enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702655 раз)

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1560 - 15 Сен 2009, 11:36:50

если ты говоришь про военные действия - сложно не согласиться, потому что речь будет идти не о том чтоб расслабиться, а о выживании в бою и выполнении задачи поставленной командиром. сам никогда в таком не участвовал( ктож меня торчка туда возьмёт, из торчка не очень надёжный боец).
для меня экстремальная ситуация - это как правило криминал с целью наживы, с целью раскумариться. но это же не длится неделями...отработался - потом торчишь какое-то время на то, что срубил. ну может еще стычки в процессе, когда необходимо кого-то наебашить, или сам получишь пиздюлей - тоже экстрим, но тоже не того сорта, чтоб я окончательно забыл о кумарах.
вот еще могут закрыть на месяц-два до суда - экстрим. но для меня это хуже всего, я и не на системе не умел ждать никогда, пытка ожиданием для меня - самая тяжёлая. а уж если на дозе...хотя многие говорят что закрытым легче перекумарить, потому что срыва нету. ну не знаю...если и легче то неделе на второй-третьей, а первую кумаришь не слабее, чем на воле.
тоже сужу по себе.
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1561 - 15 Сен 2009, 11:42:14

Всем привет.Скоро год как юзаю эту хуйню(кодтерп.)извините по другому её назвать не могу и уже начинается изжога. 2 пачки в день. Очень жалею но по другому не получается. И от отбивки я не в восторге.
привет Юрацк. если читал всю тему т о знаешь наверное что два листа - не самая большая доза. есть смысл сбивать лесенкой до листа, там уже будешь чо-то решать.
ты расскажи, што да как? пробовал ли спрыгивать? скока держалсо, если пробовал? в чем основная проблема для тебя? если перекумариваешь, то на ногах( на работе всмысле) или дома?
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1562 - 15 Сен 2009, 15:24:06

Здрахуйте все :)
Киевляне, кризис заметили? С пятницы не обновляли склады и в итоге в Киеве к понеделькиу выжрали всю коду в любом виде. Даже коффекс выпили ) Обещали на сегодняшний вечер поставки, но разведка только что доложила что ни%уя не будет.
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1563 - 15 Сен 2009, 15:33:48

привет Химик.
уууухххх....вот и настала кажецца песда в киеве. или это только репетиция? ???как бы то ни было, призыв Индейца слазить лесенкой пока есть такая возможность был пророческим.
че делать-то будите?
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1564 - 15 Сен 2009, 15:55:54

не факт что репетиция, та же разведка говорит что все склады ща идут в отказ, даже крупные сети аптек идут на х%й со своими заказами..  а по поводу бросать так я можно сказать уже и без лесенки, а то я пробовал съезжать так, но в итоге съезжает токо крыша и всеравно повышался дозняк до своих 4 привычных :( так шо я на прошлой неделе просто перестал хавать и всё.. ничё особо страшного не было, физически  крутит относительно слабо, а вот тяга к "приключениям" увы пока никуда не делась.. честно скажу не знаю как бы я прошел мимо аптеки с баблом на кармане.. хорошо все-таки для меня что ничего из этого ща нету  ;)
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1565 - 15 Сен 2009, 16:09:28

блин завидую твоему твёрдому настрою :) а чо делать пацикам типа Маста-ка, Котz, и прочим? у кого это вторая билять система после трама...
нечистые на руку фармацевты полюбасу подготовились к такому раскладу, и запасы есть в тайниках. наверное в течении недели выкинут на прилавки мелких несетевых аптек по двойной цене...
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1566 - 15 Сен 2009, 16:22:34

та делать всем всё так же, вторая система это них%я не оправдание, если так мерять то у меня вот третья.. тем более все вышеперечисленные я так помню люди относительно молодые и явно сил у них еще осталось на подвиги :) это уже лет в 40+ действительно тяжело себя ломать, старый, "подбитый" организм долго будет восстанавливаться
а запасов я думаю особо нет, просто многим прийдется жрать или спазмолекс или перейдут на пятирчатку которую ща в аптеках выкладывают на самое видное место..
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #1567 - 15 Сен 2009, 18:28:02

я тоже заметил по аптекам пропал кодтерпин но я пока покупаю кодетерп  еси рез ко нестанет можно будет бросить я буду тогда утром и перд сном жрать по 3 таблетки кофетина там 10 мг коды ну накрайняк пятирчатку солпадеин
 
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1568 - 15 Сен 2009, 20:28:14

За Киев не знаю, но в Днепре пока особого напряга с этим нет. Свободно почти в любой аптеке, а какие в Киеве интересно цена на всю эту беду? Не давно пропал кодесан на 1-2 недели, но потом появился опять, а кодетерп и кодтерпин в любой аптеке. Бери - не хочу.
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1569 - 15 Сен 2009, 21:48:17

цены от 12 до 25 грн. за кодтерптин. вот такой вот разброс в зависимости от района. 25 есст-но это центр, печерск, дружбы народов и т.д. в основном так гривен по 16 по городу, кодесан и кодетерп чуть дешевле.. а напряги у нас давно.. есть конечно несколько надежных точек где люди просто зарабатывают бабло и продают хоть ящиками не насилуя мне мозг нравоучениями, а так в основоном или 2 в руки или ваще сидит бабушка божий одуванчик и говорит что такое не выпускают давно или еще проще - наркотики не продаем ) последний раз когда брал зашел в незнакомую аптеку в центре, стою в очереди впереди старушка такая же как продавщица выбирает что-то от кашля.. наклоняется так в окошко и чё то шепчет, бабуля продавщица в ответ - та вы шо, це ж наркотик, это ж вот дети-наркоманы едят шоб они все... я вам ща лучше подберу и ушла. думаю есть ли смысл ждать - смотрю у бабули на бумажке написано - "катерпин"  от так то    ;)
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

BenLaden

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1570 - 16 Сен 2009, 04:20:44

привет, ребята!
принимаете новичков? это мое первое сообщение у вас, надаюсь найдем общий язык и о чем поговорить ))

нашел ваш форум через гугл, захотелось слезть с кода, то уже напряжно по лавэ торчать так.
у нас в донецке подняли цены валюта терпина - 13-14грн, солнца (это мы так кодеСАН называем, типа "во как солнечно стало"  ;D ) - 16-18, кофе (сироп кофекс) - 19-20.
тем, у кого нет абстяги, тому искренне завидую, потому что меня кумарит неслабо от отсутствия коды.
 
 

BenLaden

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1571 - 16 Сен 2009, 04:25:55

вот и сейчас не сплю нихрена, тащусь немного..
слухаю новую музыку, и знакомлюсь с вами, т.е. с постоми вашими. ирония судьба - знакомство с форумом началось с темы коды )))
 
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1572 - 16 Сен 2009, 11:24:46

У нас кодесан я беру по 13.60 но по кредитной карточке получается и того дешевле, а кодетерп по 10,50 правда скидок никаких нет. Гидазепам по 000,5 стоит 29,40. Кодтерпин беру на крайняк, когда другого ничего нет и поэтому цен не знаю.
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #1573 - 17 Сен 2009, 08:03:26

 ;D Здарова товарищи, Я вот это, а где ща взять можно по гривент этак 12, а то Я тут на Троещине проживаю, там где было по 12 ща нет , типа нету на складах как пишут выше, зато класно недавно узнал тут у себя КРУГЛОСУТОЧНУЮ аптеку, там все есть, правда за один день цена выросла там с 12 до 19, Ебать суки. А от када харит ну его нахуй, год назад Я радовался что спрыгнул с трама а тут такая ебало новая.  ::) :o :o :o :o :o :o :o :o :o
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1574 - 17 Сен 2009, 09:57:21

та нету по 12, не те времена чтоб перебирать ) ща вообще нету, так что по 19 если есть то я те сразу с десяток желающих найду, поедут куда угодно лишь бы закинуться
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #1575 - 17 Сен 2009, 10:47:14

Так приезжай , только аптечку пока нескажу, а то ...
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Евгений

Кодтерпин
Ответ #1576 - 17 Сен 2009, 14:22:43

блин завидую твоему твёрдому настрою :) а чо делать пацикам типа Маста-ка, Котz, и прочим? у кого это вторая билять система после трама...
нечистые на руку фармацевты полюбасу подготовились к такому раскладу, и запасы есть в тайниках. наверное в течении недели выкинут на прилавки мелких несетевых аптек по двойной цене...
Зря ты так о фармацевтах да и никто и никчему не готовится  если ты думаеш что они спят и видят как бы на торчках денег заработать то ты неправ просто вошел в силу закон согластно которому препараты с кодеином вошли в список предметно- количественного учета , тоесть стали рецептурными вот поэтому он и исчезает потихоньку с продажи.Видь фармацевту проще сказать что кодтерпина вообще нету , чем требовать с наркомана рецепт и обяснять потом каждому что как и почему это лишняя трата времени и нервов.
 
 

Евгений

Кодтерпин
Ответ #1577 - 17 Сен 2009, 14:35:46

Да я херней и нестрадаю вроде  мне случайено попала пачка ампул в руки и в инструкции написано , что супрастин усиливает и потенцирует действие всех опиоидных анальгетиков  потому и решил  поинтересоватся и попробывать  ну мало действительно полутьше будет  ну и теперь могу сказать херь я принял до коды 2 ампулы и меня ваше ненагребло тока спать захотелось  терь харит с утра . И кстати левомицетин всеже немного усиливает и продлевает действие по крайней мере у меня  я его когда перестал его хавать первую неделю почти нечуствовал коды а с ним на оборот !
Немного о вреде левомецитина он тоесть левомицетин является антибиотиком а неконтролируемое и долгосрочное поедание антибиотиков приведет тебя к очень плохим результатам самое безобидное это диарея (понос) видь несекрет что антибиотики убивают все живое в организме а у нас в организме находятся такие бактерии которые жизненно необходимы для нормального функционирования организма это и борьба с болезнетворными бактериями и переваривание пищи да и многое другое , так что мой тебе дружеский совет забудь за левомицетин я даже при расстройстве желудка стараюсь его не пить.
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1578 - 17 Сен 2009, 15:44:17

2 Евгений
закон пока не вошел в силу, по аптекам сейчас разосланы.. ну скажем так рекомендации. по Украине все ж нормально продается, эт только в столице муть такая.. да и снова та же разведка докладывает что сегодня уже все будет в Киеве, завтра с обеда можно заходить  ;)  то видать просто кто-то кому то взятку не додал вот и задержали товар, перед выборами как всегда ситуация мутная, никто не хочет не туда проплатить ) а вообще конечно коде в сегодняшнем ее виде прийдет скоро пи%дец, эт факт
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #1579 - 17 Сен 2009, 16:00:46

а Я сегодня переобходил их несколько, пока добирался до пункта назнеачения, и там все как положена, все дали и все класно , так что Я седня крут, вот еще курякнуть надо и ваааше,
 
все детали ясности, до точной правды ))