enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3704346 раз)

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2520 - 16 Янв 2010, 02:03:50

Я то же в ЭССЕ,сижу читаю..пиздец,меня одна вещь оч вставила(Метад)пишет,оххуеть!НЕ,ребята,если всё это до кучи собрать,книга получ-ся оффегительная :)ИМХО.
Александр,привет,привет!,не сплю по причине(сам знаешь),а вот кофе уже давно не могу пить(я гипертоник),тока мля чай(зелёный),мы с женой каждое лето ездим в Коктебель,и закупаем чаёв до сл.лето(не всегда правда хватает).Читаю последнего Б.Акунина,иногда см.телек(там и утро на подходе)...
Какие рассказы? Те, что на главной странице www.motilek.com.ua?

да на главной. там вообще много чего интересного. раздел обратка, креатив...там даже можно увидеть фото сторожил сайта... я вот тоже не сплю. через пару часов вырублюсь.
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #2521 - 16 Янв 2010, 02:05:26

Yvagaemue moderatoru ne nado menya banit" Ny ybilo menya/ ohota otpisatsya/ posle opiatov tak hotelos"yskoritsya))))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2522 - 16 Янв 2010, 02:05:38

какое депо, вы что обалдели. Бля, хватит интригами заниматься. Лучше вздрочните и ложитесь спать. С уважением.
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #2523 - 16 Янв 2010, 02:08:54

da ny nakruchenum dro4it" mogno vsu no4"/ Lutwe poigrat" v igru konca 90 hhh/ ili potrepat" yazukom s kemto ))))Ehhh rastvor horowiy/ BLYAAAAA ybila wo debila ))) nemogy ne4ego podelat"  RYKI sami plyawyt))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2524 - 16 Янв 2010, 02:10:48

Не понял ничего Шаман?
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #2525 - 16 Янв 2010, 02:19:09

paydy na ylitsy/ ))) Vsem spoki no4i i ydachi/ gevite i ne boleyte)))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2526 - 16 Янв 2010, 04:42:55

Эта тема наверно подходит к теме нурофен или кодеин. По крайней мере я так думаю. Если нет то удалите ее на хрен.Так вот мой одноклассник Матрос уже 4 года хавает эту хрень и иногда заморачивается герандосом, когда кто то угостит. Таким человеком и был я, банкомат выручил. Так вот желудок и печень его это отдельная тема. Бросать он хавать коду хочет уже год, как я знаю, а может еще и раньше. Выглядит он как  конченный нарк, что является нехорошим примером для меня, мне все таки 43 года, я еще хочу нравится женщинам и что бы женщины нравились мне, а при такой жизни это просто не возможно, поэтому молодые люди школьники и до 43года(лукавлю), задумайтесь о своем будущем в этом плане. Зачем я начал это все, не знаю, кумарит, проснулся рано и делать особенно нехуй. Я не говорю про желудки и печени, бесполезно, подумайте о женщинах, которых можно еще заинтересовать собой. Вот вообщем то и все. Больше сказать нечего, одел штаны, покупался, побрился, еду в ПНД за очередным уколом, хорошая жизнь, я об этом мечтал наверно, когда употребил опиуху в 1986году, тогда было прикольно, девочки, ночные дороги, много разговоров и планов на будущее.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2527 - 16 Янв 2010, 05:22:51

Короче таки не сплю..Ты говоришь Александр 86?А я помню 81(я в девятом классе),на остановки трамвая тасуются несколько челов,у всех кульки из газеты,сверху чуть семечек насыпано..Подходим с товарищем-Сколько?Три рубля..Не вопрос.(Стакан соломы).Гэй!ДО дому,до хаты...
Разве я мог тогда себе представить,во что это выльется??То же строил планы на будущее,хотел стать знаменитым музыкантом(я тогда уже пробовал,что-то сочинять),ну и кого мне теперь винить?ото-то.
Ладно,чёто меня не туда занесло.
ЗЫ.Шаман!Просто твои базары тревожат во мне кучу воспоминаний(в том-числе винтовых). :-\
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2528 - 16 Янв 2010, 08:00:30

Все у деяБЫ\Я БУДЕТ ОКЕЙ САМОЕ ГЛАВНОЕ РУКИ НЕ ОПУКАСТ...............И ВСЕ БУДЕТ ГУТ джон Хбюх земляк...........
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2529 - 16 Янв 2010, 08:08:46

Индеец прости , что не так, больше постораюсь не плакаться, хотя ты говорил про реку и гранитные берега..............эта тема больше чем сам тмперкод...........люди со свом\ими проблемеми и печачалями........прости что не такк. А то что много постов,, так мне говорить не скем, я не нато не претендую...........еще раз БЕЗ ОБИД,
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2530 - 16 Янв 2010, 08:14:39

Саш,да всё нормально.Не парься,блин,а я так и не уснул.Жена ворчит всё утро(как ты сегодня будешь работать?!?),а и в правду?Короче надо бу мобилезовать все силы ;)
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2531 - 16 Янв 2010, 08:42:28

поспал три часа. тоже не пойму как сегодня буду работать. а мне ещё сегодня надо проехать 500 верст. но в последнее время встаю с нормальным настроением. это здоровый прогресс. так что парни вот и считайте, почти полтора месяца без коды( не считая двух маленьких срывов). самое главное заставлять себя отвлекать. мне очень помогает сейчас сидеть по вечерам в кабаках и разговаривать с пустыми телками на разные(как бы не было это для меня скучно) и помогает сидеть в институте слушать лекции. С добрым утром)
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2532 - 16 Янв 2010, 08:50:07

Андрей дак ты уже слез практически.......обливайся два раза  день холодной водой и все будет окей. Не подскажешь как фотку свою поставить?
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2533 - 16 Янв 2010, 09:08:33

профиль-настройки профиля(слева маленькими буквами)- загрузить файл-изменить профиль(внизу) и все готово.

на счет воду очень тяжело. в последний месяц какая то боязнь воды у меня , помыться заставляю себя сходить, даже бреюсь электробритвой.
 
 

gon

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2534 - 16 Янв 2010, 09:15:36

Так как ответили оффтопить не буду :)

Хочу проверить печень, подскажите какие надо сдавать анализы?

У нас уже кодтерпин по 25грн (125руб), появился какой-то кодесан , кароче хрень редкая - это так встретид "знакомого" он решил новостями поделиться. Я его спрашиваю, а что других нет тем для разговора. Заметил, что действительно нет. :-\

удачи и здоровья

сила с нами...  ;)
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2535 - 16 Янв 2010, 09:45:59

Сдать анализ и эсенцмале- поможет для печени.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2536 - 16 Янв 2010, 10:08:14

Кто подскажет как поставить фотографию, устал шифроваться.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2537 - 16 Янв 2010, 11:05:44

Так как ответили оффтопить не буду :)

Хочу проверить печень, подскажите какие надо сдавать анализы?

У нас уже кодтерпин по 25грн (125руб), появился какой-то кодесан ,
У меня возле дома по 13. А на левобережке охреневшие, по 25 продают.
А насчет печени, пока не сделали осмотр, попей Эсливер, - хорошо латает
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2538 - 16 Янв 2010, 11:25:37

Кто подскажет как поставить фотографию, устал шифроваться.
читай моё предыдущее сообщение. ты что, под кайфом? ты подозрительно активен сегодня)))
 
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2539 - 16 Янв 2010, 12:41:00

 ДОН ШАМАН! Не пиши больше на форуме, про то, как тебе хорошо под наркотиком, чувак. Я сам, винтовик, и в отличии от тебя, постоянно люблю и хочу винт. Сейчас вот уже 10 дней не употребляю и хочу не употреблять дальше. После твоих вчерашних постов я очень переживал, у меня подорвало крышу и я чуть не побежал в аптеку за терофуном (я сам повар). Да и другие люди (гости), которые находят и смотрят этот форум, надеются найти здесь поддержку от других людей и зашиться, так сказать, этой поддержкой от наркотиков. Надеюсь мы поняли друг друга  ;)
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими