enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698307 раз)

NSS

Кодтерпин
Ответ #6840 - 15 Июл 2011, 21:39:31

по поводу адаптола кстати могу сказать только плохо...не таблетки а непонятная хрень....если ты в теме то тебе поможет гидазепам.....это самый слабый дневной транк из породы ПАМов
Адаптол. Хм.. Есть у меня такие таблетки - действия ноль, соглашусь. Хотя...В аннотации написано, что он может даже зависимость от бензодиазепинов снять.. Может и поможет кому, кто, например 1-3 года висит и еще не убил рецепторы.


ДАЖЕ ЗАВИСИМОСТЬ от страшно сказать БЕНЗОДИАЗЕПИНОВ!!!!! Вот оказывается самый страшный наркотик всех времен и народов, хмурый и мед отдыхают...

Позавчера по Сити-фм в пробке слушал про наркотики. Георгий Бофт и (не помню фамилию) полковник ФСКН. Мнения относительно потребителей терпинкода у обоих сошлись: Зачем его запрещать, он нужен действиельно больным людям и они не должны сидеть в очереди за рецептом на терпинкод из за наркоманов. Они выбрали свой путь- пусть гробят свое здоровье и подыхают от крокодила- у нас свободная страна. Такая блять у жи...ов логика.
 
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #6841 - 17 Июл 2011, 14:34:32

ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ (если кому-то это надо) ЗДЕСЬ :
http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=1272.0
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Jet

Кодтерпин
Ответ #6842 - 17 Июл 2011, 15:45:44

А че джет за юмориста? Б№№№№ тебя тут так все оберегают, хоть с форума уходи, только  тебя не трогай
2_Hando_ Нет, не за юмориста я тут, скорее за обычного участника форума. И вобще - тема кодтерпин.
Так вот, друзья и подруги  :grin:, поведаю свою историю о терпинкоде, что происходит со мной сейчас. Сделал для воздержания укол налтрексона(на месяц), вместе со SNiP`ом "пробил" укол на 11-том дне. Слава Богу, после этого умастился не на гер, мед, а на терпикод. :blush:  :pardon: Кушал терпинкод, вроде никому не мешал. Все это после ремисса в 1.3 года. У тут на тебе: надо уезжать заграницу через 2 дня, по важным, для меня делам. Хорошо (пришлось кидать кодеин). Жаль, так толком и не закумарило даже  :grin: . Так вот сижу я сейчас в другой стране (я из России) - восстанавливаюсь после эпи-припадка, после приема кодеина.  :dntknw: Вот так вот вышло... Быстро всё и по-дурному. Сижу, пью.. Хандо, не кипишуй, пожалуйста, так как обидеть тебя никак не хотел...
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #6843 - 18 Июл 2011, 17:00:26

Пачка ))))) ребят не кумарит а ломает со всеми вытекающими, ну 4-6 ещё поверю что подснимет децл но спать явно не получится ну никак.
 
 

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #6844 - 24 Июл 2011, 16:11:19

Пожалуйста про гидазепам поподробней . Только он и продаётся.
 
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #6845 - 24 Июл 2011, 17:16:04

Не знаю почему, но гидазепам на всех по разному действует.
Знал человека - после 4 колес 0.5-го мешал чай мобильником :nea: :dntknw: :smile4:
Меня ну никак... Пробовал заменить им сонат одно время - чисто по мнению. Спать не мог. Так и забросил...
Есть другой пример. Парняга без него просто не может - уже заИпал всех кого мона - работает толькона этот гидазепам. Сейчас говорит "сбил дозу" - полматраца 0,5 для него прогресс. По виду... ну возбужденный какой-то, деятельный...
Но в основном, кого знаю, все не  в восторге. Малость приспокаивает, но цена того не стоит... Что-то около 30-40 грн.? ...
зы/ С кодтерпином комбинировать - пустое, ваще никого позитива. Впрочем..
 
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #6846 - 24 Июл 2011, 18:55:09

Пожалуйста про гидазепам поподробней . Только он и продаётся.
Я себе взял недавно парочку пачек, так только пару дней принимал, совсем не понравился....заторможенный и валяй целый день...не мое точно) Так и валяется остаток.

И это я по колесу одному 0.5 принимал 3 раза в день, левая тяга)

 
« Правка: 26 Июл 2011, 03:38:26 от R☻m »
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

NoName

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Кодтерпин
Ответ #6847 - 25 Июл 2011, 22:40:15

Всем привет, какой кадеино содержащий препарат подойдет для того чтобы не отбивать его вообще??? Купил седальгин нео, кто-нибудь подскажет как отбить его? .. я тут полазил вычитал что седальгин  не очень, там очень много всякого не нужного.
 
 

NoName

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Кодтерпин
Ответ #6848 - 26 Июл 2011, 02:21:17

Какой кодеино содержащий препарат можно закинуть так без отбивки. Минимум примесей чтобы было, как называется тот в котором кодеин и травки всякие??? Я забыл, мне срочн надо. Кто-нибудь может ответить на вопрос, не писать зачем тебе это надо и т.д. Одно слово- название. все.

.....

Все нашел Коделак. Кодеин+Натрия гидрокарбонат+Солодки корни+Термопсиса трава. Тут ведь ничего отбивать не надо??? пачки норм будет 2-ой раз.) Первый раз нурофен + Класс) Седальгин нео выкинуть или можно че с ним придумать?

 
« Правка: 26 Июл 2011, 04:25:47 от R☻m »
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #6849 - 26 Июл 2011, 04:24:33

Цитировать
Седальгин нео выкинуть или можно че с ним придумать?
Нет, не выкидывай, а ещё листа два прикупи, да навари себе крокодила - судя по твоим последним постам этим ты избавишь человечество от генетического мусора (года через два). Ты с такими вопросами немного, короче, не туда пришел.
Сколько, сцуко, про этот сраный кодеин уже здесь написано, так нет же, неймется людям, блеать.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

NoName

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Кодтерпин
Ответ #6850 - 26 Июл 2011, 14:07:23

ооооК)))) всем спасибо, прикольно было читать))))
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #6851 - 26 Июл 2011, 17:50:47

ооооК)))) всем спасибо, прикольно было читать))))
Тролль детектед?
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

NoName

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Кодтерпин
Ответ #6852 - 26 Июл 2011, 20:20:11

Что значит троль детектед ?)  :grin:  я чтоли троль?)) это бы еще поржать посмотреть кто из троль))))))) Класс просто супер было и щас тоже))))) Вот кажется и нашел что искал))  :smile4:
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #6853 - 26 Июл 2011, 20:24:03

Что значит троль детектед ?)  :grin:  я чтоли троль?)) это бы еще поржать посмотреть кто из троль))))))) Класс просто супер было и щас тоже))))) Вот кажется и нашел что искал))  :smile4:
Слушай друх.....тебе обьяснили что здесь форум снижения вреда и людей кто хочет бросить наркотики или людей корые нуждаются в психологической помощи находясь в ремиссии.......короче Вася ты запарил!!!!!!!!!!!!!!! :mda: :mda: :mda:
Модеры обратить внимание :aggressive:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

NoName

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Кодтерпин
Ответ #6854 - 26 Июл 2011, 21:02:31

я тебя не друХ ясно?Не надо меня Вася называть, ты запарил и т.д, или ты че такой туда сюда че кого? Почему тогда всплакнул и про модераторов тут вообще ты к чему?  Во вторых, форум людей которые хотят бросить наркотики, пффф, только я на этом форуме только и читаю кто,что сегодня скушал, кто выпил и т.д, как было и все в этом роде.
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #6855 - 26 Июл 2011, 23:32:26

Короче человек. Я мог бы с тобой вступить в ругань но я выше этого. Я думаю если бы ты узнал чем я занимаюсь в реале,ты бы нестал говорить со мной грубо. Люди здесь обитающие знают,но так же знают что я зависимый человек и относятся ко мне адекватно. Все.
По теме: кодтерпин сучий наркотик. Доза набивается в течении месяца до невероятных размеров. Уж лучше чистым морфином колоться чесслово:) меньше вреда тушке:)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

NoName

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Кодтерпин
Ответ #6856 - 27 Июл 2011, 00:05:40

Извените кому грубо отвечал. Мне уже довольно ясно объяснили,что форум посвящен тем кто бросает. Не приятно ощущать какие -то насмешки. Я поискал тут по форуму, на счет коделака, но так и не нашел. В нем содержатся травы, еще что-то. Можно ли из него кодеин отбить? даже в гугле искал, и то нету. Если кто знает напиши пожайлуста. Сегодня от двух пачек бошка болит теперь. Думаю это из-за всяких там корней что в нем содержатся. Я Помню чему посвящен форум, помню. Но ответьте мне на один вопрос всего и все.
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #6857 - 27 Июл 2011, 00:43:40

Хм...честно неслышал чтобы коделак отбивали! Все отбивают кодтерпин,терпинкод. Ну может еще седальгин. А коделак (он же на Украине Кодесан) все хавали так. Если тебя кумарит от отмены кодеина могу посоветовать рецепт: Лирика+залдиар (небольше недели! Как раз самый пик пройдет.) потом залдиар заменяешь фенибутом. И так лирика с фенибутом где то месяц. Потом снижаешь лесенкой. Добавляешь какой нибудь транк. Вот ты и чист. Лично я так бросал систему трамадол+кодтерпин. Если интересует дозировка напиши в личку. Посоветую
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

NoName

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Кодтерпин
Ответ #6858 - 27 Июл 2011, 01:55:33

Коделак (кодесан)  Он содержит кодеина фосфат 10 мг /табл (эквив 8 мг кодеина основания). А также соду и травы. Берешь 3-4 пачки. Крошишь таблы в пыль.  Взять пол стакана кипяченой прохладной воды. Добавить пол стакана кипятка. Получится температура около 50-60 С Кидаешь в фильтрат лимонную кислоту (или сок лимона), пока вкус не перестанет быть содовым (приторно-сладким). Настаиваешь минут 15, охлаждаешь чуток и фильтруешь Все. 
 
 Вот такой вычитал способ. И что сок лимона убъет соду , т.е она останется в марле?
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #6859 - 27 Июл 2011, 06:54:46

Коделак (кодесан)  Он содержит кодеина фосфат 10 мг /табл (эквив 8 мг кодеина основания). А также соду и травы. Берешь 3-4 пачки. Крошишь таблы в пыль.  Взять пол стакана кипяченой прохладной воды. Добавить пол стакана кипятка. Получится температура около 50-60 С Кидаешь в фильтрат лимонную кислоту (или сок лимона), пока вкус не перестанет быть содовым (приторно-сладким). Настаиваешь минут 15, охлаждаешь чуток и фильтруешь Все. 
 
 Вот такой вычитал способ. И что сок лимона убъет соду , т.е она останется в марле?
Ну не знаю, зачем ещё кипяток добавлять, кодеин же в холодной воде растворяется лучше, чем в горячей (и разрушается при температуре выше 60 (58, если быть точным) по Цельсию). Да, такая методика имеет место быть, но используется, в основном, применительно к терпинкоду/кодтерпину, чтобы избавиться от терпингидрата (который тушку убивает весьма не иллюзорно). Что же касается коделака - ну да, имеет смысл убрать оттуда термопсис, который помимо отхаркивающего эффекта в высоких дозах даёт рвотный, но именно коделак почему-то никто обычно не отбивает. А вообще, по-хорошему, возьми лучше - герычем вжалься, вместо такого сомнительного "кайфа", как кодеин, ИМХО, себе дороже - и не прёт, и абстенюга с него ни с каким героином не сравнится (по продолжительности и муторности).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)