enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701206 раз)

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #960 - 19 Июл 2009, 23:18:58

да получил спс большое я те там еще щас на калякал прочти!Извините за оффтоп.
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #961 - 19 Июл 2009, 23:31:15

ребята я вижу что тут все умные без подебов и обид почему все опиушники считают трамал не опиухой!то что у него нет прихода или не так под ним втыкаеш а больше двигаешся и все делаеш даже самые не потяжные дела?почему скажите мне необразованному!как по мне он самый четкий и может не в плане самой тяги а вот имено все вкупе ИМХО!интересно узнать ваше мнение!может ты индеец ответиш можно вличку!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #962 - 19 Июл 2009, 23:46:35

Я тебе сдесь отвечу ,но я не медик так что прочти мнение медика с которым я полностью согласен,так как сам долгое время юзал трам но никогда не считал его опиатом,пост от Liz:                                                              "Трам, должна я заметить, очень паршивый опиоид, кстати.
Это блин какая-то долбанная смесь антидепрессанта двойного действия и стимулятора (ингибирование обратного захвата норадреналина и усиление серотонинергического ответа, - для тех кто знает - типичный антидепрессант двойного действия
со стимулирующим эффектом, короче).
А от опиоидов у него лишь незначительное, совсем слабое агонисто-антагонистическое действие на 3 группы опиатных рецепторов, но повторяю, очень слабое.
Просто сочетание разного рода действий в нём (антидепрессант-стимулятор + очень слабый опиоид) даёт ложное на самом деле представление о его сильной опиатной природе.
Впрочем это только в первые пол-года - год каждодневного его юзания.
Потом же проявляется истинная говёная его природа и он просто перестаёт переть как опиоид вообще.
Зато расстройства вегетативной нервной системы от истощения норадреналинергической системы и значительный ущерб печени - в полном букете!
А теперь скажите - нах такое Г юзать?
Разве что иногда, раз в две недели например или раз в неделю в крайнем случае, если не на системе.
Системным же юзать не просто нет смысла, но и есть великий риск быстро лишиться здоровья и финансов.
Так что - думайте сами, решайте сами (c) как говориться.

Никогда не задумывались почему ортодоксальные системные юзеры так НЕ ЛЮБЯТ трамадол?
Правильно! Потому что он их них-я не прёт как опиоид вообще.
В общем очень-очень сомнительный опиоид.

Я почти на 100% уверена, что если разделить рацемат трамадола на (+) и (-) изомеры, после чего (-) изомер выкинуть, то (+) изомер в свойства которого входит лишь очень слабое опиоидное действие (так как действие антидепрессанта-стимулятора осталось в (-) изомере соответственно), переть вообще практически не будет!
Кстати такая попытка как-то была предпринята (не знаю правда для чего) киевским заводом медпрепаратов, который выпустил свой чисто (+)трамадол и называлось сие чудо "Трамадол-B" если я не ошибаюсь, - так вот народ его юзал и плевался - реально читала отзывы на драгспэйсе - не прёт и всё, только деньги на ветер...
Вот так вот."
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #963 - 19 Июл 2009, 23:56:24

теперь ясно!но я просто на опиухе не сидел из за этого наверное и сравнить не с чем!девка умная респект ей!ну наверное нам он системным юзерам и нравился по большей части из за этого маленького прихода в голову и стимулятора!АТрамадол-B я помню дичь полная внатуре не хуя не пёр!спс индеец как всегда выручил!пообщятся бы с тобойц на живую!но то я уже так хотя можно было бы!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #964 - 19 Июл 2009, 23:58:46

Вот потому что не сидел на ширеве,и ты и большинство вашей молодежи вот и сложилось такое мнение,это знаешь как если ничего слаще морковки не едал,как тут объяснить что есть торты и конфеты ;Dбез обид,ты просил-тебе ответил медик,лично я трам юзал лет 10 но не системно, а когда надо было работать,или поехать куда-нить,куда герыч не взять,короче в разных тупиковых ситуациях и при спрыжке с ширева или героина,мне его так и представили в далеком 91 г.,-Типа на кумаре снимает,а так не прет!- и это сказали системные крымские торчки.И в моем представление он таким и был и остаеца.Вот я например вчера и сегодня просто отлично себя чувствую,только благодаря ширке,а под трамалом так себе,он даже не перебивает до конца- это тупое кодеиновое "состояние нестояния" :(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #965 - 20 Июл 2009, 00:14:18

Я трам юзал только на кумарах, когда системил - два листа трама + 1 лист радедорма. Снимало. Очень неплохо снимало. Но - не пёрло меня с него! Только когда первый раз попробовал его, в каплях, капель четыреста-пятьсот, в мои тогдашние пятнадцать лет - тогда - да... Попёрло :D А так - не воспринимаю его как стафф, не прёт мну с него.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #966 - 20 Июл 2009, 00:26:02

так и мну не прет,только снимает,причем в гораздо меньших дозах,но я очень плохо отношусь к антидепресантом двойного действия,а у трама сам приход очень напоминает действие прозака и прочих зулуфтов,когда я их еще не пробовал :-[,меня жена сильно за трам ругала,-" Ты как вкинешь его и все не человек а робот....,я тогда слабо понимал что она имеет ввиду,зато сейчас хорошо понимаю. :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #967 - 20 Июл 2009, 00:35:25

Цитировать
только снимает,причем в гораздо меньших дозах
Да и мне его меньше надо было - это я так, в дурь попёр, думал - а мож вставит... Не, не вставил...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #968 - 20 Июл 2009, 00:53:19

Про трам заговорили - сейчас вспомнилось, как я у нарколога на учёте стоял ;D Стою я, значит, у нарколога на учете, являюсь пред его светлым ликом аккуратно раз в три дня, а между тем, нарколог, надо заметить, в наркологии разбирается - как я в альпинизме, приблизительно. И вообще, он терапевт бывший оказался. Прихожу я к нему на приём, описываю симптомы кумара, он смотрит на меня широко открытыми глазами и спрашивает - "Ну, что мы делать будем? Что тебе выписать?" Отвечаю ему - "Трамала бы, листа два, ещё бы хорошо реланиума, ампул пять хотя бы, и, если можно, радедорма сколько-нибудь". И, ведь, выписывал без вопросов. Более того - начал потом со мной советоваться насчет курса лечения других пациентов! А когда я ему рассказал, что с бодуна надо капельницу с глюкозой, физраствором и релашкой два куба в/в, он вааще мне благодарен был, начал после работы алкашей и наркоманов на кумаре начал откачивать по моим рецептам ;D Да и неудивительно - кто, кроме самого наркомана, поймёт, что нужно наркоману... Простите великодушно, если многабукаф и не по теме - перекурил йа сёня малость :D

Цитировать
И, ведь, выписывал без вопросов.
А в депо, когда я отовариваццо приходил, очень дивились на мну, не веря таким дозировкам, и в больничку звонили - поинтересоваться, действительно ли мну выписали столько вкусняшек и не подделал ли йа рецепт ;D
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #969 - 20 Июл 2009, 01:14:18

Я там ответил тебе в личку. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #970 - 20 Июл 2009, 01:42:50

Я там ответил тебе в личку. :)
Я тоже.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #971 - 20 Июл 2009, 08:32:05

Сегодня утром я ВПЕРВЫЕ был удостоен посещением кодеиновой депрессухи. Никогда раньше такого не было. Утром проснулся - вроде не кумарит - вчера я полтора листа сожрал, вместо одного, но где-то на интуитивном уровне чувствую, что вот он где-то уже совсем близко, буквально, в двух шагах от тебя - полнейший весь из себя такой Пиздец. Какое-то чувство обреченности... Действовать решил по накатанной уже схеме - граммов триста красного вина - и покурить побольше. Покурил. Стало только хуже. С травы у мну тоже такого не было никогда - даже когда её на кумаре покуришь, накатывает обычно неслабый такой пазитиффчег, а тут наоборот - стрём и депрессняк. И одна мысль всё утро - как же мне, сука, жить надоело... Йа фшоке :o Естественно, по дороге на работу в банкомате денег снял с карты, сразу в депо, лист нура взял, по дороге половину захавал. Вроде, жизнь наладилась, минут через десять... Сейчас даже подвставило немного :) Извиняйте, короче, что я тут мрачняки нагоняю, но ТАКОГО я просто не ожидал.
 
« Правка: 20 Июл 2009, 12:29:09 от anubis »
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #972 - 20 Июл 2009, 10:35:17

Я вот тоже этого сильно опасаюсь,не знаю может прокапаца всяким гемодезом кровь почистить,это я думаю у всех такая картина наблюдаеца,потому что и ты и другие даже слова одни и те же используете,я считаю что накопилось в крови всякой шняги оч много и прокапаца физраством с глюкозой и релашкой совсем не повредит.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #973 - 20 Июл 2009, 10:43:47

Я правда каждый день юзаю по 1 фенозепама утром и вечером,но щяс с транками туго,я помню встретился с пацаном который вскрылся потом,так я ему принес пачку,а через день как он мне потом объяснил не спал всю ночь 4 день,а утром захавал пачаху50таб и пошел на балкон ,чтоб балкон не испачкать подставил таз и начал руки резать.....и так и заснул,а мать вечером или днем пришла увидела такую картину и вызвала "дуровозку". :-[
 
« Правка: 20 Июл 2009, 17:51:16 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #974 - 20 Июл 2009, 13:12:52

индеец оч уважаю твое мнение, но мне не надо объяснять куда и на сколько я попал. В мои годы пристрастий не меняют. А под кислотой я имел в виду винт, для меня нет разницы. Да и так вышло, что мать у меня врач и с детства окружали умные книги в которых все писали. Вот возьми винт, - не кумарит физически, а психологическая зависимость бешеная. Метадон хорошо, но надо становится на учет и естественно права, справка на вождение пофигу! Мне хватило сниматся с учета в 1986 году после отсидки, сейчас есть употребление являющееся болезнью, а не преступлением. Тогда бала ст. 229 с разными значками 1,2,3,4,6 и т.д. Раз хранишь наркотик, - ты преступник. Да и метадон я думаю под мусорами, ведь сколько потенциальных преступников. В инете всегда узнаешь новости, вот про микстуру от кашля на дофа... не помню - не знал я.
 Когда я лежал в 2000 году привезли парня из Германии, а причина, что с геры и кокаина там просто пересаживают на метадон. И родители привезли специально для полной спрыжки.
 Короче, что метадон, что кодеин разницы нет, только коду можно скрыть. Но проблема остается! Под кодой можно работь и все остальное, но раз в году надо ложится и спрыгивать, а вернее уменьшать дозу. Да и с второй женой я развелся по этой причине, в 26 овдовел, а в 33 женился опять и развелся год назад.
 
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #975 - 20 Июл 2009, 13:28:49

Никого не хотел обидеть. Но все старые думают о разных путях, снижение вреда, метадон и т.д. Но ни кто не сказал - все брошу и буду жить на умняке! Думаю переделать человека в такие годы не возможно.
 
 

tolstyak

Кодтерпин
Ответ #976 - 20 Июл 2009, 16:07:22

 Да уж сплошное смакование своего спрыгивания. И никто нихуя не спрыгнул...
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #977 - 20 Июл 2009, 16:19:35

вот не пиздел ты там где не надо... никто ничего не смакует, люди обсуждают болезнь и как ее вылечить и здесь каждая мелочь важна.. ты этот вопрос для себя решил? отлично, проходи мимо других не подъебуй
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

tolstyak

Кодтерпин
Ответ #978 - 20 Июл 2009, 16:28:42

 Дык я только за успех в этом деле. Увидеть бы токо, что кто-то действительно слез.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #979 - 20 Июл 2009, 16:46:27

Куда же ты,комсомолец,мне с 25 летней системой спрыгнуть предлагаешь? в тюрьму,в больницу?в дурдом?или может сразу метра на 3 под землю? Не дождешся! Спрыгнул сам,решение партии выполнил-все нормально-молодец,мы очень рады за тебя и "твое решение ОДОБРЯЕМ! :D                                  
Дык я только за успех в этом деле. Увидеть бы токо, что кто-то действительно слез.
                                                                                                                                                                                     И где интересно ты хочешь увидеть-"того,кто слез".Какого х%я,ему здесь теперь делать? Я вот про себя скажу, за 2 года пребывания на этом форуме,я за последний год - снизил дозняк кодеина до 1(одного) листа. А было 10.Тебе наверно это ни о чем не говорит,но это было непросто,очень непросто-без больниц и врачей.А живу я в Москве,и нет здесь ЗТ,зато есть много статей УК. >:(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."