enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701462 раз)

anubis

Кодтерпин
Ответ #1000 - 20 Июл 2009, 21:22:43

Цитировать
У нас траблы с этим - везде есть, но по рецептам...
А с этого места, если можно, поподробнее. Что, в Украине кода по рецептам стала? :o
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1001 - 20 Июл 2009, 21:29:14

Ну друзья то тебе верные помогли,Мазай слов на ветер не кидает,так что поспишь сегодня.А я так и знал как только мет появица, все накроют эту кодовую тему. :-\По рецептам но по обычным...если да то это не вопрос,принтер получше,сканер ,и одну пустую терку со всеми чекухами,там их всего 2 если не считать верхнюю где название мед учреждения.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1002 - 20 Июл 2009, 21:35:11

Цитировать
Я ж размещала материал на сайте... Эхххх
Просто больше на форуме читаю, пойду на сайте поищу. Жесть... Мне вчера в депо сказали, что нур+ по тёркам только, в итоге - мну аптекарша что-то про рецепты гонит, а сама мне таблетки дает, говорит, типа, мы тут смотрим, кто и что покупает. Да, говорю, по-моему, видно. Ага, говорит, видно. (я в России, у нас, видать, проще с этим).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1003 - 20 Июл 2009, 21:40:57

Так че то я не догнал краями,Лена тебя че так накрыло без 3 колес терпинкода?Я просто подумал когда в НА прочел что тебя с черной так плющит....так с чего,такая вдруг беда,разъясни нам,пожалуста?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1004 - 20 Июл 2009, 21:50:47

индеец
хочу ли ДМХ? хочу ) бля, честно хочу чего нибудь что хоть как то облегчит состояние :) но еще больше хочу совсем это бросить и бросить максимально быстро, так что нельзя мне вспомогательных веществ, я так когда то и на коду присел пытаясь подлечится на кумарах с других черных делов..
Vantala
так по рецептам то все теория, да конечно иногда начали исполнять типа нету или давайте рецепт, но ща в Киеве мест где можно купить достаточно, да и знакомая в аптеке говорит что хоть им и разослали приказы, но пока оно не работает, не имеют они права отказывать.. так что еще полгодика есть )
а NA читаю, очень помогает, действительно через твои посты иногда как в зеркало смотрюсь

з.ы. а кстати если ты тоже в Киеве, то напиши в личку, подскажу где можно лекарство купить
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1005 - 20 Июл 2009, 22:07:45

Vantala
читай личку
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1006 - 20 Июл 2009, 22:28:51

Сегодня утром брал в Днепре, как обычно и ничего не сказали?
 
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #1007 - 20 Июл 2009, 22:35:43

Ximik -ДМХ не хочешь поюзать он же опиат и с коды помогает. :)
индеец че то я не понял это была такая чрная шутка или я и вправду глуп?насколько я знаю ДМХ это ж можно так галюценоген!сам пробывал!приколист ты однако.
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1008 - 20 Июл 2009, 22:40:13

Ximik -ДМХ не хочешь поюзать он же опиат и с коды помогает. :)
индеец че то я не понял это была такая чрная шутка или я и вправду глуп?насколько я знаю ДМХ это ж можно так галюценоген!сам пробывал!приколист ты однако.
Я не индеец, но отвечу. По химической структуре - это опиат. По действию - не совсем ;)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #1009 - 20 Июл 2009, 22:47:12

anubis я знаю что ты не индеец ;D!может и похож по этой гребаной структуре но этож не о чем не говорит если он прет как галюценоген!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1010 - 20 Июл 2009, 22:47:41

Я вот 1 фурик выпил и не кумарит мну ,это же в аннотациинаписано "опиоидно-отхаркивающие средство" антидот при передозировке-Налоксон, по-моему достаточно для того чтоб понять что  яне шутил а абсолютно серьезно говорил.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1011 - 20 Июл 2009, 22:50:55

anubis спасибо за такой большой рецепт,я тебе мейл свой тоже отправил,просто по скайпу с Ванталой разговаривал,потому отвлекся,сорри.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1012 - 20 Июл 2009, 22:53:53

Я вот всеже думаю,а может можно им всеже коду заменить.если конечно побольше чем я щас употребить?так раза в три побольше.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1013 - 20 Июл 2009, 22:57:32

Да, DXM - он такой - если немного его - должен снимать, а побольше - и приплыли ;D Не знаешь потом, кто ты, где и зачем ;D 2индеец. Если тебя 50 мл снимает - больше, чем 150-200 мл, ИМХО, не отбивай (в личку, кстати, глянь и почту посмотри.) - там уже совсем другое состояние будет ;)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #1014 - 20 Июл 2009, 22:59:07

индеец может мы про разные сиропы говорим?но я так понимаю ты про глюкодин или как он у вас в росии называется?у нас в украине это туссин+!и там в аннотации я про "опиоидно-отхаркивающие средство ничего не нашол!или о каком ты сиропе Коффекс что ли?че то я ничего не могу понять может кода все мозги высушила?
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1015 - 20 Июл 2009, 23:01:09

Я вот всеже думаю,а может можно им всеже коду заменить.если конечно побольше чем я щас употребить?так раза в три побольше.
Совсем заменять - я бы не стал, препаратец сей на мозг (который в голове) влияет далеко не лучшим образом при длительном употреблении, как, впрочем, и любые другие диссоциативы.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1016 - 20 Июл 2009, 23:05:34

2Kotz.
индеец может мы про разные сиропы говорим?но я так понимаю ты про глюкодин или как он у вас в росии называется?у нас в украине это туссин+!и там в аннотации я про "опиоидно-отхаркивающие средство ничего не нашол!или о каком ты сиропе Коффекс что ли?че то я ничего не могу понять может кода все мозги высушила?
Если интересно - пЕши мну в личку, только сегодня я тебе уже не отвечу, ибо баиньки собираюсь в скором времени.
З. Ы. туссин не отбитый лучше не юзай - себе дороже...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1017 - 20 Июл 2009, 23:06:11

Да я про гликодин говорю и там в аннотации то что я сказал.                                                                                  2 anubis да я всегда чего то боялся этого ДХМ,но надо его попробовать сделать как ты написал,но я даже сейчас с трудом могу чето писать и читать,хочеца прилечь и послушать амбиент какой-нибудь,так что без обид,я завтра врублюсь  во все рецепты ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #1018 - 20 Июл 2009, 23:09:18

Декстрометорфан (англ. Dextromethorphan), DXM — противокашлевое средство. Является синтетическим аналогом морфина аналогичный леворфанолу (levorphanol), однако не имеет опиатных эффектов. Используется в основном для замены кодеина в качестве подавителя кашля. Угнетая возбудимость кашлевого центра, подавляет кашель любого происхождения. В терапевтических дозировках не оказывает наркотического, анальгезирующего и снотворного действия. Начало действия — через 10-30 мин после приема, продолжительность — в течение 5-6 ч у взрослых и до 6-9 ч — у детей. В мозге блокирует обратный захват дофамина, активирует сигма-рецепторы, блокирует открытые NMDA (N-methyl-D-aspartat) каналы (ни один из этих эффектов непостоянен). В дополнение к подавлению кашля декстрометорфан применяется в медицине для диагностических целей и может быть полезен в различных случаях — от припадков до лечения героиномании, некоторых хронических нейродегенеративных заболеваний. Они включают боковой амиотрофический склероз (ALS) (болезнь Шарко), заболевание «бешеной коровы» и другие прионные заболевания.

Декстрометорфан также использовался для лечения задержки умственного развития, болезни Паркинсона, при лечении легочного и другого рака и для предотвращения отторжения тканей при трансплантации из-за (плохо понятых) эффектов сигма лигандов на опухолевые клетки и иммунную систему.

В России DXM входит в состав сиропов от кашля Гликодин и Туссин Плюс, а так же желатиновые капсулы ТОФФ+
но прухи то ж опиюшной он же не дает!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1019 - 20 Июл 2009, 23:09:53

2индеец.
Да я про гликодин говорю и там в аннотации то что я сказал.                                                                                  2 anubis да я всегда чего то боялся этого ДМХ,но надо его попробовать сделать как ты написал,но я даже сейчас с трудом могу чето писать и читать,хочеца прилечь и послушать амбиент какой-нибудь,так что без обид,я завтра врублюсь  во все рецепты ;)
Подснялся ты, видать, нормально ;) Не злоупотребляй только - здоровья оно не прибавит, да и мозги сушит. И... это... отбивай обязательно!
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)