enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3703560 раз)

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #1660 - 28 Сен 2009, 22:08:50

всем привет! кто нибудь знаком с препаратом ''тетралгин''? в плане присадки на него и постоянного употребления
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #1661 - 28 Сен 2009, 23:08:29

п.с употребление обычное как есть таблетками без отбивки
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1662 - 28 Сен 2009, 23:54:27

привет Сергей. странная у тебя зависимость, от тетралгина...то бишь от анальгина, фенобарбитала, кофеина, и совсем чуть-чуть кодеина. да еще хавал ты его пачку-две в неделю, это по три таблетки в день максимум, дозировка даж до терапевтической не дотягивает...может я и ошибаюсь, но по-моему ты нам всем тут фуфло толкаешь...да еще антидепрессанты собрался хавать чтоб слезть. звучит очень сомнительно.
про стимулотон я доходчиво написал в том посте, на который ты ссылаешься. как и все здесь, подчёркиваю, что воздействие любых ПАВов очень индивидульно, в том числе антидепов. сами психиатры говорят, что невозможно сходу правильно подобрать нужный антидепрессант, их нужно пробовать, и остановится на том, который окажется эффективным.
особо добавлю, что к этим антидепам нужно относиться с большой осторожностью, потому что это ВЕЩЕСТВА ИЗМЕНЯЮЩИЕ СОЗНАНИЕ. они реально влияют на психику, и хер угадаешь пока не поробуешь, положительно или отрицательно. а еще есть люди, которые умудряются на них присаживаться.
если ты собрался жрать антидепрессанты - консультируйся с вменяемым врачом. это самый правильный будет ход. а нет - так прочти хотя бы по максимуму про эти дела, самообразование я имею ввиду.
но ИМХО, ты нас всех тут разводишь. может ты один из тех, кого тут некоторое время назад банили? не понимаю я тогда твоей цели...сказал бы внятно...
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #1663 - 29 Сен 2009, 09:01:08

привет Сергей. странная у тебя зависимость, от тетралгина...то бишь от анальгина, фенобарбитала, кофеина, и совсем чуть-чуть кодеина. да еще хавал ты его пачку-две в неделю, это по три таблетки в день максимум, дозировка даж до терапевтической не дотягивает...может я и ошибаюсь, но по-моему ты нам всем тут фуфло толкаешь...да еще антидепрессанты собрался хавать чтоб слезть. звучит очень сомнительно.
про стимулотон я доходчиво написал в том посте, на который ты ссылаешься. как и все здесь, подчёркиваю, что воздействие любых ПАВов очень индивидульно, в том числе антидепов. сами психиатры говорят, что невозможно сходу правильно подобрать нужный антидепрессант, их нужно пробовать, и остановится на том, который окажется эффективным.
особо добавлю, что к этим антидепам нужно относиться с большой осторожностью, потому что это ВЕЩЕСТВА ИЗМЕНЯЮЩИЕ СОЗНАНИЕ. они реально влияют на психику, и хер угадаешь пока не поробуешь, положительно или отрицательно. а еще есть люди, которые умудряются на них присаживаться.
если ты собрался жрать антидепрессанты - консультируйся с вменяемым врачом. это самый правильный будет ход. а нет - так прочти хотя бы по максимуму про эти дела, самообразование я имею ввиду.
но ИМХО, ты нас всех тут разводишь. может ты один из тех, кого тут некоторое время назад банили? не понимаю я тогда твоей цели...сказал бы внятно...


Стос, ты со всеми незнакомыми людьми так общаешься на грани хамства? Или попиариться хочешь за счёт меня? А если охоту на ведьм устроил, то способ так себе выбрал.Что, неужели кто-то там забаненый после такой нападки скажет - да, да! Это я! Ты меня выкупил)))
 Да и ума не приложу на что же тебя можно развести и смысл??? Что рыба такая большая, что охота за тобой? 
Ну да лдадно.. я здесь не для того чтоб спорить. Так вот.. интерес к антидепресанту я не привязывал к тетралгину, ты сам почему-то привязал. Ссылку читал, там много научных терминов, я не особо силён в них, ты так и не ответил употреблял ли что нибудь параллельно и можно ли? Врачей нет знакомых, а наши галимые. Вот и спрашиваю по возможности. Тетралгин(метамизол натрия,кофеин,фенобарбитал,кодеин 8мг) только последие 2 нед по 2 пачки в нед ел шоб дозу скинуть, а так по пол листа в день на протяжени 1,5 года с двумя перерывами на месяц. Тяги не было конечно как таковой, но самочувствие и настроение улучшалось и голова не болела что часто бывает, снимает напряж-е. У Ванталы кстати похожие симптомы после отмены 3-х таб терпин в день, но что-то ты ей ничё не гришь или только на новичков нападаешь? Ты в армии не был случайно?
а так много чего перепробовал, кумарило и от геры, семян, мака. Лет 12 назад попробовал ханку и... но особо сильно на систему не подсаживался,перерывы делал и по месяцу и по пол года, здоровье берегу да и кумарить не охота,ведь много не надо, дней 5 покайфуешь и уже там... организм быстро вспоминает.. А здесь написал потому что думаю что моё пристрастие к тетре обусловлено наличием кодеина. Щас его не пью, соскочил легко относительно. Вот и возможный вариант спрыжки с коды: недавно попробовал терпинкод и провисел на нём 10 дней подряд плотно,перестал,чувствую немного тяжеловато,БЛАГО ЗАШЁЛ на этот форум и прочитал про все прелести кумара оного и решил больше не пить,взял тетру,сняло очень хорошо от 2-х таб,попил её дня 4 по 4-5 таб в день,больше не нужно и всё. С тетры проще спрыгивать(лично мне) конечно 10 дней не срок в сравнении с др более длит-ми,но попробовать как 1 из вариантов думаю стоит,хуже не станет. Просто как описан терпинкодовый кумар и как я слез с тетры рядом не стояло. Всем хорошего самочувствия в т.ч и тебе, Стос.
 
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1664 - 29 Сен 2009, 12:10:29


Стос, ты со всеми незнакомыми людьми так общаешься на грани хамства? Или попиариться хочешь за счёт меня? А если охоту на ведьм устроил, то способ так себе выбрал.Что, неужели кто-то там забаненый после такой нападки скажет - да, да! Это я! Ты меня выкупил)))
нет, не со всеми конечно я так общаюсь, Сергей. просто начиная с конца лета на форуме периодический появляется какой-то придурок, добивающийся непонятно чего...его банят, он появляется под другим ником, но манера говорить-то одна и та же. про "попиариться" - насмешил. мне не нужна слава, уверяю тебя.и про "грань хамства" - то же смешно, если ты так говоришь, то ты не ведаешь, что такое хамство и где проходит его грань.
но если б ты действительно был не в теме всего этого - сказал бы просто "нет Стас, ты ошибся" - и всех делов., а ты ведь попытался откусаться...

вот еще ты говорил про Ванталлу...почему я допускаю, что она сидела на трех таблетках терпинкода: чтобы прочухать эффект от сверхмалой дозы - нужно быть человеком очень вдумчивым и очень чутко прислушиваться к своим ощущениям. извини, но ты такого впечатления не производишь, ты скорее холерик-экстраверт, к тому же я не понимаю, что тобой движет, о чем ты думаешь, что чувствуешь - ты об этом не пишешь. если ты и наркоман - то нестандартный :). разумеется, это вывод основанный на стереотипах, но куда ж без них в нашем деле? ;D

 

Ну да лдадно.. я здесь не для того чтоб спорить. Так вот.. интерес к антидепресанту я не привязывал к тетралгину, ты сам почему-то привязал. Ссылку читал, там много научных терминов, я не особо силён в них, ты так и не ответил употреблял ли что нибудь параллельно и можно ли? Врачей нет знакомых, а наши галимые.
 

ты ведь не пояснил, зачем тебе антидепрессанты, вот я и привязал их к тетралгину. "много непонятных терминов" - ну вот такая вот она психиатрия, более доступным языком врядли получится правильно все рассказать, поэтому я и советовал докторов или самообразование. то есть если непонятен термин - смотришь его значение, и так далее.
можно ли что-нибудь параллельно? да конечно можно, только нахрена...антидепрессант - он чтоб снять депрессиию, а если что-то параллельно (опиаты, канабиоиды) - так они и сами по себе ее снимают...а вообще - я не доктор, и говорю только то, что знаю, о своем опыте.
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1665 - 29 Сен 2009, 12:10:53

чё то мне этот тетралгин напоминает пятирчатку нашу.. и коды я смотрю не так уж и мало, 8 мг достаточно чтоб за 1,5 года присесть... а вот прыгать с коды тетралгином это как с трамадола залдиаром.. редкое наебалово самого себя, так как никуда действующее вещество не пропадает. но если помогло то.. то можно позавидовать силе самовнушения :)
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1666 - 29 Сен 2009, 12:17:02

Я вот,со Стасом ступудово согласен,чего ж ты начал с "тетралгина",когда и героин был и мак и даже ,о ужоснах! даже семечки ;D.САМЫМ УМНЫМ ХОЧЕШЬ БЫТЬ? ну давай,попробуй,только мы тут столько уже умников видели,ты себе даже не представляешь.Я тебе посоветую,от всей души,прекрати засорять форум,своими вопросами,нет здесь никого и не было кто бы сидел на "тетралгине".Почитай лучше правила форума,а то ты своими вопросами,запросто можешь вылететь отсюда.Может ты не приметил,но этот ресурс -,Для людей живущих с наркозависимостью?  С какой наркозависимостью ты живешь? от тетралгина?-смешная шутка,мы оценили ;D......,у Ванталы 12 лет системы было,а не 3 колеса кодтерпина >:(
 Хватит нам мозги е%ать......,Вантала еще один нарисовался,борзописец,смотри скока вопросов накидал,всех расспросить успел.Разве не о таких Мазай писал,чтоб без жалости.....и т.д. По - моему как раз такой случай.
Химик -здарова,ну что ты в самом деле,к этому всему нужно относится только одним способом- банить,при этом Ip-адрес записывая в спец.книжку. тогда не будем второй и третий раз с одними и теми же чертями сталкиватся.
 
« Правка: 01 Окт 2009, 10:15:21 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #1667 - 29 Сен 2009, 12:28:58

2Стос - всё, уже не кушаю их) просто интересно было, есть ли ещё кто кроме меня кто умудрился на них сесть. А про параллельно с чем нибудь- точнее было мне спросить не ''можно ли'', а ''не опасно ли?'' в любом случае спс за ответ.
2 Химик - это моё субъективное мнение, но с тетры и вправду спрыгивал достаточно легко-начинал в пятн вечером т.к в будни работаю. В понед выходил на работу без всяких физических болей,а к концу недели и депра проходит.
И вот что-тетра какой-то специфический препарат. Пробовал ради интереса другие таблы с точно таким же составом и! Не то, совсем не то. Тетра с таким же составом,но намного приятней.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #1668 - 29 Сен 2009, 12:41:57

Я вот,со Стасом ступудово согласен,чего ж ты начал с "тетралгина",когда и героин был и мак и даже ,о ужоснах! даже семечки.САМЫМ УМНЫМ ХОЧЕШЬ БЫТЬ? ну давай,попробуй,только мы тут столько уже умников видели,ты себе даже не представляешь.Я тебе посоветую,от всей души,прекрати засорять форум,своими вопросами,нет здесь никого и не было кто бы сидел на "тетралгине".Почитай лучше правила форума,а то ты своими вопросами,запросто можешь вылететь отсюда.Может ты не приметил,но этот ресурс -,Для людей живущих с наркозависимостью?  С какой наркозависимостью ты живешь? от тетралгина?-смешная шутка,мы оценили ;D......,у Ванталы 12 лет системы было,а не 3 колеса кодтерпина >:(
 Хватит нам мозги е%ать......,Вантала еще один нарисовался,борзописец,смотри скока вопросов накидал,всех расспросить успел.Разве не о таких Мазай писал,чтоб без жалости.....и т.д. По - моему как раз такой случай.
Химик -здарова,ну что ты в самом деле,к этому всему нужно относится только одним способом- банить,при этом Ip-адрес записывая в спец.книжку. тогда не будем второй и третий раз с одними и теми же чертями сталкиватся.

м-да Индеец.. ты похоже меня путаешь с кем-то.я здесь 1 раз. И на тетру присел когда уже не было ничего кроме семян которые не хочу по причине уже озвученой мною
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #1669 - 29 Сен 2009, 13:20:17

Я вот,со Стасом ступудово согласен,чего ж ты начал с "тетралгина",когда и героин был и мак и даже ,о ужоснах! даже семечки.САМЫМ УМНЫМ ХОЧЕШЬ БЫТЬ? ну давай,попробуй,только мы тут столько уже умников видели,ты себе даже не представляешь.Я тебе посоветую,от всей души,прекрати засорять форум,своими вопросами,нет здесь никого и не было кто бы сидел на "тетралгине".Почитай лучше правила форума,а то ты своими вопросами,запросто можешь вылететь отсюда.Может ты не приметил,но этот ресурс -,Для людей живущих с наркозависимостью?  С какой наркозависимостью ты живешь? от тетралгина?-смешная шутка,мы оценили ;D......,у Ванталы 12 лет системы было,а не 3 колеса кодтерпина >:(
 Хватит нам мозги е%ать......,Вантала еще один нарисовался,борзописец,смотри скока вопросов накидал,всех расспросить успел.Разве не о таких Мазай писал,чтоб без жалости.....и т.д. По - моему как раз такой случай.
Химик -здарова,ну что ты в самом деле,к этому всему нужно относится только одним способом- банить,при этом Ip-адрес записывая в спец.книжку. тогда не будем второй и третий раз с одними и теми же чертями сталкиватся.

и с какого такого перепуга решил что на тетру я прыгнул когда есть мак и т.д внимательней читай чё написано,я грил на каких системах был до этого отвечая на твой вопрос,а твоя агрессия ваще непонятна и не обоснована нисколько,да ещё людей призываешь меня банить.. здесь о коде говорят? Да. Так если не знаешь чё такое тетралгин и что от него есть зависимость неплохая нех мне высказывать непонятно что. Или утвердиться за счёт меня хочешь? Возомнил о себе ферзя хех! Это форум где люди высказывают  свои проблемы и проблемки связаные с кодой.я высказал одну из.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #1670 - 29 Сен 2009, 13:54:29

эхх, Сергей, или Sergei, или как угодно еще...смена ников ведь ничего не меняет. попробовал бы для разнообразия сменить манеру общения, или хоть чуть-чуть изменить образ мышления. не по силам? попробуй тогда хотя бы говорить правду о том, кто ты, чего добиваешься и проч., - это выглядит куда достойнее и вызывает уважение, даже если с тобой несогласны. уверяю, тогда банить тебя не станут, а будут всерьез с тобой спорить, отыскивая действительно обдуманные аргументы.
а ты ведь копируешь манеру поведения и общения один в один с теми забаненными, о которых я говорил.
скучно....
(пост сотру квечеру, ибо оффтоп).

проблемы всё те же,одинаковые,только кто-то с инъекций перешёл на терпинкод,а я на тетру,только как понимаю суть одна-кода. и невозможность или неохота жить без опиатов
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #1671 - 29 Сен 2009, 13:56:05

эхх, Сергей, или Sergei, или как угодно еще...смена ников ведь ничего не меняет. попробовал бы для разнообразия сменить манеру общения, или хоть чуть-чуть изменить образ мышления. не по силам? попробуй тогда хотя бы говорить правду о том, кто ты, чего добиваешься и проч., - это выглядит куда достойнее и вызывает уважение, даже если с тобой несогласны. уверяю, тогда банить тебя не станут, а будут всерьез с тобой спорить, отыскивая действительно обдуманные аргументы.
а ты ведь копируешь манеру поведения и общения один в один с теми забаненными, о которых я говорил.
скучно....
(пост сотру квечеру, ибо оффтоп).

п.с и в какой уже раз говорю-не надо меня путать с кем-то, я здесь 1 раз
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #1672 - 29 Сен 2009, 14:36:21

эхх, Сергей, или Sergei, или как угодно еще...смена ников ведь ничего не меняет. попробовал бы для разнообразия сменить манеру общения, или хоть чуть-чуть изменить образ мышления. не по силам? попробуй тогда хотя бы говорить правду о том, кто ты, чего добиваешься и проч., - это выглядит куда достойнее и вызывает уважение, даже если с тобой несогласны. уверяю, тогда банить тебя не станут, а будут всерьез с тобой спорить, отыскивая действительно обдуманные аргументы.
а ты ведь копируешь манеру поведения и общения один в один с теми забаненными, о которых я говорил.
скучно....
(пост сотру квечеру, ибо оффтоп).

п.с и харош уже меня путать с кем-то, ты просто тупо ошибаешься и фсё так же как и Индеец. Я здесь 1 раз.
а мотивы просты - пообщаться с людьми со схожими проблемами будь то тетра, терпинкод или хмурый. спросить чего или самому чего подсказать  по возможности и тем самым уменьшить зависимость от опиатов либо исключить её вообще.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1673 - 29 Сен 2009, 17:27:54

Зерна мака, - сварили мы однажды лет надцать назад. Сварили три килограмма, перевели кучу растворителя и всего остального, а результат, - безпонтовая дырка в вене и ни какой таги. Зерна (наши по крайней мере) хуйня.
Вторяки еще можно когда их много, а зерна никогда.
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #1674 - 29 Сен 2009, 18:07:26

Зерна мака, - сварили мы однажды лет надцать назад. Сварили три килограмма, перевели кучу растворителя и всего остального, а результат, - безпонтовая дырка в вене и ни какой таги. Зерна (наши по крайней мере) хуйня.
Вторяки еще можно когда их много, а зерна никогда.

это торчковые семена - либо пропитаные опиухой,либо с мусором(молотые бошки) с полкило 2-4 чел убиваются. Раньше в открытую на рынке продавали,сейчас нелегально продают.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1675 - 29 Сен 2009, 18:15:45

лучше б ты с тех зерён пирожки б испёк:). пирожки с маком - ммм, вкуснятина. до сих пор вспоминаю их вкус, бабушка пекла когда жыл на Украине. щас билять этих пирожков отведать уже нереально из-за таких вот как ты, чекисты те зёрна категорически запретили:) (наверное потому что с их продажи они ничо не имеют, в отличии от перца).
 
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1676 - 29 Сен 2009, 19:21:14

Я живу на Украине и мне до сих пор не понятно, почему у нас можно иметь на своем огороде только не больше 17 кустов мака, сам стыкался с участковым именно по этому вопросу, а на западной садят по 50 соток, - мол народная традиция! И им за это нихую не бывает, вся солома которая была здесь, с западной украины. Конечно блядь, зачем садить картошку, если выгоднее и намного засадить весь огород маком, а потом продать и купить картошку, помидоры и другую всякую херню.
Меня заставили собственноручно косой выкосить весь мак и уехали, а уже после них я пошел спасать то, что еще можно спасти. Курва, западня у нас как второй Афганистан по выращиванию мака.
 
 

Сергей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Кодтерпин
Ответ #1677 - 02 Окт 2009, 00:01:18

Удалено. Пишите по теме "Кодтерпин". Остальное - в личку.
 
« Правка: 02 Окт 2009, 11:16:01 от Vantala »
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1678 - 02 Окт 2009, 04:43:15

Удалено. Пишите по теме "Кодтерпин". Остальное - в личку.
 
« Правка: 02 Окт 2009, 11:16:18 от Vantala »
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1679 - 02 Окт 2009, 11:44:59

не хавал несколько недель эту муть, дождался пока печень перестала болеть и как только бабло привалило сразу сорвался в "запой" листов так по 5-6..дней так на 10..  печень стала болеть снова и это при том что почти всегда отбивал, ну за редким исключением когда доганялся где-то в городе ночью.. видать отбивкой таким больным как я уже не поможешь, печени достаточно просто поработать деметелируя коду и наступает жопа.. ща сижу 3-й день и думаю будет ломать или не? вот сколько надо дней чтоб опять засистемить? перевернуть обратно только что переломанный организм.. пока по ощущениям тишина, хотя обычно на 2-й день начинается и ночь я уже не сплю, а ща вот спал как убитый и утром все заебись - трезво и подозрительно хорошою. знакомый один смеется с меня говорит шо это просто стоко его сожрал за прошлую неделю что у меня ща запас как у верблюда на месяц вперед ;D
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить