запостить,то что краткость сестра таланта - это не про тебя всё это ясно давно и всем.Нехуй воду лить.
это касается ВСЕХ!!!.модератор.
 
« Правка: 16 Янв 2011, 04:18:49 от Dream ॐ ​ »
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

ЖДАНОВ

Кодтерпин
Ответ #5805 - 15 Янв 2011, 22:01:59

а шо такое баклафен и как состояние под ним
ТЕМА КОДТЕРПИН НАЗЫВАЕТСЯ,ЕСТЬ ТЕМА баклофен СВОИ ВОПРОСЫ.модераторЫ.
 
« Правка: 15 Янв 2011, 22:35:02 от индеец »
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Кодтерпин
Ответ #5806 - 15 Янв 2011, 22:09:40

лучше непробуй втягует очень быстро и очень влияет на психику. а состояние чемто напоминает ......
ДАВАЙТЕ БЕЗ РЕКЛАМЫ ПАВ,читай правила форума!!! модераторЫ.
 
« Правка: 15 Янв 2011, 22:38:18 от индеец »
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #5807 - 16 Янв 2011, 00:17:43

лучше непробуй втягует очень быстро и очень влияет на психику. а состояние чемто напоминает ......
ДАВАЙТЕ БЕЗ РЕКЛАМЫ ПАВ,читай правила форума!!! модераторЫ.
Жестко очень!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5808 - 16 Янв 2011, 04:31:27

А что жостко то? ты посмотри в теме кодтерпин уже 280 стр, если каждый будет по две три месаги подрят забуденивать то 280стр х на две три месаги и количество юзеров, я даж боюс считать, а как Рита строчить так это ваще вилы, лан было бы по делу ато просто пальцем в небо, есть же топик "говорим о чём попало, вот там и развлекайтесь, а если тема кодтерпин то причём тут баклуха от трамбона?
 
 

ЖДАНОВ

Кодтерпин
Ответ #5809 - 16 Янв 2011, 14:00:51

сорри
 
 

indi

Кодтерпин
Ответ #5810 - 16 Янв 2011, 15:12:07

я незнаю.хаваю за раз ласту кодтерпина;закидываю сверху несколько калоьс депресантов;ацытилки...и т.д. пох..й ноги крутит,сна нет,кришу сривает.што вас прэт в етом коде?
 
 

PoZiTiff

Кодтерпин
Ответ #5811 - 18 Янв 2011, 12:01:12

Да не прет она толком - разлом и что-то типо прихода на 20 минут.
Дальше только грусть...
Однако, мне помогает снять дискомфорт в организме, в виде тяги в спине и болезненного состояния.
Сцуко, кодеин - это не панацея, я усиление пиздеца, сори за мат.
Я принимаю Лирику
Успехов и не хворать !
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодтерпин
Ответ #5812 - 18 Янв 2011, 14:01:02

Нифуя я вот ща в ремисию собераюсь и чуток сорвался. Вобщем более 2х недель был трезвый и под 300 лиры сожрал 2 пачки коды и убило хорошо, часа на 3:)  даж родные спалили по глазам:-( ну а если коду жрать системно то да она нихуя не прет:)
 
 

PoZiTiff

Кодтерпин
Ответ #5813 - 18 Янв 2011, 14:39:27

Тоесть, ты хочешь сказать, Миха, что от того, что две недели был трезв - тебя так вперло ?
Или это Лирика внесла свою лепту ?
Ты его хоть отбиваешь ?
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодтерпин
Ответ #5814 - 18 Янв 2011, 14:48:18

Да я хочу сказать и можете проверить если жрать коду не системно, а примерно раз в 10 дней то кода прет хорошо(часа 3 максимум 4) с 2 пачек, а если жрать системно то слабенько:)  ну и лира немножко улутшила тягу. Да че тут говорить если любой наркотик принимать системно то он со временем начинает хуже переть, а если редко и без системы то прет хорошо.
Отбиваю если есть время, а нет я щас вобще не жру коду:)  я на лире
 
« Правка: 18 Янв 2011, 18:15:18 от индеец »
 

Макс

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Кодтерпин
Ответ #5815 - 18 Янв 2011, 15:17:44

тема как я понял  о терпинкоде. просто он называется ещё подругому? вообшем года 2 назад была у меня годовалая ремиссия на терпинкоде... печень он сажает пиз..ц как. отбивай неотбивай... вообщем это то ещё гавно. так же сидиш в туалете глотаеш эти голёса, давишся. фу. конечно дешевле чем колоться...  эх..  вспоминаю те времена когда трам продавался свободно....  вот это препарат. ща некупиш уже нигде.
 
 

Partizz

Кодтерпин
Ответ #5816 - 19 Янв 2011, 07:31:08

МОЗГ не АБАЙТЕ !!! юЗВЕРЬ
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

indi

Кодтерпин
Ответ #5817 - 19 Янв 2011, 14:12:56

после опиума уже ничево не прет
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Кодтерпин
Ответ #5818 - 19 Янв 2011, 14:47:11

это называется толерантность!
 
С приходом всё проходит!
 

Макс

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Кодтерпин
Ответ #5819 - 19 Янв 2011, 17:54:21

согласен с пред пред постом. я 10 лет травил системно и трамом и терпом коделаком и пр. серьезными веществами. а  сейчас в 31, чуствую что организм уже неможет поддерживать ритм головы. Я смотрю на другана ему 36 жрет 2 пачки терпа, запивая водкой... пока идём за перцем пьет коктель, мажется...  на ночь ещё бутылку водки. ну сколько он протянет ещё?  Я решил остановится.
кодеин - то что все жрут, жутко убивает организм а кайфа на 20 минут. 

один вопрос я одно время.. это правда было давно... кушал некий Кодипронт. кто слышал, мож покупал?