enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3406912 раз)

Velial Squad

Кодтерпин
Ответ #21220 - 01 Окт 2021, 19:47:14

75-80 тоже
 
 

Домовник

Кодтерпин
Ответ #21221 - 02 Окт 2021, 02:27:37

Поддержу тему про чаечек) помню в году эдак 2002-2004 закидывались люто все трамадолом кому не лень. Мне тогда 14-16 лет было и я тоже закидывался. Аптек барыжных было шо говна, добрые аптекарши в них подросткам давали трам и водичку заботливо. А вокруг аптек кружили чайки которые порой трансформировались в настоящих стервятников! Обычно гопота с раенов лет 17-20+ которая уже плотно сидела на трамадольной системе и на кумаре или на недогоне злобно бросалась на тебя с криками "вась, скинь колесо! Слышишь, скинь колесо ато всё заберу!".. Сейчас бы я конечно таким чайкам делал левый прямой/правый боковой, но в те времена это были для меня старшаки, к тому же мутились стайками весьма дерзко. Посему я разрабатывал стратегии как от них петлять и не помню чтоб хоть раз у меня отжали хоть одну капсулу.
Бывало так - зачешусь под дурачка на оье стороны и иду с пакетом в руках аля обычный школьник заучка..если тормознут - говорю какое колесо?я маме за лекарствами иду. Ктото из чаек - "не трогайте малого, вы что не видете он маме за лекарствами идет"..а как увидят что я свои 5 штучек уже проглотил и запил могли понестись подсрачники но мне было похуй ведь трамчик радимый уже внутри и иду проебывать школу)
Другой варик - делаю перепуганый ебальник, говорю хорошо, хорошо, скину, только за мной не идите ато проморозит! Сам беру колеса и в нижний внутренний карман который не видно. Выхожу и говорю - отморозила!  - да что ты пиздишь, я видел дала! - да нет же, хотите обыщите! А обыскивать в те годы было как не странно всем строго взападло) говорили обыскивают мусора, сам покажи. Ну я естественно показываю вме карманы кроме нижнего внутреннего и петляю))
Были еще схемырядом с аптекой упасть нахвост какомуто мужичку, начать распрашивать рандомную херню делая вид что это мой батя и войти в аптеку с ним вместе не вызвав подозрение чаек) ну вобщем был я мал но хитер и трам радимый никому отдавать не собирался))

А по сабжу (Не в обиду кодтерпинщикам) чтото я в свое время не врубился совсем в чем прикол кодтерпина. Закинул не помню сколько, помню целую жменю огромных таблов...кажется что прет..да нет, нихуя не прет. Потом ленту пускаю такую шо с гидранта метра на два...присел вроде чтото в далеке прет...встал - ну нихуяшеньки ж не прет...и так всё действие прошло. вобщем так и не понял зачем ради этой сомнительной тяги жрать такие порции таблов которые наверняка дико глушат печень?..
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Hedge Witch

Кодтерпин
Ответ #21222 - 02 Окт 2021, 13:13:17

Так классно, наглядно, образно написал. Я никогда не была в такой ситуации, конечно, но так хорошо представила. Спасибо.
И так же по теме: я ни разу кодтерпин не пробовала, Но тоже самое мне рассказали, слово в слово. Человек съел пластину первый раз  и так и не прочухвл. Или мало съел?
 
 

Daria2000

Кодтерпин
Ответ #21223 - 02 Окт 2021, 13:57:59

Поддержу тему про чаечек) помню в году эдак 2002-2004 закидывались люто все трамадолом кому не лень. Мне тогда 14-16 лет было и я тоже закидывался. Аптек барыжных было шо говна, добрые аптекарши в них подросткам давали трам и водичку заботливо. А вокруг аптек кружили чайки которые порой трансформировались в настоящих стервятников! Обычно гопота с раенов лет 17-20+ которая уже плотно сидела на трамадольной системе и на кумаре или на недогоне злобно бросалась на тебя с криками "вась, скинь колесо! Слышишь, скинь колесо ато всё заберу!".. Сейчас бы я конечно таким чайкам делал левый прямой/правый боковой, но в те времена это были для меня старшаки, к тому же мутились стайками весьма дерзко. Посему я разрабатывал стратегии как от них петлять и не помню чтоб хоть раз у меня отжали хоть одну капсулу.
Бывало так - зачешусь под дурачка на оье стороны и иду с пакетом в руках аля обычный школьник заучка..если тормознут - говорю какое колесо?я маме за лекарствами иду. Ктото из чаек - "не трогайте малого, вы что не видете он маме за лекарствами идет"..а как увидят что я свои 5 штучек уже проглотил и запил могли понестись подсрачники но мне было похуй ведь трамчик радимый уже внутри и иду проебывать школу)
Другой варик - делаю перепуганый ебальник, говорю хорошо, хорошо, скину, только за мной не идите ато проморозит! Сам беру колеса и в нижний внутренний карман который не видно. Выхожу и говорю - отморозила!  - да что ты пиздишь, я видел дала! - да нет же, хотите обыщите! А обыскивать в те годы было как не странно всем строго взападло) говорили обыскивают мусора, сам покажи. Ну я естественно показываю вме карманы кроме нижнего внутреннего и петляю))
Были еще схемырядом с аптекой упасть нахвост какомуто мужичку, начать распрашивать рандомную херню делая вид что это мой батя и войти в аптеку с ним вместе не вызвав подозрение чаек) ну вобщем был я мал но хитер и трам радимый никому отдавать не собирался))

А по сабжу (Не в обиду кодтерпинщикам) чтото я в свое время не врубился совсем в чем прикол кодтерпина. Закинул не помню сколько, помню целую жменю огромных таблов...кажется что прет..да нет, нихуя не прет. Потом ленту пускаю такую шо с гидранта метра на два...присел вроде чтото в далеке прет...встал - ну нихуяшеньки ж не прет...и так всё действие прошло. вобщем так и не понял зачем ради этой сомнительной тяги жрать такие порции таблов которые наверняка дико глушат печень?..
Ух,да,классно написал. Жаль я слишком поздно родилась, такие времена были)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Молодость

Кодтерпин
Ответ #21224 - 02 Окт 2021, 22:48:42

Пиздец сказка а не времена были просто...странные тебя вещи увлекают без обид
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Gamer

Кодтерпин
Ответ #21225 - 03 Окт 2021, 08:15:52

Пиздец сказка а не времена были просто...странные тебя вещи увлекают без обид
Сказка ещё та была.и копы стояли под дэпо трамовых -такие себе чайки в форме.трамовые маски шоу запомнились
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: Ри

speredon

Кодтерпин
Ответ #21226 - 03 Окт 2021, 10:30:11

Я за трамом ездил в 7_00 утра пока ментов не было) А потом в универ)) По теме катер только по рецику 47гр конвалюта)) Все на меде и солях поэтому нах кому нужен а кому нужен у тех уже кишочки порезали)
 
 

NickName

Кодтерпин
Ответ #21227 - 04 Окт 2021, 11:11:36

 У меня в городе Кодтерпин 300 гривен стоит, сильно не повесишь...  Продают его только в двух аптеках одной сети. Юзаю по 1,5 пласта 2 раза в неделю и то по карману конкретно лупит( Уж лучше его вообще не продавали, чем за такие бабки! Совсем соскочить не получается, тяга жесткая, даже кушать не могу, как хочется закинуться этой гадостью. Одно время, его совсем не было, так обходился... Но, как появился вновь, все, старая песня...
 
Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь и ты будешь плакать в одиночестве
 
Сказали спасибо: alexEEy2657

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3234
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #21228 - 04 Окт 2021, 11:22:35

Ебанутса!! А что это за город такой расчудесный?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

speredon

Кодтерпин
Ответ #21229 - 04 Окт 2021, 12:10:54

Жесть( Купи лиру и вяжи с катером
 
 

volt83

Кодтерпин
Ответ #21230 - 07 Окт 2021, 14:25:48

Поддержу тему про чаечек) помню в году эдак 2002-2004 закидывались люто все трамадолом кому не лень. Мне тогда 14-16 лет было и я тоже закидывался. Аптек барыжных было шо говна, добрые аптекарши в них подросткам давали трам и водичку заботливо. А вокруг аптек кружили чайки которые порой трансформировались в настоящих стервятников! Обычно гопота с раенов лет 17-20+ которая уже плотно сидела на трамадольной системе и на кумаре или на недогоне злобно бросалась на тебя с криками "вась, скинь колесо! Слышишь, скинь колесо ато всё заберу!".. Сейчас бы я конечно таким чайкам делал левый прямой/правый боковой, но в те времена это были для меня старшаки, к тому же мутились стайками весьма дерзко. Посему я разрабатывал стратегии как от них петлять и не помню чтоб хоть раз у меня отжали хоть одну капсулу.
Бывало так - зачешусь под дурачка на оье стороны и иду с пакетом в руках аля обычный школьник заучка..если тормознут - говорю какое колесо?я маме за лекарствами иду. Ктото из чаек - "не трогайте малого, вы что не видете он маме за лекарствами идет"..а как увидят что я свои 5 штучек уже проглотил и запил могли понестись подсрачники но мне было похуй ведь трамчик радимый уже внутри и иду проебывать школу)
Другой варик - делаю перепуганый ебальник, говорю хорошо, хорошо, скину, только за мной не идите ато проморозит! Сам беру колеса и в нижний внутренний карман который не видно. Выхожу и говорю - отморозила!  - да что ты пиздишь, я видел дала! - да нет же, хотите обыщите! А обыскивать в те годы было как не странно всем строго взападло) говорили обыскивают мусора, сам покажи. Ну я естественно показываю вме карманы кроме нижнего внутреннего и петляю))
Были еще схемырядом с аптекой упасть нахвост какомуто мужичку, начать распрашивать рандомную херню делая вид что это мой батя и войти в аптеку с ним вместе не вызвав подозрение чаек) ну вобщем был я мал но хитер и трам радимый никому отдавать не собирался))

А по сабжу (Не в обиду кодтерпинщикам) чтото я в свое время не врубился совсем в чем прикол кодтерпина. Закинул не помню сколько, помню целую жменю огромных таблов...кажется что прет..да нет, нихуя не прет. Потом ленту пускаю такую шо с гидранта метра на два...присел вроде чтото в далеке прет...встал - ну нихуяшеньки ж не прет...и так всё действие прошло. вобщем так и не понял зачем ради этой сомнительной тяги жрать такие порции таблов которые наверняка дико глушат печень?..
Да,были времена,и не забыть их никогда.
 
 

@purple___pills

Кодтерпин
Ответ #21231 - 07 Окт 2021, 23:00:10

Поддержу тему про чаечек) помню в году эдак 2002-2004 закидывались люто все трамадолом
Братан ну ты с Харькова полюбому, потому что каждое слово про то, как это было. Такая даже песня есть "Кадим - как это было"
я в свое время не врубился совсем в чем прикол кодтерпина.
когда я сидел на траме, я его не ел даже на кумаре. когда трам закончился, рецепторы очистились, вкинул пачку катера от нечего делать и растаял в кресле. жрал его лет 5 и потом рецепторы видно окончательно как-то с кодеином поссорились и больше он не прёт.
 
 

Домовник

Кодтерпин
Ответ #21232 - 08 Окт 2021, 11:51:17

Поддержу тему про чаечек) помню в году эдак 2002-2004 закидывались люто все трамадолом
Братан ну ты с Харькова полюбому, потому что каждое слово про то, как это было. Такая даже песня есть "Кадим - как это было"
я в свое время не врубился совсем в чем прикол кодтерпина.
когда я сидел на траме, я его не ел даже на кумаре. когда трам закончился, рецепторы очистились, вкинул пачку катера от нечего делать и растаял в кресле. жрал его лет 5 и потом рецепторы видно окончательно как-то с кодеином поссорились и больше он не прёт.

Нет. Я из Киева. В те годы видать повсеместная эпилемия трамадола была. У нас в городе как было широко известно нарко аптеки держал мэр Омельченко. А вот когда Леонид пришел то сразу все аптеки прикрыл. Не стало ни трама ни эфидриносодержащих. Всё потому что у Лёни сынрк торчал и он люто ненавидил весь движ!
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Лисман88

Кодтерпин
Ответ #21233 - 08 Окт 2021, 18:10:22

Тоже похожая история была...
И лет столько же было и такие же петляжи устраивал! Только не в аптеке, а у нас барыжили на Центральном рынке города- Анголенко. Это Запорожье. Стояли бабушки, тётки типа чаи для похудения, спирт и т.д. продавали...
 
 

pozitiv

Кодтерпин
Ответ #21234 - 11 Окт 2021, 10:15:04

=) да были времена, у Нас на привозе типура уцепился к нам, дай пару пелюль трама... минут пять клянчил, а тип сто со мной был вырыгал свои и говорит, конечно брат бери все=) ну имел ввиду те что вырыганы на полу=) тогда так смеялись ппц
 
 

Заратустра

Кодтерпин
Ответ #21235 - 19 Окт 2021, 02:29:21

Кодетерп, кодепсин - 55 грн., кодтерпин и кодесан - 70 грн, последний редко бывает...  Это только в одном депо, за остальные не знаю...
 
 

Заратустра

Кодтерпин
Ответ #21236 - 19 Окт 2021, 02:32:56

Поддержу тему про чаечек) помню в году эдак 2002-2004 закидывались люто все трамадолом кому не лень. Мне тогда 14-16 лет было и я тоже закидывался. Аптек барыжных было шо говна, добрые аптекарши в них подросткам давали трам и водичку заботливо. А вокруг аптек кружили чайки которые порой трансформировались в настоящих стервятников! Обычно гопота с раенов лет 17-20+ которая уже плотно сидела на трамадольной системе и на кумаре или на недогоне злобно бросалась на тебя с криками "вась, скинь колесо! Слышишь, скинь колесо ато всё заберу!".. Сейчас бы я конечно таким чайкам делал левый прямой/правый боковой, но в те времена это были для меня старшаки, к тому же мутились стайками весьма дерзко. Посему я разрабатывал стратегии как от них петлять и не помню чтоб хоть раз у меня отжали хоть одну капсулу.
Бывало так - зачешусь под дурачка на оье стороны и иду с пакетом в руках аля обычный школьник заучка..если тормознут - говорю какое колесо?я маме за лекарствами иду. Ктото из чаек - "не трогайте малого, вы что не видете он маме за лекарствами идет"..а как увидят что я свои 5 штучек уже проглотил и запил могли понестись подсрачники но мне было похуй ведь трамчик радимый уже внутри и иду проебывать школу)
Другой варик - делаю перепуганый ебальник, говорю хорошо, хорошо, скину, только за мной не идите ато проморозит! Сам беру колеса и в нижний внутренний карман который не видно. Выхожу и говорю - отморозила!  - да что ты пиздишь, я видел дала! - да нет же, хотите обыщите! А обыскивать в те годы было как не странно всем строго взападло) говорили обыскивают мусора, сам покажи. Ну я естественно показываю вме карманы кроме нижнего внутреннего и петляю))
Были еще схемырядом с аптекой упасть нахвост какомуто мужичку, начать распрашивать рандомную херню делая вид что это мой батя и войти в аптеку с ним вместе не вызвав подозрение чаек) ну вобщем был я мал но хитер и трам радимый никому отдавать не собирался))

А по сабжу (Не в обиду кодтерпинщикам) чтото я в свое время не врубился совсем в чем прикол кодтерпина. Закинул не помню сколько, помню целую жменю огромных таблов...кажется что прет..да нет, нихуя не прет. Потом ленту пускаю такую шо с гидранта метра на два...присел вроде чтото в далеке прет...встал - ну нихуяшеньки ж не прет...и так всё действие прошло. вобщем так и не понял зачем ради этой сомнительной тяги жрать такие порции таблов которые наверняка дико глушат печень?..
Начинался он ещё без чаек-попрошаек...))) Только в обиход вошёл у нас..... Трамалгин 12 капсул 7грн,62копейки... Год был 97-98...
 
 

Заїць

Кодтерпин
Ответ #21237 - 19 Окт 2021, 09:58:53

Нехочется верить,но походу мы навсегда потеряли модератора данной темы Casta((
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Vb, Solntse, Лисман88, Hedge Witch, Мироныч

volt83

Кодтерпин
Ответ #21238 - 23 Окт 2021, 13:46:54

Поддержу тему про чаечек) помню в году эдак 2002-2004 закидывались люто все трамадолом
Братан ну ты с Харькова полюбому, потому что каждое слово про то, как это было. Такая даже песня есть "Кадим - как это было"
я в свое время не врубился совсем в чем прикол кодтерпина.
когда я сидел на траме, я его не ел даже на кумаре. когда трам закончился, рецепторы очистились, вкинул пачку катера от нечего делать и растаял в кресле. жрал его лет 5 и потом рецепторы видно окончательно как-то с кодеином поссорились и больше он не прёт.

Нет. Я из Киева. В те годы видать повсеместная эпилемия трамадола была. У нас в городе как было широко известно нарко аптеки держал мэр Омельченко. А вот когда Леонид пришел то сразу все аптеки прикрыл. Не стало ни трама ни эфидриносодержащих. Всё потому что у Лёни сынрк торчал и он люто ненавидил весь движ!
Лёня сам торчал.
 
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21239 - 04 Ноя 2021, 14:21:51

Вот я не то что без лирики не чувствую кодеин, так и без бакла и гидозепама тоже. Вообще ноль. Но мелкими шагами убираю бакл, и не заметно если в миксе. Лирику пью теперь через день, потому что бакла убивает всю лирику, и я ее не чувствую. А вот когда микс с кодеином, тогда лирику пью. Я всё пытался понять зачем я пью катер, да прет и все такое. Но главное причина жрать эту мерзость какая? И я понял, под всем этим миксом с кодеином я становлюсь максимально раскрепощен, общетилен, общаюсь с девушками. То есть основная причина - низкая самооценка. Под катером убираются эти границы, я спокойно общаюсь, шучу, знакомлюсь и тд. И нет, если в миксе кодеина нет, я не такой, а обычный парень, не застенчивый, но не то. Первое время лирика, делала из меня такого, потом баклофен, с ним я вообще на несколько месяцев завел отношения, одну на одну ночь, и ещё одну вывел погулять, несколько раз. Но все эти миксы... В общем баклу полностью я уберу скоро, а вот кодеин, я понимаю что основную причину знаю, но тратить из за этого деньги, здоровья, стоит ли того, думаю нет.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Velial Squad, Мироныч