enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701227 раз)

Ustina

Кодтерпин
Ответ #8140 - 25 Фев 2012, 18:10:39

раньше стоишь в аптеке, а перед тобой очередь в 10-15 торчков. и по всему городу пустые плахи - что фантики от конфет. сейчас такого нет, по крайней мере у нас в донецке. может из-за качества перестали жрать?! жуй его знает...
 
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #8141 - 25 Фев 2012, 18:20:47

 :grin:так снег же, засыпало всё, а может оптом закупают или дворники быстрее подметают.
но чтобы жрать бросили...хуй там...не поверю :grin:
 
 

Ustina

Кодтерпин
Ответ #8142 - 25 Фев 2012, 18:21:13

у нас в Харькове всё прет по прежнему, так шо передохни наверное)
что и делаю. что самое интересное - 4-й день не употребляю и нет никаких неприятных осчЮсчений. как вроде и не жрала пошти 4,5 года коду. может всё есчё впереди, но помнится пыталась 1,5 года назад спрыгнуть, так уже на 2-й день крутило так, что не было никаких сил терпеть. вот и думаю я, что всё таки что-то с кодой счас не то.
 
 

Ustina

Кодтерпин
Ответ #8143 - 25 Фев 2012, 18:25:38

:grin:так снег же, засыпало всё, а может оптом закупают или дворники быстрее подметают.
но чтобы жрать бросили...хуй там...не поверю :grin:
так я и не говорю что бросили, скорее сменили пристрастия - кто-то перещёл на тропик, кто на синьку, кто на крокодила... но армия любителей кодеина железобетонно поубавилась в разы.
 
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #8144 - 25 Фев 2012, 18:27:47

не волнуйся, кумары никуда неденутся :aggressive:
бывает, что организм до истощения доходит: сначала спишь сутками, а потом ломка въебёт
 
 

Ustina

Кодтерпин
Ответ #8145 - 25 Фев 2012, 18:32:44

я к ним готова!) затарилась на всяк случай соннатом, гидазепамом, фенобарбиталом и 5-ю плахами трама на крайняк. так что подлечиться есть чем. но буду на сухую пытаться.
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #8146 - 26 Фев 2012, 11:20:03

у нас в Харькове всё прет по прежнему, так шо передохни наверное)
что и делаю. что самое интересное - 4-й день не употребляю и нет никаких неприятных осчЮсчений. как вроде и не жрала пошти 4,5 года коду. может всё есчё впереди, но помнится пыталась 1,5 года назад спрыгнуть, так уже на 2-й день крутило так, что не было никаких сил терпеть. вот и думаю я, что всё таки что-то с кодой счас не то.
вобще похоже на интоксикацию, от и не перло с 2-х, хотя накопления в организме остались от и не ломает 4 дня.а у меня на 2-й день усе симптомы, хорошо что слабее чем у трама(утро не могло начаться без трама)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ustina

Кодтерпин
Ответ #8147 - 26 Фев 2012, 11:31:24

у нас в Харькове всё прет по прежнему, так шо передохни наверное)
что и делаю. что самое интересное - 4-й день не употребляю и нет никаких неприятных осчЮсчений. как вроде и не жрала пошти 4,5 года коду. может всё есчё впереди, но помнится пыталась 1,5 года назад спрыгнуть, так уже на 2-й день крутило так, что не было никаких сил терпеть. вот и думаю я, что всё таки что-то с кодой счас не то.
вобще похоже на интоксикацию, от и не перло с 2-х, хотя накопления в организме остались от и не ломает 4 дня.а у меня на 2-й день усе симптомы, хорошо что слабее чем у трама(утро не могло начаться без трама)
океY, почему тогда зрачки не меняются?! тоже из-за интоксикации? и почему "прёт", нормально так, от старых партий?
 
 

Ustina

Кодтерпин
Ответ #8148 - 26 Фев 2012, 11:40:52

у нас в Харькове всё прет по прежнему, так шо передохни наверное)
что и делаю. что самое интересное - 4-й день не употребляю и нет никаких неприятных осчЮсчений. как вроде и не жрала пошти 4,5 года коду. может всё есчё впереди, но помнится пыталась 1,5 года назад спрыгнуть, так уже на 2-й день крутило так, что не было никаких сил терпеть. вот и думаю я, что всё таки что-то с кодой счас не то.
вобще похоже на интоксикацию, от и не перло с 2-х, хотя накопления в организме остались от и не ломает 4 дня.а у меня на 2-й день усе симптомы, хорошо что слабее чем у трама(утро не могло начаться без трама)
по поводу трама - меня к примеру дней 5 ломало после отмены. да и не то чтобы ломало, скорее так, чуть-чуть поламывало, хотя употребляла его больше 2-х лет день в день по 8-10 плюх. от коды ломает гораздо жёсче и сильнее. а вот меня 5-й день почему-то не ломает, ну разве только психолгически. я это связываю с качеством коды, наверное всё-таки соглашусь с Севером в том, что в донецких аптеках в последнее время гуляет фальсификат. не во всех, но в большей части.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8149 - 26 Фев 2012, 13:47:33

у нас в Харькове всё прет по прежнему, так шо передохни наверное)
что и делаю. что самое интересное - 4-й день не употребляю и нет никаких неприятных осчЮсчений. как вроде и не жрала пошти 4,5 года коду. может всё есчё впереди, но помнится пыталась 1,5 года назад спрыгнуть, так уже на 2-й день крутило так, что не было никаких сил терпеть. вот и думаю я, что всё таки что-то с кодой счас не то.

крутит (имхо) только на 2-3 день, и то, если дозняк порядочный (3-4 пачки).
с таблеточной темы спрыгнуть элементарно, если этого по настоящему захотеть.
С иголочной намного сложнее, хотя и ингредиенты то одни и те же...
Да, я вот перепрыгнул недельку на пиво+фильмы+интересные путешествия :)
Но психика уже не та, после сыневы прет хуже, чем от самого тяжелого галюциногена... )

получается, ты или прыгаешь полностью (вплоть до отказа от сигарет) или смело идешь в могилу
А это не очень сложно, если найти замену, а это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ustina

Кодтерпин
Ответ #8150 - 26 Фев 2012, 14:06:10

готова с тобой поспорить на счёт "элементарной" спрыжки с "таблеточной темы". по всей видимости у тебя был не достаточно большой опыт употребления кодеинсодержащих препаратов. а может ты имел ввиду какую-то другую "таблеточную тему"?! по поводу пиво+фильмы+ещё какая-нибудь байда - это вообще по-моему никак не помогает когда пиздец как болят все суставы, особенно ноги, когда по ночам, сука, крутишься со скоростью 50 оборотов в минуту так и не уснув, когда депрессняк такой, что фильмы и всякая подобная хрень только раздражает, а от синьки ещё большая депра. и всё это не недельку длится, а гораздо дольше, тем более если "дозняк порядочный".
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8151 - 26 Фев 2012, 14:24:33

Ребята 387 страниц темы где все разжевано..
неужели впадлу прочитать?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ustina

Кодтерпин
Ответ #8152 - 26 Фев 2012, 14:34:48

Ребята 387 страниц темы где все разжевано..
неужели впадлу прочитать?
да вроде всё прочитано... просто интересно - какие ж надо иметь стальные ... нервы, чтоб перекумариться на пиве и фильмах?!!!
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #8153 - 26 Фев 2012, 14:48:34

2Устина..по поводу фальсификата в Донецке я ещё месяц назад писал..но никто особо не поверил.Вот ты подтверждаешь мои слова))Есть такая песня.Кстати ребзя,уже и кодарин стали подяжить,так шо майтє на увазі!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8154 - 26 Фев 2012, 15:29:02

опыт есть -- только на коде ~~ 10 лет. Когда это все движение только начиналось (дозняк доходил до 6-7 пачек за раз) + до этого (и в месте с этим) не буту уточнять
ну да, если честно, то если закрутит, то спать просто невозможно. Но неделю -- такого не было... Может, я как то петлял типа лесенкой...
Фальсификат -- не сильно замечал (хотя есть предьявы, и по теории возможно), завтра протестирую...
Сейчас мне достаточно 1-2 или 3 пачек. раз в пять дней. Хотя можно и забить, но нужно что-то другое
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #8155 - 26 Фев 2012, 17:15:10

кодарин когда только появился в конце 2010 года - он не вонял, а с лета 2011 года стал вонять и слабее переть :bad:
 
 

COD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • код и без подписи сойдет ..
Кодтерпин
Ответ #8156 - 26 Фев 2012, 18:23:18

опыт есть -- только на коде ~~ 10 лет. Когда это все движение только начиналось (дозняк доходил до 6-7 пачек за раз) + до этого (и в месте с этим) не буту уточнять
ну да, если честно, то если закрутит, то спать просто невозможно. Но неделю -- такого не было... Может, я как то петлял типа лесенкой...
Фальсификат -- не сильно замечал (хотя есть предьявы, и по теории возможно), завтра протестирую...
Сейчас мне достаточно 1-2 или 3 пачек. раз в пять дней. Хотя можно и забить, но нужно что-то другое

в россии Кодтерпина давно нет..его не делают больше! и и вместо него был терпинкод..а что на украине до сих пор есть кодтерин???
 ну а лесенка это вариант, просто надо нервы и желание иметь...после терпинкода я прелез на нуру и понял что тепинкод хуйня полная ..я сначало хавал по 4 пачки нурика пол года, потом слез на 3 гдето недельку.потом на 2 неделю...потом 1 пачка -2 дня(эффект когбудто что не хватает) а потом в клинику на 5 дней прокапался на траках посидел там вообще не кумарило....теперь перешел на дневные транки и лира 150 3 дня где то, на следующий день просто феназепама 2 таблетки....а сегодня вообще с утра встал и попял, что не хочу их хавать, хотя врач прописал..и не хавал весь день.под вечер купил 3 бутыля пива
 
11 лет кумара...и теперь снова на ногах
 

ProDrift

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Кодтерпин
Ответ #8157 - 27 Фев 2012, 13:39:37

Сегодня пошел в аптеку хотел прикупить кодарин (на пробу) но не было взял катер! продавщица зарядила 21грн ((( взял даже на пачку не посмотрел, пришел домой глянул, а он какой-то не такой))) наз. кодтерпин ic сожрал, прочитал состав так там кодеина 0.0080г зашел в нет глянуть состав так везде  кодеина 15 мг что за прикол???? кто такой видел от него можно что то ждать или нет????
 
 

iluha

Кодтерпин
Ответ #8158 - 27 Фев 2012, 13:55:21

Сегодня пошел в аптеку хотел прикупить кодарин (на пробу) но не было взял катер! продавщица зарядила 21грн ((( взял даже на пачку не посмотрел, пришел домой глянул, а он какой-то не такой))) наз. кодтерпин ic сожрал, прочитал состав так там кодеина 0.0080г зашел в нет глянуть состав так везде  кодеина 15 мг что за прикол???? кто такой видел от него можно что то ждать или нет????
в Украине самое большое содержание 8мг в одной таблетке ПО ЗАКОНУ. 15мг - єто в совке біло

kodar

Кодтерпин
Ответ #8159 - 27 Фев 2012, 14:00:37

по закону кажется 12 мг, в кодтерпине, кодарине 8 мг.
Блять сегодня опять сорвался взял три кодарина и кофекс