информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3704994 раз)

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2180 - 27 Дек 2009, 19:36:37

Согласен с ХИМИКОМ на все 100%. Пробовал все лесенки-хуесенки, потом в итоге снижаешь дозняк, даже с пачки переть начинает, и сам не замечая того поднимаешь его. сейчас уже почти месяц как перекумарил на сухую. Да, очень тяжело, но потом сам замечаешь что становиться лучше. и сон начинает приходить. за месяц набрал 7 кг. да и лицо стало розовым. Я не спорю что кумарит не по детски, но надо что то делать. И выбирать или кайфовать или жить. А то в последние 2 года обманывать себя очень тяжело. Надо решиться на это и все. вот так.
 
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #2181 - 27 Дек 2009, 19:41:11

что-то сомневаюсь ,что с 5 калес будет кумарить как с 35-40  посмотрим   , лично для меня дойти до 5 будет значит слезть на 99%    (  понт с них с 5  нахуй они нада   ( настрой очень важен)  :D )
 
 

серый

Кодтерпин
Ответ #2182 - 27 Дек 2009, 21:20:04

Вообще спрыжка дело сугубо индивидуальное  я например первым делом кидаю баян под лавку.Потом пару дней жру нюхаю потом день полтора отхожу от фена Но отхожу изнаю чтоплохо не от опии.И на глянец в больничку ,у меня зеленая из-за цирроза и В С капаюсь.Вот так себя дурю оринтеровочно 2 раза в год с ув серый
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2183 - 28 Дек 2009, 06:53:37

Химик привет, посеял ты сомнения во мне, теперь я сильно засомневался
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2184 - 28 Дек 2009, 07:07:18

Химик как думаешь, мне 42года, жрал эту хрень 3года, по 3 пачки....вот сейчас спрыгиваю аккуратно лесенкой, физических конечно кумаров нет, но конечно 30 колес в сутки какие кумары. Но блять психологические, живу от приема до приема, только принял и думаю по скорее бы время прошло до вечера(до следующего приема), вечер наступил принял и думаю поскорее бы утро(что бы опять закинуться). Бля конечно устал уже от этого. И не понятно, жру 30шт и уже засыпаю на умняках, а что будет когда доза снизится например до 20шт, это полухарево и недоеб в течении нескольких месяцов психологически трудно.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2185 - 28 Дек 2009, 07:11:33

Прочитал все это и ппц, хочется вкинуться еще(дома лежит 45листов) и начать сухую спрыжку с затрешнего дня. Опять завтра, завтра, я уже это проходил  сто тысяч раз, настанет завтра выйдет кода и заговоришь по другому, бля как я уже устал от этого.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2186 - 28 Дек 2009, 07:49:59

Александр
сомнения это плохо :) все что я сказал применимом в основном ко мне, для людей постарше как я уже писал лесенка как раз нормальный вариант, все таки организм в 40+ нет столько сил как у 20ти летних.. хотя если у тебя стаж "всего" несколько лет и есть вот такое:
это полухарево и недоеб в течении нескольких месяцов психологически трудно.

то подумай в каком ты состоянии после таких мучений "приедешь" к тому моменту когда надумаешь спрыгивать? хватит ли сил? не просрутся ли зря все эти усилия? да и зависимость с нескольких колес поверь психологически будет такая же..
физических конечно кумаров нет... ..Но блять психологические, живу от приема до приема, только принял и думаю по скорее бы время прошло до вечера(до следующего приема),
вот так же будешь ждать свои вечерние теперь уже не пачку а к примеру 2-3 колеса..
даже физически все будет почти так же когда эти 3-4 колеса станут стандартным дозняком.. спросите у Ванталы, она вам расскажет как оно бросать 3-4 шт. вообщем я к тому что не проще ли поедать свой обычный дозняк ( ну есст-но снижая по колесу через день-два) нормально выспавшись стартануть с какого нибудь дня Х? я вот так всегда делал и повторюсь только так получались длительные ремиссии.. даже иногда в последний день помню закидывался типа так чтоб хоть раз что-то почуствовать )) но это конечно не советую

вообщем смотри сам, тут на самом деле все просто - делай как чуствуешь. если постоянно ловишь себя на мысли типа е№бись оно все.. бросаю завтра, то это правильный настрой так и делай независимо от дозняка, и все получится, на себе проверено ) у нас же все в голове  :)
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2187 - 28 Дек 2009, 11:09:01

Химик а сколько у тебя дней физических кумаров, если на сухую?
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2188 - 28 Дек 2009, 11:23:46

Во бля год себе уменьшил, мне 43года....с такой жизнью скоро забудешь как тебя зовут. А если Новый год встретить на кумарах, как думаете, я же не буду кумарить целый год-))))
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2189 - 28 Дек 2009, 11:26:38

Александр,Привет.
 Ну че ты мечешься,тебе же не 20-30 лет,опускай лесенкой как и решил,а когда до 1 листа в день дойдешь-тогда да,думаю надо резко.
 Не надо НГ на кумаре встречать,закинься перд НГ часов в 11.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2190 - 28 Дек 2009, 11:37:09

Химик а сколько у тебя дней физических кумаров, если на сухую?

дней 5-6 не больше
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #2191 - 28 Дек 2009, 11:41:18

Александр , блин  взрослый человек,   че за паника ? начел бросать бросай ,если тебе лесенкой так напряжно то на сухую  нече невыдет  , я тоже  щяс слажу уменьшяю дозу   тоже ОТ ПРИЕМА ДО ПРИЕМА время жду прям минуты считаю    психически тяжило потаму ,что ты хочеш   етого кайфа  , хочеш шоб перло но чуствуеш близкую торбу ( так после нее уже нече незахочеш)    вот и отвыкай от кайфа в комфортном физическом состаянии  уменьшения дозы ,    а  когда ето будет 1 пачка или  5 колес   кокой от них кайф  ? да некакова  и нах их жрать , незачем будет  
     Вобше   мне 20 ,я зделал выводы и бросаю   , употребляю системой с 14 .  Когдато придет момент придется  выходить из системы  ,здаровье невечное  , зачем учится на своих ошибках  ,лутьше раньше чем поздно
 
 

Олег

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кодтерпин
Ответ #2192 - 28 Дек 2009, 14:29:18

В принципе подтвердились мои выводы. Наиболее тяжела все-таки психологическая сторона. И дело даже не в отсутствии кайфа, снижении соц. статуса (я нормально учусь в университете, одно другому не мешает),  а именно в СКУКЕ. Приходишь с универа, а делать нечего. смотреть ничего не хочеться (новые фильмы мне не нравяться, а старые уже до дыр засмотрены). Вот и звонишь братьям по торчу. Всегда примерно один и тот же диалог, что-то типа Алло! - Привет! -Ну что, у аптеки в шесть? -Давай... И все повторяется сначала... А сейчас еще и зима к тому-же, погода плохая, тут и так настроение не очень...
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2193 - 28 Дек 2009, 14:31:12

если тебе лесенкой так напряжно то на сухую  нече невыдет
а вот не факт! наоборот если лесенкой ему не подходит то может резко пройдет. тут каждому свое, как зубная боль - кому-то лучше долго терпеть но чтоб не очень болело, а кому то проще вырвать больно к ху%м и забыть.. вот я не признаю лесенки потому что этот растянутый во времени процесс для меня та еще пытка, я из тех людей кому проще больнее но быстрее.. вот такое ИМХО :)
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2194 - 28 Дек 2009, 14:48:33

это я где то читал о вреде курения. там пишут что хуже всего курить одну сигарету в день. ты весь день ждешь тогда когда ты закуришь эту сигарету. может сравнение не то, но смысл один. я говорю что это мое личное мнение, а не истина последней инстанции. и для меня это тоже как пытка. тут кумар не сильный, за 10 дней пройдет вся боль. У меня физика была около 2х недель. А вот с психикой проблемы серьезные.
 
 

Александр

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Кодтерпин
Ответ #2195 - 28 Дек 2009, 15:21:03

ИНДЕЕЦ, НАПИШИ В Личку номер,очень хочу с тобой пообщаться по поводу Лирики
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2196 - 28 Дек 2009, 17:09:55

я как то лечился от алкоголизма в 17шке. там одна дама кумарила с белого. она днем пила терафлю. не знаю что там ей нравилось. но я вот тоже сегодня выпил пакет. и действительно стало тепло, и какой то бодряк появился. не знаю, может гоню. но стало лучше.
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2197 - 28 Дек 2009, 17:57:37

не гонишь, мне тоже помогало когда с трама прыгал ) все-таки кумары немного похожы на грипп и все эти препараты которые гасят ознобы и пр. похожие проявления очень даже в тему.. а в терафлю кажись псевдоэфа и парацетамол не самое слабое сочетание  ;)
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #2198 - 28 Дек 2009, 18:09:57

Когда этот город засыпает я встаю иду на кухню и развожу терафлю (Гуф) .Сам пробывал много раз действительно помагает.
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #2199 - 28 Дек 2009, 19:12:34

ЛУТШЕ ТЕРАФУН .  и сделать хороший раствор из него ))) УХХХХХХХХХХХ  КИСЛЯЧЁк )))
 
все детали ясности, до точной правды ))