enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3703962 раз)

Артур

Кодтерпин
Ответ #2580 - 18 Янв 2010, 15:03:54

Как дела Химик, как здоровье?
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2581 - 18 Янв 2010, 15:10:12

Как дела Химик, как здоровье?
первая стадия выздоровления - могу пить алкоголь  ;D ща вот сижу на работе пью рево и не тянет блевать ))
а вообще я наверное редко буду тут появляться, настроения общаться нету, сказать особо нечего, все однообразно и серо как эта зима блядская... повезет если до весны раздуплюсь, очень на это надеюсь, можно сказать даже живу в ожиданиии солнца и зелени
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2582 - 18 Янв 2010, 15:13:05

Я там соников обхапался, поэтому ты на те посты не обращай внимания.......не тебя имел ввиду.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2583 - 18 Янв 2010, 15:15:20

У тебя сколько дней уже прошло? У меня вроде 14 или 15....
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2584 - 18 Янв 2010, 15:15:52

Я там соников обхапался, поэтому ты на те посты не обращай внимания.......не тебя имел ввиду.
та не вопрос, я так сразу и понял :)

У тебя сколько дней уже прошло? У меня вроде 14 или 15....
с 3-го кажись начал... или со 2-го.. я дни не считаю
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2585 - 18 Янв 2010, 15:17:54

Я тоже редко буду заходить по тем же причинам, и не потем то же........непонравился я некоторым товарищам......
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2586 - 18 Янв 2010, 15:19:41

та пох%й кому ты там понравился.. ты что лично для него заходишь? забей.. ресурс ДЛЯ ВСЕХ, заходи, говори если есть что.. часто даже одна простая для тебя фраза для кого-то может быть спасительной
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2587 - 18 Янв 2010, 15:30:07

У меня с 5-го в 12-00 последний раз принял 3пачки
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

серый

Кодтерпин
Ответ #2588 - 18 Янв 2010, 15:36:30

Алекс андр если уже две недели без делов то иди на вторые две . А то если  сорвешься жаль времени и здоровья . По постам видно что подустал готовишь запасной аэродром Лежи на диване жди весны кому-то хуже чем тебе!с ув серый
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2589 - 18 Янв 2010, 15:55:21

Серый спасибо, назад возвращаться я не хочу, сегодня полторы штуки в кармане было и я мимо своей аптеки прошол, даже не подумал ни чего. Выручает 214 песен в телефоне....постоянно хожу в наушниках.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2590 - 18 Янв 2010, 16:15:10

Серый я знаю, что у кого то нет рук, у кого то нет ног и они выживают, у кого то нет денег  и они умудряются жить, я все понимаю....А НЕ СПЕТЬ ЛИ МНЕ ПЕСНЮ О ЛЮБВИ..........ТОЛЬКО ЧТО ТО СТРУНА ПОРВАЛАСЬ, ДА СЛОМАЛОСЬ ПЕРО, ТЫ ПРОСТИ, А ТЕПЕРЬ ПОРА СПАТЬ……..
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2591 - 18 Янв 2010, 16:25:58

У меня с 5-го в 12-00 последний раз принял 3пачки
значит "чистоту" тебе надо считать по хорошему с утра 7-го
з.ы. а я вот без музыки на ходу.. нажрался впервые за год и прое%ал телефон,  остался с нокией 1202, теперь тоскливо шо пиз%ец
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

gon

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2592 - 18 Янв 2010, 16:49:21

Алекс пол пути уже пройдено, осталось меньшая часть. Сейчас с каждым днем будет лучше и лучше. Главное не жди "лучше" он в дверь не позвонит и не скажет: "Привет, я лучше!"  Ничего личного.

А насчет окружает, так ты сам выбираешь свое окружение. Ты перебрал настоебенившие всех темы(шаблоны, клише, стереотипы). А, к примеру, тематические вечера с друзьями знакомыми, помощь жене(ты ведь дома? повыполняй ее функции, к примеру, все одно др. занятие), сделай какой-нибудь прикольный вечер семье, цветы, свечи, вино красное, легкая музыка, воспоминания. У тебя есть друзья, подруги? Дома, что можно делать дома??? Кто ищет тот всегда найдет. Понимаешь сложно помочь человеку отвлечься, когда он по другую сторону монитора и хуй знает какие у него мысли и т.д. Мне когда было скучно, я смотрел фильмы, переписывался на форумах, социальных сетях, потом надоело, начал учиться создавать сайты, изучать фотошоп, читать книги, поиграй во что-нибудь. Когда передышка, пойди в бильярд поиграй, боулинг, наконец развлекательные центры есть у вас в городе?
Бля возьми фотик, пойди в свое любимое место в городе, которое не ассоциируется с этой лажей и пофоткай. Научись пользоваться фотошопом наконец, пообрабатывай их. Я тебе могу дать ссылку фотобанка, там классные фотки покупают или просто выставляют, потом голосую и т.д Найди себе занятие САМ !
Хуля сидеть на диване и думать как все хуево, подорвись встряхнись, контрастный душ, включи голову, че за хуйня?  :-\
Изменяй свое мышление, ты мыслишь, вероятно, критериями нур+... сравнение какие-то... это сложно да! непривычно, да! сделай усилие, тем более, что две недели это уже шаг, понимаешь?
Даже самое длинное путешествие начинается с одного шага... (по-моему так)  Конфуций  и ты его уже сделал !!!!!!!

Только без обид, Саш. Я лично болею за тебя и УВЕРЕН что это временно и все будет ок!

С уважением, Олег.
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2593 - 18 Янв 2010, 17:00:19

фу.. нажрался шо свинья.. тупая тяга, а завтра так вообще весело будет.. и нах%й нам разрешают пить в рабочее время? ))
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2594 - 18 Янв 2010, 17:01:12

Спасибо Олег, ты прав 200%.......буду вылазить........тем более раньше фоткой занимался.....спасибо.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2595 - 18 Янв 2010, 17:02:26

Химик я пить так вобще не могу......не нравиться мне кайф синячий.......видимо я прирожденный опиушник.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2596 - 18 Янв 2010, 17:07:30

Ну наконец то установил свою фотку, а фули, кого мне боятся. У нас в маленьком городе моя фотка во всех ментовских еще и в профиль.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2597 - 18 Янв 2010, 18:06:07



з.ы. а я вот без музыки на ходу.. нажрался впервые за год и прое%ал телефон,  остался с нокией 1202, теперь тоскливо шо пиз%ец
Я бы без музыки уже крякнул.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2598 - 18 Янв 2010, 18:59:22

И все таки привет индеец........по крайней мере соратник-))))
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2599 - 18 Янв 2010, 20:07:57

Привет,Александр.
 И че ты на меня так реагируешь? мне непонятно.Я может и резкие вещи порой тебе пишу,но я пишу правду,а кроме меня что то никто ее тебе здесь не говорит.
 У меня пошли 2ые сутки без героина,состояние пока нормальное.Дальше,я и так знаю что будет дальше. Главное побольше спать,под любыми лекарствами,так время быстрее пройдет.....хотя ломать по-любому будет.
 Но не 1 и не 10 раз- думаю переживу,надеюсь во всяком случае. :-[
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."